Jump to content

[2015.02.13] Обновление Warspear Online 4.7: Рождение Бури. Анонс


Recommended Posts

В первом топике нигде не сказано, что это не может быть порт. Там сказано, что территории разные будут и меняться. И територии, там где статуя есть. В порту она то же есть

ну если у тебя проблемы со зрением, завязывай играть :)

а если и зрение и логика страдает, беги к бабке, мб травы пропишет  ;)

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

посвящается будущему обновлению, разработчикам и тем, кто присутствовал а не просиживал зад около чучела в стане

 

 

даже 2 минут не простояли с учетом того, что хранители даже не готовились нас встречать. и как бы мы снесли 400к хитпоинтов флага?

 

сделайте выводы, что будет на Ru-Ruby после обновления, когда вся орава хранителей вздумает собраться и пойти за бафами альянсу

ну я думаю нельзя будет хилить флаг,тоесть придётся не один раз рейд собирать)))

Link to comment
Share on other sites

В принципе забавненько, люблю подобного рода мероприятия, а тут еще и баф даваться будет за это. Вообще шикарно.
А по поводу ситуации с балансом на Руби, соглашусь, там много криков будет.

Link to comment
Share on other sites

посвящается будущему обновлению, разработчикам и тем, кто присутствовал а не просиживал зад около чучела в стане

 

 

даже 2 минут не простояли с учетом того, что хранители даже не готовились нас встречать. и как бы мы снесли 400к хитпоинтов флага?

 

сделайте выводы, что будет на Ru-Ruby после обновления, когда вся орава хранителей вздумает собраться и пойти за бафами альянсу

Хорошо что сделал запись, я даже себя там увидел))) А теперь  к делу, на руби так и будет что ухи будут нас гонять как делать не фиг( и как бы по онлайну на порядок больше, а неволяшек реев в разы больше чем неволяшек чк, рогов))) Будем страдать мы на руби:) на счет 400к у нас на руби ухи 700к за 3 минуты снесут 2-3 пати, так что это только мы горы не сможем:)

Link to comment
Share on other sites

Вам каждую обнову по экс навыку добавлять?? Вы еще не увидели что будет, а уже ноете, по сути это обычные рейды, которые теперь стали игровым режимом

Link to comment
Share on other sites

Хорошо что сделал запись, я даже себя там увидел))) А теперь к делу, на руби так и будет что ухи будут нас гонять как делать не фиг( и как бы по онлайну на порядок больше, а неволяшек реев в разы больше чем неволяшек чк, рогов))) Будем страдать мы на руби:) на счет 400к у нас на руби ухи 700к за 3 минуты снесут 2-3 пати, так что это только мы горы не сможем:)

Ну не скажи... У рогов есть в этом деле огромное преимущество, а именно инвиз... Во первых пройти вам легче до локи даже если мимо бегут несколько патек наших... Во вторых подобраться к тому же флагу и втихую ударить... Даже если две фулки рог это сделают одновременно ударив только одним скилом, то это уже в среднем 10к хп снесет... А банки..?? А Ресы...?? Да и деф тоже... К примеру у вас полно всяких Вагабунггов, Лирейнов и тому подобных которые в соло подходят к могилкам и еще умудряются уходить с локи держа на себе атаки врагов... А за локой отхил, инвиз и по новой... Ищи разбойника в чистом поле... Так что не думаю что только уши будут рулить на Руби...

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

Относительно моего мнения об обнове: В целом не плохо, особенно порадовало то что бонусы будут даваться за захват... Хоть будет повод на Ирс сплавать, а то я если раз в неделю с Айва уплываю на Ирс это уже феномен...

 

А вот с передачей лидерства в гильдии это зря... Очень зря...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый r0land , желаю вам скорейшего выздоровления!

 

Хотелось бы получить ответы на вопросики  : :) :

1 - Бонусы за завоевание чужой территории получит именно гильдия которая уничтожит флаг, или вся фракция Легиона/Хранителей ? (если баф достается конкретной гильдии, тот тут будет весело только для определенной гильдии, другие же слабые гильдии и игроки попросту будут наблюдать за событиями со стороны)

2 - территория данного веселья уже определена конкретно или же все же есть еще дискуссии? (Соглашусь с ребятами, Ирсельнорт это территория скорее для новичков , которые только вышли из первоночальных островов, им и так не легко выполнять задания, а тут на те...носятся понимаешь 24 лвл и играют в пин-понг :aggressive:, взять тот же сервер Ру-Руби где Хранителей заметно больше Легиона .) + поймите меня правильно , выпустив новый контент в виде айвондила , было бы интересней увидеть массовые сражения именно там.

