Jump to content

[2015.02.17] Остановка игровых серверов!


Kuzmitch

Recommended Posts

Уважаемые игроки,

Наши игровые сервера будут остановлены в 16:00 МСК для подготовки к обновлению.
Недоступны они будут около трех часов.
Мы приносим извинения за все возникшие неудобства.

Оставайтесь с нами,
Команда AIGRIND

Edited by Kuzmitch
Link to comment
Share on other sites

раз пишут 3 часа знач часов 5 ждать надо будет, а клиенты и того до недели на все оси появятса. Но ничего ждем обнову, благодарим за работу. Скоро оценим :)

Link to comment
Share on other sites

будет полюбе ток вот  потом ещё будут клиенты 10 раз перебирать и за выкидов, Надеюсь симба без кеша лучше будет работать  а тот и на облегчёнки бывает кидает в айве  

Link to comment
Share on other sites

основные проблемы я думаю будут из за слабых усройств:) Которые не смогут выдержать большое количество игроков на одной локе, а и про слабый инэт...черт возьми , а у меня то он слабый)

Link to comment
Share on other sites

основные проблемы я думаю будут из за слабых усройств :) Которые не смогут выдержать большое количество игроков на одной локе, а и про слабый инэт...черт возьми , а у меня то он слабый)

у мя постаянно лагает если много играков на 1 локе так как  инет тож обычный  с тела

Link to comment
Share on other sites

Во многих онлайн играх обновы выходят ночью... так почему же у нас, такая хреновина постоянно повторяется ???

Link to comment
Share on other sites

будет полюбе ток вот потом ещё будут клиенты 10 раз перебирать и за выкидов, Надеюсь симба без кеша лучше будет работать а тот и на облегчёнки бывает кидает в айве

Чтоб нас на Айве не выкидывало, им надо с Айва анимацию отключить в облегчённой версии!

Link to comment
Share on other sites

Во многих онлайн играх обновы выходят ночью... так почему же у нас, такая хреновина постоянно повторяется ???

В играх где обновы проходят ночью, они быстрей всего буржуйские! А наша игра русская, и разработчики русские, и живут они тоже в россии, поэтому и обновы днём!

Буржуе на другой стороне планеты живут, и у них в то время когда дают обновы, день, а у нас в это время ночь!

Или ты предлагаеш нашим разрабам всем уехать в Америку?!

Link to comment
Share on other sites

Или ты предлагаеш нашим разрабам всем уехать в Америку?!

 

Я б с радостью

Link to comment
Share on other sites

Я б с радостью

Езжай, в чём же проблема?

Link to comment
Share on other sites

Реально Админ вот зачем палочникам сч каждым уровнем повышать ФИЗ дд ??! от него толку нету нам ! сделайте пусть у палочников повышается и МАГ дд с каждым лвл.. +24 дд все таки уже хоть что то ! у кого ФИЗ атака у них и так боольшое преймушество в уроне ! дайте и нам наши честно заработанные уровнем урон !

Link to comment
Share on other sites

В играх где обновы проходят ночью, они быстрей всего буржуйские! А наша игра русская, и разработчики русские, и живут они тоже в россии, поэтому и обновы днём!

Буржуе на другой стороне планеты живут, и у них в то время когда дают обновы, день, а у нас в это время ночь!

Или ты предлагаеш нашим разрабам всем уехать в Америку?!

Я как офисный работник работаю днем, но когда происходит оврал , все остальные дела переносим на ночь.. и бывает до 3-4 ночи задерживаемся! ..
Link to comment
Share on other sites

анонс был а где остольная информация про обнову  :aggressive: или после запуска будит доступна информация ?

Link to comment
Share on other sites

Призы за  захват не оч  , щя все побегут захватывать, а со времинем  мало кто будет бегать полюбе

Link to comment
Share on other sites

анонс был а где остольная информация про обнову  :aggressive: или после запуска будит доступна информация ?

Возможно обнова не сегодня. Может быть это действительно только профилактика перед обновой.

Link to comment
Share on other sites

Я как офисный работник работаю днем, но когда происходит оврал , все остальные дела переносим на ночь.. и бывает до 3-4 ночи задерживаемся! ..

Если бы они были перегружены работой, и на обнов времени небыло б, я думаю они бы тоже ночью их выпускали! Да и срочного нет, чтоб обновы ночью выпускать!

Я по ночам очень редко работаю, т.к всё практически днём успеваю!

Link to comment
Share on other sites

Возможно обнова не сегодня. Может быть это действительно только профилактика перед обновой.

ели  профилактика есть то и обнова будет .

Link to comment
Share on other sites

Реально Админ вот зачем палочникам сч каждым уровнем повышать ФИЗ дд ??! от него толку нету нам ! сделайте пусть у палочников повышается и МАГ дд с каждым лвл.. +24 дд все таки уже хоть что то ! у кого ФИЗ атака у них и так боольшое преймушество в уроне ! дайте и нам наши честно заработанные уровнем урон !

+100/500 поддержу!!
Link to comment
Share on other sites

Даже если и введут обнову, сомневаюсь что захват будет сегодня... Скорее всего завтра...

Link to comment
Share on other sites

Повышайте всем хп, чтоб не меньше 10к у всех было! Надоело с одного двух ударов, ложить(ся)! Интереса никакого!!!

Link to comment
Share on other sites

Даже если и введут обнову, сомневаюсь что захват будет сегодня... Скорее всего завтра...

Должны сегодня я думаю сделать пробный заход. А то их на форуме разорвут: типо есть обнова, а попробовать нельзя.

Edited by Dim
Link to comment
Share on other sites

Реально Админ вот зачем палочникам сч каждым уровнем повышать ФИЗ дд ??! от него толку нету нам ! сделайте пусть у палочников повышается и МАГ дд с каждым лвл.. +24 дд все таки уже хоть что то ! у кого ФИЗ атака у них и так боольшое преймушество в уроне ! дайте и нам наши честно заработанные уровнем урон !

 

 

+100/500 поддержу!!

 

 

1: когда палкам отдадут их кровно заработаное дд за лвл в магию перенесут?;

 

 

Поддерживаю их всех , го в пати бунтующих за дд палкам!!! :angry:   кто следующий в поддержку? ^_^ , пусть адмы узрят это :dirol: 

 

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю сделать ограничение палу на использование оков,в виде как ограничили чк,немыслемо чтобы изза 1 пала стояло и бездействовало 50 человек,тогда ушки вы поноете 8),сказал как отрезал!!!!!, еще есть пару вопросов :)

1: когда палкам отдадут их кровно заработаное дд за лвл в магию перенесут?;

2: когда дк перестанет намазывать свое оружие мылом :)?;

И 3: что делать с лагами при загрузке локации когда на ней больше 50 а то и больше персонажей)))

Поддерживаю товарища по поводу дд. Всем репост этой темы
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю их всех , го в пати бунтующих за дд палкам!!! :angry:   кто следующий в поддержку? ^_^ , пусть адмы узрят это :dirol: 

 

Согласен!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, у меня вопрос насчёт форума. Почему я могу отсылать только 1-2 поста?.

Насчёт + дд в маг класс,за)

Требую увеличения уровня пух с хелла,ибо не честно(

Я точнул пуху 21 и тут вышла 22, это ведь перебор...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...