Jump to content

[2023.06.07] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 11.4!


Recommended Posts

  • Administrators

news_2_1200x630.png

Воины! 

Обращаем ваше внимание на то, что завтра, 08.06.2023, наши игровые серверы будут перезагружены в 10:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением. 

Игра будет недоступна примерно 8-10 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного. 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

На время перезагрузки для всех желающих будет доступен тестовый сервер.

Ссылки на скачивание тестового клиента: 

Обратите внимание, что посетить тестовый сервер смогут только владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows. 

Подробнее о том, что будет в обновлении вы можете прочитать
в анонсе: 1 часть и 2 часть.

Увидимся в игре! 
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Понял в игру как обычно, через пару дней заходим после всех падений серверов и хотфиксов

Edited by Scare
Link to comment
Share on other sites

Ура, скоро у меня будет свой Амидамару :friends:Через полгодика где-нибудь, точнее... :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Может добавите больше источников знаний?

А то чувствую чтобы прокачать хотя бы на единичку все новые талы, придется потратить около 400к знаний...

А с вашими ограничениями по 1к в сутки это можно забыть об игре и талах.

Да и негде регулярно брать знания, кроме арены, квестов и инстов.

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Спасибо что апнули заклов в палку хоть как то,но пожалуйста апните ещё,а лучше,поменяйте нам админа который ребалансит закла,дайте нам админа как у Дк или Рея:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kanitowka сказал:

@Holmes Спасибо что апнули заклов в палку хоть как то,но пожалуйста апните ещё,а лучше,поменяйте нам админа который ребалансит закла,дайте нам админа как у Дк или Рея:head-crazy-rabbit-emoticon:

Вернись на рея и не ной)

Link to comment
Share on other sites

Страшно представить, сколько будем качать эти талы, я тут на пару дней зашол в игру, и уже график свой перекраивать пришлось :SK22_5:

17 минут назад, Fokys сказал:

Вернись на рея и не ной)

А в рег голого кто будет ставить :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Можно ли в честь обновления гильдий в качестве разовой акции передать короны на наследников в тех гильдиях, где глава не заходил в игру более года? Знаю как минимум один пример где глава к сожалению умер (в реальной жизни) из-за чего теперь гильдия 8 уровня медленно угасает хотя у нее был большой потенциал. Ну и в связи с последними событиями кто-то может подобным образом в игру уже не вернуться.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Teaser сказал:

передать короны на наследников в тех гильдиях, где глава не заходил в игру

Не так давно уже был подобный функционал, но там каждые 2 недели, кажется, скидывалась роль правителя. По каким-то причинам от нее отказались, так что, наверное, возвращать не будут.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kanitowka сказал:

поменяйте нам админа который ребалансит закла,дайте нам админа как у Дк или Рея

Как у некра :troll_face1:

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kanitowka сказал:

@Holmes Спасибо что апнули заклов в палку хоть как то,но пожалуйста апните ещё,а лучше,поменяйте нам админа который ребалансит закла,дайте нам админа как у Дк или Рея:head-crazy-rabbit-emoticon:

можем предложить тебе бан:duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Nark сказал:

можем предложить тебе бан:duc1ky:

Давай картошке бан,а тебя фикс? По рукам?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sladostb сказал:

Давай картошке бан,а тебя фикс? По рукам?

а может только ему:pirate:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nark сказал:

а может только ему:pirate:

Ну блин,неравный обман.

Давай не тебе,не мне.

Фикс книги орка/спрута,без фикса вж:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Дорогая администрация,мы живём уже в 23 году ,XXI столетия ) Кто писал новость ,признавайтесь :wind: 

Screenshot_2023-06-08-00-59-42-537-edit_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Swiftguy
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fokys сказал:

Вернись на рея и не ной)

На рея?Вряд-ли у кого нибудь появится желание снова возвращаться на рея,после крайних фиксов за два года.К тому же тот же закл и ловчий просто в труху сносит рея и более прост в игре и затраты не сапоставимы!:t9:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Swiftguy сказал:

Дорогая администрация,мы живём уже в 2023 году ,XXI столетия ) Кто писал новость ,признавайтесь :wind: 

Screenshot_2023-06-08-00-59-42-537-edit_com.aigrind.warspear.jpg

 

В 2023-м году 21-го столетия. Тем временем, мы живём в 23-м году 21-го столетия:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Dr Strange сказал:

news_2_1200x630.png

Воины! 

Обращаем ваше внимание на то, что завтра, 08.06.2023, наши игровые серверы будут перезагружены в 10:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением. 

