Jump to content

Захват территорий. Общее обсуждение.


Animaljazz

Recommended Posts

20 минут назад, Xramulya сказал:

Ничего нового...храм- имба, чк-мусор.

Что-нибудь новое писать хоть начнёте, а то уже не интересно читать?:(

😁

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Horimiya сказал:

В пве схлопнешься за десятые секунды, в пвп медленнее)

Действительно против такого зоопарка пвп точно поможет

Screenshot_20220617-181258_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gdevela сказал:

Действительно против такого зоопарка пвп точно поможет

Screenshot_20220617-181258_Warspear Online.jpg

Я видел кучу соплей) тоже не оч приятно). 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gdevela сказал:

Действительно против такого зоопарка пвп точно поможет

Screenshot_20220617-181258_Warspear Online.jpg

Маги в помощь,поскольку ограничения на целей по петам нет ввесь этот цирк сметут 4 мага...

Но в любом случае зака над фиксить 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Salamander сказал:

Вы как то убого сравниваете круг и купол,когда у них разное действие...

Кд круга 20 сек

Кд купола 16 сек

Круг станит максимум 9 чел,так же как и купол храма 9 чел,но ток тут 1 проблемка,купол храма каждную 1 сек откидывает по 9 чел,а если вспомнить что под талантом купол сидит 8 сек то 1 купол храма может спокойно откинуть под 70 рыл  и дать этот стан на 2,5 сек...

Говорить за время стана купола и круга чк в мас замесет слишком убого,купол храма так же как и круг чк будет выводить людей из состоянич боя, ток купол  на 8 сек,а круг на 4,5 сек.просто это будут разные люди и в разный промежуток времени,но факт остаёться фактом,купол выводит людей из состояния боя,так же как и круг.Пока будет висеть купол будут и застаненые люди.

Но чот у чк ж забрали ево круг,хотя круг единственное что держало клас и ради чего ево апали,вы сравниваете чисто скилы забывая про особенности класа,от кто чк без круга?От что у нево останется тогда? 

И круг,станит на й месте  в то время как   купол храма откидывает,как бы разные эфекты...

И вы ж не забываете что после того как купол откинул одних,он через 1 сек уже откидывает других...

Ты там соседней теме с нытьем гор, пишеш что нужно просто включить мозг и не стоять на месте, тогда чк не застанит кругом и не попадет зоной. Ну что же, я посмею вернуть твой же комент тебе же, только вот уже вместо круга я подставлю никчемный купол храма...

Циферки у тебя очень веселые, особенно 2.5 сек стана купола. Чувак, на весь форум сидит и пи..., позор. Твоя репа на форуме и количество спама говорит много.

Когда ты начал писать о станах разным персам, при этом считая это как один стан , я валялся под столом от смеха. Потом вспомнил что ты гор, все вопросы по поводу таких "аргументов" улетучелись.

Что там у чк забрали то? Толком ничего, вам в круге дыру залатали (о чем вы не вспоминаете когда пишете что кд увеличили немножко), за это добавили немного кд. 

Вы не забывайте, что если персонаж (вражеский) попадает в круг, потом зона, тот перс там в круге скорее всего и откиснет.

Поток сам выбросит противника из своей зоны действия (прчем в рандомную сторону), после этого даст стан на 1.8 сек (если в сопру не уйдет, редкое явление, потому что сопра никчемный стат), и все. После этих грубо говоря 2-х сек, противники спокойно могут делать что хотят, обходить храмовника как хотят. 

image.png.db9aee400872674d5d281c3b6359e212.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, wanjai сказал:

Но в любом случае зака над фиксить 

Уухххх, душаааат. Щас бы вообще на закла в физ ДД жаловаться на масс сражениях) 

Ладно закл в палку, с метеоритом и кучей башей(доги к примеру), но это....

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gdevela сказал:

Действительно против такого зоопарка пвп точно поможет

Screenshot_20220617-181258_Warspear Online.jpg

Та все нормально, это баланс...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Путиник сказал:

Ты там соседней теме с нытьем гор, пишеш что нужно просто включить мозг и не стоять на месте, тогда чк не застанит кругом и не попадет зоной. Ну что же, я посмею вернуть твой же комент тебе же, только вот уже вместо круга я подставлю никчемный купол храма.

В той теме я взял в пример 5 на 5 и мы там говорили про арену,а тут как бы про мас замес где не попасть кругом и куполом по людям попросту невозможно...

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ладно закл в палку, с метеоритом и кучей башей(доги к примеру), но это....

