Jump to content

Что такое храмовник для вас разработчики, он вообще кто?!


Pro100bd

Recommended Posts

Вот кто вообще такой храмовник?

В игре на данный момент каждый класс отыгрывает свою роль, кто-то роль хила, кто-то танка, кто-то дамагера, а какую роль отыгрывает храмовник?

Да, у него куча станов, сало, статуя забирающая урон, и на этом собственно все, делаем вывод, что он полезен для арены, а как насчет пве?

На данный момент каждый класс себе повышает какой-то параметр, кто-то крит, кто-то точность, кто-то пробиву, кто-то кд, а храмовник с некромантом видимо под это не попали, по сроку службы наверно не положено, но речь только о храме пока.

Взять комбинированного храмовника допустим моего к примеруIMG_20230609_121727.jpg.3199c387634fb0836d48c2d09c30acf4.jpg

Урон в принципе хороший, НО:

1) навыков точности - нет

2) навыков пробивы - нет

3) навыков крита нет, но навык сета тритонов восполняет проблему крита

4) навыков на кд - нет

5) хила, без прокаченного навыка на лечение можно сказать нет

6) мантру для пве качать не будешь, а на 1/4 она хилит 450хп при 5500хп, ни о чем

7) массовый навык 1

8) есть пет, бьет в одну цель, не бьет массово

А храм противоположность закла.

Заклинатель:

1) есть навык точности на 4/4 вроде 18

2) есть навык защиты 40%

3) есть навык блока на 1% больше чем у храмовника

4) есть навык понижения защиты

5) есть 2 навыка хила

6) есть 2 пета пес и птица, при 50% кд можно сделать 3 пса и 1 птицу на себя и 1 союзника

7) имеет 3 стана

8) псы бьют массово + навык потусторонний огонь тоже бьет массово

В итоге то заклд подходит для пве и пве, а храм только силен в пвп

А если вы думаете, что талантами вы доведете его до ума, то нет, не доведете

 

 

Link to comment
Share on other sites

Собирают странные гибрид билды, а потом жалуются... Понимаем.

Что за кринж билд... Кольца вампа.... Тебе же по твоим словам КД не хватает. Сет точности с Логова, который хоть и имеет бонусом точность, но не имеет ее в голове, из-за чего по сути точности столько же, если бы ты одел голову кд-точность-крит. Ноги этого сета вообще рофел - без кд(которого опять тебе не хватает).

Сет видимо знаний(тоже без точности в руках).

Вы блин прежде чем клипать такие темы, соберите перса во что-то вразумительное, а не собирайте во что попало. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pro100bd сказал:

Вот кто вообще такой храмовник?

В игре на данный момент каждый класс отыгрывает свою роль, кто-то роль хила, кто-то танка, кто-то дамагера, а какую роль отыгрывает храмовник?

Да, у него куча станов, сало, статуя забирающая урон, и на этом собственно все, делаем вывод, что он полезен для арены, а как насчет пве?

На данный момент каждый класс себе повышает какой-то параметр, кто-то крит, кто-то точность, кто-то пробиву, кто-то кд, а храмовник с некромантом видимо под это не попали, по сроку службы наверно не положено, но речь только о храме пока.

Взять комбинированного храмовника допустим моего к примеруIMG_20230609_121727.jpg.3199c387634fb0836d48c2d09c30acf4.jpg

Урон в принципе хороший, НО:

1) навыков точности - нет

2) навыков пробивы - нет

3) навыков крита нет, но навык сета тритонов восполняет проблему крита

4) навыков на кд - нет

5) хила, без прокаченного навыка на лечение можно сказать нет

6) мантру для пве качать не будешь, а на 1/4 она хилит 450хп при 5500хп, ни о чем

7) массовый навык 1

8) есть пет, бьет в одну цель, не бьет массово

А храм противоположность закла.

Заклинатель:

1) есть навык точности на 4/4 вроде 18

2) есть навык защиты 40%

3) есть навык блока на 1% больше чем у храмовника

4) есть навык понижения защиты

5) есть 2 навыка хила

6) есть 2 пета пес и птица, при 50% кд можно сделать 3 пса и 1 птицу на себя и 1 союзника

7) имеет 3 стана

8) псы бьют массово + навык потусторонний огонь тоже бьет массово

В итоге то заклд подходит для пве и пве, а храм только силен в пвп

А если вы думаете, что талантами вы доведете его до ума, то нет, не доведете

Чтоб вы познали всю боль.

