Jump to content

Третий сервер???


Verdict

При открытии нового сервера вы:  

60 members have voted

  1. 1. При открытии нового сервера вы:

    • Останетесь на том, на котором сейчас играете.
      46
    • Перейдете на новый.
      8
    • Мне все равно.
      7


Recommended Posts

.......а с выходом 3.0 скорее всего придется открывать третий русский сервер...

Третий сервер?

И тут возникает вопрос; а можно ли просто увеличить сервер? Зачем набивать игру тремя русскими серверами?

Приятно ведь играть на родном сервере.. На том, на котором вырос.. На том, где играют друзья. Где всё и все знакомо..

А запустить еще один рус сервер это.. Ну не знаю..

Я бы ой как не хотел ступать на незнакомый сервак, где чьорт поймешь кто есть кто..

Народа в игре будет все больше, и что мы будем иметь через год? 10 рус серверов?

В моем понимании удобнее (по крайней мере для игроков) увеличить сервер чем создавать новый..

Вообщем для интереса открыто голосование..

 

 

Пи. Си. Да.. И если можно, я бы хотел узнать от разработчиков, "возможно ли увеличить сервер"?

Link to comment
Share on other sites

 

Приятно ведь играть на родном сервере.. На том, на котором вырос.. На том, где играют друзья. Где всё и все знакомо..

 

Хмм, но ведь никто не заставляет переходить на новый. В чём проблема?
Link to comment
Share on other sites

Хмм, но ведь никто не заставляет переходить на новый. В чём проблема?

 

Страшно за Амбер... Да и просто интересно есть ли возможность увеличить сервер..
Link to comment
Share on other sites

Механику надо игры в корне менять,прежде чем максимально-допустимое кол-во народу пускать на серв... А я вот откровенно не могу понять тех нубов которые ломяться играть на Амбер (их,кстать,там гораздо больше чем на Топазе качается)... Видимо им прикалывает торчать на одном квэстовом кустике впятером или ,может, фармить боссов наряжаясь всем в дд со соседними 3-мя 4-мя патЯми...Ну это их выбор :bad: 

Единственно правильное решение от разробов-открыть новый сервер ...и при создании персонажа игроком, когда тот выбирает игровой мир написать

"Ру- (Нов.серв) рекомендованный "

"Ру-Топаз"

"Ру-Амбер"

Link to comment
Share on other sites

Третий сервер?

И тут возникает вопрос; а можно ли просто увеличить сервер? Зачем набивать игру тремя русскими серверами?

Приятно ведь играть на родном сервере.. На том, на котором вырос.. На том, где играют друзья. Где всё и все знакомо..

А запустить еще один рус сервер это.. Ну не знаю..

Я бы ой как не хотел ступать на незнакомый сервак, где чьорт поймешь кто есть кто..

Народа в игре будет все больше, и что мы будем иметь через год? 10 рус серверов?

В моем понимании удобнее (по крайней мере для игроков) увеличить сервер чем создавать новый..

Вообщем для интереса открыто голосование..

 

 

Пи. Си. Да.. И если можно, я бы хотел узнать от разработчиков, "возможно ли увеличить сервер"?

 

Лично мне не охота трепать нервы проходя лигу неделями на амбере или топазе =) Лучше уж на новый серв уйду и там спокойно пройду...
Link to comment
Share on other sites

Играю только на топовых серваках) Нубские серваки для нубо, как соул, которые нечего на амбере не смогли добиться)

Увелечение сервака это (если это возможно) стоит денег. Иьточно больших денег, чемоздание нового.

Мне на пример нравится система как в анруфене. Ты перед игрой выбираешь себе сервер. Тоесть ты можешь своим персонажем везде играть.

Link to comment
Share on other sites

Создание третьего серва неизбежно.. Увеличивать амбер видимо не выгодно, если и правда уйдут деньги не малые

Link to comment
Share on other sites

Играю только на топовых серваках) Нубские серваки для нубо, как соул, которые нечего на амбере не смогли добиться)

Увелечение сервака это (если это возможно) стоит денег. Иьточно больших денег, чемоздание нового.

 

"Добиться"? .. Хмм...Возможно покажеться странно и не понятно для твоего мозга: А тебе не приходило в голову что некоторые в Варсу для удовольствия играют.? А не для того чтоб люыми путями: надонатить /отдаздротить  себе псевдотоповую шмотку и ходить гордозадраФ нос с транспорантом "Я таПиЛся!..." :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

"Добиться"? .. Хмм...Возможно покажеться странно и не понятно для твоего мозга: А тебе не приходило в голову что некоторые в Варсу для удовольствия играют.? А не для того чтоб люыми путями: надонатить /отдаздротить  себе псевдотоповую шмотку и ходить гордозадраФ нос с транспорантом "Я таПиЛся!..." :facepalm:

 

У тю тю
Link to comment
Share on other sites

"Добиться"? .. Хмм...Возможно покажеться странно и не понятно для твоего мозга: А тебе не приходило в голову что некоторые в Варсу для удовольствия играют.? А не для того чтоб люыми путями: надонатить /отдаздротить  себе псевдотоповую шмотку и ходить гордозадраФ нос с транспорантом "Я таПиЛся!..." :facepalm:

 

вот-вот) Мне например нравится просто когда я какуе-то шмотку новую получаю по квесту, радуюсь какой я красивый :DD
Link to comment
Share on other sites

если амбер не закрыть то там будет толпа народу на каждой локе на каждом боссе оно вам надо ?