Меня больше бесит хил птици в 5к чем станы закла....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Путиник сказал:

Ты там соседней теме с нытьем гор, пишеш что нужно просто включить мозг и не стоять на месте, тогда чк не застанит кругом и не попадет зоной. Ну что же, я посмею вернуть твой же комент тебе же, только вот уже вместо круга я подставлю никчемный купол храма...

И тебя тогда вообще не смущает, что он говорил про "соседнюю тему", а не эту?

4 минуты назад, Путиник сказал:

дыру залатали

Раз ты гений, то скажи как это на битве помогло? Кааак? Кааак? Отвечу - никак, там круг итак станил максимум целей, ибо это масс сражение. Заплатка была исключительно ради арены). Или заплатка внезапно добавила +10 сек стана и 50 целей? Если ты не шаришь - не пиши, такие вот гении размышлений просто ппц раздражают, ведь вы несёте откровенную ересь. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, wanjai сказал:

Маги в помощь,поскольку ограничения на целей по петам нет ввесь этот цирк сметут 4 мага...

Но в любом случае зака над фиксить 

Я передам нашим Магам, спасибо за ваше экспертное мнение.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Путиник сказал:

Циферки у тебя очень веселые, особенно 2.5 сек стана купола. Чувак, на весь форум сидит и пи..., позор. Твоя репа на форуме и количество спама говорит много.

Когда ты начал писать о станах разным персам, при этом считая это как один стан , я валялся под столом от смеха. Потом вспомнил что ты гор, все вопросы по поводу таких "аргументов" улетучелись.

Что там у чк забрали то? Толком ничего, вам в круге дыру залатали (о чем вы не вспоминаете когда пишете что кд увеличили немножко), за это добавили немного кд. 

Ну з станом ладно,провал,но по сути это ничего не меняет...

моя репа и количество стана говорит только от том что я люблю потрындеть в левых темах вообще на левую фигню...

А про станы на разных персах вы чисто ничерта не поняли,и ваш смех тут не к чему,вы чисто продемонстрировали свою тупость,купол станит разных людей в разный промежуток времени но пока висит купол всегда будут застаненые люди,что означает что купол выводит из состояния боя на 8 сек чел и абсолютно пофигу что стан 1,8 сек,он застанит сначала одних потом других на 1,8 сек пока будет висеть купол,всегда будут застаненые люди так что чисто юредичиски купол будет вырубат людей на 8 сек...

Всмоминать про дыру в круге слишком убогий аргмуент,потому что я и любой адыкватный чк всегда станит углом круга по понятным на то причинам(это добавляет +1 ярд,что даст чк больше шансов в бою)зачем мне нужно было закрывать ту дыру если никто не станит людей центром? 

Вы по сути так ничего и не выдали,только зделали жалкую попытку упрекнуть противника....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Ну как бы у чк,в те времена кроме круга вообще ничего небыло,пофиксить круг это означало полный вайп класа...

Ну раз так хотите,забераем у храма возможность носить тяж шмот,подрезаем мантру до уровня камня чк,уменшаем урон,палку в зубы и оставляем нынишний купол таким каким он есть,согласны? 

Чот хевам круги и зоны,не мешают душить котов на тритонах...

Почему невозможно,у мага есть имун и космический жир они проживут спокойно до того момента как все чк помрут от ушиного маса,он мы в 30 чел на гвг 1 мага сливаем сек 10,а что делать когда на гвг тьма магов,что не скажеш про тех же чк (на всю ги максимум 4)

Кста если хоч гдет на форуме есть видос нарка как мы,а именно ги Win

с активом в 80 чел лили 1 мага а именно флута 2 мин(правда там был не пофикшеный искаж но то такое)...

Вообще мне смешно по кд слышать что зона и круг чк полностью анулируют возможность реализировать себя,в замесе особенно когда это говорит маг...

От где зона и круг максимально эфективны?Правельно в дефе,а от тут загвоздка,где всегда ожидают противника?Правель на переходе локи,отсюда делаем вывод что те две калеки на чк всегда будут бросать,свой круг и зону на переход локи,а раз мы ожидаем захода противника знач где он сидит?Правельно за локой знач даже б если у мага имун висел 2 сек ему б этого хватил чтоб зайти на локу и проигнорить брошеные станы чк,а дальше как бы эти станы в кд,у мага есть тьма времени реалезировать себя и у других класов тож.И это я не вспоминаю про момент когда уши заэодят на локу,а у чк станы в кд,бо он бросил их на лоха что игрался с горами и тупо переходил локу  туда сюда или же чк бросал зону на опережение...

