Jump to content

[2015.02.17] Warspear Online 4.7: Рождение Бури. Релиз

Recommended Posts

Видите ли в чем дело,за свои 4 года в Варспе и 30 лет  в реале я уже разучился верить людям. Доверять-да...Верить-нет... Даже самый близкий друг ,с кем провел не один год игры в этих пикселях может подставить...Это пройденный этап... 

Ну ладно я,как- нибудь разберусь и ,надеюсь, обойдусь без плача в тп..А как быть с совсем "зелеными" гильдиями ,которые  только ее создали и сами правители с месяц играют? Им на кого расчитывать ,если новый "правители" выкинут их после перехода короны  ? ..толька на вас уповать..на ТП.. больше писать некуда будет.

Опять же, "А что если?". А как быть тем, кто не умеет читать и не знает о правиле? А как быть тем, у кого в Гильдии только те, кто пытается ее украсть? А что если запретят интернет?

А всего-то надо один раз залогиниться в игре в течение двух недель.

Народ, по лидерам давайте поясню:

вы снова пытаетесь проецировать всю игру на свой конкретный пример, но есть один нюанс: в игре огромное количество гильдий и игроков.

Вы, конечно, не видите всех этих обращений по поводу "лидер забанен/ушел/исчез/умер", мы не можем вас в этом обвинять, но позвольте нам делать вывод о целесообразности такой функции.

Она нужна, действительно нужна, всем же недовольным рекомендуется внимательно отнестись к составу своей гильдии лишний раз.

Что же до смайлов, то, друзья, не стоит заведомо негативно относиться к этому нововведению, вы всегда можете обойтись без них, это не повлияет на игровой процесс, однако приобретать себе что-то веселое и интересное в игре - это нормально, честно слово, так и приобретение смайлов для себя - это приятная мелочь, от которой не нужно отказываться.

Но зачем смайлы вводит за чм?? Вот это и раздражает игроков!

дорогие друзья. и админы

Хочу приступить к своей критике.

Обновление мне понравилось, давно бы ввели масовые походы, на вражеские земли. А то както мирно в игре дела идут. Так интерестней стало, теперь нужно защищать или нападать на гор (перворожденных). Правильно что ввели три города, но измените города на пумий лог и у перворожденных также.

Что на счет Айвондила. Прошу вас добавить более интерестные кв, и не шаблонный формат "элитных мобов" и понтификов, сатрапов. По сути смысл одинаковый как на Малиате как и в Тласко. Добавтье в новые города драйва. Мобы слабые. Термитник хороший. Можно посчикотать нервы. Пару идей: добавить задание в стиле "одиночке" чтоб локи были для одного (как на нубо островах) допустим кв - пройти подземелие. Нужно одному пройти до конца трех лок через мобов которые тебя вот вот сольют. Тоесть если ты слился к следуйщему кв не пройдешь (что хочешь делай банки скляник а пройти надо).И в конце локи стоит нпс который и соберет у тебя кв.

2 идея - добавить ловушки в земеле (как на арене) ты идешь а тебе -100хп. Такую фишку можно сделать под водой на новых длоках Айва. Ты идешь и утебя минус 100хп (ты ж под водой). Побольше одиночных кв с интерестными загадками и поворотами. Чтоб неврвишки посчикотать.

И добавить на айве - замок. Для всех. Один вход для ух второй для гор. После будет много этажей вверх (к примеру 10 этажей) и два подвала. Сделайте тронный зал. И добавтье по нему кв и бои за тронный зал (убить короля-боса) для всех рас (будет мочилово).

Добавте один новый остров ( как на хеллоуине) маленький но чтоб долго бежать. Для высокоуровневых игроков. мобы очень агресивные и чтоб на острове проводились бои и схватки за територии.

