Jump to content

[2015.02.17] Warspear Online 4.7: Рождение Бури. Релиз


Recommended Posts

То есть можно больше не  вводить  "@}- и т.д.".а просто нажать на кнопочку смайла?

Ай,дайте я вас расцелую,разработчики.

 

Обойдемся без поцелуев

Link to comment
Share on other sites

Круто:-)

 

Измените скилы на рее клетку чтоб дольше держалась, и на роге чтоб метание ножей невыводило из инвиза.

 

А так жду от обновы " новых ощущений " ))

Link to comment
Share on other sites

За возмещение потраченных уже 30% очков спасибо,а то это было бы моральным шоком для топовых гильдий,вселенской несправедливостью и т.д. и т.п.:D

Link to comment
Share on other sites

Ушня хватает ныть на горов, на БД некто не ноет что у него 3-4 стана когда у гор всего по 1-2стана..... Ушляндия кому ненравятся роги в инвизе просто уходите с игры или закройте своё хлебало.. За**али горов уже пофиксили до нельзя....

Link to comment
Share on other sites

Тему доната затронули, я хочу спросить почему при покупке чм я получаю меньше чм, чем раньше за ту же сумму?

Link to comment
Share on other sites

Омг. Уже не знают с чего бабло срубить. Перешли на чат.

Походу скоро вообще добавят инст, локацию, остоов или еще что куда войти можно будет если заплатишь чм гг

Link to comment
Share on other sites

Peter_Munk, долго еще до старта сервера?

и вы уже определились, как часто будут бои?

Link to comment
Share on other sites

Peter_Munk: вы и ваши товарищи по партии обратят внимание на проблему Хила и Щита у некров и Жц. Не надо игнорить игроков.

Edited by Nuad
Link to comment
Share on other sites

Омг. Уже не знают с чего бабло срубить. Перешли на чат.

лучше на смайлики донить чем на точку новых пух :tease:

Link to comment
Share on other sites

Походу скоро вообще добавят инст, локацию, остоов или еще что куда войти можно будет если заплатишь чм гг

Хорошо что я этого не увижу.

Link to comment
Share on other sites

мне похоже одному понравилась идея со смайлами? Одна из немногих в игре донатных вещей,никаким боком не влияющий на игровой баланс. За смайлы спасибо.

За ги..вернее за "14 дней" тоже спасибо (все лучше чем 10)..но это не выход. Вот я глава ги 3ур.Играю только с пк... Ну накроется мой комп медным тазом ...и что тогда? ..вряд-ли я смогу оперативно найти 2к рублей на плохонький смарт,чтоб зайти в игру за 2 недели .А ги в это время перейдет наследу,тот откажется отдавать гильдию мне...

В этом случае техническая поддержка мне поможет вернуть гильдию..или пришшлют стандартный ответ с "Добрый день..извините...игровая ситуация...такие дела.." 

Прошу разработчиков ответить по этому поводу.Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Походу скоро вообще добавят инст, локацию, остоов или еще что куда войти можно будет если заплатишь чм гг

такие локации уже есть в Лордмансере  :snorlax:

Edited by Wampirchik
Link to comment
Share on other sites

Я всегда (4 года)играл варом и никогда не ныл не на один персонаж.Устал видеть плач на то что их валят другие.

Link to comment
Share on other sites

Я на угрозу стрелки не перевожу,играю я за ух и поэтому не замечаю всю беду с угрозой, я пвпшил с жрецом на арене и стоя на месте у меня угроза забирала хп. Более того при каждом бое я перезахожу в игру что по сути должно убивать рассинхрон

Причем мне тут эта угроза? Речь не про нее. Она ничем не поможет в инсте и 90% жрецов качают ауру. Как хил жрец хуже друида и некр хуже шамана хотя должно быть наоборот. С учетом новой точки хил не увеличился а упал и цифры опустились до идиотизма.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

может уже писали... раньше, где то до версии 2.4 инвиз у рог был постоянным, не по времени. мож кто помнит. а про смайлы: про костюмы тоже говорили, бесполезные хнь, но берут же...

Link to comment
Share on other sites

Peter_Munk: вы и ваши товарищи по партии обратят внимание на проблему Хила и Щита у некров и Жц. Не надо игнорить игроков.

 

Для обсуждения таких вопросов есть другие разделы форума, добро пожаловать

Link to comment
Share on other sites

Бесконечные дискуссии о дисбалансе. Каждый хочет быть самым сильным. Вложи в перса 100к рублей,вточи,юзай респы и банки,и буш неубиваем. Все. А то все хотят быть нагыбаторами просто так,от природы. Все классы разные как люди. Всегда найдется тот,кто растопчет тебя. имхо

Link to comment
Share on other sites

когда можно будет качать клиенты?  уже задолбался ждать

 

еще 27 минут, это если инфа точная, а по не точной - от часв до 6ти часов
Link to comment
Share on other sites

когда можно будет качать клиенты? уже задолбался ждать

Вангую ответ мд. Тогда, когда кончится профилактика или что у них щас
Link to comment
Share on other sites

Для обсуждения таких вопросов есть другие разделы форума, добро пожаловать

Можно уже качать клиент на Android

Link to comment
Share on other sites

Для обсуждения таких вопросов есть другие разделы форума, добро пожаловать

Так а смысл от них? прошло 4 месяца а от Вас не слуху не духу ))) 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Для обсуждения таких вопросов есть другие разделы форума, добро пожаловать

Там уже написано стр 10 а ни один разработчик так и не ответил!
Link to comment
Share on other sites

Для обсуждения таких вопросов есть другие разделы форума, добро пожаловать

Тема по этому поводу уже давно создана, а ответа до сих пор нет.
Link to comment
Share on other sites

незнаю как вам а вот бафы на арене после смерти остаються это хорошо что фиксанули 

Link to comment
Share on other sites

незнаю как вам а вот бафы на арене после смерти остаються это хорошо что фиксанули 

Конечно кул, собрал норм патю зарядились свитками и вперед  ;D  хоть что то хорошее в этой обнове

Link to comment
Share on other sites

мне похоже одному понравилась идея со смайлами? Одна из немногих в игре донатных вещей,никаким боком не влияющий на игровой баланс. За смайлы спасибо.

За ги..вернее за "14 дней" тоже спасибо (все лучше чем 10)..но это не выход. Вот я глава ги 3ур.Играю только с пк... Ну накроется мой комп медным тазом ...и что тогда? ..вряд-ли я смогу оперативно найти 2к рублей на плохонький смарт,чтоб зайти в игру за 2 недели .А ги в это время перейдет наследу,тот откажется отдавать гильдию мне...

В этом случае техническая поддержка мне поможет вернуть гильдию..или пришшлют стандартный ответ с "Добрый день..извините...игровая ситуация...такие дела.." 

Прошу разработчиков ответить по этому поводу.Заранее спасибо.

 

Все зависит от конкретного случая, нет смысла разбирать гипотетические ситуации. Может быть вернет, а может быть и нет. Лучше думать о том, как зайти в игру в этот период и не делать наследниками кого попало, а не уповать на техподдержку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...