А в случае если уши забрали корону и дефают или просто стоят в дефе,то на переходе локи гор задушат чисто масом...

 

 

Хороший текст, большой... А кто мешает горам под имункой входить и игнорить храмов??? Значит все норм, и проблему выдумали горы??? А про круги и зону я писал при ресах на битве... А там если перс упал под него постоянно лужу кидают... И если гора откинуло куполом то там хоть есть шанс встать и прожать имунку, то у мага имунка двухкнопочная, и стоя в луже или в зоне, под атакой зверинца, то даже если успеваешь каким-то чудом прожать имунку то тут же падаешь от урона зоопарка...

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Ну з станом ладно,провал,но по сути это ничего не меняет...

моя репа и количество стана говорит только от том что я люблю потрындеть в левых темах вообще на левую фигню...

А про станы на разных персах вы чисто ничерта не поняли,и ваш смех тут не к чему,вы чисто продемонстрировали свою тупость,купол станит разных людей в разный промежуток времени но пока висит купол всегда будут застаненые люди,что означает что купол выводит из состояния боя на 8 сек чел и абсолютно пофигу что стан 1,8 сек,он застанит сначала одних потом других на 1,8 сек пока будет висеть купол,всегда будут застаненые люди так что чисто юредичиски купол будет вырубат людей на 8 сек...

Всмоминать про дыру в круге слишком убогий аргмуент,потому что я и любой адыкватный чк всегда станит углом круга по понятным на то причинам(это добавляет +1 ярд,что даст чк больше шансов в бою)зачем мне нужно было закрывать ту дыру если никто не станит людей центром? 

Вы по сути так ничего и не выдали,только зделали жалкую попытку упрекнуть противника....

У купала есть ограничение по людям как и у круга ЧК, дилетант 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Horimiya сказал:

И тебя тогда вообще не смущает, что он говорил про "соседнюю тему", а не эту?

Раз ты гений, то скажи как это на битве помогло? Кааак? Кааак? Отвечу - никак, там круг итак станил максимум целей, ибо это масс сражение. Заплатка была исключительно ради арены). Или заплатка внезапно добавила +10 сек стана и 50 целей? Если ты не шаришь - не пиши, такие вот гении размышлений просто ппц раздражают, ведь вы несёте откровенную ересь. 

Говорил о том же навыке, который обсуждаем тут, так что нет, не смущает. Он там "учит" играть против кругов чк, а тут ноет на купол...

Ответ не принят, раньше чк из кожи вылазели доказывая что эта дыра в круге сильно режет эффективность навыка, разработчики вас послушали и увеличили площадку действия навыка. Вот когда заделали, почему то резко эта дыра для чк стала незаметной, типа: могли бы и не менять ничего... Я уверен что есле бы вернули то отверствие в вашем круге, сейчас бы вы юзали его как сильнейший аргумет при сравнении круга и купола... Вам на чк постоянно дают то что вы просите, но вы этого не замечаете почему то, а замечаете только минимальные правки для балансировки навыков (типа немного кд, после того как увеличили площу действия круга), потому что навык реально имбище до сих пор.

Я несу прафду и факты, которые вам не нравятся. 

Один пишет что стан купола храма 2.5 сек,  а на верх этого вранья добавляет- что стан по 2-х и я так понимаю больше персах можна сложить (что бы циферки были хоть немного похожи на имбо круг)...

Другой втирает что залатаная дыра в круге резко стала безполезной, могли бы и оставить как было... 

Я вас исправил, вот и горит у тебя.   

11 минут назад, Kobalt сказал:

У купала есть ограничение по людям как и у круга ЧК, дилетант 

Ему дажескрин кинул, но врун продолжает гнуть сво линию...

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Хороший текст, большой... А кто мешает горам под имункой входить и игнорить храмов???

Стопе стопе,ты говорил что у магов не возможности реалезировать себя,я ответил ...

Но,я попытась ответить,я ж не очередной ух что игнорит всё сказаное,наверное огромный урон или же делетантность игроков играюших за варов и вж... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Путиник сказал:

раньше

Та мне пофиг, что было раньше) я за чк играю с лета прошлого года)

3 минуты назад, Путиник сказал:

Я несу прафду и факты, которые вам не нравятся

Иисус, а что это ты тут делаешь?🤣🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Та мне пофиг, что было раньше) я за чк играю с лета прошлого года)

Иисус, а что это ты тут делаешь?🤣🤣🤣🤣

Аргументы кочились, ну и отлично.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Путиник сказал:
15 минут назад, Kobalt сказал:

У купала есть ограничение по людям как и у круга ЧК, дилетант 

Ему дажескрин кинул, но врун продолжает гнуть сво линию..

