Jump to content

Захват территорий. Общее обсуждение.


Animaljazz

Recommended Posts

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

А сегодня сервера падали, может просто наконец то поправили баг, при котором побеждали горы))) Вообще, то что побеждали горы, это уже баг)))

И то что ухи не ходили на битву тоже баг

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Maid сказал:

И то что ухи не ходили на битву тоже баг

Ну скорее всего да, сегодня же горы почему-то не пришли))  Скорее всего баг был в том что игроков подсознательно тянуло зайти на своего гора, но после того как поправили, они зашли на ух))

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну скорее всего да, сегодня же горы почему-то не пришли))  Скорее всего баг был в том что игроков подсознательно тянуло зайти на своего гора, но после того как поправили, они зашли на ух))

Да-да, горы по прежнему имбы.... Это уже даже забавно)

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Horimiya сказал:

Да-да, горы по прежнему имбы.... Это уже даже забавно)

А что, один раз победили, и все, вас фиксить не надо?)))

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Змеймаг said:

А что, один раз победили, и все, вас фиксить не надо?)))

Фиксить можно только ушей, забыл? :hello:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Ну, что интересного скажешь? Наверное ничего умного)

Сказал бы, если бы участвовал бы в битве, а так стоял АФК в порту. И я до сих пор считаю странным всё это, ибо горы всегда брали битву меньше чем за 5минут и тут такое.... Что то тут не ладное...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bagg сказал:

Сказал бы, если бы участвовал бы в битве, а так стоял АФК в порту. И я до сих пор считаю странным всё это, ибо горы всегда брали битву меньше чем за 5минут и тут такое.... Что то тут не ладное...

Походу ты с другого Амбера из поралельной вселенной, так тут больше года битву закрывают ближе к середине а не за 5 минут. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

А что, один раз победили, и все, вас фиксить не надо?)))

Сферу переработать и хватит. Как видно, уши все могут)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

Сферу переработать и хватит

А  можно ещё ресы удалить на битве?

:troll:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Veras сказал:

А  можно ещё ресы удалить на битве?

:troll:

Я ток за, но это не относится к фракциям) а я говорил о них..

Link to comment
Share on other sites

ФИКС СТРАААААЖА:ah:

5 часов назад, Horimiya сказал:

Сферу переработать и хватит. Как видно, уши все могут)

Вчера с битвой что то странное было. В города проходной двор, деф какой та странный, ещё и с атакой что то было

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Rofilld сказал:

ФИКС СТРАААААЖА:ah:

Вчера с битвой что то странное было. В города проходной двор, деф какой та странный, ещё и с атакой что то было

Я в дефе стоял) постоянно стою и крою кругом и зоной ресальщиков по типу Змеемага или дага. 

Змей что-то ныл, что ушам ресать сложно, а как оказалось более чем реально они это делают)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я в дефе стоял) постоянно стою и крою кругом и зоной ресальщиков по типу Змеемага или дага. 

Змей что-то ныл, что ушам ресать сложно, а как оказалось более чем реально они это делают)

Это очень сложно, спасибо что меня не станил) рес рея или пала это доля сек, грызут дикие собаки которых даже травить не нужно. Маг более мение как вариант, из за барьера. На прошлой битве у меня ушло около 10-12 пак ресов, на этой 4. Не кажется ли это странным? Или просто и всё контроллеры резко испарились? Даже переход к лагерю нифига никто не дефал в отличии от прошлой битвы.) 

 

Битва даже потной не показалась, как было до этого. Хотя сбор был анологичный остальным

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Rofilld сказал:

Это очень сложно, спасибо что меня не станил) рес рея или пала это доля сек, грызут дикие собаки которых даже травить не нужно. Маг более мение как вариант, из за барьера. На прошлой битве у меня ушло около 10-12 пак ресов, на этой 4. Не кажется ли это странным? Или просто и всё контроллеры резко испарились? Даже переход к лагерю нифига никто не дефал в отличии от прошлой битвы.) 

 

Битва даже потной не показалась, как было до этого. Хотя сбор был анологичный остальным

По сути битва нинужная, ее тутпо слили что бы показать что не все так однозначно с балансом и ничего не нужно трогать...

