Jump to content

Зарисовки по талантам Друида - часть 3


Nmac

Recommended Posts

1. Рой насекомых - Цикл жизни

 

Теперь эффект "Рой насекомых" может накладыватся до двух раз. При попадании атаки монстра от навыка "Помощь стихии" и таланта "Дух воды" противнику под эффектом "Рой насекомых" длительность эффекта обновлятся на 2 секунды. Если на противнике множество эффектов "Рой насекомых", обновляются оба.

 

2. Смерч - Приближающаяся буря

 

Пока навык активен, в радусе 3 ярдов от центра Смерча, одного случайного противника каждую секунду будет поражать навык "Молния". Урон дополнительных молний снижен на 30%.

 

3. Покривительство леса - Похоронный свет

 

При получении урона под эффектом "Покровительство", поражает противника, нанесшего урон, навыком "Молния". Урон навыка снижен на 30%. Для PvP целей эффект от таланта срабатывает не чаще 1 раза в 2 секунды.

 

4. Ключевой талант - Молния суда

 

Каждый раз, когда персонаж поражает противника автоатакой или навыками "Молния", "Сила воды", "Смерч", с шансом в 50% на пораженную цель применится навык "Молния". Урон дополнительных молний снижен на 30%.

 

 

Нет, вам показалось, мне точно ключевой талант "Раскат грома" не напомнил одного мечника на пластиковом стуле.:crab2:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Steellhost сказал:

Где сало в мас корнях:piggy3:

images(2).jpeg.af3184cb48f4ebf7bd9e59698caf2404.jpeg

Link to comment
Share on other sites

1 оно работает только на дот урон, или ещё на уменьшение скорости атаки? Хотел бы я увидеть -90% скорости атаки противника :troll_face1:

 

2 думаю пока талы придумывать к смерчу рано, возможно раз в талах этих веток его не затронули, значит его будут значительно ребалансить 

 

3 что тебя на молнии прёт? И шомены не оценят, что у дру будет и сейв и их купол в одном навыке дру.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lgoprollll сказал:

1 оно работает только на дот урон, или ещё на уменьшение скорости атаки? Хотел бы я увидеть -90% скорости атаки противника :troll_face1:

 

Там четко написано "эффект "Рой насекомых"". У тебя же в твоей же теме написано про названия разных эффектов у пчел.:sk21_d1:

11 минут назад, Lgoprollll сказал:

2 думаю пока талы придумывать к смерчу рано, возможно раз в талах этих веток его не затронули, значит его будут значительно ребалансить 

Не, ну Холмс обещал кучу раз его переделать, и сегодня его снова спрашивали, и он сказал что в планах к след ребалансу его переделать, но это не значит, что навык заменят на абсолютно новый, достаточно поднять зону стягивания до 5 ярдов, упорядочить урон, добавить какой еще нибудь дэбаф к замедлу, и во-ля - Смерч играбелен.

13 минут назад, Lgoprollll сказал:

3 что тебя на молнии прёт? И шомены не оценят, что у дру будет и сейв и их купол в одном навыке дру.

Потому что проперло на молнии.:barbarian:

А касательно шоменов - про то, что у них щит, только сейчас вспомнил, после того, как ты напомнил.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

Что за глупые вопросы :hwc1atang:

Мне кажется горы не оценят:tired2:

Только что, Steellhost сказал:

Что за глупые вопросы :hwc1atang:

Хотя можно и шомену тогда в землетряс засунуть сало:sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

Кажись кто-то сильно любит молнию. Было бы неплохо увидеть предложения от игроков насчёт смерча,может уважаемые что-нибудь да и сделают с ним.

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2023 в 22:41, Basic сказал:

Было бы неплохо увидеть предложения от игроков насчёт смерча,

Я больше года уже как предлгал кучу вариантов для смерча(да и не только я), достаточно полисать раздел друида немного.:NY21_p19:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...