Jump to content

[2015.02.17] Warspear Online 4.7: Рождение Бури. Релиз

Recommended Posts

Столько сплетней слышал... Вайп до 13, аренный шмот 21, крепость на айве. Хоть что-то из этого является правдой?

Edited by Warrlor

Инвиз пофиксите рогам, а то уже и не выходя с него слиать будут

Что?? :bomb:  А давайте пофиксим пение воду угрозу , щит бд, благо тайную связь и  знамя? А то не выходя из инвиза рогов сливать будут :snorlax:

а когда уберут черный экран с игры при скриншотах ? это очень раздражает

Надо почаще на форум было заходить! Его устранили, на второй день после поломки скринов!

Что?? :bomb:  А давайте пофиксим пение воду угрозу , щит бд, благо тайную связь и  знамя? А то не выходя из инвиза рогов сливать будут :snorlax:

Роге яд надо фиксить остальное все в норме. 

а смайлы на одном персе будут или на всем аккаунте?

кстати,д.хороший вопрос

Ждём ответа адм ,достойный вопрос жи....

Я предлагаю сделать ограничение палу на использование оков,в виде как ограничили круг чк,немыслемо чтобы изза 1 пала стояло и бездействовало 50 человек,тогда ушки вы поноете 8),сказал как отрезал!!!!!, еще есть пару вопросов :)

1: когда палкам отдадут их кровно заработаное дд за лвл в магию перенесут?;

2: когда дк перестанет намазывать свое оружие мылом :)?;

И 3: что делать с лагами при загрузке локации когда на ней больше 50 а то и больше персонажей)))

НА ПАЛОВ НЕ ГОНИ,ЛУЧШЕ РОГАМ ЯД И ШАМАМ ДЕЗУ РЕЗАТЬ.

Ув. Администратор, Что на счет давнего вопроса всех "палочников" на счет повышения МАГ дд с каждым лвл ?? почему ФИЗ дд повышается с каждым лвл а маг нет....у физ классов и так большое преимущество в дд чем у маг классов...  дихбаланса от +24 дд магии не будет !!! зато будет справедливо и будет больше стимул качать лвл !!

По поводу щита у некров и жц вы их емкость в поглощение урона поднимать будите или нет?? С учетом выросшего дд у мили это не в какие ворота не лезет!

Edited by Nuad

Повторюсь.......

"Я предлагаю сделать ограничение палу на использование оков,в виде как ограничили чк,немыслемо чтобы изза 1 пала стояло и бездействовало 50 человек,тогда ушки вы поноете 8),сказал как отрезал!!!!!, еще есть пару вопросов :)

2: когда дк перестанет намазывать свое оружие мылом :)?; "

Когда рак на горе свиснет :crazy:

И не только у мили так то))

По поводу щита у некров и жц вы их емкость в поглощение урона поднимать будите или нет?? С учетом выросшего дд у мили а то это не в какие ворота не лезит!

И не только у мили так то))

По поводу щита у некров и жц вы их емкость в поглощение урона поднимать будите или нет?? С учетом выросшего дд у мили а то это не в какие ворота не лезит!

Не знаю в чем твоя проблема,жрец своей багованной угрозой тащит а некр ямой,все нормально

Повторюсь.......

"Я предлагаю сделать ограничение палу на использование оков,в виде как ограничили круг чк,немыслемо чтобы изза 1 пала стояло и бездействовало 50 человек,тогда ушки вы поноете 8),сказал как отрезал!!!!!, еще есть пару вопросов :)

2: когда дк перестанет намазывать свое оружие мылом :)?; "

Чем тебе палы не нравятся? Edited by Warrlor

Не знаю в чем твоя проблема,жрец своей багованной угрозой тащит а некр ямой,все нормально

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/41830-щит-некроманта-и-жреца/почитай и ненадо на угрозу стрелки переводить. Как хил некр и рец днища а щиты с палкой +10 емкостью меньше автоатаки у рея, это перебор  :fool:

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/41830-щит-некроманта-и-жреца/почитай и ненадо на угрозу стрелки переводить. Как хил некр и рец днища а щиты с палкой +10 емкостью меньше автоатаки у рея, это перебор  :fool:

Я на угрозу стрелки не перевожу,играю я за ух и поэтому не замечаю всю беду с угрозой, я пвпшил с жрецом на арене и стоя на месте у меня угроза забирала хп. Более того при каждом бое я перезахожу в игру что по сути должно убивать рассинхрон

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...