Нужно смотреть по битвах которые проходят в начале сезонов, перед гвг особено ивентовыми, великие битвы.

Слить битву которая никому не нужна - это горы практикуют часто перед ребалансами или новыми экспертками, талантами...

Спойлер

Подозреваю сейчас набегут недотроли, писать что это не так) Или оскарблять на прямую, как обычно, когда правду пишут.

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Путиник сказал:

По сути битва нинужная, ее тутпо слили что бы показать что не все так однозначно с балансом и ничего не нужно трогать...

Нужно смотреть по битвах которые проходят в начале сезонов, перед гвг особено ивентовыми, великие битвы.

Слить битву которая никому не нужна - это горы практикуют часто перед ребалансами или новыми экспертками, талантами...

 

Ну может быть ты и прав, но может и нет:advise:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rofilld сказал:

Ну может быть ты и прав, но может и нет:advise:

Достаточно вспомнить последние великие битвы, что бы понять что на этой горы даже в пол силы не сопротевлялись.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Путиник сказал:

Достаточно вспомнить последние великие битвы, что бы понять что на этой горы даже в пол силы не сопротевлялись.

Как говорится, время покажет

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Путиник сказал:

Достаточно вспомнить последние великие битвы, что бы понять что на этой горы даже в пол силы не сопротевлялись.

Наверное надо вспомнить, что ушей на тех битвах толком не было) горы не имба, как и уши) изменился просто баланс фракций.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Наверное надо вспомнить, что ушей на тех битвах толком не было) горы не имба, как и уши) изменился просто баланс фракций.

Ну не надо тут, на посоеднию вел битву уши собирались, и все равно просрали

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Nmac сказал:

Ну не надо тут, на посоеднию вел битву уши собирались, и все равно просрали

Собрались и проиграли, ибо у гор было больше замков) вроде 3 или даже 4... Потом прожекты забрали у блов и ткила у дыр, теперь баланс сил на стороне ушей) у гор два замка против трёх.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Собрались и проиграли, ибо у гор было больше замков) вроде 3 или даже 4... Потом прожекты забрали у блов и ткила у дыр, теперь баланс сил на стороне ушей) у гор два замка против трёх.

Буд-то замками битва берется, тебе лишьбы отамзку найти

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nmac сказал:

Буд-то замками битва берется, тебе лишьбы отамзку найти

Замко даёт +15% к урону навыков) В масс замесах - роль огромная у замка и этого бафа, молчу про буст всех стандартных ДД статов на +5%. 

Я лично стоял в дефе и видел как уши спокойно сносили штандарт ресами) у гор я видел что из-за потока храмами так нельзя.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Nmac said:

Буд-то замками битва берется, тебе лишьбы отамзку найти

Уши все время отмазки находили для битвы, а теперь строят тупые теории заговоров, якобы горы спецом сливают.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Darkdogyy сказал:

Уши все время отмазки находили для битвы, а теперь строят тупые теории заговоров, якобы горы спецом сливают.

Раз победили (дали победить на никому не нужной битве), так вы уже на этом стоите теории, что с балансом в масс сражениях все нормально...

Посмотри на битвы где реально нужны бафы. А там постоянно у ушей слив за 10 минут.

Неплохие такие отмазки, когда были сборы, когда в ги за то что на битву не ходишь кикали... Только вот проблема, сливали и те битвы, вот и перестали толком собираться. Смысла нет, только зря нервы и время тратить? Зачем, если даже при ресе стоиш в кругах и зонах? Кому такие битвы нужны, когда у одной стороны есть такой буст в виде круга, зоны, тотемов режущих перса в нулину?

Дадут ушам чк, тогда посмотрим как вы ныть на свои же навыки начнете.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Путиник сказал:

Раз победили (дали победить на никому не нужной битве), так вы уже на этом стоите теории, что с балансом в масс сражениях все нормально...

Посмотри на битвы где реально нужны бафы. А там постоянно у ушей слив за 10 минут.

