Jump to content

Убрать кап знаний вообще из игры


Null

Recommended Posts

Количество знаний на фулл таланты сейчас переваливает 3 000 000 очков. Это просто ужас как много, потому что дефолтный квест дает 50-80 очков, а инсты дай бог дадут тебе 216 очков на фулл бусте знаний. 

Плюс ветки еще и за знания переключать нужно. Поэтому предлагаю убрать кап знаний из игры полностью, чтобы 

1) люди смогли играть когда захотят, сколько захотят. 
2) люди смогли качнуть таланты, а не просто смотреть на их существование как это происходит с велой 32 лвла. 

#таланты_должны_быть_доступны_широкому_спектру_игроков 

Если вы думаете, что за неделю-две можно набить 3 ляма знаний, то вы живёте в мыльном пузыре. 

Link to comment
Share on other sites

Зато можно за 2 недели собрать 72к знаний, а ещё за 4 недели уже качнут финальную и более нужную ветку талантов. С учётом того, что ты будешь бегать 3 часа в день инст за 6 минут, который в общей сумме будет давать 200 знаний после каждого захода. 

 

Я за!

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Зато можно за 2 недели собрать 72к знаний, а ещё за 4 недели уже качнут финальную и более нужную ветку талантов. С учётом того, что ты будешь бегать 3 часа в день инст за 6 минут, который в общей сумме будет давать 200 знаний после каждого захода. 

 

Я за!

Боже, чел... У тебя крайне слабое понимание сколько знаний нужно на 1 ветку талантов. КРАЙНЕ мало. А ВЕТОК ТРИ. 

Edited by Arq
Link to comment
Share on other sites

Они специально придумали как растянуть игровой процесс(и при этом растянуть так, что бы не образовалась пропасть между теми кто играет 15 часов в день, а кто 2), а ты рассчитываешь что это вдруг уберут...

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Arq сказал:

Боже, чел... У тебя крайне слабое понимание сколько знаний нужно на 1 ветку талантов. КРАЙНЕ мало. А ВЕТОК ТРИ. 

Нахрена мне все ветки качать, если одной достаточно? Против меня не выйдет ни в открытом мире, ни на арене, игрок включивший все 3 ветки. А судя по тому, что требуется на 3 очко навыков, которое можно с твоей идеей нафармить за 2 недели, поверхностное понимание стоимости у меня есть. Мне хватит 2 месяцев, чтобы качнуть все талы на 1 уровень, а дальше я буду чилить, как и до появления новых талантов(хотя нет, я итак буду чилить, потому что на новую ветку талантов с прошлой обновы хватило полгода, чтобы добить на фул нужные мне талы). 

 

И поверь, процесс набития знаний будет более интересным, чем набитие той же 31 арены и велы вместе взятые. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Они специально придумали как растянуть игровой процесс(и при этом растянуть так, что бы не образовалась пропасть между теми кто играет 15 часов в день, а кто 2), а ты рассчитываешь что это вдруг уберут...

Чтобы еще больше игроков бросило играть, а новичков еще больше отпугивал процесс прокачки?

Edited by Arq
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Нахрена мне все ветки качать, если одной достаточно? Против меня не выйдет ни в открытом мире, ни на арене, игрок включивший все 3 ветки. А судя по тому, что требуется на 3 очко навыков, которое можно с твоей нафармить за 2 недели, поверхностное понимание стоимости у меня есть. Мне хватит 2 месяцев, чтобы качнуть все талы на 1 уровень, а дальше я буду чилить, как и до появления новых талантов(хотя нет, я итак буду чилить, потому что на новую ветку талантов с прошлой обновы хватило полгода, чтобы добить на фул нужные мне талы). 

 

И поверь, процесс набития знаний будет более интересным, чем набитие той же 31 арены и велы вместе взятые. 

Хорошо, что тебе одной достаточно, но некоторым классам нужно иметь 2, чтобы с ними вообще хотели играть в пати другие классы этой игры. 

5 минут назад, King Sombra сказал:

чтобы добить на фул нужные мне талы). 

Удачи бить 550к знаний на одну ветку. УДАЧИ. по 70-80 очков за квест. 7 тысяч квестов кста. У Д А Ч И 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arq сказал:

Хорошо, что тебе одной достаточно, но некоторым классам нужно иметь 2, чтобы с ними вообще хотели играть в пати другие классы этой игры. 

