Jump to content

[2012.03.26] В разработке: Рыцарь смерти - Центурион проклятого воинства


Recommended Posts

Жесть, что же дадут некрам и чернокнижникам

 

если дк лёгкие доспехи,то чк или некро будет в тяжёлых ходить? (чересчур)  :spiteful: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

след класс значит будет в описании жрец...магом больше всего интересуюсь)

Link to comment
Share on other sites

Жесть, что же дадут некрам и чернокнижникам

 

Возможность использования книг вместо посохов и жезлов. Например взял так один из томов "Война и Мир" (прости меня Лев Толстой), и как дал по голове им, мало не покажется :D
Link to comment
Share on other sites

если дк лёгкие доспехи,то чк или некро будет в тяжёлых ходить? (чересчур)  :spiteful: :facepalm:

 

у ДК как и всех подобных классов(вар, бд, пал) будет возможность носить и тяжелые и кожу, читай внимательней
Link to comment
Share on other sites

я наверно в психушку попаду пока обнова будет...че так тянуть????

 

А ты хочешь чтобы выпустили огрызок острова и забаганые скилы завтра, или доработанную обнову?
Link to comment
Share on other sites

всё  меняется танкамы терь будут хилы а бывшие танки будут хилами обоже кажется я сошол сума :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Возможность использования книг вместо посохов и жезлов. Например взял так один из томов "Война и Мир" (прости меня Лев Толстой), и как дал по голове им, мало не покажется :D

 

:rofl: :rofl:  тож так хочу ;D
Link to comment
Share on other sites

Хороший клас, ничего не скажешь)) Но давайте дождемся выхода, там все станет на свои места

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, а то при выходе пала- имба имба! Норм класс в принципе интересен!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

если создам дк то буду в легком доспехе :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Вот читаю это все и думаю: "...Вы все так обсуждаете классы, кто кого будет круче, кто кого в ПВП уложит и т.д. Но вы же все равно только фармите и фармите, или вы это обсуждаете кто лучше агрить РБ будет? Тем кто играет ради фана, чтобы сражаться с противоположной фракцией, порой сложно удержаться в этом океане фармеров..."

О, какие я слова умею говорить!  :tease:

Link to comment
Share on other sites

Возможность использования книг вместо посохов и жезлов. Например взял так один из томов "Война и Мир" (прости меня Лев Толстой)

 

и достал чела досмерти
Link to comment
Share on other sites

Вот читаю это все и думаю: "...Вы все так обсуждаете классы, кто кого будет круче, кто кого в ПВП уложит и т.д. Но вы же все равно только фармите и фармите, или вы это обсуждаете кто лучше агрить РБ будет? Тем кто играет ради фана, чтобы сражаться с противоположной фракцией, порой сложно удержаться в этом океане фармеров..."

О, какие я слова умею говорить!  :tease:

 

Я сейчас только пвпшусь и пвпшусь =)
Link to comment
Share on other sites

А ты хочешь чтобы выпустили огрызок острова и забаганые скилы завтра, или доработанную обнову?

 

Ты ж прекрасно понимаешь как разработчики не будут тестить все равно при выходе вылезет и не один баг, так всегда)
Link to comment
Share on other sites

Если копьё двуручное, типа средневековой европы, то конечно хотелось бы реализма, тоисть чтоб боец мог достать и до игрока на второй клетке, но увы, вряд ли это будет но всё же хотелось бы. Или если это нежелательно, то хотелось бы видить как и  положено двуручные копья для ближнего боя которые были только у японцев и если не ошибаюсь назывались СУ-ЯРИ, но название неважно, главное суть, и реализм.

Link to comment
Share on other sites

Ты ж прекрасно понимаешь как разработчики не будут тестить все равно при выходе вылезет и не один баг, так всегда)

 

Тестят они всегда...просто делают это на скорую руку...
Link to comment
Share on other sites

"Тем кто играет ради фана, чтобы сражаться с противоположной фракцией, порой сложно удержаться в этом океане фармеров..."

И сплошного доната!

Link to comment
Share on other sites

Тестят они всегда...просто делают это на скорую руку...

 

А в этот раз думаешь они изменят себе?..
Link to comment
Share on other sites

"Тем кто играет ради фана, чтобы сражаться с противоположной фракцией, порой сложно удержаться в этом океане фармеров..."

И сплошного доната!

 

Прям цитата  ::)
Link to comment
Share on other sites

Не напрягай меня..=)

 

Странно ты реагируешь, я даже и не пытался)
Link to comment
Share on other sites

ДК бы еще каннибализм. :D Пасивный скил реально полезный.

