Jump to content

Просьба пересмотреть 5 пасивный скмл гильдий.


XwarlordX

Recommended Posts

Уже был прециндент когда в скиле дк заменили реген хп на вампиризм. Итак к сути прокачивание даного навыка стоит 3,6 миллиона очков ги и кучу затрат. Что же нам дает данный навык? Ответ обсалютно НИЧЕГО. В игре самый большой врожденый реген хп у танков 70 хп на 24 лвле от шмота тех же танков можно собрать максимальный реген 173. Навык нам дает 30% регена хп на хай лвле 70*30%=21 регена в нормальном состояние и 10 регена в бою. От шмота 173*30=51,9 и в бою 25,95. Просто бред ради ничего тратить рессурсы и очки ги. Даже апнув 10 лвл наша ги не станет тратить ресурсы на этот скил ввиду его бесполезности вообще так как имея на даный момент 5к хп у варвара моего и 3500 средний хп шамов чк некров. 35 регена в бою вообще не нужны при условие что используются банки жизней. Востанавливающие. 2100 хп у всех тканевых персонажей.

Link to comment
Share on other sites

Уже был прециндент когда в скиле дк заменили реген хп на вампиризм. Итак к сути прокачивание даного навыка стоит 3,6 миллиона очков ги и кучу затрат. Что же нам дает данный навык? Ответ обсалютно НИЧЕГО. В игре самый большой врожденый реген хп у танков 70 хп на 24 лвле от шмота тех же танков можно собрать максимальный реген 173. Навык нам дает 30% регена хп на хай лвле 70*30%=21 регена в нормальном состояние и 10 регена в бою. От шмота 173*30=51,9 и в бою 25,95. Просто бред ради ничего тратить рессурсы и очки ги. Даже апнув 10 лвл наша ги не станет тратить ресурсы на этот скил ввиду его бесполезности вообще так как имея на даный момент 5к хп у варвара моего и 3500 средний хп шамов чк некров. 35 регена в бою вообще не нужны при условие что используются банки жизней. Востанавливающие. 2100 хп у всех тканевых персонажей.

Вот тут я с тобой соглашусь. Раскачка миллионы стоит а прибавка даже не смехотворная а истеричная ))) Хоть и 10 лвл ги нам не светит но я поддержу ))

Link to comment
Share on other sites

И сколько ты хочешь реген? 

ни сколько сколько бы не дали это безсмысленный бонус ги который ничего не даст. В игре реген хп вообще не применим. Во всяком случае сейча. Представим ситуацию когда мне нужно регинерировать 4 к хп из моих 5. Регн идет раз в 5 секунд. Для этого имея реген 243 нужно 85 секунд, имея реген 70 нужно 285 секунд. Данный навык сократит время на ничтожный % .
Link to comment
Share on other sites

Во всех моих темах нет нытья. В них приведены данные из игры которые являются правдивыми и реальными. Также я высказываю свою точку зрения делая выводы на основе этих данных.Никто ни в коем случае не обязан соглашаться со мной во всем или же принимать мою точку зрения. Как говорится сколько людей столько мнений, но прошу внимательно изучать игровые данные и факты которые я привожу прежде чем начинать спорить. В противном случае просто высказывать свое мнение не называя данные которые вы не удосужились изучить в каждой моей теме. Так как обидно когда то что потратив время посчитав все и собрав базу все подряд говорят что я несу бред и ною ничего не прочитав даже.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

стоимость бафов выше со следующим уровнем гильдии, потому что его получает с каждым уровнем гильдии большее количество игроков

думаю 30% вполне неплохо так дали процент. баф гильдии на хитпоинты дает 200-400 хп от силы, на один удар это, но никто же не ноет

Link to comment
Share on other sites

стоимость бафов выше со следующим уровнем гильдии, потому что его получает с каждым уровнем гильдии большее количество игроков

думаю 30% вполне неплохо так дали процент. баф гильдии на хитпоинты дает 200-400 хп от силы, на один удар это, но никто же не ноет

адекватные пасивки только на 1 и 2 уровень гильдий и активки тоже. Дальше неадекватная и не обоснованная цена. Хп еще куда ни шло но например за инвиз на 3 лвле просят неадекватную цену которой фактически никто не пользуется. А дальше чем глубже в лес тем больше дров. Но чем основывались разработчики ставя такой астрономический ценник фиг знает :fool:  

Link to comment
Share on other sites

Думаю, тут все просто - разработчики дают такой бонус, который не будет делать существенное преимущество перед теми, у кого такого нет. Естественно, что это будет небольшая прибавка, а не "+100% к регену" и "+50% к урону". Тут уже выбор за каждой гильдией - хотите тратить кучу ресурсов ради небольшого улучшения, то тратьте. А нет - так нет.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, тут все просто - разработчики дают такой бонус, который не будет делать существенное преимущество перед теми, у кого такого нет. Естественно, что это будет небольшая прибавка, а не "+100% к регену" и "+50% к урону". Тут уже выбор за каждой гильдией - хотите тратить кучу ресурсов ради небольшого улучшения, то тратьте. А нет - так нет.

