Jump to content

Друзья или шмот?


Kyzildur

Recommended Posts

До появления астрального лабиринта никто особо не думал, что изза топ шмота  люди будут уходить в кланы и кп, предавая друзей, кидая свои кланы и кп. Астральный лабиринт изменил людей в плохую сторону, ради шмота люди кидают кланы, кп, даже готовы сменить фракцию. Яркий пример всем известный клан "Шторм", многие перебежали в их ряды, кинув друзей ради пикселей. Мне также предлагали перейти в одно топ кп, но совесть мне не позволила . Хочу задать вам вопрос: А вы бы ушли от друзей ради шмота?

Link to comment
Share on other sites

До появления астрального лабиринта никто особо не думал, что изза топ шмота  люди будут уходить в кланы и кп, предавая друзей, кидая свои кланы и кп. Астральный лабиринт изменил людей в плохую сторону, ради шмота люди кидают кланы, кп, даже готовы сменить фракцию. Яркий пример всем известный клан "Шторм", многие перебежали в их ряды, кинув друзей ради пикселей. Мне также предлагали перейти в одно топ кп, но совесть мне не позволила . Хочу задать вам вопрос: А вы бы ушли от друзей ради шмота?

 

слава богу я насрал :good: :good: на лаб, и вообще нехожу на фарм 8) 8) 8)
Link to comment
Share on other sites

До появления астрального лабиринта никто особо не думал, что изза топ шмота  люди будут уходить в кланы и кп, предавая друзей, кидая свои кланы и кп. Астральный лабиринт изменил людей в плохую сторону, ради шмота люди кидают кланы, кп, даже готовы сменить фракцию. Яркий пример всем известный клан "Шторм", многие перебежали в их ряды, кинув друзей ради пикселей. Мне также предлагали перейти в одно топ кп, но совесть мне не позволила . Хочу задать вам вопрос: А вы бы ушли от друзей ради шмота?

 

 

Клан "Шторм" плох тем, что в него кто-то уходит?

Link to comment
Share on other sites

 

Клан "Шторм" плох тем, что в него кто-то уходит?

 

Зри в корень темы шпрот...
Link to comment
Share on other sites

Нет...!

Я своих не предам. Состою я в клане Наследие, да мы не сильны, мы не топы. О нас мало кто даже слышал, но бросать друзей из за шмота - Это бред.

Как говорится, друзья, познаются в беде)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не фермер и непонимаю как можно тратить пол дня своего личного свободного времени на то чтоб тупо кликать в одно место, эт уже зависимость, что не есть хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Мы ШТОРМ !!! :aggressive: :aggressive: а не шпроты, совсем "одинаковое" слово, один кто-то сказал херь, а все как обезьяны подхватилиОпубликованное фото  ШПРРРРРРООООТЫЫ ШПРРРОООООТЫ

11399_.jpg

Link to comment
Share on other sites

а фармить не кидая друзей нельзя?))или в кланах на столько жесткие правила что при вступлении запрещают общаться со всеми бывшими товарищами:D  бред какой то ))и по фармить можно и с друзьями потрещать, все в меру должно быть)

Link to comment
Share on other sites

Зри в корень темы шпрот...

 

Изыди печенюшка

 

 

......... общаться со всеми бывшими товарищами:D.........

 

Друзья и товарищи после вступления в клан становятся "бывшими"? Как так?
Link to comment
Share on other sites

дибильная гордость за трухлявые кланы, это не предательство переход в другой клан/кп и так далее придумали себе ерунду, я заметил кстати что в основном игроки играющие с 0.х*й знает каких версий подобными вопросами задаются про мифически прайд и прочее! переход в другой клан/кп или же смена фракции вовсе не является предательством и потерей друзей все возможно как выше сказали в меру! если друзья канеш не дибилы все будет и шмот и друзья но как правила друзья дебилы! так это что получается если ты состоишь в умершем клане который хз кто подымит ты значит что бы не быть сукой должен сидеть нам всю жизнь и мило чатится я друзъями?! нет, канешно ,переходите в другие кланы! это игра а не жизнь, если клан не актуален...... мммм это значит он не актуален, нормальные друзья не задаются таким вопросом как кинул друзей ради шмота нато они и друзья что быть ими даже если за другую фракцию играешь а раз не задаются проблемы нету! ишите проблему в себе а не в астральном лабиринте и якобы кинувших вас друзей ради шмота!

Link to comment
Share on other sites

Вот я много раз ошибался.. Терь с уверенностью могу сказать:

....

Надо было выбирать шмот)

И те, кто уходит куда то (80% случаев) ради шмота и комфортной игры поступают правильно. Это игра, а не жизнь. Тут ты либо играешь, либо общаешься с "друзьями". Я на пример теперь останавливаю выбор на игре. А настоящим друзьям (куда бы я не уходил) похрену в какой я кп или клане.

Вот живой же пример есть. Когда каркум ушел ко мне в консту, его "друзья" материли его и обзывали всякими нехорошими словами)) (или это не каркум был, не суть) Разве это друзья какие то?

