Jump to content

[2015.02.13] Обновление Warspear Online 4.7: Рождение Бури. Анонс


Recommended Posts

скажу хоть сто раз: на айвондиле не будут тусоваться игроки постоянно пока не вернут PvP-зоны. Проверено уже.

 

и зачем тогда делать битвы за флаги там, где постоянно небольшая часть игроков?

Link to comment
Share on other sites

скажу хоть сто раз: на айвондиле не будут тусоваться игроки постоянно пока не вернут PvP-зоны. Проверено уже.

 

и зачем тогда делать битвы за флаги там, где постоянно небольшая часть игроков?

Как ты не понимаешь,что просто не логично и несправедливо устраивать массовые пвп бои в зоне для новичков.

 

Большая часть игроков на Ирсе?

 

Ну так пусть открывают Айвондил с пвп зонами и там пусть все будет.

Это ведь новый остров который для хай лвл создан.

 

БИТВА БОЛЬШИХ УРОВНЕЙ НА ОСТРОВЕ ДЛЯ БОЛЬШИХ УРОВНЕЙ.

 

Зачем тогда Айвондил нужно было вводить и ОГРАНИЧИВАТЬ дейлы на Ирсе для больших лв если всеровно на Ирс загрузка.

 

Нейтральный или пробный вариант можно было сделать в отдельном месте,типа снежного предела и т.д.

 

Т.е. "большая масс арена".

Link to comment
Share on other sites

ШТА :facepalm:

Полнейший бред ты снёс, прости, но...

Доверять кому-то в варспе - это полный капец

Кидалы на каждом углу, каждый второй хочет твой акк обменять, продают , кидают , покупают, фууу..

Доверия в этой игре нет никакого, не знаю где ты этих пяти человек нашел и кто они тебе...

Но твои слова о том что в доверии - и есть смысл игры, такой свинячий бред, что мне лень даже всё это тебе писать чувак, извини конеш, но ты в корне не прав.

Играю 2.5 года, таких людей встретил только 3х, ВСЁ !

И да , они забросили игру и теперь не заходят.

Поэтому хрень с передачей лидерства, такой-же бред, как и твоя бестолковая писанина -_-

Еще раз извиняюсь :wacko: , но меня бомбит :angry:

никому нельзя верить! мне можно)!

 

хз как так жить как пишешь ты))? Мелом, прав - должен быть (в ги то уж точно) хоть 1 чел, на которого можно положиться.

незнаю, что творится в ихней свободе, но у наших котов верить можно как минимум всем наследам - корона ги и так по рукам вечно ходит гггг, поэтому нововведение с передачей лидерства ги нас не пугает)))!

Link to comment
Share on other sites

новички на нуб островах. как только игрок выходит с нуба, он тоже становится участником Войны за Копье. а про сложность выполнения очередное нытье даже без фактов. с квестами никогда проблем не было и не будет

Link to comment
Share on other sites

никому нельзя верить! мне можно)!

 

хз как так жить как пишешь ты))? Мелом, прав - должен быть (в ги то уж точно) хоть 1 чел, на которого можно положиться.

незнаю, что творится в ихней свободе, но у наших котов верить можно как минимум всем наследам - корона ги и так по рукам вечно ходит гггг, поэтому нововведение с передачей лидерства ги нас не пугает)))!

А я не говорил, что у меня в ги нет такого человека, да есть, но он один и онлайн у него сооооовсем не частый.

Вас можт и не пугает, а я свою ги до 3 лвла в одно рыло качал грубо говоря

И деньги на неё из моего кошелька.

 

Будет все нормально если шапка будет передоваться только наследам, тогда если все офф 10 дней, то корона останется. ТОГДА НОРМАЛЬНО.

Но в анонсе написано, дальше по рангам, это получается что если не один наслед не заходил, то чо исследу или новичку передастся?? 

 

Если я ошибаюсь - поправьте.

 

Админы, тут к вам вопрос, будьте добры ответить -_-

Link to comment
Share on other sites

А идея то не так плоха.

Пока зерг прет стенка на стенку, организованная гильдия сможет вполне захватить пару флагов.

 

Мой совет собрать 3-4 ги под одним руководством, а мясо пусть бегает само.

