Jump to content

[2015.02.17] Warspear Online 4.7: Рождение Бури. Релиз


Recommended Posts

Видите ли в чем дело,за свои 4 года в Варспе и 30 лет  в реале я уже разучился верить людям. Доверять-да...Верить-нет... Даже самый близкий друг ,с кем провел не один год игры в этих пикселях может подставить...Это пройденный этап... 

Ну ладно я,как- нибудь разберусь и ,надеюсь, обойдусь без плача в тп..А как быть с совсем "зелеными" гильдиями ,которые  только ее создали и сами правители с месяц играют? Им на кого расчитывать ,если новый "правители" выкинут их после перехода короны  ? ..толька на вас уповать..на ТП.. больше писать некуда будет.

 

Опять же, "А что если?". А как быть тем, кто не умеет читать и не знает о правиле? А как быть тем, у кого в Гильдии только те, кто пытается ее украсть? А что если запретят интернет?

 

А всего-то надо один раз залогиниться в игре в течение двух недель.

Link to comment
Share on other sites

Народ, по лидерам давайте поясню:

вы снова пытаетесь проецировать всю игру на свой конкретный пример, но есть один нюанс: в игре огромное количество гильдий и игроков.

Вы, конечно, не видите всех этих обращений по поводу "лидер забанен/ушел/исчез/умер", мы не можем вас в этом обвинять, но позвольте нам делать вывод о целесообразности такой функции.

Она нужна, действительно нужна, всем же недовольным рекомендуется внимательно отнестись к составу своей гильдии лишний раз.

 

Что же до смайлов, то, друзья, не стоит заведомо негативно относиться к этому нововведению, вы всегда можете обойтись без них, это не повлияет на игровой процесс, однако приобретать себе что-то веселое и интересное в игре - это нормально, честно слово, так и приобретение смайлов для себя - это приятная мелочь, от которой не нужно отказываться.

Но зачем смайлы вводит за чм?? Вот это и раздражает игроков!
Link to comment
Share on other sites

дорогие друзья. и админы

Хочу приступить к своей критике.

Обновление мне понравилось, давно бы ввели масовые походы, на вражеские земли. А то както мирно в игре дела идут. Так интерестней стало, теперь нужно защищать или нападать на гор (перворожденных). Правильно что ввели три города, но измените города на пумий лог и у перворожденных также.

Что на счет Айвондила. Прошу вас добавить более интерестные кв, и не шаблонный формат "элитных мобов" и понтификов, сатрапов. По сути смысл одинаковый как на Малиате как и в Тласко. Добавтье в новые города драйва. Мобы слабые. Термитник хороший. Можно посчикотать нервы. Пару идей: добавить задание в стиле "одиночке" чтоб локи были для одного (как на нубо островах) допустим кв - пройти подземелие. Нужно одному пройти до конца трех лок через мобов которые тебя вот вот сольют. Тоесть если ты слился к следуйщему кв не пройдешь (что хочешь делай банки скляник а пройти надо).И в конце локи стоит нпс который и соберет у тебя кв.

2 идея - добавить ловушки в земеле (как на арене) ты идешь а тебе -100хп. Такую фишку можно сделать под водой на новых длоках Айва. Ты идешь и утебя минус 100хп (ты ж под водой). Побольше одиночных кв с интерестными загадками и поворотами. Чтоб неврвишки посчикотать.

И добавить на айве - замок. Для всех. Один вход для ух второй для гор. После будет много этажей вверх (к примеру 10 этажей) и два подвала. Сделайте тронный зал. И добавтье по нему кв и бои за тронный зал (убить короля-боса) для всех рас (будет мочилово).

Добавте один новый остров ( как на хеллоуине) маленький но чтоб долго бежать. Для высокоуровневых игроков. мобы очень агресивные и чтоб на острове проводились бои и схватки за територии.

еще добавьте губозакаточную машину для мечтателей... :-)
Link to comment
Share on other sites

Всем без разницы просто,ответ один,дони и точись точись,мага лечи знаешь с амбера? Тебе пример

В те давние времена,когда хайлвл был 18й а из развлечений только святилище,был на амбере рей оск,само собой 18лв,но в результате ссор и дрязг в высших сферах явился миру двойник амбера-топаз,и половину хаев унёс туда бурный поток перемен и новой жизни

....короче звали,звали,ну и я через месяц свалил,так иногда заходил глянуть,потом пораздал старые ещё,раритет,руны и перса кик

Короче,к чему я,откуда я могу ,млять,знать Лечи,если я с Топаза

Ты ж не знаешь Скипа :D

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер, обновление интересное и даст разнообразие имхо, смайлы тоже не плохи.
По поводу захватов территорий будет мясорубка, но тем и интереснее :) 
Пользуясь случаем хочеться что бы разработчики заглянули в данную тему и ответили на этот важный для физ аренщиков вопрос, т.к. бить по урону меньше чем равноточ, собственно тогда зачем вообще брать арену за физ класс?
http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/42904-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%B7/page-4

