Jump to content

[2012.03.26] В разработке: Рыцарь смерти - Центурион проклятого воинства


Recommended Posts

я вот не понял... у ДК что 2 стана??? один оглушает полностью, второй СВЯЗЫВАЕТ и перемещает, во втором случае связанный герой по идее не сможет и атаковать раз связан?Соул, у ДК два скилла наносящие урон, первый со станом второй атакущий

 

Нити думаю не совсем стан будет...может 1-2 сек макс потеряешь во время притяжения...
Link to comment
Share on other sites

ааааа нет нет он круче паладина это не честно ааа паладину конец..... я всегда знал что я ух сдушой дк

 

вот ною тут :lol:

Link to comment
Share on other sites

Не впечатлило :-)

Так себе "мелешный танк", - ни рыба ни мясо.

Link to comment
Share on other sites

Но смесь пал+хил (с прямыми руками понятное дело) скорей всего будут рвать на арене любую смесь классов =)Не забывайте что у пала кроме хилки есть еще масс стан+повышенный урон, если ударить скилом во время его действия =)Я даже не знаю уже кого выбрать...

 

блин ето точно глаза разбегаютя  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

да мне пожалуйста 1 слот добавте гг ::) и я создам непобедимого рыцаря смерти :blush: кстати здесь все правильно сделано. Потому что теперь главные враги варваров это люди(эти фракции послабее). А эльфы теперь будут воевать с мертвыми, эти расы немного сильнее.

Link to comment
Share on other sites

Уже даже мини-тактику сообразил для пвп им)

Активация "Выдох мрака" - "Нити тьмы" на врага - Стан несколько сек - в это время Удар - "Шип смерти" - Удар - "Темный щит" на себя - "Провокация" - отбежал - ждем отката "Нити тьмы" и цепочка по новой. В это время противник ложится на раз-два, если не успевает перехватить эту серию)

А вы говорите - не ахти...посмотрим, посмотрим...)

 

риспект те  ;D чёткая тактика
Link to comment
Share on other sites

Уже даже мини-тактику сообразил для пвп им)

Активация "Выдох мрака" - "Нити тьмы" на врага - Стан несколько сек - в это время Удар - "Шип смерти" - Удар - "Темный щит" на себя - "Провокация" - отбежал - ждем отката "Нити тьмы" и цепочка по новой. В это время противник ложится на раз-два, если не успевает перехватить эту серию)

А вы говорите - не ахти...посмотрим, посмотрим...)

 

Темный щит думаю лучше на первое место поставить =)2 бафа наверное одновременно можно будет использовать =)И отбежать думаю не получится...(судя по тому как сейчас в пвп враги реагируют на провокацию танков)
Link to comment
Share on other sites

Уже даже мини-тактику сообразил для пвп им)

Активация "Выдох мрака" - "Нити тьмы" на врага - Стан несколько сек - в это время Удар - "Шип смерти" - Удар - "Темный щит" на себя - "Провокация" - отбежал - ждем отката "Нити тьмы" и цепочка по новой. В это время противник ложится на раз-два, если не успевает перехватить эту серию)

А вы говорите - не ахти...посмотрим, посмотрим...)

 

Не ахти, ПАЛ рулит :D
Link to comment
Share on other sites

один хрен, не предам своего разбойника) он мне как родной))

Link to comment
Share on other sites

да мне пожалуйста 1 слот добавте гг ::) и я создам непобедимого рыцаря смерти :blush: кстати здесь все правильно сделано. Потому что теперь главные враги варваров это люди(эти фракции послабее). А эльфы теперь будут воевать с мертвыми, эти расы немного сильнее.

 

У эльфов только рей норм класс...у гор все 3 сильней Бд и друида=)
Link to comment
Share on other sites

Темный щит думаю лучше на первое место поставить =)2 бафа наверное одновременно можно будет использовать =)

 

Нет, я считаю, лучше именно после серии удар - шип - удар)

Если ты в начале щит юзнёшь, то как раз к моменту выхода врага из стана и твоей серии ударов, он уже испарится по времени ;)

Но это все зависит от времени бафа, а этого мы еще пока не знаем  ::)

Link to comment
Share on other sites

а у проклятых будет обмен с горами?

 

Естественно ;)
Link to comment
Share on other sites

Спс разработчики очень порадовали :yahoo: Я ожидал хуже от рыцаря смерти. Но он очень порадовал. :good: Следующих вылажуйте  жрец и  некромант. Кузьмич скажи пожалуйста дополнительные слоты будут для создания новых персов.

Link to comment
Share on other sites

У эльфов только рей норм класс...у гор все 3 сильней Бд и друида=)

 

просто не с кем сравнивать у ух все за реев бегают а как там попадёт несколько бд или  друлей и те нубы и говорите здесь что ухи слабаки :dirol:
Link to comment
Share on other sites

«Как бы далеко ты не ушел, Тьма все-равно настигнет тебя...» помните это уши!

Link to comment
Share on other sites

Уже даже мини-тактику сообразил для пвп им)

Активация "Выдох мрака" - "Нити тьмы" на врага - Стан несколько сек - в это время Удар - "Шип смерти" - Удар - "Темный щит" на себя - "Провокация" - отбежал - ждем отката "Нити тьмы" и цепочка по новой. В это время противник ложится на раз-два, если не успевает перехватить эту серию)

А вы говорите - не ахти...посмотрим, посмотрим...)