Неплохие такие отмазки, когда были сборы, когда в ги за то что на битву не ходишь кикали... Только вот проблема, сливали и те битвы, вот и перестали толком собираться. Смысла нет, только зря нервы и время тратить? Зачем, если даже при ресе стоиш в кругах и зонах? Кому такие битвы нужны, когда у одной стороны есть такой буст в виде круга, зоны, тотемов режущих перса в нулину?

Дадут ушам чк, тогда посмотрим как вы ныть на свои же навыки начнете.

image.png.827bf524c473102076becd439a02e69f.png

у ушей уже есть чк - ХРАМОВНИК

Тем более, это чк со щитом в тяж тритонах, и с перевосходящими навыками чем у оригинала

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maid сказал:

у ушей уже есть чк - ХРАМОВНИК

Не смеши, с храма такой чк, как с рога рей...

Зачем вообще тот храм, если есть пал?

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2015 в 17:32, Tosh сказал:

извините за оффтоп :sorry:

скажите пж, если в ги 2 наследа, кому из них перейдет ги в случае если глава не заходит?

Вроде как давно отключена эта функция.  Не перейдет никому. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Rofilld сказал:

Это очень сложно, спасибо что меня не станил) рес рея или пала это доля сек, грызут дикие собаки которых даже травить не нужно. Маг более мение как вариант, из за барьера. На прошлой битве у меня ушло около 10-12 пак ресов, на этой 4. Не кажется ли это странным? Или просто и всё контроллеры резко испарились? Даже переход к лагерю нифига никто не дефал в отличии от прошлой битвы.) 

 

Битва даже потной не показалась, как было до этого. Хотя сбор был анологичный остальным

Тоже как то легко показалось, ощущение что в этот раз меня не держали... Ресал и скилами отрабатывал, что удивляло, единственное не понял почему меня выкинуло на свой рес, но после этого без проблем добежал обратно... Либо что то поправили, и серв не просто так выключали, либо целенаправленный слив битвы был...

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Тоже как то легко показалось, ощущение что в этот раз меня не держали... Ресал и скилами отрабатывал, что удивляло, единственное не понял почему меня выкинуло на свой рес, но после этого без проблем добежал обратно... Либо что то поправили, и серв не просто так выключали, либо целенаправленный слив битвы был...

 

как же ты меня всегда забовляешь маг без рук

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Путиник сказал:

Не смеши, с храма такой чк, как с рога рей...

Я констатирую факт, храмовников активных на Амбере например уже больше чем чк

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Путиник сказал:

По сути битва нинужная, ее тутпо слили что бы показать что не все так однозначно с балансом и ничего не нужно трогать...

Нужно смотреть по битвах которые проходят в начале сезонов, перед гвг особено ивентовыми, великие битвы.

Слить битву которая никому не нужна - это горы практикуют часто перед ребалансами или новыми экспертками, талантами...

  Показать контент

Подозреваю сейчас набегут недотроли, писать что это не так) Или оскарблять на прямую, как обычно, когда правду пишут.

 

:facepalm1:

Чел если битву горы сливали какой толк был горам юзать всё сферы и решать на флагах ушей? Тратить уйму ресурсов для показухи и слива битвы бред собачий, уши ещё в прошлом году когда ещё всё уши были в контрах друг с другом умудрялись забирать 2/3 в пользу гор делать и эта ресали со стороны ушей человек 5-8.

В отличие от ушей битва горам всегда нужна была, эта уши могут не ходить на битву и давать отпор горам с битвой. 

17 часов назад, Путиник сказал:

Не смеши, с храма такой чк, как с рога рей...

Зачем вообще тот храм, если есть пал?

Чел храм эта один из е**утых классов в масс замесе, кучка храмов может заполнить область вокруг флага и прощай горские ресальшики, когда же ЧК тебя на том же месте оставят и ты можешь повторно реснуть но уже там не будет круга или зоны. 

А собаки не бьют так много без накинутого поводка, который не ресальшика ты не успеешь кинуть. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NightwoIf сказал:

:facepalm1:

Чел если битву горы сливали какой толк был горам юзать всё сферы и решать на флагах ушей? Тратить уйму ресурсов для показухи и слива битвы бред собачий, уши ещё в прошлом году когда ещё всё уши были в контрах друг с другом умудрялись забирать 2/3 в пользу гор делать и эта ресали со стороны ушей человек 5-8.