Делетанты,играете на ушах и даж не видели что после того как купол сработал и откинул чел он не продолжает просто стоять,а уже откидывает других...

@Kobalt

2 минуты назад, Путиник сказал:

Аргументы кочились, ну и отлично.

А можна мне цииаты или скрины где на дыру и кто ныл?Я чот не ныл...

А почему вы проигнорили мой ответ про дыру?Почему вы отвечаете на то что вам выгодней...

8 минут назад, Путиник сказал:

Вам на чк постоянно дают то что вы просите, но вы этого не замечаете почему то, а замечаете только минимальные правки для балансировки навыков (типа немного кд, после того как увеличили площу действия круга), потому что навык реально имбище до сих пор.

Я несу прафду и факты, которые вам не нравятся

Можна,мне скрин того что дали нам по нашей прозьбе? Нам максимум давали понюхать и пихали другому класу,скок уже предлодений по навыкам чк отдали другим?Идею с отравлением от оуди,всунули в виде поджога в земле мага,ро ередвтжание в ккме в виде мантры,другое даж вспомнить нехочу...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Путиник сказал:

Я уверен что есле бы вернули то отверствие в вашем круге

Фигасебе новость, не знал, надо как нить чк качнуть
P.S Возможно многие до сих пор думают, что оно есть, поэтому чк так не популярны:biggrin:

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Путиник сказал:

Один пишет что стан купола храма 2.5 сек,  а на верх этого вранья добавляет- что стан по 2-х и я так понимаю больше персах можна сложить (что бы циферки были хоть немного похожи на имбо круг)...

Знаете вы так возвышаете 1 написаную человеком ошибку что даж смешно...

Походу в вообще не врубаетесь в логику или даж не хотите понять...

От откинул и застанил купол людей на 1,8 сек,эти люди все вне зони действия,купол не будет просто стоять,он обнулил через сек щетчик целей и уже откинул других чел и на выходе мы получаем что люди сидели в стане 3,6 сек и абсолютно пофигу что купол откинул разных людей он то вывел из боя на 3,6 сек людей ...

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

Делетанты,играете на ушах и даж не видели что после того как купол сработал и откинул чел он не продолжает просто стоять,а уже откидывает других...

@Kobalt

А можна мне цииаты или скрины где на дыру и кто ныл?Я чот не ныл...

А почему вы проигнорили мой ответ про дыру?Почему вы отвечаете на то что вам выгодней...

Можна,мне скрин того что дали нам по нашей прозьбе? Нам максимум давали понюхать и пихали другому класу,скок уже предлодений по навыкам чк отдали другим?Идею с отравлением от оуди,всунули в виде поджога в земле мага,ро ередвтжание в ккме в виде мантры,другое даж вспомнить нехочу...

Что ты мне показалось , для тебя только маты остались. На видео было три противника, ограничение на людей в купле было 3 , что тут такого имбового. 

Успакойся

Link to comment
Share on other sites

Вот это битвы на Амбере, наконец то они стали ощущаться. А помниться мы когда то приходили просто постоять.Жить стало веселее)В пятницу сервак устоял под яростной схваткой гор и ушей. И конечно работа Nouveau удержало его от вылетов, жаль он не присоединился к горам в битве, хотя его все просили)

20220624180547_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kobalt сказал:

Что ты мне показалось , для тебя только маты остались. На видео было три противника, ограничение на людей в купле было 3 , что тут такого имбового. 

Успакойся

У купла есть ограничение, если ограничение 3 то четвёртого человека станить не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kobalt сказал:

Что ты мне показалось , для тебя только маты остались. На видео было три противника, ограничение на людей в купле было 3 , что тут такого имбового. 

Успакойся

Там было 4 цели....

Купол сначала откинул троих,а через аек 1 оставшегося,можете прочесть коментарии что там оставили...

Link to comment
Share on other sites

Смешно наблюдать за этим цирком который создают одни и те же из "плак-плак" тим.

Когда уши стоят в дотах, кругах, зонах, а потом умирают это норма, а когда ушам дали храма тем самым усложнив горскую жизнь то это уже неправильно и надо фикс.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Стопе стопе,ты говорил что у магов не возможности реалезировать себя,я ответил ...

Но,я попытась ответить,я ж не очередной ух что игнорит всё сказаное,наверное огромный урон или же делетантность игроков играюших за варов и вж... 