В далекой далекой версии мы с кп жестко фигачились против ассассина, кобальта и панды на страже. Крысыли, сливали друг друга. А потом вполне комфортно общались, потому что это фан и здоровому общению он помешать не может. Точнее не должен. Если вы понимаете, к примеру, что после ухода в шторм ваши знакомые вас возненавидят, подумайтк хорошенько, друзья ли они вам ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот я много раз ошибался.. Терь с уверенностью могу сказать:

....

Надо было выбирать шмот)

И те, кто уходит куда то (80% случаев) ради шмота и комфортной игры поступают правильно. Это игра, а не жизнь. Тут ты либо играешь, либо общаешься с "друзьями". Я на пример теперь останавливаю выбор на игре. А настоящим друзьям (куда бы я не уходил) похрену в какой я кп или клане.

Вот живой же пример есть. Когда каркум ушел ко мне в консту, его "друзья" материли его и обзывали всякими нехорошими словами)) (или это не каркум был, не суть) Разве это друзья какие то?

В далекой далекой версии мы с кп жестко фигачились против ассассина, кобальта и панды на страже. Крысыли, сливали друг друга. А потом вполне комфортно общались, потому что это фан и здоровому общению он помешать не может. Точнее не должен. Если вы понимаете, к примеру, что после ухода в шторм ваши знакомые вас возненавидят, подумайтк хорошенько, друзья ли они вам ;)

 

АГА САГЛАСИН , настаящии друзья недалжны абижаца.
Link to comment
Share on other sites

дибильная гордость за трухлявые кланы, это не предательство переход в другой клан/кп и так далее придумали себе ерунду, я заметил кстати что в основном игроки играющие с 0.х*й знает каких версий подобными вопросами задаются про мифически прайд и прочее! переход в другой клан/кп или же смена фракции вовсе не является предательством и потерей друзей все возможно как выше сказали в меру! если друзья канеш не дибилы все будет и шмот и друзья но как правила друзья дебилы! так это что получается если ты состоишь в умершем клане который хз кто подымит ты значит что бы не быть сукой должен сидеть нам всю жизнь и мило чатится я друзъями?! нет, канешно ,переходите в другие кланы! это игра а не жизнь, если клан не актуален...... мммм это значит он не актуален, нормальные друзья не задаются таким вопросом как кинул друзей ради шмота нато они и друзья что быть ими даже если за другую фракцию играешь а раз не задаются проблемы нету! ишите проблему в себе а не в астральном лабиринте и якобы кинувших вас друзей ради шмота!

 

Ты написал тоже самое, что и я =(

Я в печали(

Link to comment
Share on other sites

Когда у тебя есть действительно хорошие друзья, ИМХО, вы даже и не задумаетесь о том, чтобы перейти в какой-то другой клан.

 

Охот, насчет каркума - перед тем, как уйти из нашего клана в вашу кп, этот товарищ послал всех нас на 3 буквы + заявил, что, мол, "он охот" (я тогда еще находился в изоляции от игры по тех. причинам, но скриншот этого безобразия мои друзья тогда сделали). И хоть он после всего этого и принес извинения Galaxy за свои слова, в любом случае, поступил он не очень хорошо, я бы даже сказал, не по-дружески - первое слово всегда дороже второго...

 

Если люди уходят в другой клан - это нормальное явление... Но когда они уходят, громко хлопнув дверью - это совсем другое дело.

Link to comment
Share on other sites

Когда у тебя есть действительно хорошие друзья, ИМХО, вы даже и не задумаетесь о том, чтобы перейти в какой-то другой клан.

 

Охот, насчет каркума - перед тем, как уйти из нашего клана в вашу кп, этот товарищ послал всех нас на 3 буквы + заявил, что, мол, "он охот" (я тогда еще находился в изоляции от игры по тех. причинам, но скриншот этого безобразия мои друзья тогда сделали). И хоть он после всего этого и принес извинения Galaxy за свои слова, в любом случае, поступил он не очень хорошо, я бы даже сказал, не по-дружески - первое слово всегда дороже второго...

 

Если люди уходят в другой клан - это нормальное явление... Но когда они уходят, громко хлопнув дверью - это совсем другое дело.

 

Он сказал нам все наоборот, когда у нас кп было...А щас он в кп Карины)) 8) :D
Link to comment
Share on other sites

Он сказал нам все наоборот, когда у нас кп было...А щас он в кп Карины)) 8) :D

 

Он полтора месяц назад занял у меня 40 рублей и до сих пор не вернул))) Если честно он мне уже давно не нравится. С того момента, как он пояс мимо консты пронес %)
Link to comment
Share on other sites

Он сказал нам все наоборот

Двуличные люди есть везде. Хоть я сам и плохо знаком с Дэном (находился с ним в одной группе от силы 2 раза), но я все же поверю словам своих друзей, в которых я еще ниразу не разочаровался.
Link to comment
Share on other sites

Он полтора месяц назад занял у меня 40 рублей и до сих пор не вернул)))

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

Двуличные люди есть везде. Хоть я сам и плохо знаком с Дэном (находился с ним в одной группе от силы 2 раза), но я все же поверю словам своих друзей, в которых я еще ниразу не разочаровался.

