Jump to content

[2012.03.26] В разработке: Рыцарь смерти - Центурион проклятого воинства


Recommended Posts

С такими темпами долго ждать обновы? Обнова ещё в разработке?))) такое ощущение что вы специально тянете время как бы описывая новых персов а обнова уже давно готова))

 

В разработке...нет смысла разрабам тянуть время...думаю минимум еще месяц ждать...
Link to comment
Share on other sites

С такими темпами долго ждать обновы? Обнова ещё в разработке?))) такое ощущение что вы специально тянете время как бы описывая новых персов а обнова уже давно готова))

 

Надо к гадалке сходить, быстро узнаем когда обнова
Link to comment
Share on other sites

Описание завораживает

Рыцарь смерти не хуже паладина, однозначно. Ну давайте, ушастые теперь ваша очередь плак-плак)

 

мы ж не горы) чтоб плакать
Link to comment
Share on other sites

пфф , такойже как вар: провокация=насмешка(агр),нити=рывок (стан), м. удар= сильный удар(комбо),щит это кагбэ крик,т.к. это защитный скилл,без направления на жертву. Еще какойто скил= кровоток т.к. это доп. скил.

Link to comment
Share on other sites

Щас эльфов у 3-4 раза больше чем горцов и при этом небольшой десбаланс. Но горы не ныют. А вот когда после обновы будет больше играть за Легион, вот тогда ухи будут ныть и орать целыми днями что это десбаланс :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Щас эльфов у 3-4 раза больше чем горцов и при этом небольшой десбаланс. Но горы не ныют. А вот когда после обновы будет больше играть за Легион, вот тогда ухи будут ныть и орать целыми днями что это десбаланс

 

Эльфов думаю процентов на 20-30 максимум больше...но никак даже не в 2 раза...
Link to comment
Share on other sites

Наконец дру и шамов можно будет валить)) А то надоедают эти постоянные бега по арене)) Я понимаю что это тактика но просто надоедает что нет никаких шансов и ничего не можешь сделать

Link to comment
Share on other sites

Эльфов думаю процентов на 20-30 максимум больше...но никак даже не в 2 раза...

 

на топазе ситуация лучше чем на амбере.
Link to comment
Share on other sites

Блин я восхищаюсь разработчиками этой игры.Сам начал играть в игру :good: раньше играл Age of heroes online игра нормальная но не сравнится с этой :facepalm: .НА эту игру разработчик уже давно насрал и ему пофиг что происходит в ней полно багов, а ваш разраб молодец :clapping: ;) 

Link to comment
Share on other sites

да ладно вам бредом страдать... во первых нам обнову ждать еще очень долго.. во вторых кто сказал что ухи перебегут играть за гор??  вы увидели только описание 2х классов. не забывайте что еще 4класса. и какие из них лучше определиться все в игре на практике... описание это одно.. а практика совсем другое... и я могу сказать одно.. что после обновы эмбер накроется .. он сейчас заполнен до отказа.. а после обновы он будет переполнен... и топаз кстати тоже... топаз может переполнен не будет но полный однозначно.. поэтому ждем описание новых классов. и делаем выводы ::) ::)

Link to comment
Share on other sites

я же совсем не сказал про этот класс  ::)  скажу прямо. рыцарь хорош  :pleasantry:  особенно скрин к нему  ;D  силен. скилы хороши ::)  настоящая война будет тогда.. когда встретятся  рыцарь и паладин  ::)  главное что бы прямые руки были  ;)

Link to comment
Share on other sites

Блин я восхищаюсь разработчиками этой игры.Сам начал играть в игру :good: раньше играл Age of heroes online игра нормальная но не сравнится с этой :facepalm: .НА эту игру разработчик уже давно насрал и ему пофиг что происходит в ней полно багов, а ваш разраб молодец :clapping: ;)

Напиши на каком сервере играешь ,какой расой-я в Аоho 4 года играл.
Link to comment
Share on other sites

Ооо... как можно в ту лажу играть четыре года... Там вообще всё так тупо что если выбираешь к примеру стрелка да, то значит и вся армия должна быть из стрелков, иначе почти любое pvp проиграешь... оййй... А графика просто не нуждается в комментариях, глаза посадить нечего не стоит... оййй отстой то какой... Единственное что мир интересен и всё.