У моего храма, 28% точности, 23% пробивы, 50% крита, 50% урона с крита, уклон в том же тх раз в 3 удара, а на рб, при 943 дд, 50% урона от крита, бьешь с крита 801 это автой при 943 дд, а просто авта 340± смотреть больно, скажете что возьми булаву с Х2 на пробивы и сделай фул физуху, то нет, урон моего пета 800-900, крит его урона 2к, он восполняет это недостающий твой физ дд, но по рб бьет с крита 1к, смешные показатели:)

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Pro100bd сказал:

5) хила, без прокаченного навыка на лечение можно сказать нет

6) мантру для пве качать не будешь, а на 1/4 она хилит 450хп при 5500хп, ни о чем

Вау. Зато у закла полный комплект, видимо у закла ещё очков развития навыков в 2 раза больше чем у храма? :huh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Собирают странные гибрид билды, а потом жалуются... Понимаем.

Что за кринж билд... Кольца вампа.... Тебе же по твоим словам КД не хватает. Сет точности с Логова, который хоть и имеет бонусом точность, но не имеет ее в голове, из-за чего по сути точности столько же, если бы ты одел голову кд-точность-крит. Ноги этого сета вообще рофел - без кд(которого опять тебе не хватает).

Сет видимо знаний(тоже без точности в руках).

Вы блин прежде чем клипать такие темы, соберите перса во что-то вразумительное, а не собирайте во что попало. 

Во первых, сет сакрала, во вторых ни в сете знаний, ни в сете сакрала, нет в перчатках точности, во третьих мне кд хватает, мне не хватает точности и пробивы, в четвертых сет с лг потому что там есть манорег, мне 123 манорега на рб не хватает, в четвертых я его буду менять на полусет рока или могуща, в пятых, я калькулятов варспир вдоль и поперек излазил, пока не нашел нормальную сборку

3 минуты назад, lemonage сказал:

Вау. Зато у закла полный комплект, видимо у закла ещё очков развития навыков в 2 раза больше чем у храма? :huh:

Для индивидов, одев на закла кольца с бала с точностью, маг дд, амуль с бала на маг дд и реген и голову и боты могуща, тело и перчи незримых, он с 70% шансом в 1 танканет тх ханд

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pro100bd сказал:

Во первых, сет сакрала, во вторых ни в сете знаний, ни в сете сакрала, нет в перчатках точности, во третьих мне кд хватает, мне не хватает точности и пробивы, в четвертых сет с лг потому что там есть манорег, мне 123 манорега на рб не хватает, в четвертых я его буду менять на полусет рока или могуща, в пятых, я калькулятов варспир вдоль и поперек излазил, пока не нашел нормальную сборку

Для индивидов, одев на закла кольца с бала с точностью, маг дд, амуль с бала на маг дд и реген и голову и боты могуща, тело и перчи незримых, он с 70% шансом в 1 танканет тх ханд

Хард

Только что, Pro100bd сказал:

Хард

А храм, еще на норме крякнет

Оденьте храма, точните, сбелайте куда только можно, познайте всю боль, вернетесь, поговорим

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pro100bd сказал:

Во первых, сет сакрала, во вторых ни в сете знаний, ни в сете сакрала, нет в перчатках точности, во третьих мне кд хватает, мне не хватает точности и пробивы, в четвертых сет с лг потому что там есть манорег, мне 123 манорега на рб не хватает, в четвертых я его буду менять на полусет рока или могуща, в пятых, я калькулятов варспир вдоль и поперек излазил, пока не нашел нормальную сборку

Твоя сборка - позор всех сборок.

Гибрид - для танкования, что логично, ведь ты хилишь и танчишь.

А посмотреть полусет знаний голова+тело и сет ярости ноги+руки не судьба? Вышел новый сет, там идеальное сочетание с полусетом знаний, бонусом точность, в ногах есть мана.