Link to comment
Share on other sites

новички на нуб островах. как только игрок выходит с нуба, он тоже становится участником Войны за Копье. а про сложность выполнения очередное нытье даже без фактов. с квестами никогда проблем не было и не будет

Сыт голодному не верит. )))

Когда у тебя есть несколько каченных персов,то можно сколько угодно отговорок придумать,ведь ты сам уже прошёл эту стадию.

 

Однако,как бы ты не думал,но по факту такие бои с большим контрастом в уровнях,а соответственно и в дамаге,броне,хп и т.д., на Ирсе просто несправедливы. Ведь есть Айвондил,где по сути и должны воевать большие уровни.

 

Это раньше можно сказать, - прибыл на Ирсельнорт, готовься к войне.

А сейчас при ОГРОМНЕЙШЕЙ разнице игроков Ирса и Айвондила,это просто неразумно.

 

Так зачем опустошать новый остров и звать всех обратно,вместо того чтобы этот самый Айвондил делать полнее и активнее?

 

Можно же открыть пвп зоны вновь,да и открыть новые зоны,и там бои устраивать...

 

А уже нытье от Айвондила можно спустить на то,что уже поздно плакать,ибо ты уже давно не 12-18 лв.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

А я не говорил, что у меня в ги нет такого человека, да есть, но он один и онлайн у него сооооовсем не частый.

Вас можт и не пугает, а я свою ги до 3 лвла в одно рыло качал грубо говоря

И деньги на неё из моего кошелька.

 

Будет все нормально если шапка будет передоваться только наследам, тогда если все офф 10 дней, то корона останется. ТОГДА НОРМАЛЬНО.

Но в анонсе написано, дальше по рангам, это получается что если не один наслед не заходил, то чо исследу или новичку передастся??

 

Если я ошибаюсь - поправьте.

 

Админы, тут к вам вопрос, будьте добры ответить -_-

ну че тут сказать? расширяй круг доверенных лиц...

я не могу сказать, что у нашей ги запредельный онлайн, персов которые бьют ог и подавно два - три калеки, но из тех же наследов всегда есть люди, которые заходят в игру, хотя бы тупо для того чтобы глянуть на что сегодня скидка, ну или чтобы крикнуть в ги "посоны миня не ищите, я бухаю/трахаюсь/жарю пирожки/доедаю копченого дельфина/сушу бивни мамонта/беремена/отмачиваю мерзлые пятки в кислом борще..." ну и т.д. гггг

 

 

но, я согласен, твой вопрос действительно уместен.

Link to comment
Share on other sites

ШТА  :facepalm: 

Полнейший бред ты снёс, прости, но...

Доверять кому-то в варспе - это полный капец

Кидалы на каждом углу, каждый второй хочет твой акк обменять, продают , кидают , покупают, фууу..

Доверия в этой игре нет никакого, не знаю где ты этих пяти человек нашел и кто они тебе...

Но твои слова о том что в доверии - и есть смысл игры, такой свинячий бред, что мне лень даже всё это тебе писать чувак, извини конеш, но ты в корне не прав.

Играю 2.5 года, таких людей встретил только 3х, ВСЁ !

И да , они забросили игру и теперь не заходят.

Поэтому хрень с передачей лидерства, такой-же бред, как и твоя бестолковая писанина -_-

Еще раз извиняюсь :wacko:  , но меня бомбит  :angry:

У меня в записной книжке лежит 4 лога от акков друзей которые редко заходят и там точка до сих пор выше средней только это к слову о кидалах. В игре 4 года с двумя тремя играю до сих пор и я уверен в них на все 100% ))) если у тебя нет некого  значит в твоей игре нет смыла ))

Link to comment
Share on other sites

скажу хоть сто раз: на айвондиле не будут тусоваться игроки постоянно пока не вернут PvP-зоны. Проверено уже.

 

и зачем тогда делать битвы за флаги там, где постоянно небольшая часть игроков?

