Jump to content

Антик и чем его контрить?


Recommended Posts

Уже давно Разработчики дабавили в игру параметр "Сопротивление" потому как Контроль нечем было контрить.Теперь через много времени настаёт вопрос,а чем контрить такие скилы как антик и ту же сопру?

Расскажу для примера.Я хант,выхожу на арену,против меня маг/вар/бд/вождь,у всех из них есть сближение,они его используют чтобы сблизится сомной.Вот он сблизился дал Контроль или вкидывает урон мне в лицо под антиком или без него в зависимости от ситуации(кто-то сначала прыгает в противника и по окончанию своего прокаста и контроля включает имунитет дабы закрыть инициативу противника)и в такие моменты ловишь себя на мысль,а что мне делать?Контроль потратить ради релы,а потом остаться с контролем в кд без возможности взять инициативу?нет,может стоит пешочком отходить назад чтобы время действия антика успела спасть?нет,так тоже не работает,люди же жмут антик понимая когда надо влететь в тебя и когда не надо.Так что же делать?принимать в лицо всё что есть у противника потому что мне нечем контрить такой скил?Ах да и единственные скилы которые бы могли снять это эфект находится тоже у этих обладателей антиков,какое совпадение.В игре нет нечего серьзного что могло бы противопоставить беспрерывному работающему антику,да можно активировать релу специально,но ты же не идиот чтобы тратить навыки специально для рел которые особой погоды не сделают в сравнении с навыком.В какой момент люди забыли что иметь пару секунд беспрерывной свободы действия это стало считаться балансом?Может начнёте как-то координально с другой стороны смотреть на такие вещи?Возьмите на заметку. @Hedfuc

Edited by Protocol
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Protocol сказал:

Уже давно Разработчики дабавили в игру параметр "Сопротивление" потому как Контроль нечем было контрить.Теперь через много времени настаёт вопрос,а чем контрить такие скилы как антик и ту же сопру?

Расскажу для примера.Я хант,выхожу на арену,против меня маг/вар/бд/вождь,у всех из них есть сближение,они его используют чтобы сблизится сомной.Вот он сблизился дал Контроль или вкидывает урон мне в лицо под антиком или без него в зависимости от ситуации(кто-то сначала прыгает в противника и по окончанию своего прокаста и контроля включает имунитет дабы закрыть инициативу противника)и в такие моменты ловишь себя на мысль,а что мне делать?Контроль потратить ради релы,а потом остаться с контролем в кд без возможности взять инициативу?нет,может стоит пешочком отходить назад чтобы время действия антика успела спасть?нет,так тоже не работает,люди же жмут антик понимая когда надо влететь в тебя и когда не надо.Так что же делать?принимать в лицо всё что есть у противника потому что мне нечем контрить такой скил?Ах да и единственные скилы которые бы могли снять это эфект находится тоже у этих обладателей антиков,какое совпадение.В игре нет нечего серьзного что могло бы противопоставить беспрерывному работающему антику,да можно активировать релу специально,но ты же не идиот чтобы тратить навыки специально для рел которые особой погоды не сделают в сравнении с навыком.В какой момент люди забыли что иметь пару секунд беспрерывной свободы действия это стало считаться балансом?Может начнёте как-то координально с другой стороны смотреть на такие вещи?Возьмите на заметку. @Hedfuc

Ханту бы замедление какое то с авты

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

Жду когда советчики начнут советовать качать уклон и покупать искаж. По факту ханту в такой ситуации остается только надеяться на чудо в виде сейв навыка от союзника. Если прыжок вара хоть как то контрить можно ловушкой "под себя"(пусть недолго но хотя бы шанс оставляет пережить станы), то с остальными не работает ничего кроме как бежать назад без оглядки. И это хорошо если противник криво нажмет навык сближения, собственно будет куда отбегать и в придачу всеми любимый рассинхрон не испортит картину, во всех остальных случаях приходится умирать ничего не сделав за бой.