Прикольная штука. Это каким образом можно включить одновременно 2 ветки, чтобы со мной хотели играть? 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Arq сказал:

Удачи бить 550к знаний на одну ветку. УДАЧИ. по 70-80 очков за квест. 7 тысяч квестов кста. У Д А Ч И 

Удачи в другой мморпг'эшке. А мне на это фиолетово. Я в эту игру спокойно играю, а не пытаюсь вытрясти из себя лёгкие в погоне за другими игроками. Один хрень - таланты набьются за год максимум. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Linkor сказал:

Гоу. Зайду в лаб и выйду через пару дней лютым перцем:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Да зачем в лаб... Я бы так встал на локации с крюком. Там пиратов много и фармил бы и пиратов и крюка. Знания+золото на таланты)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Они специально придумали как растянуть игровой процесс

 

Интересно, а как люди раньше играли, и Варспа ну если не цвела, то чувствовала себя отлично?

Хорошо помню 2014, 2015, 2016 годы. Когда не было соб, а ивентов и топовых боссов - кот наплакал. Но откуда-то брался огромный актив, из-за которого игра вылетала даже не во время битв за территорию, а просто во время рейда на вражескую стоянку.

Может, случилось что-то? 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Осгилиат сказал:

 

Интересно, а как люди раньше играли, и Варспа ну если не цвела, то чувствовала себя отлично?

Хорошо помню 2014, 2015, 2016 годы. Когда не было соб, а ивентов и топовых боссов - кот наплакал. Но откуда-то брался огромный актив, из-за которого игра вылетала даже не во время битв за территорию, а просто во время рейда на вражескую стоянку.

Может, случилось что-то? 

 

Инстили в тех годах. Много. Очень много. Фармеры боссов ныли в основном. Типа инстеры хлеб отбирают. Гильдейцы инстили нон-стоп, аренеры лили арену. А игра вылетала из-за несоразмерно меньшего количества локаций. Сейчас персы "размазаны" по локам куда как "меньшим слоем". А тогда все как раз таки и терлись в стоянках и портах. Собери сейчас все города айва в стоянку и может даже игра не вылетит, так как железо мощнее стало несоизмеримо. А вот численность похожая будет. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Инстили в тех годах. Много. Очень много. Фармеры боссов ныли в основном. Типа инстеры хлеб отбирают. Гильдейцы инстили нон-стоп, аренеры лили арену. А игра вылетала из-за несоразмерно меньшего количества локаций. Сейчас персы "размазаны" по локам куда как "меньшим слоем". А тогда все как раз таки и терлись в стоянках и портах. Собери сейчас все города айва в стоянку и может даже игра не вылетит, так как железо мощнее стало несоизмеримо. А вот численность похожая будет. 

Балин, на тебя не посмотри - так ты всегда находишь только положительное в игре и проекте в целом.

Гоу бунт и на темную сторону, накой те модерка и отбивание за всех вышестоящих по всем фронтам?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

Балин, на тебя не посмотри - так ты всегда находишь только положительное в игре и проекте в целом.

Гоу бунт и на темную сторону, накой те модерка и отбивание за всех вышестоящих по всем фронтам?

 

Негативное я так же вижу. Как и вижу то что практически на всех фронтах идёт работа по улучшению. Из наиболее негативных моментов - убитые в хлам арены. И не засилием убердонов, а самой низшей формой жизни на этой арене - сливерами на твинах. И об этом я при каждом удобном случае пишу. За собы по часам уже не пишу практически, смысла нет, всех всë устраивает, видимо. Но вот хотяб арену реанимировать было бы хорошо. Судя по всему +- живая арена осталась только на амбере. Хотя на Топазе и Рубине онлайн набить категории регом есть. Но у нас не жмут из-за твинов.

 

Причём рандомы это именно те категории в которых до твинов в диком количестве реально в кайф было аренить. Теперь там ежедневочки и сливы. И если против ежедневных наград я по большому счету ничего не имею - хошь бей хошь нет, но потом не ной что персы в веле дико доминируют над твоим, то твины это вилы.

 

П. С. Да и на этом форуме я более десятка лет. Тут всегда чем-то недовольны, каждую обнову игру закрывают и пророчат аццкое падение онлайна. Ничего нового. А некоторые комрады вообще всем всегда недовольны. Одни и те же, слову. Ничего нового в общем. Есть такие люди им всё что не делай всë не так и они знают лучше

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...