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер, обновление интересное и даст разнообразие имхо, смайлы тоже не плохи.
По поводу захватов территорий будет мясорубка, но тем и интереснее :) 
Пользуясь случаем хочеться что бы разработчики заглянули в данную тему и ответили на этот важный для физ аренщиков вопрос, т.к. бить по урону меньше чем равноточ, собственно тогда зачем вообще брать арену за физ класс? Ведь до балагановской бижи был урон с арено бижей наивысшим и превосходил на 5% любого равноточа с лк сетом.
P.S. Данная тема, и моя тема в разделе предложений уже месяц создана и куча отписей там, но разработчики ничего так и не ответили.
http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/42904-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%B7/page-4

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Но зачем смайлы вводит за чм?? Вот это и раздражает игроков!

Во многих онлайн играх доп смайлы за реал, это нормальное явление
Link to comment
Share on other sites

дорогие друзья.  и админы

Хочу приступить к своей критике.

Обновление мне понравилось, давно бы ввели масовые походы, на вражеские земли. А то както мирно в игре дела идут. Так интерестней стало, теперь нужно защищать или нападать на гор (перворожденных). Правильно что ввели три города, но измените города на пумий лог и у перворожденных также.

Что на счет Айвондила. Прошу вас добавить более интерестные кв, и не шаблонный формат "элитных мобов" и понтификов, сатрапов. По сути смысл одинаковый как на Малиате как и в Тласко. Добавтье в новые города драйва. Мобы слабые. Термитник хороший. Можно посчикотать нервы. Пару идей: добавить задание в стиле "одиночке" чтоб локи были для одного (как на нубо островах) допустим кв - пройти подземелие. Нужно одному пройти до конца трех лок через мобов которые тебя вот вот сольют. Тоесть если ты слился к следуйщему кв не пройдешь (что хочешь делай банки скляник а пройти надо).И в конце локи стоит нпс который и соберет у тебя кв.

2 идея - добавить ловушки в земеле (как на арене) ты идешь а тебе -100хп. Такую фишку можно сделать под водой на новых длоках Айва. Ты идешь и утебя минус 100хп (ты ж под водой). Побольше одиночных кв с интерестными загадками и поворотами. Чтоб неврвишки посчикотать.

И добавить на айве - замок. Для всех. Один вход для ух второй для гор. После будет много этажей вверх (к примеру 10 этажей) и два подвала. Сделайте тронный зал. И добавтье по нему кв и бои за тронный зал (убить короля-боса) для всех рас (будет мочилово).

Добавте один новый остров ( как на хеллоуине) маленький но чтоб долго бежать. Для высокоуровневых игроков. мобы очень агресивные и чтоб на острове проводились бои и схватки за територии.

Жди, другие локи на Айва как Тласко ещё в разработке, к тому же это не в тему)
Link to comment
Share on other sites

Опять же, "А что если?". А как быть тем, кто не умеет читать и не знает о правиле? А как быть тем, у кого в Гильдии только те, кто пытается ее украсть? А что если запретят интернет?

 

А всего-то надо один раз залогиниться в игре в течение двух недель.

Хорошая уловка на постоянно обязательный многочисленный онлайн)))

На счет доверия в этой игре все плохо ;D 

1 на 100 человек который не хочет кинуть, и да, кому не нужна халявная ги? аххаха, да так в любом человеке кидок просыпается.

P.S. не думаю, что в варспу играют одни 30 летние мужики Peter, школоты тут больше чем китайцев в Китае...

Link to comment
Share on other sites

Предложение века:

шучу, шучу. Вообщем предлогаю вот что, допустим лидер ги не заходил 14 дней и потерял ги, правильно? А вот когда он зашел - пусть лидерство ему вернется. Более понятно:

ты не заходил в игру, шапка передалась наследнику, или кому то там, ты зашел в игру - и шапка снова у тебя, вернулась.

Link to comment
Share on other sites

Предложение века:

шучу, шучу. Вообщем предлогаю вот что, допустим лидер ги не заходил 14 дней и потерял ги, правильно? А вот когда он зашел - пусть лидерство ему вернется. Более понятно:

ты не заходил в игру, шапка передалась наследнику, или кому то там, ты зашел в игру - и шапка снова у тебя, вернулась.

Макс,жирный плюс тебе в харю.

