Jump to content

[2023.06.08] Обновление Warspear Online 11.4: 15 лет приключений! Релиз


Recommended Posts

1 час назад, DaviINK сказал:

72? Ахаха

Ну, если прям упороться, следите за руками:

1500+500+1200 инст/мобы/квесты

(250*4+100*5)+20% собы гильдий

500 динамки (примерно, не помню, сколько там)

(5*200) +20% полежать на мир рб.

6700+ в день, 11 дней на такой талантик.

 

Это ещё без гвг, (1,5к)+20% в неделю.

 

Другой вопрос, что так упарывать мало кто может и хочет.)

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alaen сказал:

да любая прокачка перса на фул должна быть сложной. Надоело, не захотел, боль, чела ведь никто не заставляет ничего фармить, все исключительно по желанию, хочешь топ перса, играй много на нем, я считаю это правильно. 
Тем более в августе будет Альмахад, там будет еще + фарм знаний.

Когда у тебя контента на года 2-3 это отлично, ведь ты можешь развиваться в игре не месяц, а годами. 

Например в вове 120 лвлов, или сколько их там уже, не отбивают желание у новичков играть, а наоборот их привлекает огромная вселенная где можно исследовать всякие закоулки и качать перса огромное количество времени.

С одной стороны так,но мы не в вов играем и все прекрасно понимают как обстоят дела в варспире,а именно всё что не хайл лвл контент как можно быстрей скипается так как он мертв и чтобы не быть вечным кормом абсолютно везде игрок как можно быстрей пытается апнуть лвл,набить арену и тд,а если посчитать все бонусы от талантов я думаю там выйдут прибавки или чуть меньше чем от внеклассовых учебников или равные тому по отдельным видам бонусов,а некоторые вообще уникальны и кардинально улучшают персонажа,но при этом из не купишь и не прокачаешь быстро и не нальешь как ту же велу за пол года,даже если тебе будут помогать в этом соги!А если баланс сил допустим на одной из фракций за одним альянсом,то переломить его на другую сторону не представляется возможным в принципе и новички и кошелек не поможет!Разделение старичков проекта от новичков конечно должно быть,но это уже перебор!Я думаю объяснять не стоит такие моменты,когда допустим в категорию с ежедневными импами регает тот же чел в пве шмоте и какие потом прекрасные отзывы о себе он слышит,а теперь представь,что ты тот же аренер и закрываешь только 10или 25побед в 5х5 или горнило,на остальное у тебя нет времени ну и на гвг приходишь и через пару таких оюнов с талантами твой перс из топа становится стреднячком,а потом и нубом,при этом ты играешь как можешь,жертвуешь деньги проекту,но получаешь вечные разочарования от того что не можешь догнать не обремененых заботами игроков и начинаешь задумывать а зачем это все и в чем удовольствие от игры?Я вот не думаю что в вов так же обстоят дела,я в вов не играл ничего конкретно тут сказать не могу,но играл в линейку

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Ефрейторша сказал:

 

Вот ещё радости чуть-чуть :sk21_2:

_20230608_221059.thumb.JPG.21b8c301e73aee7052538bb603602da9.JPG

Легче 34 лвл апнуть

Link to comment
Share on other sites

Стоимость твлантов уже не пугает после второй ветки. Меня больше напрягает то что увеличили кап знаний, но получаемое знание за инсты и кв все такое же. Я эти 2 недели во время изобы замучался бегать ежедневно по 8 заходов инсты чтобы закрыть кап, еще и квесты выполнять по 15+18 штук. Думал ух как отдохну после нее а тут на тебе  теперь это на постоянку

7.jpg.3d5f32976f81fadafa167f46eef25386.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ефрейторша сказал:

Ну, если прям упороться, следите за руками:

1500+500+1200 инст/мобы/квесты

(250*4+100*5)+20% собы гильдий

500 динамки (примерно, не помню, сколько там)

(5*200) +20% полежать на мир рб.

6200+ в день, 12 дней на такой талантик.

 

Это ещё без гвг, (1,5к)+20% в неделю.

 

Другой вопрос, что так упарывать мало кто может и хочет.)

