Jump to content

Арена


Lexmar

Recommended Posts

Ув. разработчики, ну это уже реально абсурд. В общей сумме было 170 билетов на арену, и 1 эликсир гладиатора. Изначально было 2700 очков арены. Описываю происходящее:
- Пошел на арену с эликом. 50 билетов улетело в топку проще говоря, пати на арену 19 лвла толком никто не собирает, в рандоме сплошной слив. в конечном итоге исходя из этого добилось до 4400 очков арены, с горем пополам.

- Далее, остается +- 115 билетов арены, улетает 20 билетов просто в никуда, потому что опять таки рандом силой не блещет, а против 20 боев подряд, попадалась одна и та же пати, опять таки сплошной слив. Очков арены соответственно на шмот нужно многовато. Теперь вопрос. Сколько мне билетов и эликов затаривать что бы собрать элементарно хотя бы тех же 14к на 2 глада ареновских на БД?

Как с таким раскладом вообще возможно аренить?

Да еще и рандом такой крутой, что я будучи в 15-й арене +5, не играя с того же момента когда еще не было 17 арены, сношу в этом шмоте больше урона нежели те кто одет в 17 арену =\

Арена превратилась в черт знает что. 

Link to comment
Share on other sites

Тема к чему? На жизнь пожаловаться? Да, это печально. :(

Очень печально, когда модератор не может понять из текста, к чему была написана тема.

Советую перечитать еще несколько раз, пока не "поймется".

Link to comment
Share on other sites

Очень печально, когда модератор не может понять из текста, к чему была написана тема.

Советую перечитать еще несколько раз, пока не "поймется".

Перечитал снова. Два раза.

 

Не нашел предмета для обсуждения, кроме разве что вот этого вопроса: "Сколько мне билетов и эликов затаривать что бы собрать элементарно хотя бы тех же 14к на 2 глада ареновских на БД?"

 

Ну и что ты хочешь услышать? Точное число, что ли?Ну так прикинь свой средний процент побед, высчитай приблизительное количество очков за победу и поражение, и исходя из всего этого прикинешь сколько тебе надо билетов.

 

А вообще расцениваю эту тему как жалобы на жизнь в игре, не больше и не меньше. Никто и не говорил, что будет легко. Тем более с мечами 15 лвл.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал пару раз. Ну, что я могу сказать? Печально. Тяжела и неказиста арена нынче. Могу дать совет. Ищешь гильдию, которая делает слив арены. Заряжаешь билетов (где-то в три раза больше чем тебе нужно, ну то есть на 100 боёв готовься сразу 200-300 билетов залить) и льёшь. Пока не наберёшь нужную сумму аренопойнтов.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Перечитал снова. Два раза.

 

Не нашел предмета для обсуждения, кроме разве что вот этого вопроса: "Сколько мне билетов и эликов затаривать что бы собрать элементарно хотя бы тех же 14к на 2 глада ареновских на БД?"

 

Ну и что ты хочешь услышать? Точное число, что ли?Ну так прикинь свой средний процент побед, высчитай приблизительное количество очков за победу и поражение, и исходя из всего этого прикинешь сколько тебе надо билетов.

 

А вообще расцениваю эту тему как жалобы на жизнь в игре, не больше и не меньше. Никто и не говорил, что будет легко. Тем более с мечами 15 лвл.

C которыми выношу больше, чем те кто одет в фул-арену 17 =\

Опять таки плоховатенько читали, уважаемый.

Link to comment
Share on other sites

C которыми выношу больше, чем те кто одет в фул-арену 17 =\

Опять таки плоховатенько читали, уважаемый.

Ну попал с плохими игроками, и что это значит? Что ты асс, или все вокруг не умеют играть? Нормальный игрок с оружием 17 надамажит больше, чем такой же с оружием 15 при равной точке, это очевидно, тут и объяснять не надо. А если в какой-то конкретной ситуации это не так, то тут может быть множество факторов.

 

В любом случае, ты не отвечаешь на вопросы и только запутываешь всех окончательно. Получается, эта тема - не жалоба, а восхваление самого себя?)))

Link to comment
Share on other sites

Ну попал с плохими игроками, и что это значит? Что ты асс, или все вокруг не умеют играть? Нормальный игрок с оружием 17 надамажит больше, чем такой же с оружием 15 при равной точке, это очевидно, тут и объяснять не надо. А если в какой-то конкретной ситуации это не так, то тут может быть множество факторов.

 

В любом случае, ты не отвечаешь на вопросы и только запутываешь всех окончательно. Получается, эта тема - не жалоба, а восхваление самого себя?)))

Опять таки ты на свой лад перекручиваешь все. Ты написал по поводу 15-х мечей, я тебе ответил что в большинстве случаев я первые места по дамагу за бой тяну, с тем учетом что большинство в фул 17-й. 

Link to comment
Share on other sites

Опять таки ты на свой лад перекручиваешь все. Ты написал по поводу 15-х мечей, я тебе ответил что в большинстве случаев я первые места по дамагу за бой тяну, с тем учетом что большинство в фул 17-й. 

М-да. Тяжелый случай. Ты можешь на простой вопрос ответить - к чему эта тема?

Link to comment
Share on other sites

Да к тому, что арена вполную привязана к донам, которые обычным игрокам не дают возможности собрать нормально арена сэт. 15 боев подряд слил одной и той же патьке донов. Раньше на арене такого не было. В свое время 15-й сэт собрал без подобных проблем.

Link to comment
Share on other sites

Если хорошо попросить -  то можно поаренить с ними в патьке, я думаю они не откажут тебе помочь заработать нужное количество арены

Link to comment
Share on other sites

Если хорошо попросить -  то можно поаренить с ними в патьке, я думаю они не откажут тебе помочь заработать нужное количество арены

2 часа в мировом чате просил. И у них просил. Результат сам видишь.

Link to comment
Share on other sites

раньше на туре за день 2раза фул арены набивал за день по 14к очей. а щас все норм ги в т4 ходят а не аренят

Link to comment
Share on other sites

апнул бд на 17, попросился в пати к аренерам 18 на пару часов, набил на 2 пухи и дальше качаться... вскоре апнулся на 19лвл, нашел аренеров 20, договорился за магар на пару часов, набил на пухи и дальше качаться... лично я не вижу большой проблемы. и я сет 15 тоже без проблем собирал (до сих пор одет в него) ... после 18лвл в рандому ухам лучше не аренить, горы доминируют

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...