Jump to content

Склад гильдии и лимиты


The

Recommended Posts

@Holmes @Dr StrangeЗдравствуйте. Сегодня в гильдии начали разбирать новый ранг претендент и новые возможности исследователя. По факту претендент стал по возможностям как старый исследователь, но с возможностью включения 1-2 бафов. В данный момент исследователь это тот же новичек, но ему можно устанавливать лимиты и в этом сейчас есть проблема. Все понимают, что вы хотели обезопасить нас от складочистов, но есть недочёты.К примеру пункт в настройках "Расходуемые предметы". В него входят билеты арены, свиток ремонта, телепортации и выносливость искателя.  Я хочу установить лимит на билеты 2 пака, на ремы 1 пак и тп также, но проблема в том , что установив для расходников значение 100 (2 пака для билов) тем самым мы устанавливаем и другим выше перечисленным расходникам то же значение (100шт ремов,100 шт тп и 100шт выноса). Тем самым никак не изменилась проблема со складочистами и ранг исследователь вовсе стал ненужным. Данная система упрощает работу наследов, но стоит ее дополнить и довести до идеала. Я хочу выдавать иследов игрокам которые как то себя показали своей активностью, но отгородить гильдию от складочистов, выставляю лимит Расходников 5, что бы не выдавать каждый раз телепорты или ремонт самому(как бы упростить свою работу), но с таким значением у исследователей появляется возможность и забрать 5 эликсиров выносливости.

 

Мое предложение доработать настройки склада для исследователей, сделать разные значения для билетов , убрать вынос с вкладки расходников или  вообще сделать разные настройки лимитов под разные значимые предметы. 

 

Извините, думаю в моей бурде поймёте смысл того, что я хочу до вас донести :spiderpman1:

 

Edited by The
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю.

На данный момент использую дуальное костыльное решение - установлен лимит для исследов в N единиц расходников в сутки и выдан Прет всем тем, кому нужны билеты и можно верить. Если нужно взять билеты, количество которых явно больше N - выдаётся ранг Прета на пару минут. Правда по факту ничего не изменилось и точно также вместо Исследа на свой страх и риск приходится выдавать временного Прета. Лимит снимается и Исслед, получивший Прета спокойно зачищает склад без лимитов.

Когда будет принято решение на счёт исправления, хочется увидеть в меню взаимодействия с игроком-Исследователем возможность одним кликом сделать "дабл" позволенных ресурсов для конкретного человека до конца суток - часто бывает, что один из игроков активно инстит или аренит и ему нужно больше ресурсов нежели обычно. Выставить бОльшие лимиты для всех сразу или выдать Прета может быть чревато последствиями, а система "зайти в меню и гильдию, снова в меню и настройки, поменять лимиты, выйти, сообщить, что игрок может взять сразу столько, сколько нужно на следующие часы или целую ночь, снова зайти в меню и гильдию, снова в настройки и сменить лимиты обратно" громоздкая и времязатратная. В то же время система "меню-взаимодействие-операции-кнопка "увеличить лимит вдвое"" всё упрощает в несколько раз. Естественно, доступна только рангам Десница и Правитель (так как только они имеют полный доступ к складу) и в любом случае при увеличении лимита в чате гильдии высвечитывается что-то вроде --Никнейм (Ранг) увеличил лимит ресурсов Никйнем до конца суток вдвое--.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...