 

Натолкнул на идею... Например Некромантам можно добавить активный скилл что-то вроде "трупного вампиризма", убил моба или противника, хоп и хп себе с трупика пополнил:) но тут тоже, сила будет зависеть от уровня скилла. И дабы избежать дисбаланса, тайминг использования нужно бы увеличить вдвое от тайминга обычного.
Link to comment
Share on other sites

Натолкнул на идею... Например Некромантам можно добавить активный скилл что-то вроде "трупного вампиризма", убил моба или противника, хоп и хп себе с трупика пополнил:) но тут тоже, сила будет зависеть от уровня скилла. И дабы избежать дисбаланса, тайминг использования нужно бы увеличить вдвое от тайминга обычного.

 

Ага, остался на арене 1х1, кинул стан на врага и побежал жрать труп соперника. И полезно, и боевой дух врага подрывает  ;D
Link to comment
Share on other sites

Ага, остался на арене 1х1, кинул стан на врага и побежал жрать труп соперника. И полезно, и боевой дух врага подрывает  ;D

 

Гг, так то да) но опять же нужно успеть съесть труп свежим, а иначе отравишься и наоборот уменьшишь себе хп)) фу, о чем мы говорим))))
Link to comment
Share on other sites

канибализм это поедание одной особи туже особь, они одного и того же вида, это если вдаватся в терминологию! нежить это отдельная раса, тут к врагам не может быть канибализма это простое людоедство или ухоедство вот так, если хотите реальноного канибализма то должно быть так > нежить поедает нежить и ты тип сильнее стал!

Link to comment
Share on other sites

как я переживаю за сервер :'( и так еле тянет,а тут ещё люди и нежить  :facepalm:  В пвп не будет сильнейшего пал,или рыцарь смерти,или любой другой класс...на арене всё кончится таймаутом боя из-за лагов,а в обычном пвп вылезет "Плохое соединение с интернетом" и прямоугольничек в правом нижнем углу экрана и обоих съедят мобы  :fool:

Link to comment
Share on other sites

как я переживаю за сервер :'( и так еле тянет,а тут ещё люди и нежить  :facepalm:  В пвп не будет сильнейшего пал,или рыцарь смерти,или любой другой класс...на арене всё кончится таймаутом боя из-за лагов,а в обычном пвп вылезет "Плохое соединение с интернетом" и прямоугольничек в правом нижнем углу экрана и обоих съедят мобы  :fool:

 

С обновой новый сервак может запустят..

Круто. Интересно, а воскрешающие классы будут?

 

Некромант...может быть...=)

Link to comment
Share on other sites

как я переживаю за сервер :'( и так еле тянет,а тут ещё люди и нежить  :facepalm:  В пвп не будет сильнейшего пал,или рыцарь смерти,или любой другой класс...на арене всё кончится таймаутом боя из-за лагов,а в обычном пвп вылезет "Плохое соединение с интернетом" и прямоугольничек в правом нижнем углу экрана и обоих съедят мобы  :fool:

 

Кстати да! Не зря переживаешь... Это собственно наталкивает на вопрос к разработчикам, - "будет ли усилен сервер под предстоящую обнову?".

Задаем его в "Вопросах" ;)

Link to comment
Share on other sites

Самых преданных своих слуг он наделил даром возрождать мертвых воинов, жизни которых были преждевременно оборваны клинком врага.

 

вот кто же это? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

А новый сервер нам не нужен! Людям хватает нового Топаза. Нам нужна поддержка Амбера-ветерана!

Link to comment
Share on other sites

А новый сервер нам не нужен! Людям хватает нового Топаза. Нам нужна поддержка Амбера-ветерана!

 

Топаз к выходу обновы, как амбер станет...хочу новый серв!=)
Link to comment
Share on other sites

как я переживаю за сервер :'( и так еле тянет,а тут ещё люди и нежить  :facepalm:  В пвп не будет сильнейшего пал,или рыцарь смерти,или любой другой класс...на арене всё кончится таймаутом боя из-за лагов,а в обычном пвп вылезет "Плохое соединение с интернетом" и прямоугольничек в правом нижнем углу экрана и обоих съедят мобы  :fool:

 

Будет новый сервер вроде, что-то по этому поводу можно нарыть в теме "Что такое Вайп"
Link to comment
Share on other sites

А ты хочешь чтобы выпустили огрызок острова и забаганые скилы завтра, или доработанную обнову?

 

Надо быстрей работать :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...