Jump to content

Изменения оцениваете !!! Может и разработчики увидят

Recommended Posts

3 часа назад, King Sombra сказал:

И только недавно храмы наконец получили аналог глухого стана, и то через таланты. 

Там немного не так работает. 

Первое срабатывание - проверка на сопру. Прошла - микростан. Потом снова проверка на сопру. 

И так до тех пор, пока не вылетит сопра. А после нее, уже проверок не будет. 

Все мы прекпасно знаем, что српру сейчас собирать не так сложно. И при таком количестве проверок, даже имея противником 20% сопры, уже врядли получится глухой стан. 

10 часов назад, Stanok сказал:

Во первых он не хныкает а говорит по факту, да и у вас есть такие навыки которыми пользуются горы, не спорю. Но я и он, уверен не лезем на форум ух и к Храмовнику )

Они полезут в любой раздел класса, который будет на бумаге представлять для них угрозу. 

Будут использовать для нытья все плюсы этих классов, не обращая внимания на жирные минусы. 

Совсем скоро, мы увидем нытье на стража. На его 70 сопры при лоу хп. Хотя уже начали, даже без новых талантов. 

На имбовость храма уже поскуливают. 

И это все без талантов. Видят угрозу - ныть. Срочно и много. 

9 часов назад, Бебса сказал:

Bebsa амбер, смотри на здоровье 

Ну посмотрел, чк средний сборки чуть выточен в мах энергию, да он будет в соло цель бить не плохо, но некр с той же точкой даже с учётом скилов с разовым уроном больше нанесет урона. Ты это прекрасно понимаешь?!?! Некр быть это хил сука и он больше наносит урона, тебя это вообще не смущает????

5 минут назад, Stanok сказал:

Послушай, во первых если бы ты гляну бы данный скил печать, то понял бы что данные по дебафу я урезал.

Да ты говоришь лучший ??? Что то я не вижу дохуя чк в битвах гвг ( по крайней мере на топазе)

Во вторых да соглы сильно, но можно же цифры апатию на отхиле сделать меньше! Пример (10/15/20/30)%

Самое главное тут уже подобрать данный процент может даже ещё меньше, надо тестить !

Насчёт дизармор я бы его тоже подрезал чутка ( но это так тссс ) :)

Спроси наследов активных гильдий 10-12 уровня, как они относятся к чк. 

И глянь сколько храмов на сервере. Их меньше, чем чк. 

8 часов назад, Horimiya сказал:

Читаю тему и кекаю. С каких пор у класса мало урона? Я на кой видео записываю с соло прохождениями? Подточитесь нубасы и сделайте норм сборку, у класса шикарный урон.

Не спорю шикарный в соло цель с 2 скилов все и то один на 12-20 сек в КД 

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Их давно стало меньше. Сейчас еще 3 ушли с топаза. И дело даже не в пвп. Они почти бесполезны в пве сегменте.

1 минуту назад, Stanok сказал:

Т.е. ДОТ-урон ты за урон не считаешь?

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Спроси наследов активных гильдий 10-12 уровня, как они относятся к чк. 

Послушай, если ты пришел ныть сколько на сервере играют храмов и их так мало по сравнению с чк, может ты пойдешь тогда на форум к храму ??? ( Про храмов не знаю не играл за них )

Топ ги, хахахах хочешь заходи приму тебя к себе в ги 11 Ур ??? 

3 минуты назад, Turbos сказал:

Их давно стало меньше. Сейчас еще 3 ушли с топаза. И дело даже не в пвп. Они почти бесполезны в пве сегменте.

Даже с учётом дот урона, мало! Причем не пустые слова реально некр после баланса заразы и щита больше набивает, дот это конечно хорошо но ты просто не успеваешь его применить вот в чем проблема, лучше его местами урезать даже ( возможно)

2 минуты назад, Stanok сказал:

Послушай, если ты пришел ныть сколько на сервере играют храмов и их так мало по сравнению с чк, может ты пойдешь тогда на форум к храму ???

Не он первый начинает упоминать храма. Обычно чк, которых обвиняют в имбовости, парируют тем, что у ух есть ХРАМ.

Только что, Stanok сказал:

Даже с учётом дот урона, мало! Причем не пустые слова реально некр после баланса заразы и щита больше набивает, дот это конечно хорошо но ты просто не успеваешь его применить вот в чем проблема, лучше его местами урезать даже ( возможно)

А чем тогда плохи 2 моментальных скилла, если уже не требуется ДОТы накладывать? Или у вас все сводится к соревнованию у кого больше циферки будут в конце?

6 минут назад, Turbos сказал:

Насчёт храмов, тут надо спрашивать кто играет за данных персонажей и тоже править их, не просто же так люди уходят итвайпают их 

2 минуты назад, Turbos сказал:

Не он первый начинает упоминать храма. Обычно чк, которых обвиняют в имбовости, парируют тем, что у ух есть ХРАМ.