Время = деньги...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ефрейторша сказал:

Ну, если прям упороться, следите за руками:

1500+500+1200 инст/мобы/квесты

(250*4+100*5)+20% собы гильдий

500 динамки (примерно, не помню, сколько там)

(5*200) +20% полежать на мир рб.

6200+ в день, 12 дней на такой талантик.

 

Это ещё без гвг, (1,5к)+20% в неделю.

 

Другой вопрос, что так упарывать мало кто может и хочет.)

Через полгода всю нужную ветку качну, а через ещё полгода все нужны талы будут на фул:t10: 

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Daenerys Targary сказал:

Стоимость твлантов уже не пугает после второй ветки. Меня больше напрягает то что увеличили кап знаний, но получаемое знание за инсты и кв все такое же. Я эти 2 недели во время изобы замучался бегать ежедневно по 8 заходов инсты чтобы закрыть кап, еще и квесты выполнять по 15+18 штук. Думал ух как отдохну после нее а тут на тебе  теперь это на постоянку

7.jpg.3d5f32976f81fadafa167f46eef25386.jpg

 

Так стоимость талантов 1/3 стоит как 2/4. Ниче не поменялось, а даже меньше нужно знаний на это. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Arq сказал:

Так стоимость талантов 1/3 стоит как 2/4. Ниче не поменялось, а даже меньше нужно знаний на это. 

Ты видел что таланты дублируются и в 3ей ветке и в 4ых?

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Dr Strange said:

Это неверно!
Пожалуйста, напишите, что хотели бы более быстрого изучения талантов, чтобы можно было прокачать персонажа до максимума за одну-две недели. Ну, или хотя бы добавить какой-нибудь супер эликсир в Лавку Чудес, дающий 100к знаний и 60к опыта :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

О! Вы тоже любите утрировать? Давайте сыграем :firs1tborn:

 

А давайте поднимем лимит знаний за инсты в 3 раза, а то чет закрывают за 5 заходов лг миф фулл знания, пусть лучше за 15 заходов закрывают кап, игрокам всё равно же нечего больше делать.

 

А может пихнем знания за гвг хаоса и хоть как то оживим самое мертвое гвг?

 

- Да нуууу, слишком много знаний будет, пусть вон элитных мобов по бьют, хоть чем то полезным займутся.

 

Может банку на баф знаний сделаем или в мир собе пихнем этот баф, ну чтобы компенсировать высокий подъем цен на талы?

 

 -Пфф опять эти игроки хотят за неделю фулл талы выкачать, нам же ведь ещё ребаланс доделать нужно к этому времени.

 

Тогда хотя бы недельный лимит знаний? Ну чтобы игроки сами выбирали для себя самый удобный способ для их получение.

 

- Зачем? Зачем такие удобства игрокам? Может вам ещё авто фарм знаний сделать? Казуальщик проклятые! ХХХХтьФУУУ

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Regis сказал:

Пфф опять эти игроки хотят за неделю фулл талы выкачать, нам же ведь ещё ребаланс доделать нужно к этому времени.

Как будто бы специально затягивают время на прокачку, ибо много талантов каких-то откровенно слабых, некоторые баги тянутся с закрытых тестов и не понятно, поправлены ли они сейчас. А там еще новый остров, балаган, ребаланс. Чем дольше игроки качают новые таланты, тем больше времени на их полировку :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Daenerys Targary сказал:

Ты видел что таланты дублируются и в 3ей ветке и в 4ых?

Ты платишь знаниями за конкретные значения. Стоимость апа 0,75% или 1% или 1,25% или 1,5% одинаковая в каждой ветке. 

Link to comment
Share on other sites

Знаете, я и раньше терпеть не мог ради знаний ходить делать квесты/инсты. Так теперь вы увеличили кап, но заработок за один квест/инст остался тот же. То есть мало того, что я раньше не всегда заполнял кап, то теперь я что, вообще кап делать не буду? Я знаете ли не живу в игре, чтобы закрывать арену, потом бежать в инст, потом динамики делать, а потом идти фармить голд, чтобы эти талики вкачивать.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Знаете, я и раньше терпеть не мог ради знаний ходить делать квесты/инсты. Так теперь вы увеличили кап, но заработок за один квест/инст остался тот же. То есть мало того, что я раньше не всегда заполнял кап, то теперь я что, вообще кап делать не буду? Я знаете ли не живу в игре, чтобы закрывать арену, потом бежать в инст, потом динамики делать, а потом идти фармить голд, чтобы эти талики вкачивать.