Link to comment
Share on other sites

У тю тю

 

Еж дело говорит.Я лучше супружеские обязанности буду ночью исполнять,а не торчать на фарме или делать лигу.Вместо кача на квестах я лучше прокачаю себя в качалке,и когда мне встретится пьяная компания в темной подворотне я не достану из кармана телефон чтобы показать им пуху+10 чтобы они поняли какой я крутой,а просто сниму футболку(могу конечно им удостоверение МС показать,но так эффективней)
Link to comment
Share on other sites

а можно ли просто увеличить сервер?

 

Ответ очевиден, я не знаю как там на амбере при их высоком онлайне, но скорее всего что сервер ограничивается не комплектацией серверного оборудования а игровым миром.

Нельзя же в 1 квадратную локацию(кусок карты) запустить 4 фракции по 10(допустим) игроков и заставить их делать квесты на противоположной стороне, это будет постоянное месилово и никто ничего не сделает, либо это приведет к доминации и тогда те 3 фракции просто перестанут играть у них не будет выбора.

 

 

я считаю можно сделать платный трансфер :) опять же вов система(там не дураки сидят и все заранее придумали).

Link to comment
Share on other sites

а это проверенная информация про третий сервер?)) или так снова слухи разводим)

Link to comment
Share on other sites

а это проверенная информация про третий сервер?)) или так снова слухи разводим)

 

проверенная) цитата Кузьмича

Все сервера технически ничем не отличаются.

Последние несколько месяцев рекомендуемым сервером для начала игры сейчас остается RU-Topaz, но и он скоро уже догонит RU-Amber, а с выходом 3.0 скорее всего придется открывать третий русский сервер (это на заметку форумным могильщикам нашей игры).

Link to comment
Share on other sites

Еж дело говорит.Я лучше супружеские обязанности буду ночью исполнять,а не торчать на фарме или делать лигу.Вместо кача на квестах я лучше прокачаю себя в качалке,и когда мне встретится пьяная компания в темной подворотне я не достану из кармана телефон чтобы показать им пуху+10 чтобы они поняли какой я крутой,а просто сниму футболку(могу конечно им удостоверение МС показать,но так эффективней)

 

Гггг ПОЛНОСТЬЮ согласен с тобой :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Еж дело говорит.Я лучше супружеские обязанности буду ночью исполнять,а не торчать на фарме или делать лигу.Вместо кача на квестах я лучше прокачаю себя в качалке,и когда мне встретится пьяная компания в темной подворотне я не достану из кармана телефон чтобы показать им пуху+10 чтобы они поняли какой я крутой,а просто сниму футболку(могу конечно им удостоверение МС показать,но так эффективней)

 

Слушай, исполнятель супружеских обязанностей с правой рукой, это форум мобильной онлайн игры. Посрать всем тут на твою качалку. Ты пишишь на форуме мморпг, что ты не хочешь играть в игру? Ты, друг мой, уже все мозги себе выкочал походу :)

Я кстати не понял, зачем ты танцуешь стриптиз перед толпой гопников, но не буду вмешиваться в твои методы, мне в таком случае помогают быстрые ноги, для справки так.

Иди закройся в ванне, пока маме не видит и точи своб пуху +10))

мир

Link to comment
Share on other sites

Слушай, исполнятель супружеских обязанностей с правой рукой, это форум мобильной онлайн игры. Посрать всем тут на твою качалку. Ты пишишь на форуме мморпг, что ты не хочешь играть в игру? Ты, друг мой, уже все мозги себе выкочал походу :)

Я кстати не понял, зачем ты танцуешь стриптиз перед толпой гопников, но не буду вмешиваться в твои методы, мне в таком случае помогают быстрые ноги, для справки так.

Иди закройся в ванне, пока маме не видит и точи своб пуху +10))

мир

 

ууахахахха Просто все качки такие качки. Да и вааще лучше быть терпилой
Link to comment
Share on other sites

про футболку эт тип распространненое шоу пацанское :lol:, нелегче сразу то по морде дать если такой богатырь крутой прям а не устраивать показуху, и да тут пацаны правы быстые ноги п*зды не боятся!

Link to comment
Share on other sites

про футболку эт тип распространненое шоу пацанское :lol:, нелегче сразу то по морде дать если такой богатырь крутой прям а не устраивать показуху, и да тут пацаны правы быстые ноги п*зды не боятся!

 

Шоу пацанское?

У нас таких "пацанов" принято гомиками называть :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...