Jump to content

Проблема с чатом в самой последней обнове


64-core CPU

Recommended Posts

Сегодня обновил клиент на андроиде с маркета и после этого появилась сама проблемка. Фишка в том, что когда открываешь чат, то он прокручен наверх до конца (видны самые старые сообщения) и приходится его прокручивать вниз.

Link to comment
Share on other sites

А можно как-то подробнее проблему описать?

Зашел сейчас в чат с устройства на дроиде, нормально все внизу, курсор в строке ввода текста, не смог повторить описанное.

Link to comment
Share on other sites

А можно как-то подробнее проблему описать?

Зашел сейчас в чат с устройства на дроиде, нормально все внизу, курсор в строке ввода текста, не смог повторить описанное.

Я тебе в ЛС в ВК со скринами скинул.

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

Разобрались, если, конечно, это вообще можно считать проблемой.

И это хорошо :)
Link to comment
Share on other sites

+есть с компа проблема, что после нескольких линков в чат пропадает дальнейшая возможность линкать (отсутствует подобная кнопка)

Link to comment
Share on other sites

симбиан. та же проблема как у версаля. линканул 3 раза и все. дальше невозможно линкать

В одно сообщение вмещается всего три линка! Или после трёх сообщений с линками перестаёт линкать?

 

На ВМ такая же проблема как у автора темы!

Link to comment
Share on other sites

В одно сообщение вмещается всего три линка! Или после трёх сообщений с линками перестаёт линкать?

На ВМ такая же проблема как у автора темы!

после тех линков. это может быть одно сообщение либо 2 и более
Link to comment
Share on other sites

после тех линков. это может быть одно сообщение либо 2 и более

На ВМ с линками всё нормально!

Ща стало удобнее пользоваться чатом, терь курсор можно тапом переставить в другое место, а было так что только вправо влево над было нажимать чтоб передвинуть курсор! Жаль что не появилось выделить, копировать, вырезать и вставить текст :( Или хотябы копировать и вставить!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

lion2681, Купи ты себе уже андроид

Хочу ВМ добить ;D Да и пока более стабильные клиенты, можно и на нё посидеть! :)

Link to comment
Share on other sites

lion2681, Купи ты себе уже андроид

Хочу ВМ добить ;D Да и пока более стабильные клиенты, можно и на нё посидеть! :)

Link to comment
Share on other sites

проблема решаема, но трепет нервы. нужно еще раз нажать на нужный чат через меню. или нажимаешь на новое сообщение и сразу отмену

Link to comment
Share on other sites

проблема решаема, но трепет нервы. нужно еще раз нажать на нужный чат через меню. или нажимаешь на новое сообщение и сразу отмену

Да уже заметил, у меня ехё проще, тапаеш на строку ввода сообщения, и сразу всё становится на свои места! :)

Link to comment
Share on other sites

А можно как-то подробнее проблему описать?

Зашел сейчас в чат с устройства на дроиде, нормально все внизу, курсор в строке ввода текста, не смог повторить описанное.

Проблема на андройде, чатом стало пользоватся просто неудобо. После отправки сообщения, все что не приходит в чат, пишется ниже строки ввода. Даже если пролистать вниз до конца чата, то как только приходит новое сообщение, меня возврашает в то место где я отправил первое сообщение.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...