Я тоже терпеть не мог ради знаний куда-то ходить, да кого я обманываю, я и сейчас терпеть не могу. Поэтому раньше я качал все талы на пару недель дольше чем тру задроты сидящие 24\7, а сейчас качну на месяц дольше. И вот вопрос. И что? :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dr Strange сказал:

 


Цель моего "спича" была, утрируя запросы, показать суть проблемы, следующим комментарием я написал об этом. Если моя гипербола в вашем прочтении перешла в "хамовитость", то прошу прощения - этого в неё не закладывалось :pingo1susp:
 


Сейчас сундуки получают все персонажи, аккаунт которых соответствует возрастному требованию, т.е. Ловчего или Жнеца в самом редком костюме мы еще увидим. Привязывать редкость сундуков к количеству каждодневных входов, на мой взгляд, было бы не совсем правильно: условие получения должно соответствовать сути праздника. 
Потеря аккаунта, если не нарушать правил, явление редкое :vp-looking:

Хотел узнать не являются ли инж и вяз сверх апнутые и они не должны были быть на столько сумашедшими?отхил очень большой стал после исправки их,+не везде такой онлайн как на амбере и емеральде,что делать людям на пирле 4часа бить 1рб?

Edited by Syrvivor
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, lemonage сказал:

Я тоже терпеть не мог ради знаний куда-то ходить, да кого я обманываю, я и сейчас терпеть не могу. Поэтому раньше я качал все талы на пару недель дольше чем тру задроты сидящие 24\7, а сейчас качну на месяц дольше. И вот вопрос. И что? :Snorlax:

Да не вопрос и что, я готов был смириться раньше, что мне как рабу надо идти делать то, что я не люблю, чтобы там где я люблю я был силен. Теперь разработчики повышают планку, видимо чтобы проверить, а как быстро я сдамся или как далеко они могут зайти.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dr Strange сказал:


Пришлось удалить мне, чтобы не выдавать вам предупреждение за политику :hwc1atang:
 


Это неверно!
Пожалуйста, напишите, что хотели бы более быстрого изучения талантов, чтобы можно было прокачать персонажа до максимума за одну-две недели. Ну, или хотя бы добавить какой-нибудь супер эликсир в Лавку Чудес, дающий 100к знаний и 60к опыта :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Если бы хоть сделали х2 получение с квестов и прочего. А теперь мало того, что нужно в РАЗЫ больше знаний ради контента, так еще и со старыми условиями. 

Если раньше мне надо было сделать 11 квестов на дне. По 80 знаний за квест. И мне при этом нужно было 1500-2200 знаний, чтобы качнуть 1/5 и потом мне надо было набить 36 000 знаний на очко развития. То есть я за день мог качать 1/5 и продвигаться. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А тут 4500 нужно на 1/4. 

Сейчас мне надо сделать 15 квестов на дне. По дну нужно бегать, это дополнительные затраты времени каждый день. Но это если по дну, не все игроки потянут квесты на дне вообще, а на других секторах дают за задания ЕЩЕ МЕНЬШЕ знаний. Плюс вообще бегать. Если я сделал все квесты в 5м секторе, которые я могу, мне надо бежать от 5ти минут в другой сектор, брать там несколько квестов, чтобы добить кап знаний за квесты. В 4м секторе тебя еще и убьют по дороге к мини рб или засаде, а он епты немаленький и занимает много времени вот так бегать. В итоге проходит два часа, а ты ток закрыл кап знаний за задания на 1м персе. 