3 - будет ли возможность лечить флаги? ( если да то тут явно у хранителей преимущество в хиле...ох уж эти экспертки дру и жц :)

4 - Я правильно понял? Если Хранители захватят к примеру "Западную стоянку караванов" то игроги Легиона не смогут пользоваться статуей возрождения в данном городе?

5 - Немогли бы вы нам дать хотя бы приблизительные процентные прибавки от бонусов ?

На этом пока все, буду надеятся на получение ответов и пояснений .

1. Про гильдии при захвате территорий вообще ни слова не было сказано. Все игроки Альянса, которые были онлайн на Ирсельнорте на момент окончания ивента. 

2. Определена конкретно, бои на Ирсельнорте.

3. С флагами взаимодействовать нельзя.

4. На время ивента - да. Потом возвращаются владельцам. 

5. Пока нет, дождитесь обновления

Link to comment
Share on other sites

Будет все нормально если шапка будет передоваться только наследам, тогда если все офф 10 дней, то корона останется. ТОГДА НОРМАЛЬНО.

Но в анонсе написано, дальше по рангам, это получается что если не один наслед не заходил, то чо исследу или новичку передастся?? 

 

Если я ошибаюсь - поправьте.

 

Админы, тут к вам вопрос, будьте добры ответить -_-

Да, на данный момент все так

Link to comment
Share on other sites

Мне вот куда интереснее, будет ли возможность возрождаться в городе, который штурмуют. Ибо если да то завхатить будет мягко говоря непросто. И горам с инвизом кстати будет проще - подошёл в инвизе к флагу, дал прокаст и только потом упал, нанеся хороший урон. Впрочем скоро узнаем, может этот момент продумали.

 пока штурмуют - можно

Link to comment
Share on other sites

прочти внимательней 1 топик и посмотри скрины. и не задавай таких вопросов)

 

 

Так и не ответили. Как часто будут эти бои?

 

на 100% с частотой еще не определились, посмотрим по результатам

Link to comment
Share on other sites

Да, на данный момент все так

Простите за возможный мой тупизм и что я переспрашиваю, но чтоб всё ясно было...

Тобишь только наследам передаётся?

И если наследов нет, то остаётся у правителя? 

Link to comment
Share on other sites

в честь обновы сделайте двойну нагряду яхонтов за квесты на убийство игроков противоположного альянса))

Link to comment
Share on other sites

Теперь насчет тех, кого ты называешь "новичками"

На ирсе новичков гораздо меньше чем высокоуровневых игроков, поэтому кличка "нуб остров" к ирсу не подходит.

 

Да вообще ты знаешь какие трудности проходят новички на нубе, перед тем как попасть на ирс? Ты так не сможешь, ведя бой с ограниченным количеством маны и хп биться с мобами у которых урон почти как у тебя, а тебе надо убить таких десятки. И ты стоишь после каждого моба и регенишься, копишь ману на скил. Почти каждый нуб во время перебежек около мобов старается брать маршрут чтобы не заагрить никого и не потерять хп.

 

С нуб острова выходят ТЕРПЕЛИВЫЕ игроки, а по твоим словам нубы-никчемные ребята, которые тебе нос утрут если им дать условия как у тебя. На нубе они умирают потихоньку, мучительно, приходится постоянно отдыхать перед боем, а тут их льют за секунду, так что им все равно будет, просто обхитрят тебя перед следующей встречей и пойдут по делам если им куда-то надо

Действительно. Жалко то лишь что как минимум по выходным на руби горской порт превращается в УШНОЙ порт. :bomb: . И бегают нубы и обходят ибо хай лв не могут даже СТАТУЮ ВОЗРОЖДЕНИЯ собственную держать в неприкосновенности. Что будет после обновы печально предположить... В топях прятаться будут :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Как захват территорий влияет на игроков, которые не донят?

А использование свитков жизни возможно во время захвата?

Link to comment
Share on other sites

А использование свитков жизни возможно во время захвата?

да вроде бы про какие то ограничения во время боя не говорилось.

бей-пей-вставай

Link to comment
Share on other sites

Не обнова гильдий норм но бои за територию неочень так как рейды ето рейды а захват териториы ето тоже другая вещь. Есть один плюс лигу пройти будет проще.

Link to comment
Share on other sites

Все горы руби вымрут%) у реев дд больше 1000будет . Snowangel , Yandik, Chegivara, Shakira, и любой друид с посохом 21-22+9+10. В пятером все точки захватит. У гор половина топов ушла. Brazuka забросил игру, Gull за ходит раз в неделю на 5 минут. Robottt заходит раз в неделю на5 минут.Lunorez за ух теперь играет, Shumanit удалил шамана.Lia в командировку уехала. Остались только толпы в ги Nasledie .