Ну мы с вами выяснили что лужи и купола не проблема, так?? И из вашего текста я понял что проблема в том что за вас дилетанты играют, так??? Если так, то зачем дальше спорить, учите играть ваших игроков))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

Аргументы кочились, ну и отлично.

Кончились? Я тебе расписал все детально, ответ был типично - тупой.

"Ответ не принят". Ты ведь не научился головой думать? Да? Я почитал старые темы по чк и да, они просили сделать заплатку для пве ибо рассинхроны убивали всю игру на чк. Ток вопрос, как это относится к тому что мы обсуждаем, а конкретно к битвам и Гвг? НИКАК! Но ты что-то продолжаешь трындеть уверенным тоном) 

Дают на чк постоянно то, что мы хотим? Вопрос, что? Нерф круга? Зоны? Интересные и неработающие комбинации? Вопрос, что из этого я просил или кто-то другой? Ой, оказывается никто не просил)))

Так что молчи за чк, ты не шаришь, особенно если для тебя +4 сек ради заплатки в круге - апп))) в масс сражениях)))

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Horimiya сказал:

Кончились? Я тебе расписал все детально, ответ был типично - тупой.

"Ответ не принят". Ты ведь не научился головой думать? Да? Я почитал старые темы по чк и да, они просили сделать заплатку для пве ибо рассинхроны убивали всю игру на чк. Ток вопрос, как это относится к тому что мы обсуждаем, а конкретно к битвам и Гвг? НИКАК! Но ты что-то продолжаешь трындеть уверенным тоном) 

Дают на чк постоянно то, что мы хотим? Вопрос, что? Нерф круга? Зоны? Интересные и неработающие комбинации? Вопрос, что из этого я просил или кто-то другой? Ой, оказывается никто не просил)))

Так что молчи за чк, ты не шаришь, особенно если для тебя +4 сек ради заплатки в круге - апп))) в масс сражениях)))

Очевидно что кончились, по третему кругу повторяете одно и тоже, только уже с оскарблениями. Хотя с моей стороны их пока что небыло, мне тупо лень трогать тебя, ведь сейчас снова начнешь строить из себя истеречку и "вайпать" перса...

На что ныли, пве? Ты в свеем уме? Ныли на дыру в круге именно из за пвп и битв, это был главный аргумет против всяких оков пала (до фикса). Если не знаешь, лучше помолчи.

4 секунды за 1 клетку к площе действия такого сильного навыка-это просто ничтожно мало, плюс к этому постоянные жалобы на чк, которые не учли даже как видим.

Сейв дали, живучести дали, урона навалили - а в ответ и как благодарность от людей играющих на чк, только новые претензии и заявочки на ап.

Так вы же забываете подумать что те потеряные 4 секунды тупо талантами и постоянно растущими статами легко вернуть. Так что это не фикс, как пишут делетанты, а крепкое усиление по прозьбам чк.

Ты попробуй слово "думать" в вики забить, может поможет.

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Путиник сказал:

битв

Почему? Почему? Ты можешь сказать? Про пвп окей, но на гвг и масс сражениях было все окей. Ты никак на этот вопрос не ответишь. Как заплатка помогла масс битвам? 

6 минут назад, Путиник сказал:

4 секунды за 1

Опять ты про пвп, речь про гвг, где круг так и так цеплял кап целей. Где тут хоть что-то про гвг? Я токо и слышу все про пвп. И если я тебя оскорбляю, то это заслуженно, ибо ты не отвечаешь на вопросы) а игноришь их и начинаешь переводить на пвп, хотя для него вообще есть другая тема.

19 минут назад, Путиник сказал:

пве

Это вообще опечатка) там речь о пвп, можно бы было и догадаться)

20 минут назад, Путиник сказал:

урона навалили

Покажешь где? Я до сих пор слабее даже закла) хотя казалось бы в тритонах и в самом актуальном шмоте.

20 минут назад, Путиник сказал:

живучести дали

Да, ее наконец дали) А я разве про нее что-то плохое говорил? Почитал бы, что я писал в отзывах к обнове. 

21 минуту назад, Путиник сказал:

4 секунды тупо талантами и постоянно растущими статами легко вернуть

У меня постоянно висят банки кд+шаман на гвг) старого кд я так и не достиг) молчу про каченные талики и релы на кд от сопры.

Но к кругу у меня как таковых притензий нет, он хорош сейчас и мне пофиг в принципе на поднятие его кд, ибо я ем еду на кд и кое как но могу часто кастовать этот скил.