Тут я полностью опровергну всю цитату. Мы апнули реген маны на три огромное приемущество над всеми у чки и шамов с кольцами на пробив под 60 регена маны а у всех остальных мана больше не кончается как не используй скилы. На роге у меня ща гляну и отпишусь. Сколько рег маны. Кстати на тот пост про хп моему вару он дает 500 хп это не 1 удар а целых два по нему. Так что все пасивные скилы дают явное приемущество в нашей игре также как и в других. Потому что ги для этого и сделаны.
Link to comment
Share on other sites

Тогда ничего, что 1 навык дает небольшую прибавку, так как все остальные дают "огромное преимущество". 

Link to comment
Share on other sites

Тогда ничего, что 1 навык дает небольшую прибавку, так как все остальные дают "огромное преимущество". 

Так то в моем понимание навык вообще не дает никакой прибавки . Еще раз повторюсь реген хп вообще не актуальный бонус ни для кого. Имея 70 реген на варе и меньший на роге я вообще пользы не разу не видел даже от врожденного.
Link to comment
Share on other sites

хп реген достаточно полезен... хотя 30% с такой ценой правда как то сомнительно, 50% было бы на 3/3, было бы все в ажуре))

Link to comment
Share on other sites

хп реген достаточно полезен... хотя 30% с такой ценой правда как то сомнительно, 50% было бы на 3/3, было бы все в ажуре))

кроме танков этот реген больше некому не усрался. Саппам и дд он нафиг не нужен смысл от него?  ;D понимаю бы там баф на хил был но нет впихнули эту куйню

Link to comment
Share on other sites

кроме танков этот реген больше некому не усрался. Саппам и дд он нафиг не нужен смысл от него?  ;D понимаю бы там баф на хил был но нет впихнули эту куйню

а кто сказал что он обязательно важен для всех должен быть?

Link to comment
Share on other sites

а кто сказал что он обязательно важен для всех должен быть?

Ну да гильдии не для всех только для элиты.
Link to comment
Share on other sites

а кто сказал что он обязательно важен для всех должен быть?

А смысл в его присутствии если он нужен только танкам которых в игре 30% вместе взятых? ОГ общее кач общий вкладывание в ги общее. При таком требовании ОГ лучше на ап оставить и не качать вовсе 

Link to comment
Share on other sites

разница регена хп даже на 20 хп очень заметна для тех, кто не может самомстоятельно хилиться. зажрались ребята

Link to comment
Share on other sites

разница регена хп даже на 20 хп очень заметна для тех, кто не может самомстоятельно хилиться. зажрались ребята

+

 

А смысл в его присутствии если он нужен только танкам которых в игре 30% вместе взятых? ОГ общее кач общий вкладывание в ги общее. При таком требовании ОГ лучше на ап оставить и не качать вовсе 

насильно вас не заставляют качать...

 

Ну да гильдии не для всех только для элиты.

сказал это ты, не я. я имел ввиду не для всех класов, палы вары и дк, как по мне, такой пасивочки рады должны быть. мой дк 150+ хп реген, + 45 (примерно) для меня заметная прибавка, что в пве, что в пвп достаточно полезно. а на карте с тп 200 регена это шик

Link to comment
Share on other sites

на кв любым неХИЛАМ будет полезно... откроют новую часть айва и будете фапать на реген... чтоб мобов долбить безпередышки...

п. с. хотя я же не дон и мои 400+физы(1р пуха) на варе слишком малы для того, чтоб моба с 2х тычек сливать

Link to comment
Share on other sites

на кв любым неХИЛАМ будет полезно... откроют новую часть айва и будете фапать на реген... чтоб мобов долбить безпередышки...