Касаемо уклона кстати и нового таланта с третьей ветки - очень интересно, спасибо но нет. Тестил эту ветку для интересу, мало того что приходится качать бесполезные кастрированные навыки на уклон так еще и суперталант на самоочищение от уклона работает только от уклона от авты. Уклон с навыка не сбрасывает негативного эффекта. То есть даже если упороться и вкачать навыки на уклон, в нужный тайминг их прожать все что нужно сделать вашему противнику - не бить автоатакой и все, талант не работает. Ну про то как работает 63% уклона на ханте рассказывать думаю смысла нет, кому интересно сами проверьте, посмеетесь от души

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raffaello сказал:

Жду когда советчики начнут советовать качать уклон и покупать искаж. По факту ханту в такой ситуации остается только надеяться на чудо в виде сейв навыка от союзника. Если прыжок вара хоть как то контрить можно ловушкой "под себя"(пусть недолго но хотя бы шанс оставляет пережить станы), то с остальными не работает ничего кроме как бежать назад без оглядки. И это хорошо если противник криво нажмет навык сближения, собственно будет куда отбегать и в придачу всеми любимый рассинхрон не испортит картину, во всех остальных случаях приходится умирать ничего не сделав за бой.

Касаемо уклона кстати и нового таланта с третьей ветки - очень интересно, спасибо но нет. Тестил эту ветку для интересу, мало того что приходится качать бесполезные кастрированные навыки на уклон так еще и суперталант на самоочищение от уклона работает только от уклона от авты. Уклон с навыка не сбрасывает негативного эффекта. То есть даже если упороться и вкачать навыки на уклон, в нужный тайминг их прожать все что нужно сделать вашему противнику - не бить автоатакой и все, талант не работает. Ну про то как работает 63% уклона на ханте рассказывать думаю смысла нет, кому интересно сами проверьте, посмеетесь от души

Качни искаж и купи уклон:sk21_d1:

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Protocol сказал:

а чем контрить такие скилы как антик и ту же сопру?

Мантрой храма и камнем чека:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

С чего вы взяли, что вообще должны контрить иммунитет? Ушли от того, что те классы были дно без иммунки, вернёмся обратно 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Protocol сказал:

и в такие моменты ловишь себя на мысль,а что мне делать?

 

-Ждать пока тебя хильнет напарник.

После хила весь прогресс варвара\мага\вождя\бд уйдет в пустоту, и они умрут с позором:NY20_2:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gandalf сказал:

С чего вы взяли, что вообще должны контрить иммунитет? Ушли от того, что те классы были дно без иммунки, вернёмся обратно 

странный вопрос,а почему мой контроль являясь ценным навыком должен контрится сопрой и имункой?чтобы был баланс?а если имунку нечем контрить то это значит что баланс наступил?абсурд.

В этом и дело,они слишком хорошо себя показывают под таким навыком.Поэтому было бы хорошо если бы им на шею закинули петлю чтобы не имели столько свободы.

Я заметил что тут на форуме баланс для каждого это когда его перс нагибает всех а его никто не может нашибать,и они продолжают за баланс писать.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Protocol сказал:

Я заметил что тут на форуме баланс для каждого это когда его перс нагибает всех а его никто не может нашибать,и они продолжают за баланс писать.

 

Это ты хорошо подметил. Ты, кстати, не исключение.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Protocol сказал:

Уже давно Разработчики дабавили в игру параметр "Сопротивление" потому как Контроль нечем было контрить.Теперь через много времени настаёт вопрос,а чем контрить такие скилы как антик и ту же сопру?

Никак.

20 часов назад, Protocol сказал:

против меня маг/вар/бд/вождь,у всех из них есть сближение

Маг,бд,вождь не сближение-мобильность

20 часов назад, Protocol сказал:

а что мне делать?

Идти на форум и спросить у разработчика

Спойлер

только он или сам не знает или это тайная тайна

Антик слишком сильный скилл который если у кого и должен быть то только у танка,но не как не у дд

7 минут назад, Riaten сказал:

Когда нибудь в будущем будет тема как контрить тех кто контрит антик:HW22_12:

И предложит ее тот кто предлагал контрить контроль

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Это ты хорошо подметил. Ты, кстати, не исключение.

да вы что?хант давно является имбой?

 

P.S. будучи администратором вы ведёте себя не профессионально,этот "ТЫ" хорошо показывает,берите пример с доктора стрэнджа,человек профессионально делает свою работу даже при общении.А, ну и спасибо что удаляете половину ответов людям в которых все прописано по правилам этого форума.жаль нельзя оценки ставить чтобы влиять на вашу зарплату :sunning:

Edited by Protocol
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Protocol сказал:

да вы что?хант давно является имбой?