Link to comment
Share on other sites

Преданность (пассивная особенность проклятых):  Сильная привязанность к единой  сущности-создателю Гараану увеличивает регенерацию энергии и позволяет лучше защищаться от атак основанных на силе магии луны и мрака.

 

Выдох мрака:  Наделяет тьмой свое оружие. Следующая атака нанесет урон магией и оглушит цель на несколько секунд.

 

Шип смерти: Скапливая всю ненависть, Рыцарь смерти проводит резкую атаку ближнего боя, наносящую повышенный физический урон.

 

Нити тьмы:  Рыцарь смерти призывает темные нити, которые связывают указанного противника и перемещают его к рыцарю смерти.

 

Провокация: Провоцирует цель атаковать рыцаря смерти в течении некоторого времени.

 

Темный щит: Закрывается темным щитом, который дает шанс получить меньше урона в зависимости от величины параметра защиты у Рыцаря смерти.

 

 

Отличная комба танка + рога с 0,3-0,4.

 

 

Выдох мрака - яд + оглуш (два в одном). Интересно хватит ли скорости атаки на "притянул - удар - оглуш - удар - удар" )))

Link to comment
Share on other sites

а вообще нити и провокация из вовки взяты

 

да ты просто капитан ;) присмотрись может еще какие сходства найдешь))
Link to comment
Share on other sites

как получали все по дырке от реев, так и будете получать. В пвп из милишников имхо бд будет рулить

Link to comment
Share on other sites

Незнаю кто там от кого что получал но до введения сфер лично я при равных условиях лук стрелку ломал, конечно не всегда но проблем небыло точно.

Link to comment
Share on other sites

Заметил что все скилы однотипные %) Хотя бы ченить разное придумали:)

Link to comment
Share on other sites

я с щитом реев на раз два рву, а рыцарь смерти покруче вара в пвп будит :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Все скилы против дистанционщиков отдали легиону! Надеюсь БД и Палу хоть в ветках что-то подобное дадут!

Link to comment
Share on other sites

Заметил что все скилы однотипные %) Хотя бы ченить разное придумали:)

 

талибан талибан ляляля ::)
Link to comment
Share on other sites

не надо плпкать... легиону дали то.. легиону дали это... не надо ныть  :bomb:  все со временем будет.. все будет. еще 4 перса не показали...

Link to comment
Share on other sites

канибализм это поедание одной особи туже особь, они одного и того же вида, это если вдаватся в терминологию! нежить это отдельная раса, тут к врагам не может быть канибализма это простое людоедство или ухоедство вот так, если хотите реальноного канибализма то должно быть так > нежить поедает нежить и ты тип сильнее стал!

 

11367_.gif

Link to comment
Share on other sites

Что-то не договаривают про скил Темный щит. Полагаю, перс будет обездвижен при применении данного скила. Аналогично скилу Абсолютная защита у Dark Avenger'а в Lineage 2. Надеюсь, я ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Как бы далеко ты не ушел , Тьма все-равно настигнет тебя...  :spiteful: :spiteful: :spiteful: 

Link to comment
Share on other sites

конешн способности не оч удивили но то што он будет с копьем ходить эт интересно и какая же способность у копья будет, ведь одноручные мечи можно комбинировать со вторым мечем или щитом, двухручный за счет сильной атаки а лук  на расстоянии атакует в чем же закдючается копья сила?

Link to comment
Share on other sites

 

Нити тьмы:  Рыцарь смерти призывает темные нити, которые связывают указанного противника и перемещают его к рыцарю смерти.

Провокация: Провоцирует цель атаковать рыцаря смерти в течении некоторого времкак

 

 

какая разница  :unknw: а так норм  :good:

Link to comment
Share on other sites

Почему у людей таквю жуткую реакцию вызывает описание скилов? По моему дк ничуть не сильнее вара выходит по описанию скилов. Откуда столько субьективности?