п. с. хотя я же не дон и мои 400+физы(1р пуха) на варе слишком малы для того, чтоб моба с 2х тычек сливать

Ну не нужен реген тем кто может апнуть 5 лвл да и затраты 1/3 от апа 6 лвла.
Link to comment
Share on other sites

я согласен что за такую цену оно не стоит... проще банками затарицо... но если пропустить, то на 10лвл ги можно будет докачать)

п. с. всего ведь 10лвл будет?

Link to comment
Share on other sites

Я согласен со всем кроме цифры максимального регена. Она выше.

Link to comment
Share on other sites

Я согласен со всем кроме цифры максимального регена. Она выше.

25 Руна в плаще, 25 руна в амулете, 25 бонус щита + 25 руна в нем, 25+25 два лимба мглы и наконец 23 брнус сета 20 лвла и врожденый 70
Link to comment
Share on other sites

собрал 315 регена хп на варе 24 лвла с пассивкой гильдии. мощь

 

без-243. хотел бы я себе такую пасивку офигенную!

Link to comment
Share on other sites

25 Руна в плаще, 25 руна в амулете, 25 бонус щита + 25 руна в нем, 25+25 два лимба мглы и наконец 23 брнус сета 20 лвла и врожденый 70

 

Я даже на 20-м уровне собирал больше. Были такие вещи забавные как полусеты с регеном в виде первого бонуса.

Link to comment
Share on other sites

Вы сейчас доноетесь до того что вам 1,2,3 и 4,5 баффы ги местами поменяют, и будет вам "адекватное" соотношение стоимости и полезности, лол.

Edited by Amberfall
Link to comment
Share on other sites

Я даже на 20-м уровне собирал больше. Были такие вещи забавные как полусеты с регеном в виде первого бонуса.

Ну конечно мрак я одено дно сет лиги ради 20 хп регена. Потеряв половину рун и статов. На данный момент максимальный реген 243 с топ шмотом у Варвара. 20% дадут 60 реген хп и собрав такой шмот на фул реген мне будет вообще фиолетово на какието 60 регена хп.
Link to comment
Share on other sites

Ну конечно мрак я одено дно сет лиги ради 20 хп регена. Потеряв половину рун и статов. На данный момент максимальный реген 243 с топ шмотом у Варвара. 20% дадут 60 реген хп и собрав такой шмот на фул реген мне будет вообще фиолетово на какието 60 регена хп.

Тебе может и фиолетово будет, но в ги на 5 лвле уже 50 человек бывает.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

С автором темы согласен полностью, реген хп в игре вообще ненужная часть в данный момент которая играет наименьшую роль.
В связи с этим можно реально поднять % увеличения регена хп от пассив навыка ги 5 лв, или есть еще идея которая многим понравиться, это просто увеличить реген хп во всех шмотках, увеличить бонус регена хп от рун, хотя бы в полтора раза, что бы макс реген хп в игре был не 243, а хотя бы 400, тогда и смысл будет собираться на фул рег хп, и у танков будет больше разнобразия, а то что сейчас твариться с регеном хп это смех сплошной.

Link to comment
Share on other sites

С автором темы согласен полностью, реген хп в игре вообще ненужная часть в данный момент которая играет наименьшую роль.

В связи с этим можно реально поднять % увеличения регена хп от пассив навыка ги 5 лв, или есть еще идея которая многим понравиться, это просто увеличить реген хп во всех шмотках, увеличить бонус регена хп от рун, хотя бы в полтора раза, что бы макс реген хп в игре был не 243, а хотя бы 400, тогда и смысл будет собираться на фул рег хп, и у танков будет больше разнобразия, а то что сейчас твариться с регеном хп это смех сплошной.

Что ты несешь? А как потом хилам играть против таких танков с 50+% маг дф, ~25% устоя, и регеном хп 400!? такие танки просто оденут щит и хер ты им что сделаешь
Link to comment
Share on other sites

С автором темы согласен полностью, реген хп в игре вообще ненужная часть в данный момент которая играет наименьшую роль.

В связи с этим можно реально поднять % увеличения регена хп от пассив навыка ги 5 лв, или есть еще идея которая многим понравиться, это просто увеличить реген хп во всех шмотках, увеличить бонус регена хп от рун, хотя бы в полтора раза, что бы макс реген хп в игре был не 243, а хотя бы 400, тогда и смысл будет собираться на фул рег хп, и у танков будет больше разнобразия, а то что сейчас твариться с регеном хп это смех сплошной.

Опять я вижу бред.

Link to comment
Share on other sites

С автором темы согласен полностью, реген хп в игре вообще ненужная часть в данный момент которая играет наименьшую роль.