У меня был другой вопрос про круг, каким образом заплатка "дико апнула" класс на гвг.

23 минуты назад, Путиник сказал:

Так что это не фикс, как пишут делетанты, а крепкое усиление по прозьбам чк.

+4 сек это не фикс. Окей, давай накинем сток же сек куполу храма раз это не фикс) талантами же можно будет вернуть🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Horimiya сказал:

Почему? Почему? Ты можешь сказать? Про пвп окей, но на гвг и масс сражениях было все окей. Ты никак на этот вопрос не ответишь. Как заплатка помогла масс битвам? 

Опять ты про пвп, речь про гвг, где круг так и так цеплял кап целей. Где тут хоть что-то про гвг? Я токо и слышу все про пвп. И если я тебя оскорбляю, то это заслуженно, ибо ты не отвечаешь на вопросы) а игноришь их и начинаешь переводить на пвп, хотя для него вообще есть другая тема.

Это вообще опечатка) там речь о пвп, можно бы было и догадаться)

Покажешь где? Я до сих пор слабее даже закла) хотя казалось бы в тритонах и в самом актуальном шмоте.

Да, ее наконец дали) А я разве про нее что-то плохое говорил? Почитал бы, что я писал в отзывах к обнове. 

У меня постоянно висят банки кд+шаман на гвг) старого кд я так и не достиг) молчу про каченные талики и релы на кд от сопры.

Но к кругу у меня как таковых притензий нет, он хорош сейчас и мне пофиг в принципе на поднятие его кд, ибо я ем еду на кд и кое как но могу часто кастовать этот скил.

У меня был другой вопрос про круг, каким образом заплатка "дико апнула" класс на гвг.

+4 сек это не фикс. Окей, давай накинем сток же сек куполу храма раз это не фикс) талантами же можно будет вернуть🤣🤣🤣

Как тебе обяснить что +1 одна к клетка к навыку влиляет на все, тут даже разделять не нужно пвп, гвг или пве.  Эта клетка сейчас дает глугой стан  персам, на которых этот стан мог бы не вешаться (есле бы дыру оставили) и не вешался раньше в некоторых ситуациях с криворукими чк, которые круг давали прямо в противника, получалось что противник стоял в этой дыре. Но ныли все тогда на это.

Твои оскарбления для меня как лакмусовая бумажка, просто показывают тебя как личность. Неможешь переубедить или доказать что-то, сьезжаешь на оскарбления, что доказывает твою слабость.

Незнаю что для тебя значит название этой темы, для меня она напрямую связана с пвп.

Ну вот же, пытаясь доказать свою пряморукость, ты сам же доказал мои слова о том что те несколько секунд к кд кругу ничего не решает, потому что статы растут, да и таланты уже дают 3.5% кд.

Пусть добавят кд куполу, но при этом купол будет всасывать противников в центр, а не роскидывать бог знает куда.

Сами храмовники создали много тем и я уверен что создадут еще, что бы купол работал как круг, а не как сейчас. Или что бы он хотя бы собирал противников в центр. 

Такой имбовый навык, что даже храмы посят изменить его.

А теперь вопрос, каким образом +1 клетка действия круга ничего не решает? Прям интересно почитать.

 

 

2 часа назад, Salamander сказал:

Знаете вы так возвышаете 1 написаную человеком ошибку что даж смешно...

Эта ошибка тебе как стимул подумать, а может ты еще где то не прав? Оно так и есть, но ты сам этого не хочешь принять.

Уперся рогом, что знаешь все о куполе, а на деле все смеются с твоих слов и аргументов.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Путиник сказал:

для меня она напрямую связана с пвп

Для меня пвп и гвг разные вещи, хоть и схожие. Как минимум они разные расскачкой навыков.

10 минут назад, Путиник сказал:

Как тебе обяснить что +1 одна к клетка к навыку влиляет на все, тут даже разделять не нужно пвп, гвг или пве.  Эта клетка сейчас дает глугой стан  персам, на которых этот стан мог бы не вешаться (есле бы дыру оставили) и не вешался раньше в некоторых ситуациях с криворукими чк, которые круг давали прямо в противника, получалось что противник стоял в этой дыре. Но ныли все тогда на это.

Но повторюсь, на гвг стан итак вешался хорошо. Да, криворучки на чк не попадали в пвп, но это же пвп а не гвг. Так что я по прежнему считаю это нерфом, но нерфом заслуженным. Да и заплатка как-то скрасила все, ибо на арене стало попроще.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Путиник сказал:

Эта ошибка тебе как стимул подумать, а может ты еще где то не прав? Оно так и есть, но ты сам этого не хочешь принять.