Link to comment
Share on other sites

хва ныть за смайлы и рогов...
не нравятся смайлы платные - не покупайте... Хотя они стоят всего та 400 чм, это совсем мало. (хотя лично я не буду покупать, мне ваще пофиг на смайлы  ;D )

рогу мелоч там исправили, а вы начали ныть... Рог "бог" только до 1 его удара, потом они ниочом... Если вас роги ложат с 2 ударов - точитесь... А то вы ходите +1, рог +10 вас убивает и вы почему то удивляетесь  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Можете ответить или нет на счет щита жц и некра? Так сложно сказать "да" "нет", не пойму. Хватит игнорить

вопрос можно четче задавать? 

Link to comment
Share on other sites

добавлен антимат, массовое пвп, все такое. ну смайлы за донат, и что?! зато не каждый может ими воспользоваться, и это хорошо, я считаю... Насчет лидерства- зачем держать крыс в гильдии, если боитесь, что им передадут гильдию, и они вас исключат.. Исключите первыми:D

Link to comment
Share on other sites

хва ныть за смайлы и рогов...

не нравятся смайлы платные - не покупайте... Хотя они стоят всего та 400 чм, это совсем мало. (хотя лично я не буду покупать, мне ваще пофиг на смайлы ;D )

рогу мелоч там исправили, а вы начали ныть... Рог "бог" только до 1 его удара, потом они ниочом... Если вас роги ложат с 2 ударов - точитесь... А то вы ходите +1, рог +10 вас убивает и вы почему то удивляетесь :crazy:

Я жц +10 и после трех ударов у меня остается 500-700 хп только перемир на четыре спасает, но все равно мне пофиг т.к. я их лью :-[

Link to comment
Share on other sites

Будет ли в будущем средства для быстрого передвижения? Например пони, лошади, скейт или велосипед) 

Link to comment
Share on other sites

сейчас как раз сторона хранителей лучше выглядит для рейдов. Целая туча масс скилов контроля и уничтожения, причем все без ограничения количество застаненых: оковы и знамя пала, рывок бд, пение, смерч у дру, у мага масс дд скилов больше чем у всех представителей легиона вместе взятых... 10 реев с банками и ресами могут прибежать к флагу, и слить за минуту, некому им мешать будет

 

а что насчет легиона: круг с ограничением и капля у чк, какая то фигня у дк, пару небольших плющек у некра и тотем шама. все

Link to comment
Share on other sites

Будет ли в будущем средства для быстрого передвижения? Например пони, лошади, скейт или велосипед) 

Да бл*ть еще на радуге можно бут кататся, тракторе, самолете и подводной лодке... :facepalm: 

Кстати думаю, когда идеи закончатся, это сойдёт за обнову :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Будет ли в будущем средства для быстрого передвижения? Например пони, лошади, скейт или велосипед) 

 

Реактивные рюкзаки, инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

А всего-то надо один раз залогиниться в игре в течение двух недель.

Читал давно ,то-ли в уголовном кодексе ,то-ли в конституции РФ фигню какую-то где было такое понятие как "непреодолимые обстоятельства"...знаете что это это?... Я вот только сейчас соображать начинаю...

С Ролондом согласен .Но ,вы  рубите с плеча.

Сделайте одну маленькую фишку , чтоб старого правителя (самого первого и настоящего) не могли удалить из игры новые фиктивные шапоШники (я их так называть буду) .Это раз!.  Два- чтоб корона возращалась автоматически настоящему хозяину при его заходе в игру .... Что вам стоит сделать такое? И волки целы будут и овцы сыты) ...

Тоже просьба по этому комментарию дать ответ.

Link to comment
Share on other sites

Кстате добавте в игру верховых лошадей. Езда будет на 10 (5)% быстрее. Или добавте птиц (драконов) на которых можно садиться (как на картинке в Айвондиле). тоесть это будут такие прислуги. Вызвал - и сразу ты верхом на птице. И быстрее передвигаешся (но они не будут наносить урон - средство массовых передвижений)

Link to comment
Share on other sites

Хотя не помешало бы.а так вообще то для быстрого перемещения есть свитки ьп

Link to comment
Share on other sites

дарова :D странно что никто не додумался до такого -_-

Здарова,лалка)

 

ШУТКА.

Шутник хренов.

Link to comment
Share on other sites

сейчас как раз сторона хранителей лучше выглядит для рейдов. Целая туча масс скилов контроля и уничтожения, причем все без ограничения количество застаненых: оковы и знамя пала, рывок бд, пение, смерч у дру, у мага масс дд скилов больше чем у всех представителей легиона вместе взятых... 10 реев с банками и ресами могут прибежать к флагу, и слить за минуту, некому им мешать будет

 

а что насчет легиона: круг с ограничением и капля у чк, какая то фигня у дк, пару небольших плющек у некра и тотем шама. все

Вот про что хотел спросить.

Если в одну точку кинуть два(и более) круга, то застанить можно больше противников, чем с одним кругом?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...