Jump to content

Захват территорий. Общее обсуждение.

Recommended Posts

Жду твой пост о том, что - "и где тут нытье?" или "а посмотри на себя!" ну или вообще что-то в этом духе -_-

И где там нытье, собственно?

ахахах, чувак, остановить)))))! Я так больше не могу))))!

ахахах, чувак, остановить)))))! Я так больше не могу))))!

действительно балбес. Сначала "не нашёл" потом "тебе мало?", агро-школьный тролль-балбес, но это не оправдание..

действительно балбес. Сначала "не нашёл" потом "тебе мало?", агро-школьный тролль-балбес, но это не оправдание..

молча иди в норку и плачь,поверь все мас скилы порежут и вы тогда заноете,иди вайпай своего нубо шама и не ной

А да ешо нада порезать уклон роги до 1 метки,хочете 3 метки качайте скил на 4/4.

Щас у дд мало шансов против рог так как больше 2к урона уходит в 0 что не очень збалансировано.

только потому, что ты такой смешной и безпомощнный я проигнорирую все твои жалкие попытки оскорбить меня;)

Слышь, черт двуличный, а че про мага не написал? Осколки, цепи, земля?

Так сильно зудит чуть пониже поясницы, что слов уже не разбираешь? Перечитай каммент и подумай, если есть чем  ;D

молча иди в норку и плачь,поверь все мас скилы порежут и вы тогда заноете,иди вайпай своего нубо шама и не ной
А да ешо нада порезать уклон роги до 1 метки,хочете 3 метки качайте скил на 4/4.
Щас у дд мало шансов против рог так как больше 2к урона уходит в 0 что не очень збалансировано.

Слушай, а где вы были пока оковы станили 100500 рыл разом? Вы довольны были ограничением на круг чк, че вы сейчас тут багетите? Угомонились и учитесь выживать в новых условиях.

раз ты не ныл тогда за всех не говори\ у на фикс гор тоже не разу не ныл но это не значит что и другие тоже не ныли

То есть требовать ограничить цели на массовые скиллы это ныть?) Какие замечательные у нас ухи. Че, пал потерял в пвп или пве после ограничения таргетов? Друль потерял? Доо, теперь ну никак ни 5х5 нелья (оковы то на макс прокачке всего 6 целей брать стали, как аренить и играть в таких условиях, плак-плак), ни 1х1 пвп. Беда и жуть, порезали насмерть. Зарезали я б с казал.

Последнее время я захожу в эту тему поржать с тех у кого "фсё было ф баланси" до ограничения таргетов) Раз ограничили - значит не нормально. Значит вы тащили даже не числом, а тупо дырой в механике игры, почти багоюзом. А тут все уравнялось и все сразу открыли свои истинные лица. какая прелесть, обожаю такие моменты. Ещё бы все прочие аое-скиллы, кроме луж чк и мага до 5-6 целей ограничить и вообще заживём.

Edited by Mrakoriz

Следующие сражения начнутся 23 декабря.

RU-Amber, RU-Topaz, RU-Ruby - 19.00 MSK

US-Sapphire - 6:00 MSK (24 декабря)

EU-Emerald - 20.00 MSK

SA-Pearl - 19.00 MSK

BR-Tourmaline - 3.00 MSK (24 декабря)

В этот раз продолжительность битвы - 1 час, время действия наград 24 часа после завершения битвы.

Результаты битв от 18 декабря 2015 года:

RU-Amber

Легион - Хранители 0:0
RU-Ruby
Легион - Хранители 3:0
RU-Topaz
Легион - Хранители 0:2
US-Sapphire
EU-Emerald
Легион - Хранители 2:1
SA-Pearl
Легион - Хранители 0:3
BR-Tourmaline

Слушай, а где вы были пока оковы станили 100500 рыл разом? Вы довольны были ограничением на круг чк, че вы сейчас тут багетите? Угомонились и учитесь выживать в новых условиях.

То есть требовать ограничить цели на массовые скиллы это ныть?) Какие замечательные у нас ухи. Че, пал потерял в пвп или пве после ограничения таргетов? Друль потерял? Доо, теперь ну никак ни 5х5 нелья (оковы то на макс прокачке всего 6 целей брать стали, как аренить и играть в таких условиях, плак-плак), ни 1х1 пвп. Беда и жуть, порезали насмерть. Зарезали я б с казал.

Последнее время я захожу в эту тему поржать с тех у кого "фсё было ф баланси" до ограничения таргетов) Раз ограничили - значит не нормально. Значит вы тащили даже не числом, а тупо дырой в механике игры, почти багоюзом. А тут все уравнялось и все сразу открыли свои истинные лица. какая прелесть, обожаю такие моменты. Ещё бы все прочие аое-скиллы, кроме луж чк и мага до 5-6 целей ограничить и вообще заживём.

А ограничить количество целей дождя/паники некра, томема/земли шамана и лужи чк это тоже ныть?  ;D  

А то, я смотрю, твои соплеменники в этой и других темах встали грудью: "чо ви ноете, розроботчики просто так ничево не парежут, в игре боланс".  Лично я требую продолжения банкета - режьте уже все массовые скиллы  :crazy:

Или у тебя уже всё "уравнялось", а значит можно довольно потирать ручки, сетуя на двуличность ушек?  ;D

Edited by Ozgiliot

Последнее время я захожу в эту тему поржать с тех у кого "фсё было ф баланси"...