Игра будет недоступна примерно 8-10 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного. 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

На время перезагрузки для всех желающих будет доступен тестовый сервер.

Ссылки на скачивание тестового клиента: 


Обратите внимание, что посетить тестовый сервер смогут только владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows. 

Подробнее о том, что будет в обновлении вы можете прочитать
в анонсе: 1 часть и 2 часть.

Увидимся в игре! 
AIGRIND

Капець, все тепер 5 сектор не кому потрібне не буде, а я тільки палку води купив)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Druidiik сказал:
17 часов назад, Dr Strange сказал:

 

Капець, все тепер 5 сектор не кому потрібне не буде, а я тільки палку води купив)

Будет нужен. Альмахад еще не выходит

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, marinad сказал:

На рея?Вряд-ли у кого нибудь появится желание снова возвращаться на рея,после крайних фиксов за два года.К тому же тот же закл и ловчий просто в труху сносит рея и более прост в игре и затраты не сапоставимы!:t9:

Но ведь в позапрошлом году рея очень сильно апнули... А в этом году убили только уклон, которым пользуется не только рей. Урон растянули, да, но не критично

А пве челам вообще параллельно на эти фиксы, в пве рея как раз апали оба ребаланса

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Teaser сказал:

@Holmes Можно ли в честь обновления гильдий в качестве разовой акции передать короны на наследников в тех гильдиях, где глава не заходил в игру более года? Знаю как минимум один пример где глава к сожалению умер (в реальной жизни) из-за чего теперь гильдия 8 уровня медленно угасает хотя у нее был большой потенциал. Ну и в связи с последними событиями кто-то может подобным образом в игру уже не вернуться.

Sedoided?

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Kanitowka сказал:

@Holmes Спасибо что апнули заклов в палку хоть как то,но пожалуйста апните ещё,а лучше,поменяйте нам админа который ребалансит закла,дайте нам админа как у Дк или Рея:head-crazy-rabbit-emoticon:

Реи наоборот ноют что их талы говно... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

В 2023-м году 21-го столетия. Тем временем, мы живём в 23-м году 21-го столетия:troll_face1:

Та ночью уже писал ,спать хотел ,но суть ясна :dunno:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Swiftguy сказал:

Та ночью уже писал ,спать хотел ,но суть ясна :dunno:

Забавно получилось просто, вот я и не обошёл вниманием этот момент) 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Dr Strange сказал:

На время перезагрузки для всех желающих будет доступен тестовый сервер.

Если на тестовом будут баги, нужно будет о них писать?:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Уксус сказал:

Если на тестовом будут баги, нужно будет о них писать?:piggy1:

 Нет. Оставь на потом чтобы кв набрать побольше 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dart сказал:

Но ведь в позапрошлом году рея очень сильно апнули... А в этом году убили только уклон, которым пользуется не только рей. Урон растянули, да, но не критично

А пве челам вообще параллельно на эти фиксы, в пве рея как раз апали оба ребаланса

Как раз таки порезали все что можно!Но благо моими токсичными выпадами на форуме разработчики образумились и убрали штраф на скорость передвижения+подкорректировали ярды к скилам!Но растяжение урона как многие говорят и в том числе разработчики на самом деле представляет вот что:фикс урона с мстительного+тики с масс урона+фикс урона споджига огненной стрелы+фикс блага+снижение всего урона от скилов и добавление этого урона в отдельный скил(на выходе+еще один не нужный костыль+потребление маны)имея полусет тритон,книгу маны,прокачанные таланты,крит чары везде на рег маны,из шмота реген в ногах и плаще и кольцах,я высаживаю в тритонах ману очень легко при этом еще теряю много времени на юз этого скила(при этом рей не в кд)Про пвп могу сказать так,при затратах в моего рея, мог бы одеть тех же самых 3ловчих и любым из них убивать в нулину реев!Что касается пве так одев ловчего в физу с полусетом я переагриваю реев в одну цель,про масс урон я думаю ситуация будет такой же,при этом я имею какой никакой жир по сравнению с ватным реем,где если ты не ешь банки по кд в пвп в открытом мире то ты не жилец и тут ничего не поделать(кроме как нормальный ребаланс учитывающий все аспекты игры за данный класс)у ловчего так же имеется хил+масс хил для пати дебаф скорости атаки и многое другое,что есть у рея?Урон?и все?

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
7 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Тест сервер упал или закрили?

Выключен - запущены основные :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...