 

К сожалению это так. ((
Link to comment
Share on other sites

Когда у тебя есть действительно хорошие друзья, ИМХО, вы даже и не задумаетесь о том, чтобы перейти в какой-то другой клан.

 

Охот, насчет каркума - перед тем, как уйти из нашего клана в вашу кп, этот товарищ послал всех нас на 3 буквы + заявил, что, мол, "он охот" (я тогда еще находился в изоляции от игры по тех. причинам, но скриншот этого безобразия мои друзья тогда сделали). И хоть он после всего этого и принес извинения Galaxy за свои слова, в любом случае, поступил он не очень хорошо, я бы даже сказал, не по-дружески - первое слово всегда дороже второго...

 

Если люди уходят в другой клан - это нормальное явление... Но когда они уходят, громко хлопнув дверью - это совсем другое дело.

 

Как уже написал тагушка он нам совсем все по другому рассказал :) Ну да хрен с ним.

Еранорушкa, ты с этой авой такой серьезный стал :D:D

 

 

Link to comment
Share on other sites

друзья и только друзья,не в шмоте дело,а у многих только шмот и на уме.я немагу патять если вы ушли в топ кп где все одеты в самый лучший шмот что это вам дает?(как правило там одни зад.......... ,а все дело в самом игроке в его личности)а с друзьями можно и паобшатся нормально и сходить на фарм пусть мы даже и не топ.

p.s. мы даже праздник отмечали вместе ,тосты в чате писали :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Как уже написал тагушка он нам совсем все по другому рассказал :) Ну да хрен с ним.

Еранорушкa, ты с этой авой такой серьезный стал :D:D

 

Охотушка тссс, не флуди!!!!!нуб :D
Link to comment
Share on other sites

НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ :yahoo: мерится шмотами типа "я шпрот у меня пуха с око" "у нас есь а у вас нет" нет эт не моё :pleasantry: да признаюсь я им чуток "завидую" ;)

До появления астрального лабиринта никто особо не думал, что изза топ шмота  люди будут уходить в кланы и кп, предавая друзей, кидая свои кланы и кп. Астральный лабиринт изменил людей в плохую сторону, ради шмота люди кидают кланы, кп, даже готовы сменить фракцию. Яркий пример всем известный клан "Шторм", многие перебежали в их ряды, кинув друзей ради пикселей. Мне также предлагали перейти в одно топ кп, но совесть мне не позволила . Хочу задать вам вопрос: А вы бы ушли от друзей ради шмота?

 

Link to comment
Share on other sites

опять шторм) вы просто незнаете атмосферу шторма внутри клана) вам не понять как дружен клан)

Link to comment
Share on other sites

епт те еще скрины нужны как ты своих обзывал?или как крестину обидел? :facepalm: дружен. . .в опу тя :wacko:

опять шторм) вы просто незнаете атмосферу шторма внутри клана) вам не понять как дружен клан)

 

Link to comment
Share on other sites

Я трачу свое время. Я требую. По другому не достичь успеха. Мне жаль, что ты не понимаешь. Да каво я обманываю))) мне все равно на мнение)

Link to comment
Share on other sites

:lol:

Я трачу свое время. Я требую. По другому не достичь успеха. Мне жаль, что ты не понимаешь. Да каво я обманываю))) мне все равно на мнение)

 

Link to comment
Share on other sites

Это игра тут друзей не бывает

 

Ты за себя говори ; ) Бывают друзья, и очень хорошие... А у тебя я хз...
Link to comment
Share on other sites

сами по себе кланы деградируют фракцию. кланы действуют исключительно в своих интересах и  появляется раскол в обществе . поэтому зед так не любил кланы) каждый кп или клан имеет свои косяки , но шторм перегнул палку. там пропагандируют ненавидеть всех вокруг вместо того чтоб найти компромисс. скуп открыто обсирает все кланы. причем тут весь клан если вас обсирают отдельные личноости , и это делает взрослый человек .. сам то не лучше других

Link to comment
Share on other sites

и еще я не совсем не понимаю людей, сегодня обсирают шторм а завтра узнаю то он уже в шторме . ето конечно игра но нельзя быть таким безхребетным

Link to comment
Share on other sites

и еще я не совсем не понимаю людей, сегодня обсирают шторм а завтра узнаю то он уже в шторме . ето конечно игра но нельзя быть таким безхребетным

 

Людям свойственно ошибаться, но некоторые осознают свои ошибки и понимают, что были под влиянием стадного инстинкта.
Link to comment
Share on other sites

дыма без огня не бывает ,  вы где то накосячили однозначно

Link to comment
Share on other sites

дыма без огня не бывает ,  вы где то накосячили однозначно

 

Конечно, мы переагривали боссов у жадных детей, вроде с этого и началась вся ненависть к шторму.
Link to comment
Share on other sites

Вы со свою ненависть к Шторму в каждой теме будете показывать???

 

а ты заступаешься за них? не зная ни фига
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...