Пожалуй перефразирую на - последнее время я захожу в эту тему поражать с тех у кого "типэр фсе ф баланси"...

Пожалуй перефразирую на - последнее время я захожу в эту тему поражать с тех у кого "типэр фсе ф баланси"...

То есть когда наш рейд 100+ рыл остановило 5 палов это нормально? А потом маги раскативали осколками. К концу стана на ногах осталось несколько танков да залетные переточки. Это нормально?

Когда в стоянке те же палы половину дэфа выключили из боя, а все прочие реи и т.д. гвоздили знамя 5+ секунд почти без помех это нормально?

По вашей логике - нормально. Давайте славным хранителям дадим кнопку "килл олл" и все. От тогда будет баланс, такой, какой вы любите.

Edited by Mrakoriz

Господа разработчики, а вы не думали менять механику проведения захвата территорий? Просто в том виде как они есть сейчас очень уж влияют на отношение игроков к классам. И уже несколько умений подогнали под них и думаю еще будут подгоняться. Так может надо наоборото? Захваты переделывать?

Господа разработчики, а вы не думали менять механику проведения захвата территорий? Просто в том виде как они есть сейчас очень уж влияют на отношение игроков к классам. И уже несколько умений подогнали под них и думаю еще будут подгоняться. Так может надо наоборото? Захваты переделывать?

Я бы хотел три территории разом открытыми к захвату видеть. Но численность игроков не позволяет на самом деле этого. Ну, судя на глаз по Топазу. Да и на Амбере врядли народу хватит, я нубом 2 лвла там бегал на битву посмотреть.

А массовые скиллы так и так надо ограничивать. Во всех проектах которые я знаю основная масс аое-умений ограничены по количеству целей до каких-то разумных переделов.

То есть когда наш рейд 100+ рыл остановило 5 палов это нормально? А потом маги раскативали осколками. К концу стана на ногах осталось несколько танков да залетные переточки. Это нормально?

Когда в стоянке те же палы половину дэфа выключили из боя, а все прочие реи и т.д. гвоздили знамя 5+ секунд почти без помех это нормально?

По вашей логике - нормально. Давайте славным хранителям дадим кнопку "килл олл" и все. От тогда будет баланс, такой, какой вы любите.

вот тебе твой же ответ на твои же возмущения 

А массовые скиллы так и так надо ограничивать. Во всех проектах которые я знаю основная масс аое-умений ограничены по количеству целей до каких-то разумных переделов.

солидарен - ВСЕ массовые умения надо ограничить по целям.

Следующие сражения начнутся 25 декабря.

US-Sapphire - 6:00 MSK (26 декабря)

EU-Emerald - 20.00 MSK

SA-Pearl - 19.00 MSK

BR-Tourmaline - 3.00 MSK (26 декабря)

В этот же раз нас ожидает большая битва в честь начала зимнего предела!

Продолжительность ее - 1 час, время действия наград 72 часа после завершения битвы.

А победные бонусы суммируются, будьте самыми сильными все выходные, в Пределе не будет вам равных!

Результаты битв от 23 декабря 2015 года:

RU-Amber

RU-Ruby
RU-Topaz
Легион - Хранители 0:2
US-Sapphire
EU-Emerald
Легион - Хранители 2:1
SA-Pearl
BR-Tourmaline

Edited by r0land

Нет вот честно если.При желание горы эмбера могли собраться и минимум с двух сторон.Можно было сделать так разделиться на две команды одни отвлекают вторые штандарт штурмуют

На рубине со всех четырёх сторон прут

Да у ушни тянут маги. 2 флага слили, пошли на третий, на локу лестницы как зашло 100-120 горцев разом, так через 10 секунд никого в  живых и не осталось, фактически рейд был убит 6-7 магами. Странно что ушня перестала в атаку идти действительно толпой, им было бы реально слить флаг и всех кто рядом

я б бонус давал только тем кто прикоснулся к флагу хоть раз, тогда все бы старались ударить

В городах тогда б ваще никто не стоял и не защищал флаг, тогда б просто играли в догонялки "кто первый сольёт флаг"

В городах тогда б ваще никто не стоял и не защищал флаг, тогда б просто играли в догонялки "кто первый сольёт флаг"

Это гораздо интереснее, чем стоять на месте

если бы магов было как реев...то изи вин...но на руби 6-7 магов на битве, как было сказано выше...остальные пассивы

Я еще раз повторяю.Всегда будут победители и проигравшие.Горам амбера пятую точку лень поднять и подумать головой.Всегда либо ухи либо горы.Хотя при горах амбера максимум 2:1 будет и если занятся нечем будет

Следующие сражения начнутся 30 декабря.

US-Sapphire - 6:00 MSK (31 декабря)

EU-Emerald - 20.00 MSK

SA-Pearl - 19.00 MSK

BR-Tourmaline - 3.00 MSK (31 декабря)

Продолжительность - 1 час, время действия наград 24 часа после завершения битвы.

Результаты битв от 25 декабря 2015 года:

RU-Amber

Легион - Хранители 2:0
RU-Ruby
RU-Topaz
Легион - Хранители 1:0
US-Sapphire
EU-Emerald
Легион - Хранители 2:2
SA-Pearl