там введут битвы за замки, тут как говорится, к гадалке не ходи. Тогда айв будет актуален, хотя бы первый месяц такой забавы.
Link to comment
Share on other sites

У меня в записной книжке лежит 4 лога от акков друзей которые редко заходят и там точка до сих пор выше средней только это к слову о кидалах. В игре 4 года с двумя тремя играю до сих пор и я уверен в них на все 100% ))) если у тебя нет некого  значит в твоей игре нет смыла ))

могу повторить еще раз, что ты этими словами *...если у тебя нет некого  значит в твоей игре нет смыла...* подтверждаешь бред о коем говоришь... :mellow: 

Хошь сказать я бестолку тупо играл 2.5 года, а ни пошел бы а? :angry: 

Ну *пт поздравляю, что ты нашёл таких людей, повезло значит, что они до сих пор не кинули, у всех разные ситуации, поэтому мне твой пример про волшебную радужную дружбу в варспире, как палка в колесо  :wacko: 

Я ругаться не хочу, но этими словами ты меня выводишь. <_< 

Link to comment
Share on other sites

Zevs, врать про то что я давным давно повысил маскимальные уровни не надо. я знаю что такое ирс и что там происходит, какие проблемы, и какие возможности. Господи, когда у меня был чк еще 2 лвла, мне не создавало это проблем рулить и участвовать в рейде в первых рядах. Все какие то сложности выдумываете. Люблю побегать вообще по ирсу, чем и занимаюсь что рогой 20, что шамом-аренбщиком 10 уровня. Раз народ там тусуется, то пусть не зря тусуется на ирсе, чтоб не скучали.

 

В этой игре все возможно, не ставьте себе планок и все получится

Link to comment
Share on other sites

Zevs, врать про то что я давным давно повысил маскимальные уровни не надо. я знаю что такое ирс и что там происходит, какие проблемы, и какие возможности. Господи, когда у меня был чк еще 2 лвла, мне не создавало это проблем рулить и участвовать в рейде в первых рядах. Все какие то сложности выдумываете. Люблю побегать вообще по ирсу, чем и занимаюсь что рогой 20, что шамом-аренбщиком 10 уровня. Раз народ там тусуется, то пусть не зря тусуется на ирсе, чтоб не скучали.

 

В этой игре все возможно, не ставьте себе планок и все получится

Качни себе на топазе кого-нибудь и поиграй пол года хотя бы.

Ты понятия не имеешь походу, что такое пачка рогов с 700-900 дд 24лв которые просто бегут для порта и валят любых персов любой точки ровно за 2-4 секунды.

 

И никакие планки тут не причем вообще. Такова ситуация на более-менее населённых серверах.

 

А тут предлагают собрать кучу таких в одном месте,да ещё и на острове для 12-18 лвлов..

 

Может у вас на рубине и можно спокойно бегать 10 аренщиками и развлекаться.

 

А у нас такого нет.

Ибо даже в обычные дни кол-во разбойников возле порта,рифа и стоянки не убавляется.

 

Бдхой или кем-то ещё у гор так не побегаешь...

 

Горные у нас очень активны,и очень заточены. Одни нуклеары чего стоят.

И такая обнова принесёт не веселье, а хаос для всех.

Грубо говоря разработчики решили натравить крупноуровневых игроков на квестовиков 12-18лв.

 

Мне то особо напрягаться не придётся,ибо я просто в топи буду бегать,и на этом хватит.

 

Но вот остальных мне жаль..

 

Масс замесы нужны,это правильно. И никто ничего тут против я думаю не имеет.

Но территорию выбрали неправильную явно.

 

Я писал до,и напишу ещё раз, - нужно завлекать людей на Айвондил,а не на нубоИрс создавая хаос для реальных нубов,что только начали разбираться в игре. )

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

У меня в записной книжке лежит 4 лога от акков друзей которые редко заходят и там точка до сих пор выше средней только это к слову о кидалах. В игре 4 года с двумя тремя играю до сих пор и я уверен в них на все 100% ))) если у тебя нет некого значит в твоей игре нет смыла ))

Со мной 6 человек :3
Link to comment
Share on other sites

В механизме передачи ги кстати не учли такой важный момент: есть лишь 4 звания правитель/наслед/исслед/новичёк. При этом только наследники и правитель могут повысить новичка до исследа. А это значит, что наследники всегда нужны, даже если никто не собирался передавать им правителя. Кроме наследников нужно звание зама, который будет с теми же правами, что и наследник, но ему не будет переходить лидерство через 10 дней. Вот тогда настанет порядок.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Мне вот куда интереснее, будет ли возможность возрождаться в городе, который штурмуют. Ибо если да то завхатить будет мягко говоря непросто. И горам с инвизом кстати будет проще - подошёл в инвизе к флагу, дал прокаст и только потом упал, нанеся хороший урон. Впрочем скоро узнаем, может этот момент продумали.

