Jump to content

[2015.02.13] Обновление Warspear Online 4.7: Рождение Бури. Анонс


Recommended Posts

Так кончайте ныть. Сейчас донатеры будут зарабатывать плюшку на всю фракцию. Качер, качается на ирсе, тут бах, его фракция выносит три флага и ему баффов отсыпано чуток. Плохо? Думаю нет.

Link to comment
Share on other sites

а сражу-ка я тебя наповал... ИХ НЕ ВИДНО! ггггггг

Да ладно 0_0 Ну офигеть теперь! А как на счёт того, что человек изначально спрашивал, где будут стоять флаги? А ему тут в ответ туфту толкают %)

Народ, вы сами ещё не поняли нифига, а уже делаете выводы. Дождитесь обновы и всё увидите сами.

 

ты уепорот, отдохни чуток

азазаза Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Да ладно 0_0 Ну офигеть теперь! А как на счёт того, что человек изначально спрашивал, где будут стоять флаги? А ему тут в ответ туфту толкают %)

Народ, вы сами ещё не поняли нифига, а уже делаете выводы. Дождитесь обновы и всё увидите сами.

 

ээээммм...

ну на мой взгляд описание довольно размытое, в данном контексте можно трактовать, что флагом отмеченные территории, только в этот раз расположились таким образом, а в другой раз это могут быть скажем стан, пумий лог и порт (хотя в порту флагов не будет наверняка).

 

я думаю тот чувак именно об этом и спрашивал.

Link to comment
Share on other sites

Он будет выпущен сегодня? Или сказать точно, когда на этой неделе обновление выйдет!

Edited by TraitorV
Link to comment
Share on other sites

Спешить не надо, я обновлять не буду, смысла никакого, буду следующую обнову ждать, так хоть эту неделю в игре посижу.

Link to comment
Share on other sites

Почему? Ведь написано же - по три у каждого альянса. То есть 3 у ух и 3 у гор.

 

На карте видно только 4 точки: 3 у гор и 1 у ух, где остальные 2 ушиные?

 

Объясните, если я не прав.

 

Все так, по три с каждой стороны. Возможно, со временем расположение флагов будет меняться, но сейчас они будут в Стане Легиона, Западной Стоянке и Лагере Разведчиков (Легион) и Камп Риф, Восточная Стоянка и деревня Сомарра (Хранители).

Link to comment
Share on other sites

Все так, по три с каждой стороны. Возможно, со временем расположение флагов будет меняться, но сейчас они будут в Стане Легиона, Западной Стоянке и Лагере Разведчиков (Легион) и Камп Риф, Восточная Стоянка и деревня Сомарра (Хранители).

ну все горцы руби, будем бегать к надиру с Пумьего Лога! посмотрю как вы заплачете...

Link to comment
Share on other sites

А у ух преимущество будет если стоянку горы захотят завербовать) Им всего одну локацию до стоянки пройти и снова воевать

Edited by Dimasslol
Link to comment
Share on other sites

ну все горцы руби, будем бегать к надиру с Пумьего Лога! посмотрю как вы заплачете...

бой альянсов будет длится всего 1 час. За час ничего не случится. Главное что б не прятались как телки горцы руби...  а то они любят :(

Link to comment
Share on other sites

Так не интересно,что все три точки поставили в ближайших городах к надиру .Лучше бы,например,хотя бы вместо Восточной стоянки сделали точки в порту у гор и ух.Чтобы третий бонус,который дает прибавку к урону и устою,было тяжелее всего получить

Link to comment
Share on other sites

У меня предложение: на время штурма делать статуи в надире, которыми смогут пользоваться и горы и уши. Это хоть немного сгладит преимущество использования свитков жизни. Иначе получается ну слишком откровенный нагиб за донат. Когда штурм кончается статуи перестают работать.

Link to comment
Share on other sites

 

Да, на данный момент все так

Простите за возможный мой тупизм и что я переспрашиваю, но чтоб всё ясно было...

Тобишь только наследам передаётся?

И если наследов нет, то остаётся у правителя?

Peter_Munk, поясните с передачей лидерства!

Передача только наследам, или даже новичкам передача?

Если передача касается и новичков, то придётся всех новичков кикнуть с ги нафиг! И иследов тоже думаю кикнуть!

В новичках сидят те к кому доверия нет, а в иследах те к кому доверия на 40%! Может новичёк это кидок!

Link to comment
Share on other sites

Peter_Munk, поясните с передачей лидерства!

Передача только наследам, или даже новичкам передача?

Если передача касается и новичков, то придётся всех новичков кикнуть с ги нафиг! И иследов тоже думаю кикнуть!

В новичках сидят те к кому доверия нет, а в иследах те к кому доверия на 40%! Может новичёк это кидок!

Автопередача лидерства

Если глава Гильдии отсутствовал в игре в течение десяти дней, то лидерство автоматически передается следующему по рангу участнику, который хотя бы один раз заходил в игру за этот период. Ты чего тупишь то )) наследу только железно

Link to comment
Share on other sites

Автопередача лидерства

Если глава Гильдии отсутствовал в игре в течение десяти дней, то лидерство автоматически передается следующему по рангу участнику, который хотя бы один раз заходил в игру за этот период. Ты чего тупишь то )) наследу только железно

Ну если ток наследам (это хорошо:) ), то это будет бесконечная перекидывание кароны! Я уже как-то отдал карону, мне её опять вернули, отдаю опять и опять такая же фигня ;D Даже ги покидал, на след день приняли и опять карону отдали! Не хотят меня отпускать :sorry: Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Ну если ток наследам (это хорошо:) ), то это будет бесконечная перекидывание кароны! Я уже как-то отдал карону, мне её опять вернули, отдаю опять и опять такая же фигня ;D Даже ги покидал, на след день приняли и опять карону отдали! Не хотят меня отпускать :sorry:

Ты им скажи "Я ваша совсем не понимать!" они и не отдадут лидера 8-)
Link to comment
Share on other sites

Ну если ток наследам (это хорошо :) ), то это будет бесконечная перекидывание кароны! Я уже как-то отдал карону, мне её опять вернули, отдаю опять и опять такая же фигня ;D Даже ги покидал, на след день приняли и опять карону отдали! Не хотят меня отпускать :sorry:

Так продай ги, делов-то :D
Link to comment
Share on other sites

Эти самые бонусы. Сколько они будут работать? Сколько будут процентов прибавлять. У легиона явное преимущество в этой обнове. А именно у чк. 2круга блокируют ближайший вход если это защита своей територии. 2круга блокируют статую возрождения если это захват вражеской територии. Можно по всякому. Можно обложить флаг кругами

Link to comment
Share on other sites

Так продай ги, делов-то :D

Ну блин продать ги не есть хорошо по отношению к согильдяем, получится что я их кинул :(

А с ги уходил, т.к нубьё которое берём в ги, только лидеру и начинают забивать личку, то помоги, то дай голда, то шмот, то дай иследа и т.д и т.п! Короч не выдержал тогда ;D

А ща тупо игнорю всех соги нубов, иначе сам и голда не добудиш и кв не зделаеш! А сильно дотошливых в игнор кидаю, либо кикаю с ги!

Мы както сами качались, когда ещё гильдий небыло! И ничё, как бы не помер! А сейчас нубьё какое-то пошло, нифига сами делать не могут, даже тупо 3 цветочка сабрать!

Link to comment
Share on other sites

Эти самые бонусы. Сколько они будут работать? Сколько будут процентов прибавлять. У легиона явное преимущество в этой обнове. А именно у чк. 2круга блокируют ближайший вход если это защита своей територии. 2круга блокируют статую возрождения если это захват вражеской територии. Можно по всякому. Можно обложить флаг кругами

Думаю бонусы будут действовать до начала следующего рейда! Как и с бонусами арены

Link to comment
Share on other sites

Обычные смертные типо меня как всегда смотрят на это с кислой миной. Больше урона больше регена больше хп. Когда был 20ла играть было интересно. Тогда небыло той бездонной ямы которая сейчас разделяет тез кто донит и тех кто не донит. Раньше с ровными руками еще можно было играть. А сейчас хреновы тычки под косарь. Да я понимаю что любой способ хорош чтобы выдоить еще пару копеек. Но такими темпами будущее игры настанет слишком быстро. Будущее любой игры это прохождение оной. А пройдя игру интерес к ней явно убавляется. Наверняка здесь есть многие, которые не захотят играть в игру где нельзя играть. Превращать многопользовательскую онлайн игру в игру донов не есть хороший вариант. Сейчас уже явно видно кто больше вливает тот и рулит. Этот проект изначально давал преимущество донам. Но такие размахи это уже слишком.

Link to comment
Share on other sites

Эти самые бонусы. Сколько они будут работать? Сколько будут процентов прибавлять. У легиона явное преимущество в этой обнове. А именно у чк. 2круга блокируют ближайший вход если это защита своей територии. 2круга блокируют статую возрождения если это захват вражеской територии. Можно по всякому. Можно обложить флаг кругами

горцы в лидерстве? хахаха

что есть у гор для рейда? какой то круг с ограничением и круг с 60 дд, у дк какая то фигня в виде масс-дд скила и тотем шама. а у ух?

знамя оковы рывок сон песня, у мага дофига всего, все без ограничения, а вы еще чето говорите про рогов, мультики. 

Link to comment
Share on other sites

горцы в лидерстве? хахаха

что есть у гор для рейда? какой то круг с ограничением и круг с 60 дд, у дк какая то фигня в виде масс-дд скила и тотем шама. а у ух?

знамя оковы рывок сон песня, у мага дофига всего, все без ограничения, а вы еще чето говорите про рогов, мультики.

 

Каждый ноет об ущербности своей фракции, видя лишь преимущества противопроложной...

Link to comment
Share on other sites

Будет ТРИ флага, на карте видно ТРИ флага, что тебе еще надо?

четыре флага только порт без флага будет 

Link to comment
Share on other sites

Луче зделали домик и внево над заходить и охранять знамя

И патька ЧК не оставит не единого шанса для ух взять хотя бы 1 бонус.

Link to comment
Share on other sites

И патька ЧК не оставит не единого шанса для ух взять хотя бы 1 бонус.

ага, парочка донов типа катера или яндика даже через чк пролезут с ресами. Ватер вообще обезбашенный, его полги стариков сливало в ПВП пещере, он некр был . рейсов 50 патратил , тупо бегал по пещере даже не бил.
Link to comment
Share on other sites

если что вашим "бессмертным" чк сделали ограничение по количеству человек, попавших под стан. так что не попадет под стан один друль, бд или пал-вот и ваша смерть

Link to comment
Share on other sites

четыре флага только порт без флага будет 

 

На предыдущей странице ответил где флаги будут

Link to comment
Share on other sites

На предыдущей странице ответил где флаги будут

Когда же нам ждать действительно интересное обновление? :bomb: :bomb: :bad:

Link to comment
Share on other sites

Когда же нам ждать действительно интересное обновление? :bomb: :bomb: :bad:

сегодня :)

 

админы, давайте эти бои проводить каждый день по часу :) и норм

Link to comment
Share on other sites

если что вашим "бессмертным" чк сделали ограничение по количеству человек, попавших под стан. так что не попадет под стан один друль, бд или пал-вот и ваша смерть

Ну там если что шамы с землей и тотемами на подхвате имеются. И вары с криком. Так что все норм будет :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...