Уперся рогом, что знаешь все о куполе, а на деле все смеются с твоих слов и аргументов.

Все это ты? А где ж ещо ошибка кроме времени стана? 

Вы кроме времени стана ничем меня так и не упрекнули...

 

2 часа назад, Путиник сказал:

Как тебе обяснить что +1 одна к клетка к навыку влиляет на все, тут даже разделять не нужно пвп, гвг или пве.  Эта клетка сейчас дает глугой стан  персам, на которых этот стан мог бы не вешаться (есле бы дыру оставили) и не вешался раньше в некоторых ситуациях с криворукими чк, которые круг давали прямо в противника, получалось что противник стоял в этой дыре. Но ныли все тогда на это.

Твои оскарбления для меня как лакмусовая бумажка, просто показывают тебя как личность. Неможешь переубедить или доказать что-то, сьезжаешь на оскарбления, что доказывает твою слабость.

Незнаю что для тебя значит название этой темы, для меня она напрямую связана с пвп.

Ну вот же, пытаясь доказать свою пряморукость, ты сам же доказал мои слова о том что те несколько секунд к кд кругу ничего не решает, потому что статы растут, да и таланты уже дают 3.5% кд.

Пусть добавят кд куполу, но при этом купол будет всасывать противников в центр, а не роскидывать бог знает куда.

Сами храмовники создали много тем и я уверен что создадут еще, что бы купол работал как круг, а не как сейчас. Или что бы он хотя бы собирал противников в центр. 

Такой имбовый навык, что даже храмы посят изменить его.

А теперь вопрос, каким образом +1 клетка действия круга ничего не решает? Прям интересно почитать.

Хотите сказать что  чк имба так создайте тему в соответсвующем разделе и роспешите свои аргументы,а не втирайте в каждной теме что чк имбалансный...

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Если так, то зачем дальше спорить,

Я вступил в дискусию ток потому что опять ущемляют права чк...

Кста,я и вашего ответа в теме о печати чк не увидил...

2 часа назад, Horimiya сказал:

Да и заплатка как-то скрасила все, ибо на арене стало попроще.

Для тех рукопопых возможно,но адыкватные чк по прежнему не рискуют собой и станят углом круга за 7 ярдов,даж щас когда нет этой дыры я по прежнему сохранил привычку станить краями круга,зачем мне лишний  раз подходить к противникам....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Путиник сказал:

Как тебе обяснить что +1 одна к клетка к навыку влиляет на все, тут даже разделять не нужно пвп, гвг или пве.  Эта клетка сейчас дает глугой стан  персам, на которых этот стан мог бы не вешаться (есле бы дыру оставили) и не вешался раньше в некоторых ситуациях с криворукими чк, которые круг давали прямо в противника, получалось что противник стоял в этой дыре. Но ныли все тогда на это.

Твои оскарбления для меня как лакмусовая бумажка, просто показывают тебя как личность. Неможешь переубедить или доказать что-то, сьезжаешь на оскарбления, что доказывает твою слабость.

Незнаю что для тебя значит название этой темы, для меня она напрямую связана с пвп.

Ну вот же, пытаясь доказать свою пряморукость, ты сам же доказал мои слова о том что те несколько секунд к кд кругу ничего не решает, потому что статы растут, да и таланты уже дают 3.5% кд.

Пусть добавят кд куполу, но при этом купол будет всасывать противников в центр, а не роскидывать бог знает куда.

Сами храмовники создали много тем и я уверен что создадут еще, что бы купол работал как круг, а не как сейчас. Или что бы он хотя бы собирал противников в центр. 

Такой имбовый навык, что даже храмы посят изменить его.

А теперь вопрос, каким образом +1 клетка действия круга ничего не решает? Прям интересно почитать.

 

 

Эта ошибка тебе как стимул подумать, а может ты еще где то не прав? Оно так и есть, но ты сам этого не хочешь принять.

Уперся рогом, что знаешь все о куполе, а на деле все смеются с твоих слов и аргументов.

Я конечно не спец по чк, но какой б**** толк есть дырка в круге или нету если на битве и гвг там всегда будут фул цели? 

И на счёт купола храма, у меня у самого есть храм хоть и в ПвЕ, но ещё не давно когда битвы брали горы я зашёл на храма посмотреть что да как со стороны ушей и на тп гор кинул купол и бац в тп гор образовалась дыра, а теперь представь 10-20 храмов с фул куполами и релой на +3 цели? 

