Jump to content

фейсбук привязка


maxonioo

Recommended Posts

Привязал свой ак к странице фейсбука, если акк сопрвт , смогу ли без тп востоновить его? Через фейсбук

Link to comment
Share on other sites

Хитро, но нет, только техническая поддержка и хардкор, все по-старому здесь.

Link to comment
Share on other sites

напрягает вопрос о привязке к фейсбуку при выборе персонажа. это издевательство? каждый раз вылазит

Link to comment
Share on other sites

Хитро, но нет, только техническая поддержка и хардкор, все по-старому здесь.

Т.е если акк стащили по лог пас акка, и сменили лог пас на акке, то через фейс уже не удасться зайти на свой акк и сменить лог пас на новые?

А нахрена тогда привязка акка к фейсу?

Link to comment
Share on other sites

напрягает вопрос о привязке к фейсбуку при выборе персонажа. это издевательство? каждый раз вылазит

 

просто нажимайте "нет"

 

Т.е если акк стащили по лог пас акка, и сменили лог пас на акке, то через фейс уже не удасться зайти на свой акк и сменить лог пас на новые?

А нахрена тогда привязка акка к фейсу?

 

ну так заходите через фейсбук и меняйте данные, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Ну тоесть всетаки можно быжет заити через фейсбук и сменить даные на аке если его угнали?

Link to comment
Share on other sites

Ну тоесть всетаки можно быжет заити через фейсбук и сменить даные на аке если его угнали?

 

ну если вы об этом, то вы всегда сможете зайти на ваш аккаунт, привязанный через фейсбук.

Link to comment
Share on other sites

просто нажимайте "нет"

 

 

ну так заходите через фейсбук и меняйте данные, в чем проблема?

лишний не нужный геморрой. имхо.

Link to comment
Share on other sites

лишний не нужный геморрой. имхо.

 

можете им не пользоваться, это не обязательно.

Link to comment
Share on other sites

можете им не пользоваться, это не обязательно.

Я могу и не пользоваться, но почему я должен каждый раз от него отказываться когда захожу в игру? знаете ли бесит, кому надо с меню подключат но каждый раз всплывать зачем? Это можно расценить как навязывание не нужных услуг. Еще не удивлюсь если при подключении на "книгойполицу" будит какой нить твит выходить и все аки в бан полетят как когда то с твитерром.

3806ce53.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну так заходите через фейсбук и меняйте данные, в чем проблема?

Я имел ввиду игровой акк а не профиль фейса! Т.е всё таки если лог пас сменили на игровом акке, то через фейс всё таки возможно будет зайти на этот ака и сменить на новые данные!

Чёт я врубиться не могу, Роланд говорит, то да, то нет, фиг поймёш его!

Link to comment
Share on other sites

Я могу и не пользоваться, но почему я должен каждый раз от него отказываться когда захожу в игру? знаете ли бесит, кому надо с меню подключат но каждый раз всплывать зачем? Это можно расценить как навязывание не нужных услуг. Еще не удивлюсь если при подключении на "книгойполицу" будит какой нить твит выходить и все аки в бан полетят как когда то с твитерром.

 

никакие аккаунты в бан не полетят.

А что касается "бесит", то может только посочувствовать и порекомендовать меньше напрягаться, это вредно.

 

А по теме все решено.

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду игровой акк а не профиль фейса! Т.е всё таки если лог пас сменили на игровом акке, то через фейс всё таки возможно будет зайти на этот ака и сменить на новые данные!

Чёт я врубиться не могу, Роланд говорит, то да, то нет, фиг поймёш его!

 

что я непонятного сказал? И при чем здесь профиль фейсбука, если вы спрашиваете про игровой аккаунт? В случае привязки вы в равной степени можете зайти как через логин-пароль, так и через авторизацию фейсбука. Все просто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...