Jump to content

Добро пожаловать назад в 2017


Protocol

Recommended Posts

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Как раз таки была, остальное время она в сопре гуляла(спасибо новым и старым талантам+бафам). В том видео была ещё и печать 4/4 - 90% среза любого лечения. Но не помогло, да и не могло, ведь за одну печать они не смогли убить, а на остальные сопра постоянно летела.

Мне не важна история класса, мне повториться? Я когда ною на чк, чего не делал давно, говорю о том, как раньше было лучше и вспомните мана билд - вот это были времена... Нет, я так не говорю и не скажу, мне важно как сейчас.

Вот и нам важно. Ты привык что танк класс лопается за полтора прокаста. Выдумывай тактику, лови на ошибках, думай вообщем. А не кинул круг, сбрили и пошол довольный дальше

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Т.е. до обновы защита танков была на должном уровне как и положено?

 

Пал, вар, дк - все эти танки боятся контроля. Пока они в стане, их команда умирает, а потом и они без команды. Там был не так важен жир, ведь по итогу любого из них игнорировали до конца боя или старались выключить, а потом можно было убить(дк до фикса исключение).

Страж не боится контроля. Можно спокойно разгонять огромные числа сопротивления, что позволит быть активным весь бой. Так и после боя, ладно бы он был менее живучим, как тот же вар, ведь у него антик, но нет, он очень живучий.

Link to comment
Share on other sites

Пока в темах вижу только как выкладывают победы над стражами, с вопросом:"Почему я качнув дд трачу так много времени на убийство этого глиста? Пофиксите уже".

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rofilld сказал:

Вот и нам важно. Ты привык что танк класс лопается за полтора прокаста. Выдумывай тактику, лови на ошибках, думай вообщем. А не кинул круг, сбрили и пошол довольный дальше

Видимо вопрос будет постоянный: прокаст в течении 6 минут под кучей дебафов от двоих-троих целей это не лопаться за полтора прокаста? Нет и ты это прекрасно знаешь, просто обидно видимо, что ослабят твой класс.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Пока они в стане, их команда умирает, а потом и они без команды. Там был не так важен жир, ведь по итогу любого из них игнорировали до конца боя или старались выключить, а потом можно было убить(дк до фикса исключение).

Меня не игнорят почти никогда, а просто ломают первым моментально, как на видео которые я скидывал выше. Поэтому просил поднять защиту и её подняли, начались жалобы дд...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Пока в темах вижу только как выкладывают победы над стражами, с вопросом:"Почему я качнув дд трачу так много времени на убийство этого глиста? Пофиксите уже".

Было бы ещё страннее, если бы они ещё и выигрывали против 2+ людей, один из которых целитель...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Было бы ещё страннее, если бы они ещё и выигрывали против 2+ людей, один из которых целитель...

Прям как 1 вождь убивал 2 палов +10 с 10+ книгами каждый.

2 минуты назад, Horimiya сказал:

прокаст в течении 6 минут под кучей дебафов от двоих-троих целей это не лопаться за полтора прокаста?

Не лопаться с прокаста это выдерживать 2 дд около минуты.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Меня не игнорят почти никогда, а просто ломают первым моментально, как на видео которые я скидывал выше. Поэтому просил поднять защиту и её подняли, начались жалобы дд...

Но ты же не входишь в концепцию танк+хил. Ты прыгнул в дд и лопнул без помощи напарника. Это логично. Часть такого быстрого слива уже твой косяк, но не суть. Не должен танк без хила держать людей/монстров. Но игра полностью идёт к этому. Дк вон, теперь стражи. Скоро Вары и палы? Это будет вообще ад.

Только что, Альтрон сказал:

Прям как 1 вождь убивал 2 палов +10 с 10+ книгами каждый.

Водные книги - отдельная часть разговора, я сам не в восторге от их эффективности на некоторых классах.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Скоро Вары и палы? Это будет вообще ад.

У дд закончится комфортная игра. Танк? Ваншот, танк под хилом?  Ахахаха, хил отдал навыки в пустоту, проигнорим, пойдем ваншотнем команду пока.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Не лопаться с прокаста это выдерживать 2 дд около минуты.

Вот откуда такие цифры в нашей игре? Танк должен жить не шибко много, чтобы не быть бессмертным по сути, но и не мало, чтобы у команды была возможность играть от него.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Вот откуда такие цифры в нашей игре? Танк должен жить не шибко много, чтобы не быть бессмертным по сути, но и не мало, чтобы у команды была возможность играть от него.

