Jump to content

Расширенный обмен


Nizshii

Recommended Posts

Предлогаю,  сделать обьем обмена существенно больше.

Сейчас у нас 5 ячеек , в каждую из них можно положить по 10(сфер, банок, и тд.) итого  количество передаваемого равняется 50ти единицам.

Вобщем , нужно в каждой ячейке увеличить количиство места хотяб до 99 единиц, итого около 500.

Это облегчит, на много, обмен.

Допустим я меняю некоторую вещь на 250 знаков нерушимости, так как, мне сразу передасть всю оговоренную сумму знаков немогут, приходится долго вести беседу с покупателем, и клятвенно его заверять, что никакого обмана небудет, и при передаче последних 50 знаков он получит искомую вещь.

Вот вы бы поверили, в такой обмен? Сомневаюсь, что да...

Ну и ситуатция соответственно наоборот, когда покупатель предлагает передать вещь в начале, или в середине обмена.

Такой вариант, тож мало приятен.

у меня всё ::)

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Мне всё равно я не так часто делаю обмен такое количество вещей, чтобы они у меня не помещались в слоте обмена))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

эльф))))

Link to comment
Share on other sites

вам все равно! нам нет, из за етого мы теряем покупателей на шмот, разработчики соответственно прибыль...

Link to comment
Share on other sites

Такая проблема есть,можно найти посредника(если ему оба доверяют),за.

Link to comment
Share on other sites

Ну я с такой проблемой не сталкивался, но думаю стоило бы сделать! Думаю очень было бы полезно! Лучше конечно чтобы в окне обмена в одну ячейку можно было вставить неограниченное кол-во одного и того же материала!

Link to comment
Share on other sites

сделать просто нормально функционирующую почту. типа простая отправка и безопасная сделка(слямзил да да да)

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

вам все равно! нам нет, из за етого мы теряем покупателей на шмот, разработчики соответственно прибыль...

 

зачем столько проблем с интерфрейсом, можно сделать просто доступным обмен чм, и тогда можно будет просто покупать за чм ))))
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Предлогаю,  сделать обьем обмена существенно больше.

Сейчас у нас 5 ячеек , в каждую из них можно положить по 10(сфер, банок, и тд.) итого  количество передаваемого равняется 50ти единицам.

Вобщем , нужно в каждой ячейке увеличить количиство места хотяб до 99 единиц, итого около 500.

Это облегчит, на много, обмен.

Допустим я меняю некоторую вещь на 250 знаков нерушимости, так как, мне сразу передасть всю оговоренную сумму знаков немогут, приходится долго вести беседу с покупателем, и клятвенно его заверять, что никакого обмана небудет, и при передаче последних 50 знаков он получит искомую вещь.

Вот вы бы поверили, в такой обмен? Сомневаюсь, что да...

Ну и ситуатция соответственно наоборот, когда покупатель предлагает передать вещь в начале, или в середине обмена.

Такой вариант, тож мало приятен.

у меня всё

 

посчитаем 250 знаков, 25 по 469 это будит 11725 чм. Мне любопытно какую такую вещь ты хочеш продать за 11000 чм? ))))
Link to comment
Share on other sites

зачем столько проблем с интерфрейсом, можно сделать просто доступным обмен чм, и тогда можно будет просто покупать за чм ))))

 

Тут проблема в том, что знаки можно добыть и не закидывая реальные деньги!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...