Link to comment
Share on other sites

Peter, инфу о новых уровнях ги дадите или как обычно-абаждите чутка, перекачаете клиент и все узнаете? Все-таки интересно знать, к чему готовиться. А конкретно... 1) разумеется, ог на ап. 15 млн на 7 уровень и 20 на 8? 2) То ли у меня французская болезнь "непошарам", то ли этой штуки действительно нет. Я про таблицу прокачки ги. Чай инфа не секретная, можно в соответствующем подфоруме запилить тему, где будет чётко прописано, чего и сколько даёт тот или иной скил и сколько стоит его прокачать. Ну а по сабжу-воскрешение работает в некотором РАДИУСЕ. Это значит, что если я стою на одном конце локи а наследник на другом-он не сможет меня поднять? И второе. Как этот скил будет работать в инстах-возрождение на месте или у контрольной точки? 3) Бонусы за захват флагов накладываются дополнительно к существующим (гильдия, свитки/банки/экспертные скилы) или вместо них?

Link to comment
Share on other sites

ну если у тебя проблемы со зрением, завязывай играть :)

а если и зрение и логика страдает, беги к бабке, мб травы пропишет  ;)

Культуре общения явно тебя родители не учили. Вместо того чтобы хамить, можно было бы просто процитировать место в первом топике, где это сказано. Если меня кто-то носом тыкнет в это место первого топика, буду благодарен. :)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Как захватить вражескую территорию?

 

Захватывать вражеские территории можно не всегда, а только в определенные периоды, разные для разных серверов. О начале, окончании битвы и том, какая территория доступна для захвата, всех воинов будет извещать системное сообщение. К моменту начала сражения все, кто может держать оружие в руках, должны быть готовы встретить армию врага на Ирсельнорте!

 

Территории для захвата отмечены флагами с символикой альянсов. Для того, чтобы захватить их, нужно уничтожить флаги врагов. После уничтожения вражеского флага на его месте появляется флаг с символикой вашего альянса, а враги больше не могут использовать Статую Возрождения этой локации.

 

warspear.online.4.7.ctf.map.png 

топике, где это сказано. Если меня кто-то носом тыкнет в это место первого топика, буду благодарен.  :)

 

 

Edited by Tavrii
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Как захватить вражескую территорию?

 

Захватывать вражеские территории можно не всегда, а только в определенные периоды, разные для разных серверов. О начале, окончании битвы и том, какая территория доступна для захвата, всех воинов будет извещать системное сообщение. К моменту начала сражения все, кто может держать оружие в руках, должны быть готовы встретить армию врага на Ирсельнорте!

 

Территории для захвата отмечены флагами с символикой альянсов. Для того, чтобы захватить их, нужно уничтожить флаги врагов. После уничтожения вражеского флага на его месте появляется флаг с символикой вашего альянса, а враги больше не могут использовать Статую Возрождения этой локации.

 

warspear.online.4.7.ctf.map.png

топике, где это сказано. Если меня кто-то носом тыкнет в это место первого топика, буду благодарен.  :)

 

 

 

Может действительно что-то с моим зрением, раз уже второй человек мне показывает то, чего я так и не уведел.

В цитируемом тексте не названы конкретно территории. А на скриншоте, где катра нет порта, там вообще показана больше территория Горов. Тем более разработчики эти скрины вывесили для примера, а не как окончательное решение где будут флаги. И из этих скринов я пока вижу, что каждая локация, где есть статуя возрождения теоретически может быть с флагом.

Link to comment
Share on other sites

Может действительно что-то с моим зрением, раз уже второй человек мне показывает то, чего я так и не уведел.

В цитируемом тексте не названы конкретно территории. А на скриншоте, где катра нет порта, там вообще показана больше территория Горов. Тем более разработчики эти скрины вывесили для примера, а не как окончательное решение где будут флаги. И из этих скринов я пока вижу, что каждая локация, где есть статуя возрождения теоретически может быть с флагом.

Будет ТРИ флага, на карте видно ТРИ флага, что тебе еще надо?

Link to comment
Share on other sites

Будет ТРИ флага, на карте видно ТРИ флага, что тебе еще надо?