еще добавьте губозакаточную машину для мечтателей... :-)

Всем без разницы просто,ответ один,дони и точись точись,мага лечи знаешь с амбера? Тебе пример

В те давние времена,когда хайлвл был 18й а из развлечений только святилище,был на амбере рей оск,само собой 18лв,но в результате ссор и дрязг в высших сферах явился миру двойник амбера-топаз,и половину хаев унёс туда бурный поток перемен и новой жизни

....короче звали,звали,ну и я через месяц свалил,так иногда заходил глянуть,потом пораздал старые ещё,раритет,руны и перса кик

Короче,к чему я,откуда я могу ,млять,знать Лечи,если я с Топаза

Ты ж не знаешь Скипа :D

Всем добрый вечер, обновление интересное и даст разнообразие имхо, смайлы тоже не плохи.
По поводу захватов территорий будет мясорубка, но тем и интереснее :) 
Пользуясь случаем хочеться что бы разработчики заглянули в данную тему и ответили на этот важный для физ аренщиков вопрос, т.к. бить по урону меньше чем равноточ, собственно тогда зачем вообще брать арену за физ класс?
http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/42904-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%B7/page-4

Всем добрый вечер, обновление интересное и даст разнообразие имхо, смайлы тоже не плохи.
По поводу захватов территорий будет мясорубка, но тем и интереснее :) 
Пользуясь случаем хочеться что бы разработчики заглянули в данную тему и ответили на этот важный для физ аренщиков вопрос, т.к. бить по урону меньше чем равноточ, собственно тогда зачем вообще брать арену за физ класс? Ведь до балагановской бижи был урон с арено бижей наивысшим и превосходил на 5% любого равноточа с лк сетом.
P.S. Данная тема, и моя тема в разделе предложений уже месяц создана и куча отписей там, но разработчики ничего так и не ответили.
http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/42904-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%B7/page-4

Edited by Nosferatu

дорогие друзья.  и админы

Хочу приступить к своей критике.

Обновление мне понравилось, давно бы ввели масовые походы, на вражеские земли. А то както мирно в игре дела идут. Так интерестней стало, теперь нужно защищать или нападать на гор (перворожденных). Правильно что ввели три города, но измените города на пумий лог и у перворожденных также.

Что на счет Айвондила. Прошу вас добавить более интерестные кв, и не шаблонный формат "элитных мобов" и понтификов, сатрапов. По сути смысл одинаковый как на Малиате как и в Тласко. Добавтье в новые города драйва. Мобы слабые. Термитник хороший. Можно посчикотать нервы. Пару идей: добавить задание в стиле "одиночке" чтоб локи были для одного (как на нубо островах) допустим кв - пройти подземелие. Нужно одному пройти до конца трех лок через мобов которые тебя вот вот сольют. Тоесть если ты слился к следуйщему кв не пройдешь (что хочешь делай банки скляник а пройти надо).И в конце локи стоит нпс который и соберет у тебя кв.

2 идея - добавить ловушки в земеле (как на арене) ты идешь а тебе -100хп. Такую фишку можно сделать под водой на новых длоках Айва. Ты идешь и утебя минус 100хп (ты ж под водой). Побольше одиночных кв с интерестными загадками и поворотами. Чтоб неврвишки посчикотать.

И добавить на айве - замок. Для всех. Один вход для ух второй для гор. После будет много этажей вверх (к примеру 10 этажей) и два подвала. Сделайте тронный зал. И добавтье по нему кв и бои за тронный зал (убить короля-боса) для всех рас (будет мочилово).

Добавте один новый остров ( как на хеллоуине) маленький но чтоб долго бежать. Для высокоуровневых игроков. мобы очень агресивные и чтоб на острове проводились бои и схватки за територии.

Жди, другие локи на Айва как Тласко ещё в разработке, к тому же это не в тему)

Опять же, "А что если?". А как быть тем, кто не умеет читать и не знает о правиле? А как быть тем, у кого в Гильдии только те, кто пытается ее украсть? А что если запретят интернет?

Хорошая уловка на постоянно обязательный многочисленный онлайн)))

На счет доверия в этой игре все плохо ;D 

1 на 100 человек который не хочет кинуть, и да, кому не нужна халявная ги? аххаха, да так в любом человеке кидок просыпается.

P.S. не думаю, что в варспу играют одни 30 летние мужики Peter, школоты тут больше чем китайцев в Китае...

Предложение века:

шучу, шучу. Вообщем предлогаю вот что, допустим лидер ги не заходил 14 дней и потерял ги, правильно? А вот когда он зашел - пусть лидерство ему вернется. Более понятно:

ты не заходил в игру, шапка передалась наследнику, или кому то там, ты зашел в игру - и шапка снова у тебя, вернулась.

Предложение века:

шучу, шучу. Вообщем предлогаю вот что, допустим лидер ги не заходил 14 дней и потерял ги, правильно? А вот когда он зашел - пусть лидерство ему вернется. Более понятно:

ты не заходил в игру, шапка передалась наследнику, или кому то там, ты зашел в игру - и шапка снова у тебя, вернулась.