Link to comment
Share on other sites

ШТА  :facepalm: 

Полнейший бред ты снёс, прости, но...

Доверять кому-то в варспе - это полный капец

Кидалы на каждом углу, каждый второй хочет твой акк обменять, продают , кидают , покупают, фууу..

спс посмеялся,Волк Волка не кинет.Лаки и Ртуть передают привет ;D

Link to comment
Share on other sites

Мне вот куда интереснее, будет ли возможность возрождаться в городе, который штурмуют. Ибо если да то завхатить будет мягко говоря непросто. И горам с инвизом кстати будет проще - подошёл в инвизе к флагу, дал прокаст и только потом упал, нанеся хороший урон. Впрочем скоро узнаем, может этот момент продумали.

читай анонс внимательнее если твой город взяли то статуя не работает

Link to comment
Share on other sites

Если это так будет, то получится, что разработчики опять для себя обнову сделали как обычно, а не для всех игроков...

-_-

Ты думаешь этот проект (как и наверно любая онлайн игра) сделан с целью благотворительности? :D наивный

Link to comment
Share on other sites

Качни себе на топазе кого-нибудь и поиграй пол года хотя бы.

Ты понятия не имеешь походу, что такое пачка рогов с 700-900 дд 24лв которые просто бегут для порта и валят любых персов любой точки ровно за 2-4 секунды.

 

И никакие планки тут не причем вообще. Такова ситуация на более-менее населённых серверах.

 

А тут предлагают собрать кучу таких в одном месте,да ещё и на острове для 12-18 лвлов..

 

Может у вас на рубине и можно спокойно бегать 10 аренщиками и развлекаться.

 

А у нас такого нет.

Ибо даже в обычные дни кол-во разбойников возле порта,рифа и стоянки не убавляется.

 

Бдхой или кем-то ещё у гор так не побегаешь...

 

Горные у нас очень активны,и очень заточены. Одни нуклеары чего стоят.

 

я хз как у вас на топазе но я на амбере с друля у гор как дома хожу  ;D бывает конечно толпа за мной побежит бегать надо уметь )) а про рог у порта тут соглашусь. Иногда страшно мару бить проходной двор. Попадаются кадры днищароги 20-22 лвл которых у порта сольешь они в лс ныть прибегают "нах лезешь ска я тебя трогал???  :rofl: " "буду лить тебя визде" и так далее  :rofl:

Ну и есть дегенераты которых у надира сливают они идут на остров славы и там остров славы нубов режут и при этом чуствуют себя героями.  

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

читай анонс внимательнее если твой город взяли то статуя не работает

Читай вопрос внимательнее: который штурмуют. Тоесть ещё не взяли но берут.

Link to comment
Share on other sites

Качни себе на топазе кого-нибудь и поиграй пол года хотя бы.

Ты понятия не имеешь походу, что такое пачка рогов с 700-900 дд 24лв которые просто бегут для порта и валят любых персов любой точки ровно за 2-4 секунды.

И никакие планки тут не причем вообще. Такова ситуация на более-менее населённых серверах.

А тут предлагают собрать кучу таких в одном месте,да ещё и на острове для 12-18 лвлов..

Может у вас на рубине и можно спокойно бегать 10 аренщиками и развлекаться.

А у нас такого нет.

Ибо даже в обычные дни кол-во разбойников возле порта,рифа и стоянки не убавляется.

Бдхой или кем-то ещё у гор так не побегаешь...

Горные у нас очень активны,и очень заточены. Одни нуклеары чего стоят.

И такая обнова принесёт не веселье, а хаос для всех.

Грубо говоря разработчики решили натравить крупноуровневых игроков на квестовиков 12-18лв.

Мне то особо напрягаться не придётся,ибо я просто в топи буду бегать,и на этом хватит.

Но вот остальных мне жаль..

Масс замесы нужны,это правильно. И никто ничего тут против я думаю не имеет.

Но территорию выбрали неправильную явно.

Я писал до,и напишу ещё раз, - нужно завлекать людей на Айвондил,а не на нубоИрс создавая хаос для реальных нубов,что только начали разбираться в игре. )

я тоже говорю, играя со слабой стороны. да у горцев руби вечером со стоянки не выйдешь, ушня дежурит. про район надира вообще молчу. ну вот слили тебя один раз второй, и че? стучат тебе по башке враги и будут стучать, пока не додумаешься оббежать локой выше, притаиться на минутку и выйти куда тебе надо, сделать задание. это обнова возможно заставит ДУМАТЬ игроков, недавно вышедших с нуба.