Об арене даже забудьте. Она ущербная. Сделать квесты быстрее в три раза по времени. Но это мне вождю +9-10 норм закрывать арену в ги с замком. А челам без замка с винрейтом типа 68/25 - это ужас. Это просто ужас. Как такому челу закрывать арену???? Еще и рега нормального нет. Если бы за проиграш давали знания - вооо, уже проще. Мб и регали люди бы чаще, хоть и с твинов.

Плюс откуда мне брать вынос, чтобы бить кап в 1500 знаний с инстов каждый день? Если 5 выносов ресаются СОРОК ЧАСОВ. Вынос покупается только за донат. Мда. И смысл от этого капа? Лучше бы уже сделали 1200 на инст и 1500 за задания. Вынос за голд стоит золота. Кач талантов тоже стоит золота. Всё золото с квестов уходит на вынос и таланты, потому что инст не приносит даже 5000 свитками, чтобы окупить банку в ноль. Как точиться? Как покупать что то персонажу? КАК? Обычному игроку как это сделать? Где взять?

Вы хотите привлекать новое комьюнити или нет? Я с кем должен играть? 

Плюс поиск пати в инст. Соло не все могут бегать миф кз или логова либо вообще бегают инсты долго. Лайт дает мало знаний и тоже занимает время.

______________________________

И тут возникает вопрос. На кой вы сделали 12 слотов на акке, если ты всё равно не можешь сделать себе твинов из-за душного контента по типу этих знаний и т.п.? Вот зачем?

Я поиграю месяц два, мне мой класс надоест и я уйду из игры. А нового делать не буду, потому что контент душит и тратить заново по 2 часа ТОЛЬКО на знания - пфф. Варспир всегда себя позиционировал как простая игра. Это только в последние годы из 15 началась эта ежедневная работа по набиванию импов, знаний и прочего. 

Эти капы стоило поднять во времена второй ветки, а на третью сделать такие же капы и получения знаний, которые они были при двух недельном каче знаний на прошлых неделях. 2700 капы и х2 на получение знаний с квестов и инстов. Вот тогда можно качать таланты себе и твину. Меняешь классы и постоянный интерес к игре. А сейчас это душиловка. Разрыв между задротом и остальными игроками растёт, но задротов единицы в игре. А чел просто регает арену, против него кидает какого то задрота Поляну и Нарка и всё. Он больше не регает эту арену, потому что нет смысла ее нажимать. А потом рег умирает и нет контента, потому что никто не хочет драться, когда нет смысла никакого победить. Прикольно, что задрот может так выделится и убивать всё живое, но в действительности это убивает желание играть у других и не способствует развитию комьюнити. А сами задроты по типу Репета. Лутанули книгу спрута, поаренили месяц на 80-95% винрейте и ушли из игры на неопределённый срок. 
Такая же ситуация с битвой на амбере. Пришли горы, забрали за 1 минуту битву и ушли, хотя уши не слабее ни разу и тоже брали битвы. Нет контента. Не с кем драться. Просто не с кем драться. И челы реально уходят в другие проекты. Не надо говорить, что не было возможности этого избежать. 


Раньше было душно с импами, чтобы быть топом. Сейчас для топа нужны таланты тоже. Но набить фулл велу будет проще из-за туров, чем набить знания на фулл ветки. То есть упрощение с импами существует, а на знаний нет никакого упрощения... Душиловка. Правильно сказали, задроты и так набьют таланты. А все остальные раньше уйдут из игры, чем набьют фулл таланты. Хоть бы фулл ветки 1/5 открыть даже. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Syrvivor сказал:

Хотел узнать не являются ли инж и вяз сверх апнутые и они не должны были быть на столько сумашедшими?отхил очень большой стал после исправки их,+не везде такой онлайн как на амбере и емеральде,что делать людям на пирле 4часа бить 1рб?

Кайф, яб принял в этом участие

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Horimiya сказал:

Теперь разработчики повышают планку, видимо чтобы проверить, а как быстро я сдамся или как далеко они могут зайти.

Да, все ради тебя одного делают:hwgh1ostsm:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Next сказал:

Кайф, яб принял в этом участие

Нуб, умер даже когда корни в меня кинул. Я так смеялся. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nth сказал:

У меня есть большие сомнения на этот счет. Хотя я был бы, наверное, и рад увидеть паузу длиной в пару лет.

