Jump to content

[2015.02.17] Warspear Online 4.7: Рождение Бури. Релиз


Recommended Posts

А можно будет в дальнейшем сделать какой-то свиток чтоб удалять не нужные экспертные навыки ?

там вроде можно их заменять

Link to comment
Share on other sites

WM кэш принял, в игру вошол нормально в Айве!

Где статуй?

Screen002.png

Link to comment
Share on other sites

а когда ждать лйат на симбы? пока обычную качать?

Качай кэш и бегай! У мя ВМ и нормально с кэшем!

Link to comment
Share on other sites

ДАДАДАДАДА УРА РУБИ ВКЛЮЧЫЛЫ

блин чел, или выучи Русский и пиши на нем или пиши на Украинском, не позорь нашу страну. . .

все-таки людям неприятно читать сообщения где слито 2 языка

P.S.

я сам Украинец, но пишу на русском и никто не говорил ни разу что я плохо пишу на Русском. . .

Link to comment
Share on other sites

я удалил все. один хрен не работает на симбе после кэша всегда

Тогда жди только обнову :(

Link to comment
Share on other sites

если это не баг со статуями, то я в шоке от вас... ладно хайлвл, им все равно на этот ирс, а об новичках вы подумали хотябы чучуть, им что, все время придется с порта бежать, если вдруг их убьют у стоянки? надеюсь, что это баг, потому что если это не баг, то это КРАЙ!..

Link to comment
Share on other sites

А где статуй нет?

На Амбере вроде все норм!

На топазе статуи не работают. Также и на руби.

Link to comment
Share on other sites

Больше всего рада антимату. Спасибо!!! :good:

Аналогично :) хоть не так противно будет чат читать наверно. Включу посмотреть антимат в работе.

Link to comment
Share on other sites

успело уже задолбать: вопрос о вхождении через фб и символы вместо мата, лучше бы звездочками заменяли

Link to comment
Share on other sites

А как у статуй регениться? Только свитками? А чё ж не предупредили что любой рег ща только за ЧМ? :D

если это не баг со статуями, то я в шоке от вас... ладно хайлвл, им все равно на этот ирс, а об новичках вы подумали хотябы чучуть, им что, все время придется с порта бежать, если вдруг их убьют у стоянки? надеюсь, что это баг, потому что если это не баг, то это КРАЙ!..

Как, как, ТП покупаеш и тебя фиксирует на ту статую на которую перелетиш! ;D Кароче доним терь на возрождение в нужном городе! ;D
Link to comment
Share on other sites

Доровие разработчики. Я скачал версию 4.7 для сумбиана, не полную версию. Установил ее но писать не могу. Нажимаю например цифру 2 (цыфровая клавиатура) у меня нокия n82. Жму 2. Мне нада буква (в) но букву не выбирает, а пишет сразу абвг2абвг2 и так все цыфры на клаве. А кнопка ( C ) не удаляет буквы, а отступает как цыфра ( 0 ). Это ошибка исправьте ее.

Link to comment
Share on other sites

 

Peter_Munk а что на счет тайминга в навыке "истребление" если на 1ур баф держится 20сек,то начиная сразу со 2ур баф держится всего 10сек,нет по этапной градации временных промежутков в сторону уменьшения.1ур 20сек,2ур 17сек,3ур 14сек 4ур 10сек.Ответьте пожалуйста,будет это поправлено?

 

Link to comment
Share on other sites

Территории для захвата отмечены флагами с символикой альянсов. Для того, чтобы захватить их, нужно уничтожить флаги врагов. После уничтожения вражеского флага на его месте появляется флаг с символикой вашего альянса, а враги больше не могут использовать Статую Возрождения этой локации.
так почему отключены все?

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

Доровие разработчики. Я скачал версию 4.7 для сумбиана, не полную версию. Установил ее но писать не могу. Нажимаю например цифру 2 (цыфровая клавиатура) у меня нокия n82. Жму 2. Мне нада буква (в) но букву не выбирает, а пишет сразу абвг2абвг2 и так все цыфры на клаве. А кнопка ( C ) не удаляет буквы, а отступает как цыфра ( 0 ). Это ошибка исправьте ее.

На симбу уже есть обнова 4.7? %)

Link to comment
Share on other sites

да е. Но писать не сможиш.

Чё ж блин они молчат про то что ВМ и Симба может уже качать клиент? Скачал, и точно клиент 4.7!

Facebook

 

Есть отличные новости для тех, кто зарегистрирован в Facebook. Теперь вы можете привязать свой игровой аккаунт к профилю в соцсети и если когда-нибудь забудете свой логин или пароль (или все сразу), то сможете войти в игру через свою учетную запись в Facebook! Опция работает на iOS, Android, Windows Phone 8, Windows, Linux, Mac OS.

 

Facebook.pngfacebook_2_1.png

 

А чё о ВМ ничё не сказано? Я с ВМ зарегал варспу! Симба наверно тоже сможет с Фейсбуком зарегаться!

Screen001.png

Link to comment
Share on other sites

Что за бред вы опять там с вводами лога и пасса намутили разработчики????

Я не могу войти на свой аккаунт на котором не играл 4-5 месяцев.

Пишет неверный логин или пароль,хотя все данные правильные..

 

Ибо я с пк вхожу на этот аккаунт,а с двух других устройств не могу теперь!

Как это понимать??

Менял данные сегодня же на пк и вводил их же с дроида,но всеровно не заходит,таже надпись!

Link to comment
Share on other sites

Что за бред вы опять там с вводами лога и пасса намутили разработчики????

Я не могу войти на свой аккаунт на котором не играл 4-5 месяцев.

Пишет неверный логин или пароль,хотя все данные правильные..

 

Ибо я с пк вхожу на этот аккаунт,а с двух других устройств не могу теперь!

Как это понимать??

Менял данные сегодня же на пк и вводил их же с дроида,но всеровно не заходит,таже надпись!

Попробуй через комп привязать акк к Фейсбуку, а потом попробуй войти на акк с дроида с помощью фейсбука!

 

Я как понимаю к Фейсбуку можно только один акк привязать? Я как понимаю терь кидаки не смогут акк угнать если не будут знать профиля на фейсе? Классная тема тогда ;D

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Попробуй через комп привязать акк к Фейсбуку, а потом попробуй войти на акк с дроида с помощью фейсбука!

Я как понимаю к Фейсбуку можно только один акк привязать?

У меня фейсбука нет.. Как и соцсетей теперь.

Сразу после армии удалился везде..

Link to comment
Share on other sites

У меня фейсбука нет.. Как и соцсетей теперь.

Сразу после армии удалился везде..

Так зарегайся, в чём проблема, 5мин реги и всё!
Link to comment
Share on other sites

До обновы на повышение уровня гильдии до 6 лвл надо было  320знаков и 9,6кк ог, сейчас на повышение уровня гильдии на 6 лвл нужно 8кк ог и 320 знаков ги. Простите а где 30% понижения на всё то??? В общей сложности с 4-6 лвл гильдии ушло грубо 15кк ог, вернули 2,6кк ог, опять же где скидка 30%? Либо с меня херовый математик, либо вы нас грубо поимели... 

Link to comment
Share on other sites

Если статуи не исправят, то жадности разработчиков нету конца. Это чо получается надо покупать свитки телепорта что бы ресатся в том городе где тебе надо??? Вы там чо белены объелись или блинов с мухаморами?? Раз такие идеи в голову лезут :facepalm:

Edited by Nuad
Link to comment
Share on other sites

зашёл на 5800 и все пишет нормально,и без вылетов. Лайт версия.

у меня кнопковый телефон, а не патифон сенсорный!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...