 

И еще если мыслить логически (если иметь хоть крупинки мозга в черепной коробке), то можно понять, что новое оружие вводится не будет. И маг и жрец не будут бить солнцем. А некрч черн тьмой.

А теперь обюясненип для глупых:

к моменту выхода обновы у палов (на пример) уже есть топ пухи с ока которые он может одеть как только качнется до 18 лвл. А у мага нет топ пухи, ему надо с кв пухой молится чтобы его взяли на око и пару месяцев добиваться.

Это всего лишь маленький пример. В общем все должно быть ясно

Link to comment
Share on other sites

Почему у людей таквю жуткую реакцию вызывает описание скилов? По моему дк ничуть не сильнее вара выходит по описанию скилов. Откуда столько субьективности?

 

И еще если мыслить логически (если иметь хоть крупинки мозга в черепной коробке), то можно понять, что новое оружие вводится не будет. И маг и жрец не будут бить солнцем. А некрч черн тьмой.

А теперь обюясненип для глупых:

к моменту выхода обновы у палов (на пример) уже есть топ пухи с ока которые он может одеть как только качнется до 18 лвл. А у мага нет топ пухи, ему надо с кв пухой молится чтобы его взяли на око и пару месяцев добиваться.

Это всего лишь маленький пример. В общем все должно быть ясно

 

Чушь несусветная ))
Link to comment
Share on other sites

Почему у людей таквю жуткую реакцию вызывает описание скилов? По моему дк ничуть не сильнее вара выходит по описанию скилов. Откуда столько субьективности?

 

И еще если мыслить логически (если иметь хоть крупинки мозга в черепной коробке), то можно понять, что новое оружие вводится не будет. И маг и жрец не будут бить солнцем. А некрч черн тьмой.

А теперь обюясненип для глупых:

к моменту выхода обновы у палов (на пример) уже есть топ пухи с ока которые он может одеть как только качнется до 18 лвл. А у мага нет топ пухи, ему надо с кв пухой молится чтобы его взяли на око и пару месяцев добиваться.

Это всего лишь маленький пример. В общем все должно быть ясно

 

Если не в этой обнове..то в следующих обязательно появится новое оружие=) Ведь не для красоты в описании про это оружие написали...
Link to comment
Share on other sites

Бред... У нежити - мрак, у избранных - солнце.

Почему у людей таквю жуткую реакцию вызывает описание скилов? По моему дк ничуть не сильнее вара выходит по описанию скилов. Откуда столько субьективности?

 

И еще если мыслить логически (если иметь хоть крупинки мозга в черепной коробке), то можно понять, что новое оружие вводится не будет. И маг и жрец не будут бить солнцем. А некрч черн тьмой.

А теперь обюясненип для глупых:

к моменту выхода обновы у палов (на пример) уже есть топ пухи с ока которые он может одеть как только качнется до 18 лвл. А у мага нет топ пухи, ему надо с кв пухой молится чтобы его взяли на око и пару месяцев добиваться.

Это всего лишь маленький пример. В общем все должно быть ясно

 

Бред... У нежити - мрак, у избранных - солнце. И оружие новое должно быть
Link to comment
Share on other sites

Бред... У нежити - мрак, у избранных - солнце.

 

С чего ты вообще это взял???По любому маги будут так же луной бить...
Link to comment
Share on other sites

Не факт) Я помню гуляли линки в торговом чате, с атакой Солнца 280

Link to comment
Share on other sites

С чего ты вообще это взял???По любому маги будут так же луной бить...

 

С чего ты вообще это взял???

 

поживем увидим;) точнее дождемся обновы
Link to comment
Share on other sites

С чего ты вообще это взял???По любому маги будут так же луной бить...

 

Чепуха ! А для чего тогда защита от магии солнца и мрака? Вот именно, от урона, и кто этот урон будет наносить думаю догадатся не трудно.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...