 Хз, я как раз перед заходом на форум задумался на счёт этого, и не из за плашки "в разработке" (этого я не заметил)

 

 А то что логического развития я себе не представляю. Ну типа вышла 1 стр. талов где было улучшение одного скила (я про больше талы). Потом вышла 2 стр. талов где был блок талов. Потом вышла 3 стр. талов где у чувачков по сути расширенная версия блока в виде веток (ну типа два скилла/эффект и куча мелких талов). 

 Короче каждая новая стр. талов круче и позамороченее, а дальше что? С фантазией плохо, а опыта в других ММО РПГ нет. Опять стр. талов по типу 1 или 2? Думаю нет, ибо игроки не оценят. Как бы я не ругал разрабов, но я верю что они стараются за что им спасибо. Новая стр. талов по типу 3? Тоже думаю нет, ибо я не представляю чтоб игрокам давали ещё 3-6 доп веток с специализацией... Типо упереться в 3 ветки танка?). Или взять одну ветку танка, другую дд и последнюю на саппортинг... Звучит как то бессмысленно....

 

 Так что я так думаю пару лет новых стр. талов за знания (ивент талы думаю будут, там ещё новый остров Альматы) не будет, что круто. И если это действительно так, то жалею что истерил, ибо года за 3 думаю реально качнуть все и всем (кроме чистокровных аренеров, соре...)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Arq сказал:

Нуб, умер даже когда корни в меня кинул. Я так смеялся. 

Держи в курсе

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Next сказал:

Держи в курсе

Отбежал бы хоть. Пчёли там кинуть. 49% скорости было. 

Edited by Arq
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю бунт по поводу знаний.

Все идет к тому, что без талантов класс не полноценный, иными словами без них НИКАК.

Но в то же время их доступность оставляет желать лучшего.

Даже если играть по 3 часа каждый день, открыть все талы удастся месяцев так через 4-5.

Это ПРОСТО открыть, про максить я вообще молчу...

И кто в здравом уме будет играть хотя бы по 1 часу каждый божий день???

Не у всех есть такая возможность, а те кто знаком с игрой хотя бы лет 5, так те в большинстве своем уже имеют свои семьи и работу.

А как я посмотрю новых игроков последние годы как кот наплакал.

Да и нервы не у всех стальные, чтобы без длительных перерывов в это играть.

 

Никто не просит вас максимально оказуаливать всю прокачку, просто добавьте больше источников знаний как например сделали с 500 знаний за мобов с желтой короной.

Подтяните знания за все квесты под стать обнове и обновленному максимальному капу знаний.

Делайте почаще ивенты на х2 или х3 увеличение как самого ежедневного капа знаний, так и знаний со всех источников.

 

И не будет к вам притензий.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Знаете, я и раньше терпеть не мог ради знаний ходить делать квесты/инсты. Так теперь вы увеличили кап, но заработок за один квест/инст остался тот же. То есть мало того, что я раньше не всегда заполнял кап, то теперь я что, вообще кап делать не буду? Я знаете ли не живу в игре, чтобы закрывать арену, потом бежать в инст, потом динамики делать, а потом идти фармить голд, чтобы эти талики вкачивать.

Хмм, даже ваше величество,не поддерживает это:s1hy:

А как же хардкорное мморпг:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Arq сказал:

Варспир всегда себя позиционировал как простая игра. Это только в последние годы из 15 началась эта ежедневная работа по набиванию импов, знаний и прочего.

Вот это очень важный момент, который многих подкосил.

И началось это в пятом секторе, как и многие другие плохие вещи. Получение дублонов в основном происходит в активных гильдиях, за счет чего большое количество игроков в пятый сектор не ходит. Да, сейчас даже самый ленивый уже все собрал, но изначально это был для них порог, который создал плохое впечатление, вследствие чего в порту 4 сектора людей зачастую больше чем в пятом. Опять же, как показатель можно взять тх по кв, который более чем активно ходится.