В данный момент(пока нету талантов) нету возможности играть от него. Назовешь норм палов\стражей на амбере? Минута это оптимальное время, с которым каждому будет очевидно что убивать танка первым-это бред. Сейчас, убить танка первым, это святое дело.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

У дд закончится комфортная игра. Танк? Ваншот, танк под хилом?  Ахахаха, хил отдал навыки в пустоту, проигнорим, пойдем ваншотнем команду пока.

Игнорировать стража - себе дороже, он пойдет и с кучей сопры насчёт на хила. Хил не сможет выполнять свои функции и команда умрет.

С дк так и делают, там по сути ничего кроме жира и контроля - игнорят, если конечно могут.

Палов и варов игнорить точно нельзя. Они способны внести огромный вклад в сражение далеко не только своим жиром.

Только что, Альтрон сказал:

В данный момент, убить танка первым, это святое дело.

Ну, не знаю. Если Палов убивать - то понятно дело почему, если не убить пала, то он выиграет матч своим одним взрывом ТП+оковы. Благо вы сами прыгаете вперёд вдаль от ваших саппортов. С варами похожая ситуация, только их игнорить нельзя потому что они могут вырезать кого-то одного, а потом ещё и ещё.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

если не убить пала, то он выиграет матч своим одним взрывом ТП+оковы

Не понимаю, где все эти импактные палы, стражи про которых рассказывают? На руби и топазе что ли...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Не понимаю, где все эти импактные палы, стражи про которых рассказывают? На руби и топазе что ли...

Да нет, просто смотрю на бои и если пал ловит пару челов из команды, то это зачастую проигрыш. Я лично очень боюсь на чк таких взрывов, ведь я бездействую долгое время и меня из-за особенностей класса будут убивать точно раньше танка.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Не понимаю, где все эти импактные палы, стражи про которых рассказывают? На руби и топазе что ли...

Падтачись палучаица…:t6:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Galaxykiller сказал:

Падтачись палучаица…:t6:

:fighting:Талик нужен, а там посмотрим, надеюсь поможет

Link to comment
Share on other sites

@Альтрон тебя не смущает что видео идёт 2:30 секунд,и мы смогли ели убить его под последние 15? сколько идёт бой на арене?6 минут?нормально да так играть?ещё раз,не напоминает это непрфикшеный дк?страж явно не на уровне точки хотябы как @Rofilld который бы на его месте не то чтобы жил,но и быстренько бы нас в таком темпе бы положил.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Horimiya сказал:

Было бы ещё страннее, если бы они ещё и выигрывали против 2+ людей, один из которых целитель...

Так пал в двуруч целитель или танк?:troll_face1:

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Так пал в двуруч целитель или танк?:troll_face1:

 

 

Больше похож на саппорта. Щита нет, блоков нет, только хил и щит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Больше похож на саппорта. Щита нет, блоков нет, только хил и щит.

Т.е. 2 целителя не выдержали и проиграли в большинстве 1 персонажу, а если страж сопротивляется 2 на 1, то:

42 минуты назад, Horimiya сказал:

если бы они ещё и выигрывали против 2+ людей, один из которых целитель...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Т.е. 2 целителя не выдержали и проиграли в большинстве 1 персонажу, а если страж сопротивляется 2 на 1, то:

 

Ты ни панимаешь, дд должен убивать хила, даже если их двое и они жирнее хила:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

Т.е. 2 целителя не выдержали и проиграли в большинстве 1 персонажу, а если страж сопротивляется 2 на 1, то:

Мы же оба знаем, что этот вж с имбалансной книгой....

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

Т.е. 2 целителя не выдержали и проиграли в большинстве 1 персонажу, а если страж сопротивляется 2 на 1, то:

 

А как ты представляешь себе файт дру+пал против вот такого стража + любой? Если его одного дд не пробивает под некром, то что делать "менее дамажным" связкам? Сдаваться с 0 или бить только в апатию?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Protocol сказал:


Действительно какая то не нормальная выживаемость. На этом страже даж книги устоя не горит

вот тоже есть моменты с аномальной выживаемостью стража

Спойлер

 

 

 

Но конечно пока докачают эти таланты надеемся что разработчики с этим что то сделают

Link to comment
Share on other sites

image.png.20c13728e19a38339f7a6973b46b6721.png, очень сильньій перс... Єто не горские танки/ хильі, которьіе по мимо живучести, еще и урон имеют...

Link to comment
Share on other sites

@Horimiya танк должен жить, по 6 минут? Вряд ли, но то, что сейчас все танки, кроме ДК, это вата обычная(вар вообще посмешище), это надо уже понять. Танк должен выдерживать урон 1-2 противников без помощи сапов, с сапортом-бОльшего количества, а иначе какой смысл от танков на GvG(ну хотя в принципе его сейчас и нет)? Таланты прокачают не скоро, вообще не скоро. А там поглядим, что будет с этими стражами. Но понятно, что танк не может прокачать все и сразу, то есть если танк будет супер-живучий, вообще не значит, что у него и урон, и контроль ещё есть… Очков навыков столько нет ни у кого. 