Хочешь норм дд статы - палка

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pro100bd сказал:

Для индивидов, одев на закла кольца с бала с точностью, маг дд, амуль с бала на маг дд и реген и голову и боты могуща, тело и перчи незримых, он с 70% шансом в 1 танканет тх ханд

Я не понимаю о чем вы, я с шама танкану тх хард. Не знал, что это так проблематично. :tired2:

 

Да и мне все равно, просто когда вы говорите что храму очков не хватает на хил, а у закла на все хватает, это странно не находите? 

Link to comment
Share on other sites

Во первых, куда ты пойдешь с этой сборкой, во вторых чтоб жить и дамажить на храме надо 2 полусета с тритонов, в третьих, на кай вы делаете комбинированых тогда, если у вас решает либо фул физуха либо фул маг дд

Link to comment
Share on other sites

Просто ржу, делают комбинированного перса, но при этом говорят одевай фул физу или фул маг дд, а на кой тогда комбинированность, или из разряда сначала сделаем, потом думаем?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pro100bd сказал:

Просто ржу, делают комбинированного перса, но при этом говорят одевай фул физу или фул маг дд, а на кой тогда комбинированность, или из разряда сначала сделаем, потом думаем?

И кто бы что не говорил, я предпочту комбинированного перса, потому что один урон заменяет другой, а делать определенный акцент на какой-то урон, это испытывать дискомфорт в отсутствии другого урона в определенных ситуациях

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Pro100bd сказал:

Просто ржу, делают комбинированного перса, но при этом говорят одевай фул физу или фул маг дд, а на кой тогда комбинированность, или из разряда сначала сделаем, потом думаем?

Ну, ты же играешь через комбу? Я и даю лучший вариант комбы, кою ты собрать не смог.

25 минут назад, Pro100bd сказал:

Во первых, куда ты пойдешь с этой сборкой, во вторых чтоб жить и дамажить на храме надо 2 полусета с тритонов, в третьих, на кай вы делаете комбинированых тогда, если у вас решает либо фул физуха либо фул маг дд

Если ты нуп +7, то да.

17 минут назад, Pro100bd сказал:

И кто бы что не говорил, я предпочту комбинированного перса, потому что один урон заменяет другой, а делать определенный акцент на какой-то урон, это испытывать дискомфорт в отсутствии другого урона в определенных ситуациях

Ты сам выбрал этот путь. Потерял 12% пробива с палки. Или не сделал фул физ, где статы легче норм собрать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ну, ты же играешь через комбу? Я и даю лучший вариант комбы, кою ты собрать не смог.

Вот посмотри, храм носит ткань, то есть меньше защита, больше входящий урон, чтоб это компенсировать, надо голову и боты тяжа тритонов, чтоб компенсировать недостоющий дд, тело и перчи ткань тритонов, у меня палица 32 с ярой, в теле яра, на кой мне твой полусет с 4% яры если у меня ее итак нормально, думаешь каким чудом я выжал 943 физ дд и 868 маг дд

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pro100bd сказал:

Вот посмотри, храм носит ткань, то есть меньше защита, больше входящий урон, чтоб это компенсировать, надо голову и боты тяжа тритонов, чтоб компенсировать недостоющий дд, тело и перчи ткань тритонов, у меня палица 32 с ярой, в теле яра, на кой мне твой полусет с 4% яры если у меня ее итак нормально, думаешь каким чудом я выжал 943 физ дд и 868 маг дд

Я в ткани +9 соло КЗ бегаю, что ты за теории тут навыдумывал? Сет тяжа нужен тем, кто хочет акул в лицо танчить.

Не хочешь сет ярости? Есть сет с точностью, но дела это не меняет, в сете яры-точности лучшие статы в руки, но ты же перелазил весь калькулятор и наверняка это знал. (По сборке не заметно опять же, сакрал, гг)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Ну, ты же играешь через комбу? Я и даю лучший вариант комбы, кою ты собрать не смог.

Вот посмотри, храм носит ткань, то есть меньше защита, больше входящий урон, чтоб это компенсировать, надо голову и боты тяжа тритонов, чтоб компенсировать недостоющий дд, тело и перчи ткань тритонов, у меня палица 32 с ярой, в теле яра, на кой мне твой полусет с 4% яры если у меня ее итак нормально, думаешь каким чудом я выжал 943 физ дд и 868 маг дд

 

5 минут назад, Horimiya сказал:

Я в ткани +9 соло КЗ бегаю, что ты за теории тут навыдумывал? Сет тяжа нужен тем, кто хочет акул в лицо танчить.