Возможно ты прав, будут по 3 территории ближайшие к Надиру. Всем спасибо. Подождём обнову. :)

Edited by Dim
Link to comment
Share on other sites

Действительно. Жалко то лишь что как минимум по выходным на руби горской порт превращается в УШНОЙ порт. :bomb: . И бегают нубы и обходят ибо хай лв не могут даже СТАТУЮ ВОЗРОЖДЕНИЯ собственную держать в неприкосновенности. Что будет после обновы печально предположить... В топях прятаться будут :crazy:

Ага я о том же говорил ушня все статуи у лохогор отберет.

Link to comment
Share on other sites

Культуре общения явно тебя родители не учили. Вместо того чтобы хамить, можно было бы просто процитировать место в первом топике, где это сказано. Если меня кто-то носом тыкнет в это место первого топика, буду благодарен. :)

просто не люблю людей которые прикидываются "дурачками" или ни хотят ничего делать и ждут пока за них все сделают :)

 

для захвата будут доступны ток 3 ближайшее города к надиру с каждой стороны. У гор это: Стан, Стоянка, Караван

Link to comment
Share on other sites

просто не люблю людей которые прикидываются "дурачками" или ни хотят ничего делать и ждут пока за них все сделают :)

 

для захвата будут доступны ток 3 ближайшее города к надиру с каждой стороны. У гор это: Стан, Стоянка, Караван

ну на мой взгляд описание довольно размытое, в данном контексте можно трактовать, что флагом отмеченные территории, только в этот раз расположились таким образом, а в другой раз это могут быть скажем стан, пумий лог и порт (хотя в порту флагов не будет наверняка).

 

я думаю тот чувак именно об этом и спрашивал.

Link to comment
Share on other sites

Передача лида ги - круто.

Хотелось бы чтоб разработчики немного напряглись, и продолжили мысль дальше.

Передача перса если игрок не заходил 10 дней. Ну, например, чуваку из списка друзей, который был наибольше онлайн за эти 10 дней.

А чо, вы ведь доверяете своим друзьям, это ваши друзья, вы их лично в список добавили.

Масс замесы...

А нафига мне участвовать в этих замесах - я лучше в данже на айве посижу, а как время замеса подойдет к концу, прыгну на Ирс на секунду, и свалю обратно весь оббафаный...

Да и не грозят эти бафы, скорее всего,горам на Руби.

Вот нубов жалко. Им на время событий нужно сваливать в Топи, или срочно искать занятие в реале.

думай прежде чем что то писать

Link to comment
Share on other sites

Будет ТРИ флага, на карте видно ТРИ флага, что тебе еще надо?

Ты гонишь по-моему. Если эти три флага будут на горской территорри, то это гон. Где ушиные флаги? Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

На следующей неделе это видимо не раньше пятницы, судя по ответам "мы ещё не определились". Ну и как обычно, первые пару войн кончатся перезагрузками сервера :D

Link to comment
Share on other sites

Станы бд станы с половины локации пофиксят когда-нибудь? и не надо говорить про плохой интернет и рассинхрон, с остальными скилами и станами все нормально

Link to comment
Share on other sites

Ты гонишь по-моему. Если эти три флага будут на горской территорри, то это гон. Где ушиные флаги?

Тяжелая ситуация.

Link to comment
Share on other sites

Тяжелая ситуация.

Почему? Ведь написано же - по три у каждого альянса. То есть 3 у ух и 3 у гор.

 

На карте видно только 4 точки: 3 у гор и 1 у ух, где остальные 2 ушиные?

 

Объясните, если я не прав.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

На карте видно только 4 точки: 3 у гор и 1 у ух, где остальные 2 ушиные?

а сражу-ка я тебя наповал... ИХ НЕ ВИДНО! ггггггг
Link to comment
Share on other sites

Может действительно что-то с моим зрением, раз уже второй человек мне показывает то, чего я так и не уведел.

В цитируемом тексте не названы конкретно территории. А на скриншоте, где катра нет порта, там вообще показана больше территория Горов. Тем более разработчики эти скрины вывесили для примера, а не как окончательное решение где будут флаги. И из этих скринов я пока вижу, что каждая локация, где есть статуя возрождения теоретически может быть с флагом.

 

Тут из скринов логически следует что будет три флага на фракцию. У гор это будет стан легиона, западная стоянка караванов и лагерь разведчиков. У хранителей - зеркально. Думаю так оно и будет.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ты гонишь по-моему. Если эти три флага будут на горской территорри, то это гон. Где ушиные флаги?

ты уепорот, отдохни чуток

 

Из всех обнов которые выходили за всё время что я играю,. а это считай 4 года игры. Это самая фиговая обнова была бы голосовалка я бы против поставил!!

помне так обьединение магий похуже будет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...