@Альтрон в общем по танку есть умные мысли, но по игре за пала…тут лучше в своём персе покопаться поглубже, а то ощущение, что ты за столько лет игры только велу налил и книжек накупил. 
видео с вождём и двумя паладинами, один из которых вообще в полусете  кожи, это тот ещё кринж, но там надо понимать, что вожди пока не совсем в балансе. Это видео ничего не даёт.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Путиник сказал:

image.png.20c13728e19a38339f7a6973b46b6721.png, очень сильньій перс... Єто не горские танки/ хильі, которьіе по мимо живучести, еще и урон имеют...

ох..... ты серьезно?ты думаешь на тесте мне жалко юзать бафы?может придёшь к выводу что у меня спала банка и свиток?вот под такими бафами я аренил под второй веткой ханта с кд бустов

Screenshot_20230608_135742_Warspear Online [Test].jpg

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Pokerface сказал:

А как ты представляешь себе файт дру+пал против вот такого стража + любой? Если его одного дд не пробивает под некром, то что делать "менее дамажным" связкам? Сдаваться с 0 или бить только в апатию?

Сейчас он в пве одет, но судя по тому, что у него 2 скилл арены, там есть пвп снаряжение. Как то убили...да, были другие бои где долго не могли пробить и падали, но что можно ожидать от боя против 2 танков? Что он будет быстрый?

image.thumb.png.e8d2f4ea1184001392ac15c431d3f8bf.png

 

На ребалансе надеюсь на фикс хила у танков, но что бы это было компенсировано нормальной защитой, а не получать скиллами по 1к+, а иногда даже от автоатаки столько.

 

 

7 минут назад, Панда Варварская сказал:

но по игре за пала…тут лучше в своём персе покопаться поглубже, а то ощущение, что ты за столько лет игры только велу налил и книжек накупил. 

Можешь указать на моменты, посоветовать что то. А так же, может подскажешь никнейм грамотного паладина? 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Панда Варварская сказал:

один из которых вообще в полусете  кожи

Вполне логичное решение на то время. Он его покупал когда не было точности в свечке(и скорее всего в пухе арены тоже, 29 с критом идет). И стат дефа крайне не эффективен стал. Собрать тяжело, а срезать легче простого.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Вполне логичное решение на то время. Он его покупал когда не было точности в свечке(и скорее всего в пухе арены тоже, 29 с критом идет). И стат дефа крайне не эффективен стал. Собрать тяжело, а срезать легче простого.

Но против вождя он к чему? Я про то, что данное видео ничего не даёт в вопросе жира танков, а скорее опять показывает проблему имбалансности  вождя.

14 минут назад, Альтрон сказал:

Сейчас он в пве одет, но судя по тому, что у него 2 скилл арены, там есть пвп снаряжение. Как то убили...да, были другие бои где долго не могли пробить и падали, но что можно ожидать от боя против 2 танков? Что он будет быстрый?

image.thumb.png.e8d2f4ea1184001392ac15c431d3f8bf.png

 

 

На ребалансе надеюсь на фикс хила у танков, но что бы это было компенсировано нормальной защитой, а не получать скиллами по 1к+, а иногда даже от автоатаки столько.

 

 

Можешь указать на моменты, посоветовать что то. А так же, может подскажешь никнейм грамотного паладина? 

Был один пал, который залетал в загон постоянно и держал некоторых дурачков, его не могли убить, Ник не подскажу, так как он его постоянно меняет, не знаю, какой сейчас :scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

Но против вождя он к чему? Я про то, что данное видео ничего не даёт в вопросе жира танков, а скорее опять показывает проблему имбалансности  вождя.

Мне интересно было мнение хоримии,  нет ли двойных стандартов, когда сопротивляется вождь 2 на 1, и когда сопротивляется страж 2 на 1.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Как то убили...да

Ну подожди, конкретно в бою с твоего видео у стража совсем другой талик качан же. Там на видео первого поста у ханта в один момент авта вылетает что-то на уровне 320, при около 1800 урона, если не больше. Чтобы было бы с вашим уроном? Тики банки регена хп по 750, отхилы от блока в районе тысячи, хз сколько еще от 3х стаков агра. Параллельно куча сопры. Еще и мастер блока сейчас не снять, в отличии от тех же крыльев дк. Получилась просто машина на постоять афк 7 минут.