Не хочешь сет ярости? Есть сет с точностью, но дела это не меняет, в сете яры-точности лучшие статы в руки, но ты же перелазил весь калькулятор и наверняка это знал. (По сборке не заметно опять же, сакрал, гг)

У кого что по бюджету, тот то и покупает, не все у на мажоры 

И че ты мне своим кз тыцешь, кз - это что у нас самый топовый инст?

Link to comment
Share on other sites

И закл и храм это комбинированные танки, тот же закл качнув птицу, хил, навык на блок, на защиту и агр, полноценный такн и хил, которому не нужны другие хилы, а храму что не качни, все равно без хила ляжешь в толпе мобов, потому что у него нет постоянного хила, а применив мантру на себя он положит пол пати

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pro100bd сказал:

И закл и храм это комбинированные танки, тот же закл качнув птицу, хил, навык на блок, на защиту и агр, полноценный такн и хил, которому не нужны другие хилы, а храму что не качни, все равно без хила ляжешь в толпе мобов, потому что у него нет постоянного хила, а применив мантру на себя он положит пол пати

Мб ты просто очень плохо расскрыл свой класс? С новым талантом у храма в танка будет все впорядке. 

Правда играть за класс с одним агром в танка, когда там дд в палку или фул физ дд круче, это такое себе.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, вы сделали таланты, НО

Мне не хватает точности, вы решили ее сделать при срабатывании блока, почему 60%, почему не 100% точности от количества блока?

Это ладно, мне не хватает пробивы вы и это компенсировали, тем что при перемещении тебя или перемешая ты кого-то, дается баф на пробиву, как это должно работать на рб, он дает сопру на перемещение, а сработать может перемещение на рб раз в 3 применения навыка и ладно если повезет и один раз сработает, даст тебе там 1,5% к лечению и 1 или 2 пробивы и у тебя есть 10 сек, чтоб перемещение снова сработало на рб и эти показатели увеличились до 15 и 10, так как ты успеешь переместить его если один круг перезаряжается 13-15 сек, а перекид за спину точно так же выдает сопру, в итоге бесполезный баф, единственный вариант это идти по ветке, дающей кд и то там вы зарезаете 25% лечения, нет бу улучшить лечение на 25% так они его режут, класс 

Edited by Pro100bd
Link to comment
Share on other sites

И задайте себе всего 1 вопрос, если храмовник такой крутой перс, как вы говорите, что в пвп что в пве, че их так мало и попадаются они в основном на арене?!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Pro100bd сказал:

Вот кто вообще такой храмовник?

Храмовник это персонаж навыки которого слизали с навыков чернокнижника,но что бы не вести бесконечные дискусии о дизбалансе,ему дали пета и он стал сравниваться с заклом.

Не исключено,что в дальнейшем ему дадут кинжалы и начнут сравнивать с искателем.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Megatron сказал:

Храмовник это персонаж навыки которого слизали с навыков чернокнижника,но что бы не вести бесконечные дискусии о дизбалансе,ему дали пета и он стал сравниваться с заклом.

Не исключено,что в дальнейшем ему дадут кинжалы и начнут сравнивать с искателем.

Из чего ты сделал вывод, что слизали с чк?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pro100bd сказал:

Из чего ты сделал вывод, что слизали с чк?

Белый маг Святозар рассказал восне

Link to comment
Share on other sites

Как храм, игравший через все 3 сборки, могу сказать. 

Собирать гибрида - для чистого танка.. Но собирать надо по аналогу с палом - фул тяж шмот, бижа маг, но булава лучше с первой физой, второй магией...Почему тяж шмот? Больше держать урона... 

 

Имеет смысл, конечно, брать тряпку шмотки для разгона крита, точности, кд , а также булаву с чисто физ дд х2 пробив, бижу физ с кд - тогда получится чистый физ дд.. 

 

На скрине я вижу практически равенство дд.. Недодд и недотанк.. Такая себе сборка, без обид.. 

 

Важно понять, что ты хочешь от перса : танковать/наносить чистый урон/ наносить урон с живучестью.

 

Повторю : танк - гибрид аналог палу, чистый урон - палка, урон с живучестью - физ булава+ткань шмот ( живучесть даст блок в щите). 