Макс,жирный плюс тебе в харю.

хва ныть за смайлы и рогов...
не нравятся смайлы платные - не покупайте... Хотя они стоят всего та 400 чм, это совсем мало. (хотя лично я не буду покупать, мне ваще пофиг на смайлы  ;D )

рогу мелоч там исправили, а вы начали ныть... Рог "бог" только до 1 его удара, потом они ниочом... Если вас роги ложат с 2 ударов - точитесь... А то вы ходите +1, рог +10 вас убивает и вы почему то удивляетесь  :crazy:

Можете ответить или нет на счет щита жц и некра? Так сложно сказать "да" "нет", не пойму. Хватит игнорить

вопрос можно четче задавать? 

добавлен антимат, массовое пвп, все такое. ну смайлы за донат, и что?! зато не каждый может ими воспользоваться, и это хорошо, я считаю... Насчет лидерства- зачем держать крыс в гильдии, если боитесь, что им передадут гильдию, и они вас исключат.. Исключите первыми:D

хва ныть за смайлы и рогов...

не нравятся смайлы платные - не покупайте... Хотя они стоят всего та 400 чм, это совсем мало. (хотя лично я не буду покупать, мне ваще пофиг на смайлы ;D )

рогу мелоч там исправили, а вы начали ныть... Рог "бог" только до 1 его удара, потом они ниочом... Если вас роги ложат с 2 ударов - точитесь... А то вы ходите +1, рог +10 вас убивает и вы почему то удивляетесь :crazy:

Я жц +10 и после трех ударов у меня остается 500-700 хп только перемир на четыре спасает, но все равно мне пофиг т.к. я их лью :-[

сейчас как раз сторона хранителей лучше выглядит для рейдов. Целая туча масс скилов контроля и уничтожения, причем все без ограничения количество застаненых: оковы и знамя пала, рывок бд, пение, смерч у дру, у мага масс дд скилов больше чем у всех представителей легиона вместе взятых... 10 реев с банками и ресами могут прибежать к флагу, и слить за минуту, некому им мешать будет

а что насчет легиона: круг с ограничением и капля у чк, какая то фигня у дк, пару небольших плющек у некра и тотем шама. все

Будет ли в будущем средства для быстрого передвижения? Например пони, лошади, скейт или велосипед) 

Да бл*ть еще на радуге можно бут кататся, тракторе, самолете и подводной лодке... :facepalm: 

Кстати думаю, когда идеи закончатся, это сойдёт за обнову :crazy:

Читал давно ,то-ли в уголовном кодексе ,то-ли в конституции РФ фигню какую-то где было такое понятие как "непреодолимые обстоятельства"...знаете что это это?... Я вот только сейчас соображать начинаю...

С Ролондом согласен .Но ,вы  рубите с плеча.

Сделайте одну маленькую фишку , чтоб старого правителя (самого первого и настоящего) не могли удалить из игры новые фиктивные шапоШники (я их так называть буду) .Это раз!.  Два- чтоб корона возращалась автоматически настоящему хозяину при его заходе в игру .... Что вам стоит сделать такое? И волки целы будут и овцы сыты) ...

Тоже просьба по этому комментарию дать ответ.

Кстате добавте в игру верховых лошадей. Езда будет на 10 (5)% быстрее. Или добавте птиц (драконов) на которых можно садиться (как на картинке в Айвондиле). тоесть это будут такие прислуги. Вызвал - и сразу ты верхом на птице. И быстрее передвигаешся (но они не будут наносить урон - средство массовых передвижений)

сейчас как раз сторона хранителей лучше выглядит для рейдов. Целая туча масс скилов контроля и уничтожения, причем все без ограничения количество застаненых: оковы и знамя пала, рывок бд, пение, смерч у дру, у мага масс дд скилов больше чем у всех представителей легиона вместе взятых... 10 реев с банками и ресами могут прибежать к флагу, и слить за минуту, некому им мешать будет

а что насчет легиона: круг с ограничением и капля у чк, какая то фигня у дк, пару небольших плющек у некра и тотем шама. все

Вот про что хотел спросить.

Если в одну точку кинуть два(и более) круга, то застанить можно больше противников, чем с одним кругом?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...