А чем тогда плохи 2 моментальных скилла, если уже не требуется ДОТы накладывать? Или у вас все сводится к соревнованию у кого больше циферки будут в конце?

Все очень просто, некр хил, чк это ДД( ?)

И он должен больше нанести урона 

Это все равно что там к примеру сравнить танка и какого нибудь Ханта, это же не правильно если танк больше нанесет урона ??  Или я не прав ?

2 минуты назад, Stanok сказал:

Все очень просто, некр хил

Мне кажется, что уже эти понятия довольно размыты. Некры больше хилов дамажат, жрецы больше магов. 

7 минут назад, Stanok сказал:

Насчёт храмов, тут надо спрашивать кто играет за данных персонажей и тоже править их, не просто же так люди уходят итвайпают их

Я играл. Много кто просил правку навыков.  В итоге храмы получили посредственные таланты. Содержать перса ради пвп будут единицы, а в пве есть куда более комфортные классы.

10 минут назад, Turbos сказал:

Насчёт Дот урона его самое главная проблема он весь в соло цель, ну ок большая часть 

11 минут назад, Turbos сказал:

Мне кажется, что уже эти понятия довольно размыты. Некры больше хилов дамажат, жрецы больше магов. 

Я играл. Много кто просил правку навыков.  В итоге храмы получили посредственные таланты. Содержать перса ради пвп будут единицы, а в пве есть куда более комфортные классы.

Ну давай так я вижу что ты с противоположной Франции ) 

1) Насчёт магов и жц не знаю, увы кто из них больше нанесет урона 

2) Насчёт храма, коли вы играли я уверен если вы напишите адекватное предложение по изменению его скилов, что бы он заиграл в пве, может это примут к сведению разработчики и я буду рад за вас что вы сможете и раскрыть данного персонажа в пве сегменте но только надо не тут на форуме сидеть где предложение по скилам чк, а надо где обсуждают скилы храмов. Насчёт Храмов я к примеру по его скилам мало что знаю и предложить не смогу. И даже больше я не захожу на форум к храму что бы там писать какое либо предложение или изменения. С уважением )

Edited by Stanok

38 минут назад, Stanok сказал:

В смысле с двух скилов? У тебя вытяг 200% урона каждые 8 сек, порча 240% урона каждые 24(без кд), лужа с 280% урона каждые 8 сек и висящая по кд.

Вот где вы все находите мало урона? Я бегаю агрю что могу, соревнуюсь в уроне. Тот же слон на 300к хп сносится мной за 31 сек(до новых талантов), это на уровне топовых дд.

Те кто думают, что стрела+сфера - единственный урон чк - вайпнитесь. Навыки хорошие, но есть и другие.

10 минут назад, Stanok сказал:

но только надо не тут на форуме сидеть где предложение по скилам чк

Не мы это начали)

14 минут назад, Stanok сказал:

Так друг ну пойдем тебе по порядку (запихивать банку огурцов)

1) вытяг ДоТ урон в соло цель и сколько надо времени что бы применить ее ?? Что бы все 200 как ты говоришь 8 секунду

2) порча сколько надо времени что бы ее реализовать ???? Правильно тоже 8 секунду

3) лужа  единственное что побыстрее наносится 5 сек на реализацию 

4) для идиотов поясняю это не кд навыков а время их реализации, как думаешь если ты пойдешь с 2 хантами или вождями успеешь реализовать??? 

Вайпнитесь??? 

ЗАЛЕЗЬ В П#ЗД# ОТ КУДА ВЫЛЕЗ ЩЕНОК МАЛОЛЕТНИЙ, НУ ИЛИ СТАРПЕР ЕБАНЫЙ .!.

Покажи своего персонажа, чисто так, чтобы люди видели откуда такие мысли. Мне вот не страшно показать (+9-10):

Screenshot_2023-06-12-10-18-52-29_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.822e54ad17f4511ddd9f5e258fade31c.jpg

Урон им апните... Кринж

14 минут назад, Stanok сказал:

Так друг ну пойдем тебе по порядку (запихивать банку огурцов)

1) вытяг ДоТ урон в соло цель и сколько надо времени что бы применить ее ?? Что бы все 200 как ты говоришь 8 секунду

2) порча сколько надо времени что бы ее реализовать ???? Правильно тоже 8 секунду

3) лужа  единственное что побыстрее наносится 5 сек на реализацию 

4) для идиотов поясняю это не кд навыков а время их реализации, как думаешь если ты пойдешь с 2 хантами или вождями успеешь реализовать??? 

