Jump to content

Фидбек по новому обновлению Заклинателя 11.4.0


Bezier

Recommended Posts

Собственно,  спустя 6 месяцев решил зайти вновь в игру и посмотреть что поменялось. Конечно же все внимание было касательно нового обновления с  наконец-то таки "выбором" перков. Но понятное дело что кроме ветки собак выбирать то особо и нечего.

 

А третью ветку я попытался стереть из своей головы сразу же, потому что это действительно "исчадие ужаса" а не ветка.

Чтобы вы понимали, уважаемые разработчики порезали урон птицы в 2 раза и сделали ее милишной уменьшив дилей атак с 4 до 2 сек. Но урон с автоатак остался прежним за те же 4 секунды. К тому же они удалили ей хилл и дали призму с ничтожным уроном. Кек.

 

Больше всего меня поразило то что птица всегда находясь за спиной закла жила гараздо дольше, даже под фокусом чем это "исчадие". А теперь сливается забегая под масс навыки и никакие там блоки ей не помогают.

 

Первую ветку и обсуждать нечего, дефолт для пацанов с тритонами которые играют на статистику, которым вечно мало устоя и среза урона.

---

А вот ветка с собаками это возрождение бага релы на ярость которая била по 5-6к. Только теперь за этот баг придется платить побольше чем только одной релой за 150к.

 

Рела на 12% урона и 1300 фдд позволяют собакам бить по 2550 урона с тычки. Накинуть свиток+банку и будет уже 3к без проблем. Думаю что даже где-то 3500 можно выжать под всякими бафами битв. Ну и единственный стат который нужен это пробив.

 

Топ шам "рандомище" c амбера получал от моих собак 450-500 урона, теперь ему спокойно прилетает 1000+ без забафа от двух собак.

 

Если говорить в целом (глобально) то ничего нового. Та же историю которую мы проходили 2 года назад. Уныние.

 

 

 

 

 

Edited by Bezier
Link to comment
Share on other sites

  • Bezier changed the title to Фидбек по новому обновлению Заклинателя 11.4.0

А есть смысл от такой релы? Мы имеем -40% к времени жизни собаки, тобишь при каких-нибудь 50% кд, 4 собаки будут жить пару секунд в лучшем случае, без +40% в релах не обойтись. Сборка в яру такая же история соответственно

Link to comment
Share on other sites

Одно обидно что знания долго копить банальная прокачка это пару месяцев жизни в варспе х3 или х5 знаний тогда может было бы ещё не так грустно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...