Дальше из-за пвп событий (снова появившихся на постоянной основе в 5 секторе, кстати) всем стало необходимо иметь пвп шмот, а потом еще и хотя бы бижутерию прета/велы. Что затолкало людей в рандомные категории арены бить 25 боев, сражаясь больше с регом сливных твинов, нежели с противниками.

И, наконец, третий круг духоты в виде знаний. Начиналось все, на удивление, более чем оптимистично - некие слабенькие прибавки в 1% характеристик, которые вообще никакой погоды не делали. Такое себе развлечение для задротов. Была пара годных талантов на навыки (например, щиты некра и жц с впитыванием сверхурона), но в основе своей они давали +1 секунду / +1-2% к тому, что уже имело 15 секунд и 20%. Это было как раз дополнительное развитие здорового человека. А дальше началось какое-то дополнительное развитие курильщика. Полностью меняющий отыгрыш на классе блок талантов, под который еще каким-то фигом начали подстраивать баланс. Как пример, искатель, который получил зачем-то овермощный талант на +40% к урону, за что на ребалансе не от талантов, а по какой-то странной причине от основных навыков смачно откусили урона. То есть теперь искатель некачающего таланты человека на треть слабее качающего таланты. Это вообще какой-то абсурд. И в третьей ветке снова мы видим таланты, которые просто необходимо иметь для игры. А дальше будет больше - на ребалансе всех подправят под расчет прокачанных талантов. А как играть людям без них? 

 

Сегодня чисто из интереса посмотрел, как обстоят дела с онлайном в игре, хотя я и очень не люблю крикунов про массовый уход людей. Для верности взял 2 источника: открытая статистика онлайна в стиме и открытая статистика онлайна в игровом приложении самсунга.

У самсунга показывает, что последний раз возрастание онлайна было в конце декабря с 1,81к до 1,92к, после чего онлайн по сей день падает и докатился уже до 1,35к на этой неделе. А вот в спойлере такой же скрин этого приложения, но сделанный почти 1,5 года назад. С 2к+ игроков спускаемся на 1,5к. Не очень веселая статистика.

Спойлер

Скрин от 19.02.2022

1364214508_Screenshot_20220219-140531_GameLauncher.thumb.jpg.9f45ddcdec1aad211ad81dc354039d91.jpg

В стиме онлайн примерно ровный с небольшим уменьшением в среднем онлайне за месяц.

Так как доля телефонов самсунг вряд ли могла за полтора года сократиться на четверть, то можно говорить об оттоке мобильных игроков.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Steellhost сказал:

Хмм, даже ваше величество,не поддерживает это:s1hy:

А как же хардкорное мморпг:pfftch1:

Ну я закрыл сег все конечно, но у меня подогрело от того, скок это заняло.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Ну я закрыл сег все конечно, но у меня подогрело от того, скок это заняло.

Вернулся в игру,искал с кем пойти кап в инст закрыть, пошол сам в древо, 13 заходов это перебор,побил в лабе мобов, кв только 8штук сделал 

Думаю я очень скоро выгорю так:troll_face1:

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Вернулся в игру,искал с кем пойти кап в инст закрыть, пошол сам в древо, 13 заходов это перебор,побил в лабе мобов, кв только 8штук сделал 

Думаю я очень скоро выгорю так:troll_face1:

Собы и тд даже не считал, времени даже поболтать с кем небудь нет:piggy3:

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Да, все ради тебя одного делают:hwgh1ostsm:

Подколы слушать от чела, что явно имеет перса в разы слабее моего - так забавно.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Подколы слушать от чела, что явно имеет перса в разы слабее моего - так забавно.

Кринж, причём тут сила персс

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Steellhost сказал:

Вернулся в игру,искал с кем пойти кап в инст закрыть, пошол сам в древо, 13 заходов это перебор,побил в лабе мобов, кв только 8штук сделал 

Думаю я очень скоро выгорю так

 

Лайфхак. Берешь крч и делаешь кв на фраги желтых мобов. И инст выбираешь с этими же мобами. И вуаля - жить станет легче, жить станет веселее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Да не вопрос и что, я готов был смириться раньше, что мне как рабу надо идти делать то, что я не люблю, чтобы там где я люблю я был силен. Теперь разработчики повышают планку, видимо чтобы проверить, а как быстро я сдамся или как далеко они могут зайти.