 

P.S. будучи администратором вы ведёте себя не профессионально,этот "ТЫ" хорошо показывает,берите пример с доктора стрэнджа,человек профессионально делает свою работу даже при общении.А, ну и спасибо что удаляете половину ответов людям в которых все прописано по правилам этого форума.жаль нельзя оценки ставить чтобы влиять на вашу зарплату :sunning:

 

Ну так и антик не делает перса имбой. Вж или вар давно имбами стали?

 

Во-первых, я не администратор. Во-вторых, я не вижу необходимости придерживаться официального стиля общения на форуме где это делают лишь админы по долгу службы. В-третьих - я не получаю зарплату за форум или что-то другое в игре, и даже если бы получал это касалось бы лишь меня и фирмы.

 

А самое главное - всегда можно обратиться в администраторам и они быстренько приструнят оборзевшего МД, если он действительно берега попутал.

 

П.С. Устраивать показуху с демонстративным обращением на "вы", с учетом того что я вижу посты в предмоде, серьёзно?)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Gandalf сказал:

С чего вы взяли, что вообще должны контрить иммунитет? Ушли от того, что те классы были дно без иммунки, вернёмся обратно 

А с того,что в сегодняшних реалиях допустим тому же шаму не составляет труда пережить антик любого из классов,а тот же хант и рей лопается сразу,так как сейв скилы с уклоном не играбельны и не имеют смысла,как и не имело смысла срезать время действия уклона у рея и ханта,когда многие жаловались на имбовость рога с его срезом точности и уклоном!

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Ну так и антик не делает перса имбой. Вж или вар давно имбами стали?

кто такое сказал?Да делает ещё как делает,когда играешь на 32 лвл со всеми приблудами это слишком ощутимо.Я согласен что антик нужен только танкам,но не ддклассам которые за пару секунд вносит дикий урон,в этом же нет рационального нечего.Тот же вар имеет повышенный урон будучи танком,но также имеет этот антик который как для танка необходимость,но не так что он может вносить урон в то же время имея моментальное сближение.Остольные также,они имеют антик для врыва в толпу,но когда ты дд класс ,о каком врыве идёт речь?тоесть значит маг, вж, бд это не просто дд,это танки дд,раз их роль влететь в толпу с навыком для танкования то как-то надо их контрить по сколько под таким навыком они ломают лицо без какой либо угрызения совести.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Protocol сказал:

Я заметил что тут на форуме баланс для каждого это когда его перс нагибает всех а его никто не может нашибать,и они продолжают за баланс писать

1 в 1, про себя сказал 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

1 в 1, про себя сказал 

ещё раз вопрос,с каких пор хант стал имбой или был им?Покажи мне тему где на него ноют за последний год что он является переапаным.Я всё что ты процитировал как раз таки про таких как ты написал,ну и ты дал реакцию сразу.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Во-первых, я не администратор

Самое главное,у тебя надо отобрать зарплату :hwc1atang:

 

Только что, Steellhost сказал:

Самое главное,у тебя надо отобрать зарплату :hwc1atang:

 

Ой простите, у Вас :pfftch1:

46 минут назад, Mrakoriz сказал:

я не получаю зарплату за форум или что-то другое в

А я думал вы как все, со своей личной яхты пишите 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Альтрон сказал:

Напрягает разве что имунка с талом+орком, где просветов считай нету.

Пару секунд вроде есть там:troll_face1:

Только что, Steellhost сказал:

Пару секунд вроде есть там:troll_face1:

Просвет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

Самое главное,у тебя надо отобрать зарплату :hwc1atang:

 

Ой простите, у Вас :pfftch1:

А я думал вы как все, со своей личной яхты пишите 

Лучше жир и не много сала забрать,зп пусть оставит он же дк:t6:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Альтрон сказал:

Напрягает разве что имунка с талом+орком, где просветов считай нету.

ещё свиток орка и считай что его и небыло 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Protocol сказал:

сказал?Да делает ещё как делает,когда играешь на 32 лвл со всеми приблудами это слишком ощутимо

 

А я сказал что не делает. И Вася Пупкин тоже так считает. И? 