Тебе видно не нравятся сложности, иди играй в песочнице тогда

Ты думать не хочешь во время игры, вот и все

Link to comment
Share on other sites

Теперь насчет тех, кого ты называешь "новичками"

На ирсе новичков гораздо меньше чем высокоуровневых игроков, поэтому кличка "нуб остров" к ирсу не подходит.

 

Да вообще ты знаешь какие трудности проходят новички на нубе, перед тем как попасть на ирс? Ты так не сможешь, ведя бой с ограниченным количеством маны и хп биться с мобами у которых урон почти как у тебя, а тебе надо убить таких десятки. И ты стоишь после каждого моба и регенишься, копишь ману на скил. Почти каждый нуб во время перебежек около мобов старается брать маршрут чтобы не заагрить никого и не потерять хп.

 

С нуб острова выходят ТЕРПЕЛИВЫЕ игроки, а по твоим словам нубы-никчемные ребята, которые тебе нос утрут если им дать условия как у тебя. На нубе они умирают потихоньку, мучительно, приходится постоянно отдыхать перед боем, а тут их льют за секунду, так что им все равно будет, просто обхитрят тебя перед следующей встречей и пойдут по делам если им куда-то надо

Link to comment
Share on other sites

Poga, спорить с тобой бесполезно.

Ты просто не хочешь понимать о чем идёт речь.

 

Может быть когда Руби вырастет до Топаза со всех сторон,до тебя дойдёт.)

 

На этом пожалуй закончу.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Администрация боится проблем,они могли бы сделать в награду голд,даже те самые 2-3к,но вы подумайте,у тебя есть 2-3 телефона?Планшет,компьютер?В конце концов ты научился играть в несколько окон и поставил всех своих персов в ирс и ждешь пока тебе придут деньги.Вот чего боятся администраторы поэтому и не дают ни где нормальную награду.

________________________________

Я ждал экспертные навыки -.- Я огорчен

Link to comment
Share on other sites

я хз как у вас на топазе но я на амбере с друля у гор как дома хожу  ;D бывает конечно толпа за мной побежит бегать надо уметь )) а про рог у порта тут соглашусь. Иногда страшно мару бить проходной двор. Попадаются кадры днищароги 20-22 лвл которых у порта сольешь они в лс ныть прибегают "нах лезешь ска я тебя трогал???  :rofl: " "буду лить тебя визде" и так далее  :rofl:

Ну и есть дегенераты которых у надира сливают они идут на остров славы и там остров славы нубов режут и при этом чуствуют себя героями.

Бегаешь как дома, так еще и один? Втирай больше, ага. А не ты ли с ещё двумя точеными ушастыми шел на эля? Так ещё когда вас убивали, вы свитки только так юзали? Бегать он умеет, выпендрежник.
Link to comment
Share on other sites

я тоже говорю, играя со слабой стороны. да у горцев руби вечером со стоянки не выйдешь, ушня дежурит. про район надира вообще молчу. ну вот слили тебя один раз второй, и че? стучат тебе по башке враги и будут стучать, пока не додумаешься оббежать локой выше, притаиться на минутку и выйти куда тебе надо, сделать задание. это обнова возможно заставит ДУМАТЬ игроков, недавно вышедших с нуба.

Тебе видно не нравятся сложности, иди играй в песочнице тогда

Ты думать не хочешь во время игры, вот и все

Рога , варспир, и "ДУМАТЬ" на данный момент не спопостовимые вещи...к примеру как бы ты нибил пряморуким с +5 ты не победишь +10.

 

Кто то сказал что не логично флаги ставить на айве так как там мало игроков обитает, а если подумать...данная фича как раз таки увеличит поток игроков на айве, и есть 2 прекрасных места , пвп зоны Прикрепить к сообщению Прикрепить к сообщению Прикрепить к сообщению , можно локации токого рода поставить у тлолаков , ну и 3 временно где нибудь в центре айва, вот это было бы здорово, и было бы хоть какое либо применение этим локам! они идеально созданы для пвп боев!

