Jump to content

Захват территорий. Результаты


Poga

Recommended Posts

2-0 в пользу ух на Топазе. Обороны три калеки было.

Link to comment
Share on other sites

Один большой вопрос к разрабам. Почему мы уничтожили штандарт ух и появился штандарт гор, а статуя возрождения осталась ушей????? По тексту обновы я так понял статуя на этот час должна стать наша - гор!!! '

Link to comment
Share on other sites

Жаль не заметил эту тему раньше... В общем мои впечатления как старинный фильм... Первый раз смотришь ради интереса, все последующие можно не смотреть... Ходил только на самый первый захват на руби... Скажу прямо штандарт захватили эпично, а именно: захожу на локу и меня выкидывает из игры... Запускаю игру вновь, вхожу, а штандарт уже не горский а ушной...)) Все остальное время я потратил в тщетных попытках хоть раз достать до штандарта на стоянке... На этом все... На все остальные захваты даже не обращал внимания... Спокойно дейлил на Айве, поглядывая в мир чат... Но по слухам с каждым новым захватом участников все меньше и меньше... Если разработчики хотели заинтересовать игроков этим обновлением, то у них это совершенно не вышло...

Link to comment
Share on other sites

Рубин опять 0:0! Я как и говорил тупо весь бой стоял на Штандарте и защищал его постоянно юзая сон и смерч!

В таких тэмпах буду тупо стоять всегда на Штандарте, защищать его, пока не зделают более обширный бой и пока ресы не запретят на локах со штандартами! Наподобие пока все штандарты разом будет можно бить, а не по очереди! Интереса никакого!

 

А горы после боя, зашли к ухам и в чат орали что они больше сбили хп у штандарта чем ухи, да ещё все грязью ух поливали! Хотя ухи практически не бегали на горскую сторону, а тупо кто дейлил не обращая на бой, а кто как и я стояли защищали штандрарт, и в этот раз ух в онлайн было в два раза меньше, чем в перый раз! У ух в рифе во время боя народу очень мало было, так что горы спокойно могли захватить риф) У меня сёдня даж слайд шоу вообще небыло на ВМ!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...