24 минуты назад, Steellhost сказал:

Самое главное,у тебя надо отобрать зарплату

 

Нет у меня никакой зарплаты, я безработный нынче:troll_face1:

21 минуту назад, marinad сказал:

Лучше жир и не много сала забрать,зп пусть оставит он же дк:t6:

 

Всю дорогу варом был

26 минут назад, Steellhost сказал:

Ой простите, у Вас

 

А всë, а надо было раньше... 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Protocol сказал:

ещё раз вопрос,с каких пор хант стал имбой или был им?Покажи мне тему где на него ноют за последний год что он является переапаным.Я всё что ты процитировал как раз таки про таких как ты написал,ну и ты дал реакцию сразу.

Значит он в балансе 

52 минуты назад, marinad сказал:

Лучше жир и не много сала забрать,зп пусть оставит он же дк:t6:

Он вар:fuck_that:

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Значит он в балансе 

Он вар:fuck_that:

Но насчёт жира у варов я не против :love1pig:,

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Ну так и антик не делает перса имбой

клоунаду устраивать из за того что ты играешь варом:ok:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Steellhost сказал:

Значит он в балансе

покажи тему где написано что он в балансе,я в свою очередь тебе скину темы где НЕ ТОЛЬКО Я пишу за слабость класса.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Mrakoriz сказал:

А я сказал что не делает. И Вася Пупкин тоже так считает. И? 

Ну начнем с того что ты играешь варом и закончим тем что ты бы не хотел потерять такой приоритет в игровой процесс.Или может озвучите уже аргументы против этого?На вряд-ли,по скольку из серьёзных вопросов комюнити этой игры пытается сделать клоунаду.

Link to comment
Share on other sites

@Mrakoriz ты шо зарплату тут получаешь? А через сколько лет её платить начинают? А то я как бэ уже 5 лет зелёный... Или первые 7 лет испытательный срок? :crazy:

 

Пы. Сы. Ну я имею ввиду именно зп. Яхты, которыми нас осыпают, я же в расчёт не беру

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Protocol сказал:

покажи тему где написано что он в балансе,я в свою очередь тебе скину темы где НЕ ТОЛЬКО Я пишу за слабость класса.

Хантер в балансе, есть скил на сало, огромный урон с авты,ты просто хочешь вундервафлю да и все, вон норм хантеров как огня боюсь, даже на тесте к ним не подходил

А ты дальше причитай как дефолтный хант

3 минуты назад, Linkor сказал:

@Mrakoriz ты шо зарплату тут получаешь? А через сколько лет её платить начинают? А то я как бэ уже 5 лет зелёный... Или первые 7 лет испытательный срок? :crazy:

 

Пы. Сы. Ну я имею ввиду именно зп. Яхты, которыми нас осыпают, я же в расчёт не беру

Хорош врать, все уже знают что вам платят 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Steellhost сказал:

Хантер в балансе, есть скил на сало, огромный урон с авты,ты просто хочешь вундервафлю да и все, вон норм хантеров как огня боюсь, даже на тесте к ним не подходил

А ты дальше причитай как дефолтный хант

 

скил на сало и огромный урон с авты,вооооооот что нужно для того чтобы нагибать,а если ты боишься такого растянутого урона который ты без проблем выхиливаешь,то что говорить о рейв и других прокастеров,не правдоподобно честно)

я пвпшли с свагтеро на тесте,у него 15 книг,у меня 4 и он падал раз через раз к моему удивлению.какие вообще ханты были на тест сервер,я только этого и видел,остольные все в пве ходили.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь модераторы срач за зарплату не устроят:t10:

 

 

 

9 минут назад, Protocol сказал:

скил на сало и огромный урон с авты,вооооооот что нужно для того чтобы нагибать,а если ты боишься такого растянутого урона который ты без проблем выхиливаешь,то что говорить о рейв и других прокастеров,не правдоподобно честно)

я пвпшли с свагтеро на тесте,у него 15 книг,у меня 4 и он падал раз через раз к моему удивлению.какие вообще ханты были на тест сервер,я только этого и видел,остольные все в пве ходили.

Качни рея и будет у тебя прокаст, только тссс. 