1.png

2.png

3.png

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь этот проект (как и наверно любая онлайн игра) сделан с целью благотворительности? :D наивный

Неее, не про то я))

Link to comment
Share on other sites

посвящается будущему обновлению, разработчикам и тем, кто присутствовал а не просиживал зад около чучела в стане

 

 

даже 2 минут не простояли с учетом того, что хранители даже не готовились нас встречать. и как бы мы снесли 400к хитпоинтов флага?

 

сделайте выводы, что будет на Ru-Ruby после обновления, когда вся орава хранителей вздумает собраться и пойти за бафами альянсу

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится анонс) Пвп-рейды единственное интересное занятие в игре. Только временные захваты зачем? Раз захватили город, то навсегда или пока не отобьют без всяких перемирий. Вот повоевали бы, так повоевали! Люблю такой хардкор.

Edited by bruho
Link to comment
Share on other sites

А мне нравится анонс) Пвп-рейды единственное интересное занятие в игре. Только временные захваты зачем? Раз захватили город, то навсегда или пока не отобьют без всяких перемирий. Вот повоевали бы, так повоевали! Люблю такой хардкор.

это такой вариант батлы в варспире, да? :D
Link to comment
Share on other sites

А мне нравится анонс) Пвп-рейды единственное интересное занятие в игре. Только временные захваты зачем? Раз захватили город, то навсегда или пока не отобьют без всяких перемирий. Вот повоевали бы, так повоевали! Люблю такой хардкор.

 

Было бы хорошо, но для этого рациональнее выделить отдельный остров или хотя-бы локацию (не квестовый) где бы и шло противостояние. А так тут видишь на Ирсе народ квестится. А там можно и придумать как заинтересовать рубиться. Скажем чем больше городов держит тем больше бонус или награда. :)

Link to comment
Share on other sites

Бегаешь как дома, так еще и один? Втирай больше, ага. А не ты ли с ещё двумя точеными ушастыми шел на эля? Так ещё когда вас убивали, вы свитки только так юзали? Бегать он умеет, выпендрежник.

ник на амбе говори и го на встречу хоть прям щас  ;)

Да кстати, я последний раз на ресах вставал только на туре в инстах месяца четыре назад )))

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Не выдержал напишу. 7 страниц нытья в основном от одного нытика про то как же тяжело на топазе. Во первых в анонсе сказано что длится захват будет всего навсего один час. А ноют как будто это будет длится целые сутки и не будут давать нубу делать кв. Думаю игроки будут захватывать флаги, а не гонятся за нубами по всех локах. Во вторых и до этого были рейды, как с одной стороны так и с другой(а тут еще за победу бонус дадут). Хотя можно было бы сделать разные хп флагов не зависящих от серверов, а от количества игроков той или иной стороны. А так это будет супер, и кв на яхи будут быстрее делаться. И тут даже если логически подумать, то как раз таки Ирс больше подходит для захвата точек, так как это изначально остров поделен на две части между фракциями. А на айве вроде там другие хазяева територий. 

Link to comment
Share on other sites

Разработчики решили установить флаги на Ирсе, потому что только там есть часть острова принадлежащая Ухам и часть Горам, а на Айвондиле нет.

Поэтому мы бежим на вражескую территорию, чтобы её захватить. Куда вы побежите на Айвондиле? Там нет вражеских территорий и поэтому нечего захватывать.

Вопрос к разработчикам: будет ли такой флаг стоять в порту? Надеюсь нет, а то тем кто только приплыл в Ирс негде будет возраждаться, если порт захватит противоположная фракция.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики решили установить флаги на Ирсе, потому что только там есть часть острова принадлежащая Ухам и часть Горам, а на Айвондиле нет.

Поэтому мы бежим на вражескую территорию, чтобы её захватить. Куда вы побежите на Айвондиле? Там нет вражеских территорий и поэтому нечего захватывать.

Вопрос к разработчикам: будет ли такой флаг стоять в порту? Надеюсь нет, а то тем кто только приплыл в Ирс негде будет возраждаться, если порт захватит противоположная фракция.

прочти внимательней 1 топик и посмотри скрины. и не задавай таких вопросов)

 

 

Так и не ответили. Как часто будут эти бои?

Link to comment
Share on other sites

прочти внимательней 1 топик и посмотри скрины. и не задавай таких вопросов)

 

 

Так и не ответили. Как часто будут эти бои?

В первом топике нигде не сказано, что это не может быть порт. Там сказано, что территории разные будут и меняться. И територии, там где статуя есть. В порту она то же есть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...