В отличие от ушей битва горам всегда нужна была, эта уши могут не ходить на битву и давать отпор горам с битвой. 

Чел храм эта один из е**утых классов в масс замесе, кучка храмов может заполнить область вокруг флага и прощай горские ресальшики, когда же ЧК тебя на том же месте оставят и ты можешь повторно реснуть но уже там не будет круга или зоны. 

А собаки не бьют так много без накинутого поводка, который не ресальшика ты не успеешь кинуть. 

Так вы даже при сливе умудрились забрать 2 бафа.

Да не бьют собаки, попробуй поресать за ушей, поймешь свои ошибки об кругах, зонах и остальных масс навыках режущих перса на уровень чучела.

Это вам не 1.8 сек стана, а дальше делай что душа желает с ушиным штандартом...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Путиник сказал:

Так вы даже при сливе умудрились забрать 2 бафа.

:facepalm1:

Первые две звезды по факту мусор который идёт как мини бонус, вся битва заключается в последнем бафе которые дают 10% устоя и 10% физ маг дд. 

Горы не уши что бы и за боязни фикса ссатся в штаны и не ходить на битву, в прошлом году году когда на горах началась война между союзом и бигом уши получили сферы в помощь на битве и даже с учётом того что уши забирали в несколько человек две звезды, топ ги ушей дали заднюю мол эта всё делается для фикса ушей и им и так хорошо. 

Так что чел хватит с пеной у рта кричать что битва сливная, горы пытались взять битву но в этот раз горам это не удалось. 

9 минут назад, Путиник сказал:

Да не бьют собаки, попробуй поресать за ушей, поймешь свои ошибки об кругах, зонах и остальных масс навыках режущих перса на уровень чучела.

Это вам не 1.8 сек стана, а дальше делай что душа желает с ушиным штандартом...

Когда в рифе и стане +100500 человек даже микро баша 0.5сек хватит что бы тебя слить даже с 10к+ хп. 

Эти 1.8 сек вполне хватит что бы уничтожить ресальшика спокойно, и ко всему этому тебя откинут купола. 

Edited by NightwoIf
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Psfamiliar сказал:

как же ты меня всегда забовляешь маг без рук

Рад что мои посты поднимают вам настроение, жаль что ваш ник мне не знаком, но поверьте что этот текст я набрал тоже не руками, а тем что клал на вас)))

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, NightwoIf сказал:

:facepalm1:

Первые две звезды по факту мусор который идёт как мини бонус, вся битва заключается в последнем бафе которые дают 10% устоя и 10% физ маг дд. 

Горы не уши что бы и за боязни фикса ссатся в штаны и не ходить на битву, в прошлом году году когда на горах началась война между союзом и бигом уши получили сферы в помощь на битве и даже с учётом того что уши забирали в несколько человек две звезды, топ ги ушей дали заднюю мол эта всё делается для фикса ушей и им и так хорошо. 

Так что чел хватит с пеной у рта кричать что битва сливная, горы пытались взять битву но в этот раз горам это не удалось. 

Когда в рифе и стане +100500 человек даже микро баша 0.5сек хватит что бы тебя слить даже с 10к+ хп. 

Эти 1.8 сек вполне хватит что бы уничтожить ресальшика спокойно, и ко всему этому тебя откинут купола. 

Хвати или не хватит, это мне решать. Во вторых, это ты тут что то пытаешся доказать и показать что твое мнение якобы самое верное, но боюсь я тебя приспущу на землю, словами что твое мнение ничем не отличается от моего.

 Вот-же, даже микро баша хватает, а когда это не микро баш а полноценный стан 4 сек, даже если выйдешь из него на тебя вешается зона (-минус маг деф и вся панель навыков), дальше тотемы и вишенка на торте собаки, скилеты... Не говоря уже о масс дд навыках которые выдераю с перса огромные куски хп за тик. 