Это откидывания 9 целей каждую секунду и стан на 1.8сек и если взять общий контроль что выдаёт купол то выходит 12.6 сек стана против 4.5сек круга чк? 

За время действия купола храм может откинуть 63 целей, а теперь думай что же имбовее круг с 8-9 целями или купол. 

Дай прямой аналог круга храму было бы куда баланснее чем то что есть шас. 

Edited by NightwoIf
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NightwoIf сказал:

Я конечно не спец по чк, но какой б**** толк есть дырка в круге или нету если на битве и гвг там всегда будут фул цели? 

И на счёт купола храма, у меня у самого есть храм хоть и в ПвЕ, но ещё не давно когда битвы брали горы я зашёл на храма посмотреть что да как со стороны ушей и на тп гор кинул купол и бац в тп гор образовалась дыра, а теперь представь 10-20 храмов с фул куполами и релой на +3 цели? 

Это откидывания 9 целей каждую секунду и стан на 1.8сек и если взять общий контроль что выдаёт купол то выходит 12.6 сек стана против 4.5сек круга чк? 

За время действия купола храм может откинуть 63 целей, а теперь думай что же имбовее круг с 8-9 целями или купол. 

Дай прямой аналог круга храму было бы куда баланснее чем то что есть шас. 

Найтик дело не в стане, дело в том что купола образуют непроходимый барьер и сносят гильдии от флага.

Это не нити как у дк с одиночной целью, или скилл у мага есть что раскидывает игроков и который срабатывает 1 раз, это буквально непроходимая зона для 90% игроков, а те у кого прошла сопра или антик один раз, будут откинуты через мгновение на край карты.

Горам чтобы достать до Штандарта ух и прорваться сквозь концентрированные купола нужно межконтинентальную тактическую ракету запускать.

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Все это ты? А где ж ещо ошибка кроме времени стана? 

Вы кроме времени стана ничем меня так и не упрекнули...

 

Хотите сказать что  чк имба так создайте тему в соответсвующем разделе и роспешите свои аргументы,а не втирайте в каждной теме что чк имбалансный...

Я вступил в дискусию ток потому что опять ущемляют права чк...

Кста,я и вашего ответа в теме о печати чк не увидил...

Для тех рукопопых возможно,но адыкватные чк по прежнему не рискуют собой и станят углом круга за 7 ярдов,даж щас когда нет этой дыры я по прежнему сохранил привычку станить краями круга,зачем мне лишний  раз подходить к противникам....

Даже отвечать не буду, вы для меня всё, умерли как пользователь этого форума. А знаете почему?

Вы сами себе лайки тыкаете с твина, пха ха ха ха. Давай чувак, всего доброго. Будешь первым в списке игнора, надеюсь единственным.

image.thumb.png.1b855e41e1fe2dfae2f6c5ae1d2ca3d3.png

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Путиник сказал:

Даже отвечать не буду, вы для меня все, умерли как пользователь этого форума. А знаете почему?

Вы сами себе лайки тыкаете с твина, пха ха ха ха. Давай чувак, всего доброго.

image.thumb.png.1b855e41e1fe2dfae2f6c5ae1d2ca3d3.png

Ну подумаешь, может человек хочет чтобы к его мнению прислушивались

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Ну подумаешь, может человек хочет чтобы к его мнению прислушивались

Думаю если он нафармит себе таким способом даже лям лайков, толку от этого ему не будет и они ему не помогут:)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Путиник сказал:

Думаю если он нафармит себе таким способом даже лям лайков, толку от этого ему не будет и они ему не помогут:)

 

Он к тому времени научится убедительно писать, и станет самым популярным на форуме

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, NightwoIf сказал:

если взять общий контроль что выдаёт купол то выходит 12.6 сек стана против 4.5сек круга чк? 

Еще один.  Таким макаром можем все станы всех храмов на локе собирать, что бы получилось минут 10, вот это будет аргумет, а сейчас фигня какая то. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Путиник сказал:

Еще один.  Таким макаром можем все станы всех храмов на локе собирать, что бы получилось минут 10, вот это будет аргумет, а сейчас фигня какая то. 

Общее время стана считать неправильно, соглашусь, может попробовать общую эффективность посчитать...

 

7 часов назад, Horimiya сказал:

Ладно закл в палку, с метеоритом и кучей башей(доги к примеру), но это....

Но это кринж, заклы стыдоба в масс замесах, и....

photo_2022-06-25_22-16-28.jpg.3dc913c80dcd967f6f074948246b752d.jpg

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...