Link to comment
Share on other sites

А я б не против пофиксить имунки ( а точнее их кд) при 70% кд (это фул сет на кд) кд имунки мага и вж 17 сек, при этом с талом они действуют 10 ,зашквар :hw20CATLURK:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, King Sombra сказал:

 

Качни рея и будет у тебя прокаст, только тссс. 

я тебя спросил кого мне качать?когда мне будет нужна такая помощь я тебя обязательно позову,не переживай

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Protocol сказал:

скил на сало и огромный урон с авты,вооооооот что нужно для того чтобы нагибать,а если ты боишься такого растянутого урона который ты без проблем выхиливаешь,то что говорить о рейв и других прокастеров,не правдоподобно честно)

я пвпшли с свагтеро на тесте,у него 15 книг,у меня 4 и он падал раз через раз к моему удивлению.какие вообще ханты были на тест сервер,я только этого и видел,остольные все в пве ходили.

Не понимаю о чем ты, у вас есть урон, и есть контроль,доты и тд,

 

1 час назад, Protocol сказал:

если ты боишься такого растянутого урона который ты без проблем выхиливаешь,

С тобой не боялся,у тебя странная манера играть, бился против ихарда и кена без шансов, Против тебя изи, 

Проблема только в тебе я считаю 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 22:33, Protocol сказал:

Уже давно Разработчики дабавили в игру параметр "Сопротивление" потому как Контроль нечем было контрить.Теперь через много времени настаёт вопрос,а чем контрить такие скилы как антик и ту же сопру?

Расскажу для примера.Я хант,выхожу на арену,против меня маг/вар/бд/вождь,у всех из них есть сближение,они его используют чтобы сблизится сомной.Вот он сблизился дал Контроль или вкидывает урон мне в лицо под антиком или без него в зависимости от ситуации(кто-то сначала прыгает в противника и по окончанию своего прокаста и контроля включает имунитет дабы закрыть инициативу противника)и в такие моменты ловишь себя на мысль,а что мне делать?Контроль потратить ради релы,а потом остаться с контролем в кд без возможности взять инициативу?нет,может стоит пешочком отходить назад чтобы время действия антика успела спасть?нет,так тоже не работает,люди же жмут антик понимая когда надо влететь в тебя и когда не надо.Так что же делать?принимать в лицо всё что есть у противника потому что мне нечем контрить такой скил?Ах да и единственные скилы которые бы могли снять это эфект находится тоже у этих обладателей антиков,какое совпадение.В игре нет нечего серьзного что могло бы противопоставить беспрерывному работающему антику,да можно активировать релу специально,но ты же не идиот чтобы тратить навыки специально для рел которые особой погоды не сделают в сравнении с навыком.В какой момент люди забыли что иметь пару секунд беспрерывной свободы действия это стало считаться балансом?Может начнёте как-то координально с другой стороны смотреть на такие вещи?Возьмите на заметку. @Hedfuc

сам столкнулся с такой же штукой на рее, у почти всех ближников есть неконтрибельное сближение и урон гораздо мощнее чем у дальников, и вопрос, как дальнику быть в такой ситуации? 

Выход один, пережить антик либо контроль ближника благодаря напу саппорту и законтролить врага, а потом убить, перед этим чутка его просадив. Если играешь соло в рандом арене, получается дизбаланс редкостный, так как напы там в основном не в курсе что такое этот самый тимплей.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

сам столкнулся с такой же штукой на рее, у почти всех ближников есть неконтрибельное сближение и урон гораздо мощнее чем у дальников, и вопрос, как дальнику быть в такой ситуации? 

Выход один, пережить антик либо контроль ближника благодаря напу саппорту и законтролить врага, а потом убить, перед этим чутка его просадив. Если играешь соло в рандом арене, получается дизбаланс редкостный, так как напы там в основном не в курсе что такое этот самый тимплей.

На рее, у которого два глухих стана против милишников, капкан с салом от таланта и 60% уклоном практически пассивным? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Arq сказал:

На рее, у которого два глухих стана против милишников, капкан с салом от таланта и 60% уклоном практически пассивным? 

против вождя с антиком не работает, против вара со сближением не работает, против стража с сопрой работает через раз, против прыжка вара не работает, прыжка жнеца не работает, против инвиза также не работает(банки замка не в счет).

Насчет практически пассивного уклона слышу первый раз, это что за новая разновидность?

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...