Jump to content

Перегрузка у мага, чуть поднять скилл.


Vers

Recommended Posts

Как я писал уже ранее, маг без точки - кусок. Имею счастье (или несчастье) быть владельцем мага "некуска".
И даже мне сложно в массовых и аренных боях. Всему виной негативные эффекты, которые в той, или иной степени мешают лить дамаг раскастами, начиная со станов и заканчивая ментальной ямой (68 секунд кд на шар - это просто, как сказал бы антимат, @#$%ец). 
Суть темы - изменить свойства скилла "перегрузка", который имеет  перезарядку 5 секунд и 4 уровня раскачки, с каждым разом добавляя небольшой % к шансу срабатывания дот-эффекта. Предлагаю сделать мага более мобильным героем, который смог бы сбрасывать с себя некоторые негативные эффекты при использовании "перегрузки", по образу и подобию навыка "искупление"  у жц, но без области действия и хила.

Link to comment
Share on other sites

Я же говорил, что клянчить за мага не перестанут, даже когда он будет убивать всех с одной кнопки )) Помяните мои слова.

Link to comment
Share on other sites

Как я писал уже ранее, маг без точки - кусок. Имею счастье (или несчастье) быть владельцем мага "некуска".

И даже мне сложно в массовых и аренных боях. Всему виной негативные эффекты, которые в той, или иной степени мешают лить дамаг раскастами, начиная со станов и заканчивая ментальной ямой (68 секунд кд на шар - это просто, как сказал бы антимат, @#$%ец). 

Суть темы - изменить свойства скилла "перегрузка", который имеет  перезарядку 5 секунд и 4 уровня раскачки, с каждым разом добавляя небольшой % к шансу срабатывания дот-эффекта. Предлагаю сделать мага более мобильным героем, который смог бы сбрасывать с себя некоторые негативные эффекты при использовании "перегрузки", по образу и подобию навыка "искупление"  у жц, но без области действия и хила.

А ты пробывал качать перегруз???

Не трогайте мага, у него пока все нормально) Ну если только хил и инвиз добавите)

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю дать магам дополнительный эффект дезентиграции к скилу перегрузка,применяя перегрузку,маг с некоторым шансом,дезинтегрируется на пиксели и удаляется с сервера,а хозяин мага получает дополнительный баф в виде "Инфаркта миокарда" с последующим кровоизлиянием в мозг.и анлимит станом на левую половину своего тела. (п.с немного шучу,не обижайтесь)

Тьфу на тебя, магов 20+ и так мало, на ком же горы Айво-дейлы будут делать?))

Link to comment
Share on other sites

Bigot отправляется отдыхать на пару дней. Вообще, за твинка перманентная положена, Алик, но, всё так пока.

 

Комментарий оффмана не одобрил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...