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2023 в 13:17, Horimiya сказал:

Вышел новый сет, там идеальное сочетание с полусетом знаний, бонусом точность, в ногах есть мана.

А 5 замок уже был открыт с вводом этого шмота?:t9:

 

В 09.06.2023 в 13:00, Pro100bd сказал:

1) навыков точности - нет

Это исправит 1 блок талантов

В 09.06.2023 в 13:00, Pro100bd сказал:

2) навыков пробивы - нет

А это есть в 3 блоке талантов:woo1dcut:

В 09.06.2023 в 13:00, Pro100bd сказал:

4) навыков на кд - нет

а это во 2 блоке:vp-looking:

В 09.06.2023 в 13:00, Pro100bd сказал:

5) хила, без прокаченного навыка на лечение можно сказать нет

6) мантру для пве качать не будешь, а на 1/4 она хилит 450хп при 5500хп, ни о чем

это кринж

В 09.06.2023 в 13:00, Pro100bd сказал:

7) массовый навык 1

1.5 - тал на щит наносит массовый урон

В 09.06.2023 в 13:00, Pro100bd сказал:

8) есть пет, бьет в одну цель, не бьет массово

это кринж

В 09.06.2023 в 13:00, Pro100bd сказал:

А храм противоположность закла.

Заклинатель:

1) есть навык точности на 4/4 вроде 18

2) есть навык защиты 40%

3) есть навык блока на 1% больше чем у храмовника

4) есть навык понижения защиты

5) есть 2 навыка хила

6) есть 2 пета пес и птица, при 50% кд можно сделать 3 пса и 1 птицу на себя и 1 союзника

7) имеет 3 стана

8) псы бьют массово + навык потусторонний огонь тоже бьет массово

В итоге то заклд подходит для пве и пве, а храм только силен в пвп

А если вы думаете, что талантами вы доведете его до ума, то нет, не доведете

Это тоже кринж, потому как закл это тот же маг, у которого есть баф точности, а храм тот же чк с масс контролем

Link to comment
Share on other sites

Я в калькуле собирал храма, в такую же, кринж сборку. Все упирается в стойку и новые талики. Новые  талики (для фдд) в урон норм тема. 

Статы примерное следующие (без бафов, в ги 12 лвл):

Фдд - 1057

Крит - 30% + от пс тряпки еще можно до капа добить. 

Точность 36 + талик на точность от блока (если будет давать в режиме реального времени) , то кап. 

Пробив 30%.

Манорег - 115 (можно 131-147, но прощай 3-6% пробива). 

Кд - 69%

Блок с тем же таликом, на фдд - кап. 

Вамп - 20%

Хп правда мало - 5500 всего лишь, и то, со стойкой. 

 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Turbos сказал:

кринж сборку

О, я не один считаю храма гибрида в пве кринжом?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

О, я не один считаю храма гибрида в пве кринжом?

Я сколько думал над нрамом гибридом - фигня. Пататься реализовать чуток того, чуток того.... Смысл, когда можно реализовать одно - дд физ или маг. 

Саппортить можно что там, что там, благодаря топ агру. А дд хорошо вносится только при максимальной прокачке урона. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turbos сказал:

А дд хорошо вносится только при максимальной прокачке урона. 

Не сказал бы. Не отталкиваясь от сборки автора темы, но я бегаю в маломальского гибрида с небольшим маг дд, и перебиваю физушников благодаря пету:piggy1:равных конечно же.

Маг дд естественно далеко впереди по урону, но в палку играть мне скучно.

Также можно сейчас приплести 1 блок талов как аргумент в сторону фул физ сборки, но его я думаю не скоро начнут качать, а с 3 веткой и гибрид апнет в уроне за счёт пробива. Про роль саппа я молчу, я чисто для урона гибрида сделал + так интереснее играть нежели за физу немощную:sml_3:

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2023 в 15:51, Уксус сказал:

А 5 замок уже был открыт с вводом этого шмота?:t9:

 

Это исправит 1 блок талантов

А это есть в 3 блоке талантов:woo1dcut:

а это во 2 блоке:vp-looking:

это кринж

1.5 - тал на щит наносит массовый урон

это кринж

Это тоже кринж, потому как закл это тот же маг, у которого есть баф точности, а храм тот же чк с масс контролем

