Jump to content

точки.


wermiu

Recommended Posts

пошли мы толпой захватывать город,пытался нажать на этот гребаный штандарт,еле еле нажал,потому что когда на него жмешь,выскакивает окно с разными никами,пытаюсь вниз пролестнуть,меня опять вверх списка ников кидает… сделайте чтоль чтобы нельзя было становится на флаг.

Link to comment
Share on other sites

Ахах, у меня то же самое. Уши похоже на древко штандарта от страха залезли :D! Но был и просвет - когда ресаешь у штандарта, на долю секунды видно его чистое древко. Ждёшь на его основание и бьёшь. Расклад такой: 1. свиток жизни = 900-1000. хп штандарта. Это при дд моего рога 911.. Лично я на один штандарт потратил 150. ресов. И я не один там такой был раз снесли 400к хп. Дорогое удовольствие и бред. Впредь буду сидеть в обороне своего штандарта. Важность бонуса и цена его получения НЕСОИЗМЕРИМЫ!!

Link to comment
Share on other sites

Надо короче 100 рогов с дд от 600, заряжать их ресами и рейдом доставлять в город. Скидываться всеми горами ;D

Link to comment
Share on other sites

100. ненадо :), достаточно 4. рога с норм дд и по 450. ресов каждому. выйдет минут по 15-17. на флаг они потратят. Как раз хватит времени на 3. флага. А остальным горам держать оборону.

Link to comment
Share on other sites

Вообще с ресами проблема. По сути происходит битва донов, которые тратят мамины деньги   сотни ресов для того что бы снять несколько тыщ хп с фрага. Но и запретить их юзать нельзя, ведь статуя защитников рядом, они и так постоянно ресаются на месте. Предлагаю перенести флаги относящиеся к каждой территории на какую то другую, более менее удаленную локацию, но с запретом на ресы. Что бы и всякие яндики единолично не могли бы сносить флаг одими лишь ресами, но и защитникам пришлось бы как то попотеть что бы удержаться на позиции

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...