 

 

а не подумал что все скилы то прокачать не сможешь ?

Link to comment
Share on other sites

Нет, я считаю, лучше именно после серии удар - шип - удар)

Если ты в начале щит юзнёшь, то как раз к моменту выхода врага из стана и твоей серии ударов, он уже испарится по времени ;)

Но это все зависит от времени бафа, а этого мы еще пока не знаем  ::)

 

Но тогда ты 1 удар потеряешь, когда щит будешь включать =)У роги например уклон вроде почти без остановки можно юзать (как раньше инвиз)...щит может так же будет =)
Link to comment
Share on other sites

И отбежать думаю не получится...судя по тому как сейчас в пвп враги реагируют на провокацию танков

 

Не проблема, ждем отката "Выдох мрака" делаем, бьем - убегаем, если территории много можно побегать подождать снова отката Выдох мрака и снова Выдох+Нить, а если небольшая территория, то при бесполезной Провокации Нить уже не понадобится. имхо)
Link to comment
Share on other sites

один хрен, не предам своего разбойника) он мне как родной))

 

Да:) я рея тоже)) все равно его не брошу, потому что он хороший))
Link to comment
Share on other sites

 

а не подумал что все скилы то прокачать не сможешь ?

 

Провокацию и щит можно оставить на 1 уровне...=)Они больше к пве относятся...их прокачка в пвп мало чем поможет...
Link to comment
Share on other sites

А сказал, что все навыки на 5 будут?

По-моему, сейчас подобные мини-тактики прекрасно выполняются с тремя скиллами на 5/ четырьмя скиллами на 4  ;)

Link to comment
Share on other sites

надеюсь добавять новый уровни))а то щя ток можно 3 скила на 5 качнут или 2 на 5 и 2 на 3

Link to comment
Share on other sites

В заботах Боги и думать забыли о своём мятежном брате, заточённом в глубокой темнице - не было ведомо им о том, что в ней происходило. Между тем из страшных ран, нанесённых Гараану во время Первой Битвы, вытекла кровь. Вместе с ней выходила злоба и горькая обида Гараана на своих  братьев. Скапливаясь на полу, кровь породила тёмную сущность — демона Титориона, вобравшего в себя всю ярость и отчаяние раненного Гараана. Бестелесный, демон выбрался из преисподней наверх. Земля и глина, в которых демон успел измазаться, стали его плотью — теперь обликом своим Титарион(этот ник занят мной) стал напоминать самого Гараана. Движимый унаследованной с кровью Бога волей к жизни и к власти.

Link to comment
Share on other sites

Отлично, копье кул, думаю скорость будет в районе 2,5-2 сек. (кста, оно двуручное?) и урон норм.  Урон мраком только на один удар или на несколько?

Link to comment
Share on other sites

надеюсь добавять новый уровни))а то щя ток можно 3 скила на 5 качнут или 2 на 5 и 2 на 3

 

А лучше пусть сделают чтобы как раньше на каждом лвл очко для прокачки давалось...как раз на 20лвл все 5 скилов до максимума прокачать получится =)
Link to comment
Share on other sites

В заботах Боги и думать забыли о своём мятежном брате, заточённом в глубокой темнице - не было ведомо им о том, что в ней происходило. Между тем из страшных ран, нанесённых Гараану во время Первой Битвы, вытекла кровь. Вместе с ней выходила злоба и горькая обида Гараана на своих  братьев. Скапливаясь на полу, кровь породила тёмную сущность — демона Титориона, вобравшего в себя всю ярость и отчаяние раненного Гараана. Бестелесный, демон выбрался из преисподней наверх. Земля и глина, в которых демон успел измазаться, стали его плотью — теперь обликом своим Титарион(этот ник занят мной) стал напоминать самого Гараана. Движимый унаследованной с кровью Бога волей к жизни и к власти.

 

Тебе, кажется, надо в этот раздел
Link to comment
Share on other sites

надеюсь добавять новый уровни))а то щя ток можно 3 скила на 5 качнут или 2 на 5 и 2 на 3

 

Думаю, что планку уровней поднимут тогда и только тогда, когда введут ветви профессий, а с ними и несколько новых скиллов в каждую ветку.

По-моему уже совсем будет неинтересно играть с полностью качаными до умата скиллами. Где то должно быть меньше, где то больше, для баланса персонажей.

Link to comment
Share on other sites

:good: Круто! Достойный соперник палладина :aggressive: .Жду следующих описаний :blush:

Link to comment
Share on other sites

А лучше пусть сделают чтобы как раньше на каждом лвл очко для прокачки давалось...как раз на 20лвл все 5 скилов до максимума прокачать получится =)

 

я тож так хотел) но уровни лучше))все мобы заняты будут;D
Link to comment
Share on other sites

Нити тьмы я думаю дадут то что у мага и еще кого-то будет Способность типа прыжок (перемещает вас на стока-то в указанном направлении). (а у лечащих м.б. добавится защита от замедлений и притягиваний).

Еще интересна его механика - в линии видимости или через препятствия и реки? если LOS то все ок. если нет - то бд и варов ущимили ;)  и в дальнейшем это дисбаланс :) .

Link to comment
Share on other sites

У мобов в игре есть копья?

 

Они обязательно появятся, ровно как и молоты (как обещали нам в анонсе Паладина, разработчики, что будет такая возможность их носить).

Это логично! Новые расы = новые скиллы и статы = новый шмот и пушки. А вот это уже реально будет интересно:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...