Ну судя по всему вы игру не любите, так как вроде сейчас везде знания дают и чисто занимаясь тем что нравится, можно уже хотябы какую-то часть закрывать. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Ну судя по всему вы игру не любите, так как вроде сейчас везде знания дают и чисто занимаясь тем что нравится, можно уже хотябы какую-то часть закрывать. :derpina1:

Знания то дают, но время затраты стали больше. Я буду и дальше делать кап всего, но вопрос как быстро я сгорю с возросших времязатрат. 

8 минут назад, Next сказал:

Кринж, причём тут сила персс

Да он любят часто за баланс поспорить со мной.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Да он любят часто за баланс поспорить со мной.

Но речь шла не за баланс, а то, как для ТЕБЯ увеличили затраты по времени, на знания. 

 

Но судя по всему, у тебя уже истерика. Раз сказать, какой у тебя сильный перс - больше нечего🤣

4 часа назад, Horimiya сказал:

Знания то дают, но время затраты стали больше. Я буду и дальше делать кап всего, но вопрос как быстро я сгорю с возросших времязатрат. 

Так делай старый кап. Никто не запрещает. 

Выли, что кап маленький - повысили. Опять нытье. Сколько можно ныть на то, что сами просили(игроки)? 

4 часа назад, Steellhost сказал:

Вернулся в игру,искал с кем пойти кап в инст закрыть, пошол сам в древо, 13 заходов это перебор,побил в лабе мобов

Наверное сначала был даб, а потом инст? Потому что, когда я пробежал с3, то я закрыл как на элиток. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Так делай старый кап. Никто не запрещает. 

Выли, что кап маленький - повысили. Опять нытье. Сколько можно ныть на то, что сами просили(игроки)? 

Так уважаемые разработчики обещали "значительно упростить добычу знаний", а тут на тебе капы подняли только которые закрываются дольше по времени и добавили дополнительные 500 зания за мобов. Эти 500 знания не выглядят значительно

Link to comment
Share on other sites

Я начал писать огромный коммент по путям развития получения знаний, но вовремя решил все таки создать отдельную тему,

@Dr Strange, а также игроки, прочитайте, и продвиньте тему, если согласны с какими-то пунктами, мне кажется в этом плане есть что развивать.

Edited by 1aSTVV0RD
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Daenerys Targary сказал:

Так уважаемые разработчики обещали "значительно упростить добычу знаний", а тут на тебе капы подняли только которые закрываются дольше по времени и добавили дополнительные 500 зания за мобов. Эти 500 знания не выглядят значительно

Т.е. + 500 знаний за прохождение любого инста с элитками - это мало? Или кап за кв, который выше на 500, тоже сложно закрыть? 

Это уже плюсом 1к в день. Я молчу про мир рб. Это еще +1к сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Turbos сказал:

Т.е. + 500 знаний за прохождение любого инста с элитками - это мало? Или кап за кв, который выше на 500, тоже сложно закрыть? 

Это уже плюсом 1к в день. Я молчу про мир рб. Это еще +1к сейчас. 

Не сложно, а дольше по времени. Было бы честно если закрытие капа знаний требовало только 5 заходов в инст

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turbos сказал:

Но речь шла не за баланс, а то, как для ТЕБЯ увеличили затраты по времени, на знания. 

 

Но судя по всему, у тебя уже истерика. Раз сказать, какой у тебя сильный перс - больше нечего🤣

Так делай старый кап. Никто не запрещает. 

Выли, что кап маленький - повысили. Опять нытье. Сколько можно ныть на то, что сами просили(игроки)? 

Наверное сначала был даб, а потом инст? Потому что, когда я пробежал с3, то я закрыл как на элиток. 

Сегодня так попробуем, просто еще как подумаю арену закрывать :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DaviINK сказал:

Собирает картошку руками.

 

- "Сделаем, чтобы тебе стало легче получать её."

 

- "О, будем использовать трактор?"

 

- "Нет, засеем ещё одно поле!"

 

Жаль, что реакции закончились :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...