На рб дотам более чем хватает времени для реализации. Если РБ ватный или моб, то стрела+сфера. Адаптироваться сложно? У чк скилы на все случаи жизни, ДОТ-урон очень полезен на РБ, а ваншот навыки на мобах поменьше и при агре слабых РБ. 

Edited by Horimiya

58 минут назад, Stanok сказал:

Послушай, если ты пришел ныть сколько на сервере играют храмов и их так мало по сравнению с чк, может ты пойдешь тогда на форум к храму ??? ( Про храмов не знаю не играл за них )

Топ ги, хахахах хочешь заходи приму тебя к себе в ги 11 Ур ??? 

Ты первым начал ныть на количество чк на сервере. И я тебе указал, что храмов за 2 года игры до сих пор единицы в отличии от чк. 

Если твоя ги мертва, это не значит, что остальные ги 10+ мертвы. И этим активным ги точно нужны чк в арене, в отличии от твоей. 

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Ты первым начал ныть на количество чк на сервере. И я тебе указал, что храмов за 2 года игры до сих пор единицы в отличии от чк. 

Если твоя ги мертва, это не значит, что остальные ги 10+ мертвы. И этим активным ги точно нужны чк в арене, в отличии от твоей. 

Рофл в том, что на том же Амбере чк качают очень активно. Я как минимум пару людей знаю после обновы, кто пошел чк качать. 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Рофл в том, что на том же Амбере чк качают очень активно. Я как минимум пару людей знаю после обновы, кто пошел чк качать. 

О, теперь черед храмов ныть на свое количество на сервере:little_kid1: 

А как с ловчими на амбере? Расплодилось, как вождей в своё время? У нас их всё ещё мало. Почти как храмов. 

7 минут назад, Horimiya сказал:

Ты еще не видел сколько жнецов.... 

Ахахахах... У афтора бомбонуло, мне даже не понятно, из-за чего🤣

1 час назад, Turbos сказал:

Обычно чк, которых обвиняют в имбовости, парируют тем, что у ух есть ХРАМ.

Обычно ухи, обвинявшие чк в имбовости говорили, что у них нет аналога чк на ушах. Получили? Распишитесь))))

Только что, mfd сказал:

Обычно ухи, обвинявшие чк в имбовости говорили, что у них нет аналога чк на ушах. Получили? Распишитесь))))

О, еще один вылез) Получили. Потом получили миллион тем с "плак плак" и теперь получили ненужный класс, который не качают. Ну думаю год-два и его имбовым сделают. В варспе все так устроено)  

18 минут назад, Turbos сказал:

О, еще один вылез)

Ой, да лан тебе) Споришь тут со всякими. Я тут на стороне Хоримии, тоже считаю, что чк в балансе и с уроном всё норм. Конечно третья ветка мёртвая, а мне урон с зоны понравился на первых тестах, а потом его уменьшили..... Но апнули две другие. Хотя больше ждал вытяг от маны, а не лужу. При всех плюсах навыка уроном оттуда я не впечатлен( справедливости ради я не самый сильный чк, подточиться и переодеться надо). И по сути всё. Массдд навыков нет(ну не считая порчи через блок талов). Я прост с кругом бегаю, а не лужей для более комфортной игры. Хочу храма качнуть кста

Edited by mfd

21 минуту назад, King Sombra сказал:

О, теперь черед храмов ныть на свое количество на сервере:little_kid1: 

А как с ловчими на амбере? Расплодилось, как вождей в своё время? У нас их всё ещё мало. Почти как храмов. 

Ловчих много, но они в 95% случае плохие.

Пов: у чк мало урона по массе

Рил: с новыми таликами 1к за тик по Дагану(в луже 10 тиков)

Если сухими цифрами 10к по 14 целям. Набиваешь 140к урона в инсте одной кнопкой(без учета критов). Такие подсчеты на уровне фантастики, но в сухих цифрах так выходит.

Достали нытеки :vp-looking:

12 минут назад, Iegion сказал:

Пов: у чк мало урона по массе

Рил: с новыми таликами 1к за тик по Дагану(в луже 10 тиков)

Если сухими цифрами 10к по 14 целям. Набиваешь 140к урона в инсте одной кнопкой(без учета критов). Такие подсчеты на уровне фантастики, но в сухих цифрах так выходит.

Достали нытеки :vp-looking:

Ну жду видео 🍿

10 часов назад, Horimiya сказал:

Читаю тему и кекаю. С каких пор у класса мало урона? Я на кой видео записываю с соло прохождениями? Подточитесь нубасы и сделайте норм сборку, у класса шикарный урон.

Читаю ваши темы и вообще в шоке, что ты до стражей пристал,

Вот где целое поле для твоего,, актуального мнения:pfftch1:

7 часов назад, Turbos сказал:

Там немного не так работает. 