Так о том и речь, почему нельзя эту же пробиву с точностью в 1 блоке сделать, кд и увеличение лечения в другом блоке, почему все через одно место, ну пробива и лечение от хила ну не совместимы 

1 минуту назад, Pro100bd сказал:

 

 

Edited by Pro100bd
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pro100bd сказал:

Так о том и речь, почему нельзя эту же пробиву с точностью в 1 блоке сделать, кд и увеличение лечения в другом блоке, почему все через одно место, ну пробива и лечение от хила ну не совместимы 

 

И посмотрите у тех же ддшников у них талы увеличивают что-то, не ухудшая другое, у храма в 1 блоке улучшили как физушника, зарезали пета от маг дд, в другом улучшили маг дд но зарезали отхил, в чем смысл одно улучшить, другое ухудшить 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Pro100bd сказал:

в другом улучшили маг дд но зарезали отхил

Уже исправили это недоразумение

14 часов назад, Pro100bd сказал:

Так о том и речь, почему нельзя эту же пробиву с точностью в 1 блоке сделать, кд и увеличение лечения в другом блоке, почему все через одно место, ну пробива и лечение от хила ну не совместимы 

Я понимаю что хочется всего и сразу, но так не бывает:no:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Pro100bd сказал:

И посмотрите у тех же ддшников у них талы увеличивают что-то, не ухудшая другое, у храма в 1 блоке улучшили как физушника, зарезали пета от маг дд, в другом улучшили маг дд но зарезали отхил, в чем смысл одно улучшить, другое ухудшить 

Но ты не дд....

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Horimiya сказал:

Но ты не дд....

А че у некра разве одно улучшили, другое ухудшили, или у дру, или у шама? Почему так сделали только храму?!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pro100bd сказал:

А че у некра разве одно улучшили, другое ухудшили, или у дру, или у шама? Почему так сделали только храму?!

Вас не трогали. Ты собрал танко билд, но хочешь иметь дд статы. Это нелогично. Хочешь быть дд - маг сборка, там со статами все норм.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Уксус сказал:

Уже исправили это недоразумение

Я понимаю что хочется всего и сразу, но так не бывает:no:

Ну ты сам подумай, крит ты сеье на храме выжмешь за счет полусета тритонов, не хватает провивы и точности, в 1 блок можно же было к точности засунуть пробиву? Зачем делать пробиву и % лечения в 1 блоке, когда можно в 1 пробива и точность, в другом допустим для пве, в другом блоке кд и % лечения допустим для пвп, еу это же логичнее чем пробива и % лечения

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Вас не трогали. Ты собрал танко билд, но хочешь иметь дд статы. Это нелогично. Хочешь быть дд - маг сборка, там со статами все норм.

Сам подумай, имея 4 навыка на физ дд делать храма с палкой, это капец как нелогично 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pro100bd сказал:

Сам подумай, имея 4 навыка на физ дд делать храма с палкой, это капец как нелогично 

Логично делать то, что эффективно. Вон ловчие в физу бегают, хотя в магию навыков явно больше.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Horimiya сказал:

Логично делать то, что эффективно. Вон ловчие в физу бегают, хотя в магию навыков явно больше.

Им без разницы, урон кошака от преобладающего дд идет

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 09.06.2023 в 16:07, Horimiya сказал:

Собирают странные гибрид билды, а потом жалуются... Понимаем.

Что за кринж билд... Кольца вампа.... Тебе же по твоим словам КД не хватает. Сет точности с Логова, который хоть и имеет бонусом точность, но не имеет ее в голове, из-за чего по сути точности столько же, если бы ты одел голову кд-точность-крит. Ноги этого сета вообще рофел - без кд(которого опять тебе не хватает).

Сет видимо знаний(тоже без точности в руках).

Вы блин прежде чем клипать такие темы, соберите перса во что-то вразумительное, а не собирайте во что попало. 

Собрал разумного перса, и что, один фиг, автор прав, урона особого нету, хила нету, жира нету. Раз ты такой эксперт, расскажи че дальше делать? +20 точиться? 40 лвл сеты покупать?

IMG_20230720_202502.jpg

В 10.06.2023 в 02:38, Riddick сказал:

Оденься нормально и будет счастье

 

Я нормально оделся, но счастья нет, как и норм навыков в пве, что дальше делать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...