Я согласен, что танки должны танчить, но в данном случае это получается именно бессмертная имба какая-то, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Был один пал, который залетал в загон постоянно и держал некоторых дурачков, его не могли убить, Ник не подскажу, так как он его постоянно меняет, не знаю, какой сейчас :scare1crow:

Сколько раз слышу, что просто паладин не правильно собран и отыгран, но никогда не получаю никакой конкретики...:friends: ну когда нибудь будет, в следующий раз тегни меня когда найдешь этого паладина

Только что, Pokerface сказал:

 Получилась просто машина на постоять афк 7 минут.

Тоже как вариант, постоял 7 мин, победа зачлась, если там не 2 стража, если 2, то ничья:sunning:  Но я согласен с фиксом хила, но в тоже время с апом адекватной брони, которую не будут прошивать за 10 секунд в 2 дд.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Альтрон сказал:

Мне интересно было мнение хоримии,  нет ли двойных стандартов, когда сопротивляется вождь 2 на 1, и когда сопротивляется страж 2 на 1.

вождь с велой и морской книгой и страж который даж книги устоя не имеет:t9:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Но я согласен с фиксом хила, но в тоже время с апом адекватной брони, которую не будут прошивать за 10 секунд в 2 дд.

Я читал твой спич в какой-то теме об этом. Допустим танки научатся передавать свою живучесть тиммейту, при этом будут хорошо жить (получать мало урона), но не иметь своего хила. Тогда связка дд+танк все равно будет проигрывать связке дд+хил просто из-за хила на дистанции, а танк+хил не будут иметь достаточно урона, чтобы пробить дд + хила. 2м танкам вообще не понятно, чем заниматься.

Я просто не представляю себе, какую работу надо проделать над балансом всевозможных связок навыков и талантов, что нужно сделать с хилом и уроном, чтобы на выходе получилось что-то типа "любая связка может выиграть любую другую равную связку". А сейчас как раз как будто бы и есть такое состояние за счет кучи рандомных рел и статов типа апатий и сопры

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Допустим танки научатся передавать свою живучесть тиммейту, при этом будут хорошо жить (получать мало урона), но не иметь своего хила. Тогда связка дд+танк все равно будет проигрывать связке дд+хил просто из-за хила на дистанции.

В таких ситуациях выйдет следующее: образно у танка+дд есть 2 минуты убить дд+хила. Все эти 2 минуты они постепенно садятся, не убили за 2 минуты, то убили их. Будет ли это 2 минуты, или 1, или 3 не важно, уже надо смотреть на практики. Но в тоже время за эти 2 минуты у них есть возможность слить дд+хила, потому что такая пати очень восприимчива к взрывному урону, еще и во времена релы апатии.

 

4 минуты назад, Pokerface сказал:

, а танк+хил не будут иметь достаточно урона, чтобы пробить дд + хила

Как и дд+хил не сможет быстро пробить танка+хила. Тут уже затяжной бой , у кого как прокнет апатия, баши, на сколько будут подстроены билды на долгие бои, например расскачка скиллов, на влив постепенного, сильного урона или просто в взрывной урон, что бы его использовать в момент когда танкк прозевал и не накинул защиту на своего напарника хила. Так же хватит ли у дд+хила маны на столь долгий бой или хил просто в какой то момент останется без неё.

 

8 минут назад, Pokerface сказал:

2м танкам вообще не понятно, чем заниматься.

Такие странные пати из одинаковых классов всегда так, что делать 2 жрецам против 2 вождей? Что делать 2 реям против 2 варов? Что делать 2 друидам против 2 дк? 

 

9 минут назад, Pokerface сказал:

А сейчас как раз как будто бы и есть такое состояние за счет кучи рандомных рел и статов типа апатий и сопры

Сейчас по сути танки не используются, только пытаются собрать кринжовые сборки что бы притворится типо они дд.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, H0menD сказал:

вождь с велой и морской книгой и страж который даж книги устоя не имеет:t9:

Но вождь победил, а страж проиграл, по сути он даже не боролся, его просто избивали ногами.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Мне интересно было мнение хоримии,  нет ли двойных стандартов, когда сопротивляется вождь 2 на 1, и когда сопротивляется страж 2 на 1.

Вождь с водной книгой, которая поломана сама по себе, и страж без всего. Какие двойные стандарты, я ощущаю высказывания выше как чисто троллинг. Сравнить класс с явно имбалансной книгой и класс который без ничего живёт. Умеете, могёте прост.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Вождь с водной книгой, которая поломана сама по себе, и страж без всего. Какие двойные стандарты, я ощущаю высказывания выше как чисто троллинг. Сравнить класс с явно имбалансной книгой и класс который без ничего живёт. Умеете, могёте прост.

 

9 минут назад, Альтрон сказал:

Но вождь победил, а страж проиграл, по сути он даже не боролся, его просто избивали ногами.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...