В связи с этим можно реально поднять % увеличения регена хп от пассив навыка ги 5 лв, или есть еще идея которая многим понравиться, это просто увеличить реген хп во всех шмотках, увеличить бонус регена хп от рун, хотя бы в полтора раза, что бы макс реген хп в игре был не 243, а хотя бы 400, тогда и смысл будет собираться на фул рег хп, и у танков будет больше разнобразия, а то что сейчас твариться с регеном хп это смех сплошной.

и тогда бд будут вообще не победимы с регеном  в 200 ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Вау как забомбило то, а то что у хилов с каждым лв хил все выше и выше вас это не волнует, и то что сейчас в игре реген хп вообще ниочем то это норм! и если вы умеете ВНИМАТЕЛЬНО читать, я написал что макмимальный реген хп 400, а это значит везде воткнуть руны регена хп, и пожертвовать другими важными статами ради этого несчастного регена, так что не несите бред пожалуйста. Тряпки не должны быть сильнее танков как вы это не поймете то, тряпка это саппорт класс который должен помогать и хилить, а не имбовать и всех сносить, так что сначала подумайте что пишите. Даже сами разработчики писали что будут стараться делать каждый класс по его назначению, а это значит что хилы должны только нормально хилить и помогать, но никак не выносить любого в пвп это первое.
И во вторых реген хп тикает раз в 5 секунд, а за эти 5 секунд можно нанести как минимум 2 удара автоатакойтакой и + 1-2 удара скиллами, так что снова написанное вами выше не котируется.
 

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

кроме танков этот реген больше некому не усрался. Саппам и дд он нафиг не нужен смысл от него?  ;D понимаю бы там баф на хил был но нет впихнули эту куйню

 

Некру реген ой как полезен, уже даже люди далёкие от матана посчитали, ага. А вот танку в бою тот реген впился ровно в пояницу, если речь о пвп. В пве только от одиночного среднего моба реген помогает танку. Можно раскочегарить абсолютно дикий реген и превратить своего танка в коробку с хп и регеном, но оно нам надо?

Link to comment
Share on other sites

Вау как забомбило то, а то что у хилов с каждым лв хил все выше и выше вас это не волнует, и то что сейчас в игре реген хп вообще ниочем то это норм! и если вы умеете ВНИМАТЕЛЬНО читать, я написал что макмимальный реген хп 400, а это значит везде воткнуть руны регена хп, и пожертвовать другими важными статами ради этого несчастного регена, так что не несите бред пожалуйста. Тряпки не должны быть сильнее танков как вы это не поймете то, тряпка это саппорт класс который должен помогать и хилить, а не имбовать и всех сносить, так что сначала подумайте что пишите. Даже сами разработчики писали что будут стараться делать каждый класс по его назначению, а это значит что хилы должны только нормально хилить и помогать, но никак не выносить любого в пвп это первое.

 

Как бы во всех играх хилы как раз таки и есть антикласс танков, а танки антикласс для дд, дд для хилов. Если хилы будут люлей от всех получать, кто захочет ими играть? Тогда и будете бегать со своим регеном по инстам одни
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен с автором темы ,надо попросить разработчиков ,что  бы вообще убрали и реген хп из варспы ,и танков ,и 5 пассивку ги ,оставить тока вар....хотя там наверное и вовсе не вар ,а брызжущий слюной рог с 900 уроном ,10% вампира ,горой чм и т.д. и т.п.

Быть может стоить подумать о тех кто просто играет и не вливает реал в игру ?

Реген хп ,тоже как бы является защитой ,а для тех кто бегает  с последним желанием еще и способ отрегенить хоть какую то долю хп...

Link to comment
Share on other sites

Как бы во всех играх хилы как раз таки и есть антикласс танков, а танки антикласс для дд, дд для хилов. 

Так и есть. Это называется "balance".

Link to comment
Share on other sites

Так и есть. Это называется "balance".

Если бы это было так,то нытья бы не было.

В этой игре хилы даже при огромном маг дефе и прочего к танков продолжают имбовать во многих сферах игры. Особенно в соло.

 

Сейчас тряпка с несколькими хилами или кучей дд скиллов легко способна разворотить самого жирного танка немного побегав. Тоже самое с дд,особенно с рогами.

Единственная сфера где танки более менее стали бить хилов,так это в 5-5,если кучей зажмут. И все.

Танк в варспе валит тряпку или дд только из-за своего дд,но вовсе не из-за своей живучести.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...