Первое срабатывание - проверка на сопру. Прошла - микростан. Потом снова проверка на сопру. 

И так до тех пор, пока не вылетит сопра. А после нее, уже проверок не будет. 

Я устал это на форуме им повторять,храм контрится сопрой на тесте отымел двух лучших (по скилу) храмом, они тупо нечего не могли сделать, на страже (веткой что по центру,не на жир а дд)

вот играя на дру я от них пригорел конечно, от петов против них тяжело будет играть,пофиг потестим что то придумаем 

Edited by Steellhost

2 минуты назад, Steellhost сказал:

Я устал это на форуме им повторять,храм контрится сопрой на тесте отымел двух лучших (по скилу) храмом, они тупо нечего не могли сделать, на страже (веткой что по центру,не на жир а дд)

вот играя на дру я от них пригорел конечно, от петов против них тяжело будет играть,пофиг потестим что то придумаем 

Бафни свиток или банку сопры - законтрил храма.

10 минут назад, Steellhost сказал:

Читаю ваши темы и вообще в шоке, что ты до стражей пристал,

Вот где целое поле для твоего,, актуального мнения:pfftch1:

Ну, что поделать... Люди зачастую и перса то норм не собирают, а плачут в разделе моего любимого класса...

Только что, Horimiya сказал:

Я свитки орка юзаю обычно, либо на хп у меня с ним траблы немного,играю от вампа и искажа с релами, я просто извращенец немного :troll_face1:

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Это точно ты сказал? 

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Я свитки орка юзаю обычно, либо на хп у меня с ним траблы немного,играю от вампа и искажа с релами, я просто извращенец немного :troll_face1:

У меня 6к хп всего без бафов 

Edited by Steellhost

В 09.06.2023 в 08:44, King Sombra сказал:

i?id=58bf43380f6f8d480bea2aae682665de_l-

Знаешь, я бы приделал к нему ручку, чтобы можно было бить их ею,так куда продуктивно будет 

10 минут назад, Turbos сказал:

Это точно ты сказал? 

А что необычного? У нас тут куча классов надеется на то, что ты без сопры. Хотя банку я бафнул бы просто ради того, чтобы не сидеть в вашем новом потоке 7 сек+, ведь 7 сек избиения - смерть(

1 минуту назад, Horimiya сказал:

А что необычного? У нас тут куча классов надеется на то, что ты без сопры. Хотя банку я бафнул бы просто ради того, чтобы не сидеть в вашем новом потоке 7 сек+, ведь 7 сек избиения - смерть(

Таких, кто качнет первым блоком эту ветку, будет 2-3 храма на сервер. Если вобще качнут. 

Ведь как ты сказал, они легко контрятся. 

Содержать онли пвп перса никто не хочет. Так чисто, на гвг выйти. Да арену с твинами порегать. 

23 минуты назад, Horimiya сказал:

Книга, шмот,ги и тд, наверное ради шутки это все :troll_face1:

8 часов назад, Turbos сказал:

Все мы прекпасно знаем, что српру сейчас собирать не так сложно. И при таком количестве проверок, даже имея противником 20% сопры, уже врядли получится глухой стан

Смотря кому.

Сопру могут собрать классы с переизбытком защиты,которую они должны тратить на группу,но из за эгоизма  с подачи разработчика всем плевать на группу.

К примеру чк: чем мне пожертвовать что бы собрать сопру? 

2 часа назад, King Sombra сказал:

Их меньше, чем чк

А теперь отбросим всех чк которые были созданы до введения "Сопротивления",кого будет больше?

90% чк это персы с 10и летней историей у которых в персов вложено по 10 лет жизни,а храмовник ваш из под стола еще даже пешком не вышел.

2 часа назад, Horimiya сказал:

200%

240%

280%

От чего? 

Ото базового урона? Которого к слову почти нет и все бусты с тех же талантов в учет не идут?

Тот же слон на 300к

Мы про пвп,ты нам про слона.....

Еще раз повторю-читай внимательнее. Меньше говори,больше слушай.

1 час назад, Horimiya сказал:

Screenshot_2023-06-12-10-18-52-29_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.822e54ad17f4511ddd9f5e258fade31c.jpg

Пвп тут показывай а не пве

1 час назад, Horimiya сказал:

Рофл в том, что на том же Амбере чк качают очень активно

Они нытиков наслушаются,которые 15 лет на круг ноют и идут,а потом что то идет не так.

Тема шла про ПВП,выползли пвешники и начали рассказывать нам про даганов,слонов и пауков.

ЧК изначально ПВП класс,вас самих не смущает,что вы про фарм пауков пишите чаще чем по гвг или орену?

А ведь в каждом клане чк востребован не потому,что он в соло Жирного Торрора тянет

Спойлер

на 32 лвле