Говорю же, пойди попробуй как нибуть, что бы не думал что я что то придумал. Ты не имеешь представление как оно на самом деле, но пытаешся доказать что это не так-как я пишу (не только я, много ушей с форума).

 

 

Краткая миниатюра: "Фиксики"  :D

image.png.7792726d31c5b8f97eb3834abbe366f1.png

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Змеймаг said:

Рад что мои посты поднимают вам настроение, жаль что ваш ник мне не знаком, но поверьте что этот текст я набрал тоже не руками, а тем что клал на вас)))

Клоуны должны быть смешными, старайся больше:nea:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Змеймаг сказал:

Рад что мои посты поднимают вам настроение, жаль что ваш ник мне не знаком, но поверьте что этот текст я набрал тоже не руками, а тем что клал на вас)))

сударь да вы красноречивы, жалко что не помните как потратили пака 3 ресов на адмирале из принципа. надеюсь ваша гордыня не пошатнулась

35 минут назад, Змеймаг сказал:

Рад что мои посты поднимают вам настроение, жаль что ваш ник мне не знаком, но поверьте что этот текст я набрал тоже не руками, а тем что клал на вас)))

а так не будем ругаться я не хотел вас задеть извините

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Psfamiliar сказал:

сударь да вы красноречивы, жалко что не помните как потратили пака 3 ресов на адмирале из принципа. надеюсь ваша гордыня не пошатнулась

а так не будем ругаться я не хотел вас задеть извините

Извените, но не помню(( я такой фигнёй часто страдаю, поэтому ресы не считаю... Из того что последним запомнилось в таких стычках на дне, это тп ги который горы юзнули на меня))) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Путиник сказал:

Хвати или не хватит, это мне решать. Во вторых, это ты тут что то пытаешся доказать и показать что твое мнение якобы самое верное, но боюсь я тебя приспущу на землю, словами что твое мнение ничем не отличается от моего.

Уважаемый(нет) решала и припускатель мнений, может вам в детстве родители вбивали что вы пуп земли и вы особенный но это настоящий жестокий мир, и тут ваши "хватит или не хватит.... " Не более чем клоунада. 

А моё сообщение верху эта не мнение а ФАКТ и если вы это не понимаете эта ваши проблемы. 

3 часа назад, Путиник сказал:

 Вот-же, даже микро баша хватает, а когда это не микро баш а полноценный стан 4 сек, даже если выйдешь из него на тебя вешается зона (-минус маг деф и вся панель навыков), дальше тотемы и вишенка на торте собаки, скилеты...

Полноценый стан? Только этот стан тебя оставляет там же, в отличие от купола который может тебя на *** в угол послать и ты там сдохнешь и уже фиг знает как обратно к флагу вернешься. 

 Уши ноют на собак закла на битве, но вопрос а где мамкины нагибаторы друиды? У них ведь то же есть петы с ренж атакой, почему уши не используют весь свой арсенал и вбрасывают сопли на форум. 

3 часа назад, Путиник сказал:

Не говоря уже о масс дд навыках которые выдераю с перса огромные куски хп за тик. 

Огромные куски хп? Ты в ПвЕ решил ресать? Я по норм одетым челам с масухи бью 250-400 и это при разогнано маг дд 1300-1500+

Эта у мага масуха х**ачит так что ты после его прокаста с масух лицо теряешь. 

3 часа назад, Путиник сказал:

Говорю же, пойди попробуй как нибуть, что бы не думал что я что то придумал. Ты не имеешь представление как оно на самом деле, но пытаешся доказать что это не так-как я пишу (не только я, много ушей с форума).

 

 

Краткая миниатюра: "Фиксики"  :D

image.png.7792726d31c5b8f97eb3834abbe366f1.png

Чел у меня есть храм ПвЕ но даже так я не раз ресал в толпе гор и успевал свалить в мантру при учёте что меня бьют, а после доходил до нужной точки ....

Так что не нужно тут говорить как уши не могут ресать, в прошлом году вместе с чими ресала человек 5-8 и они две звезды у союза забирали при том что уши остальные были не активны, а топ ги ушей дала заднюю сказав что это всё для фикса ушей)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...