Jump to content
  • 0

Арено шмот и пухи 21 лвл


doktop21

Question

Ув.Администрация будут ли добавлены в игру шмотки 21 за арено-очки? Если да то когда? Если нет то почему?

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Следите за обновлениями.

(с) Администрация

Эм это офигенно следить но капец я нафармил очей арены а тут сезон кончится и мои труды напрасно уйдут

(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Очки останутся и после окончания сезона. Сейчас очки больше не обнуляют, нет поводов для паники.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Очки останутся и после окончания сезона. Сейчас очки больше не обнуляют, нет поводов для паники.

Спасибки

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Меня вот больше интересует айв и новые уровни персонажа. Фиг на эту арену. После 17 лвла арены уже и пухи не брал с неё

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Меня вот больше интересует айв и новые уровни персонажа. Фиг на эту арену. После 17 лвла арены уже и пухи не брал с неё

Я просто не хочу задрачивать в варспу, поэтому без доната хочу се пушки нормальные! Донат решает я знаю но я принципиально в моб игры не доню 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В 90% принципиальные недонаты - школьники или те у кого нет денег на донат, остальные 10% - дибилы.

НУ это ты щас зря 60%- недонатные школьники и бомжи 40%-люди которые не донатят в моб игры а донятат как я в WOt или WOW

Link to comment
Share on other sites

  • 0

никого не хочу оскарбить, но что бы быть уверенным в информацию про время выхода новой арены спрошу.

 

Amberfall ты являешся сотрудником "Aigrind " или модератором этого форума?  просто отвечаешь на вопрос от имени разрабов., а у меня сомнения есть, вот и уточняю.

Edited by DimoXa
Link to comment
Share on other sites

  • 0

НУ это ты щас зря 60%- недонатные школьники и бомжи 40%-люди которые не донатят в моб игры а донятат как я в WOt или WOW

А тогда кто в Варспу донит?... (60%+40%=100%) 100% недонатная игра получается ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Sleepheart

Если битвы за замки будут проходить как рейды (куча против кучи) то... 

А вот если сделать (может так и будет) гильдия против гильдии, что бы толпа хоть меньше была.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если битвы за замки будут проходить как рейды (куча против кучи) то...

А вот если сделать (может так и будет) гильдия против гильдии, что бы толпа хоть меньше была.

Ги на ги не вариант, это будет второй турнир, но чуть массовее и без ограничений на расходники в бою. Будет побеждать не сторона,а карманы с чм в ги.

А остальные просто забьют фиг, ибо делать там нефиг.

Просто нужно более серьезно организовывать такие масс поединки...

Вон, ресы изменили, и теперь пара неваляшек не могут сами все флаги сносить таская за собой весь Остров..

А если они и со статуями возраждения подумают, то будет просто замечательно, на любом лв..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...