Jump to content

Переделать Гроб в сейв навык


Recommended Posts

6 часов назад, Ахаб сказал:

Давайте) маг чтобы смог накинуть на себя антик находясь в стане, а то чё толку, он же по идее должен снимать стан в Любой ситуации а не только если заранее жмешь и светишся как ёлка и все сразу убегают и ждут пока он на КД уйдёт.. 

Отличное предложение, если сделать так для чк то и для других класов надо переделать 

 

1 час назад, Next сказал:

Релы в экспах? Ок..

А можна пж Нимб и Барьер сделать так штабы их можна была в кантроле юзать, а то ани сейв навыки а пад кантролям не мнйвят блин

Вообще ваши слова не имеют смысла, эти навыки и так работают в контроле если зажать их зарание(и это не сейв навыки, а полноценный навыки защит), а друид и маг не те персы которых возможно слить за стан или вообще с прокаста.

Link to comment
Share on other sites

Мда, этот тролинг друг друга зашол уже слишком далеко, а ведь по сути так никто и ничего так и не выдал 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

 

Вообще ваши слова не имеют смысла, эти навыки и так работают в контроле если зажать их зарание(и это не сейв навыки, а полноценный навыки защит), а друид и маг не те персы которых возможно слить за стан или вообще с прокаста.

Ну мага слить за несколько станов - почти реально. Как и друида. Танков сложнее. 

Link to comment
Share on other sites

А если говорить по теме, то эту идею вполне можна вооплотить но с костылём(я щас только про камень), например активировать навык в контроле можна только при условии что у чк осталось 15% хп  от максимального, при условии что в кд камень уходит только при выходе с него ( в отличии от наших аналогов) и даж в сете на кд с палкой на кд (60% кд в итоге ) кд навыка будет составлять 22 секунды, что вполне неплохое время чтоб дать возможность грохнуть чк ещо раз. Ну и конечно же это будет нашой изюменкой, он там ловчий фул пати хилит по 1к в секунду, а храм имеет возможность ходить в мантре и юзать её на напарников.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Salamander сказал:

Вообще ваши слова не имеют смысла, эти навыки и так работают в контроле если зажать их зарание(и

Зажми заране и ты даже не попадёшь в контроль

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Next сказал:

Зажми заране и ты даже не попадёшь в контроль

В принципе другого ответа я и не ожидал.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Salamander сказал:

В принципе другого ответа я и не ожидал.

А какой ответ вы хотели? У меня вот хил заюзанный за секунду до и такого эффекта не даст, и в контроле его не заюзать, и я в отличии от вас не могу избегать контроля кайтом, я зачастую сама вынуждена прыгать в этот контроль, и что, давайте дадим мне его юзать в стане, ок, пусть на 15% хп, как раз под релу несгибаемости. У чк лучший контроль в игре, они ныли, им дали кучу урона, им дали талы, среди которых форта которая сильнее чем экспа пала 4/4... теперь они хотят юзать навыки в глухом стане... ребят, а золотую рыбку на посылки вам не надо?

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 09:34, Megatron сказал:

Если это сейв навык и единственная защита чернокнижника,то почему он не может быть использован в момент опасности?

Для начала давайте разберемся как работают навыки защиты:

Персонаж кидает на себя защиту,попадает в стан и защита либо полностью нивелирует урон,либо частично.

А как работает Гроб?

Мы попадаем в стан и не можем использовать единственный навык который мог бы нас спасти ,мы можем его использовать только тогда когда он нам нафиг не нужен.

Давайте переделам все защитные навыки,что бы они снимались в станах и посмотрим что получится?

  Показать контент

Комментарий админа : "Добавление в "Каменное тело" иммунитета, позволяющего активировать навык в любое время, независимо от дебаффах на чернокнижнике - это серьезное изменение в балансе"

У классов с мобильностью,с броней,полусетами(тяж) с иммунитетом итд итп защита работает в станах,а у класса без всего что могло бы его сберечь это пошатнет баланс?

У меня просто в голове эта информация не укладывается..... 

18 классов не пошатнут баланс,а 1 класс пошатнет?

А можно получить более развернутый ответ от администрации? Без рассказов о:

  Показать контент

Сложные механики которые вам простым смертным не понять

Still, Yoda is a popular...

Ну суть предложения я думаю ясна:

Превратить Гроб в сейв навык,который можно нажать когда он необходим не зависимо от станов и прочего 

Так давайте и храму сейв в стане дадим,имунку в стане вождям?

Что за бред 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

А какой ответ вы хотели? У меня вот хил заюзанный за секунду до и такого эффекта не даст, и в контроле его не заюзать, и я в отличии от вас не могу избегать контроля кайтом, я зачастую сама вынуждена прыгать в этот контроль, и что, давайте дадим мне его юзать в стане, ок, пусть на 15% хп, как раз под релу несгибаемости.

 

Может хватит уже искажать реальность, ваши слова лишены смысла.

Знаете почему мне не понрав его слова? 

1 Мы изначально лишаем себя подстраховки.

2 Мы самовольно выводим себя с игры в начале боя(на 10 секунд), давая возможность нашим противникам занять удобные прзыции или время скосить 1 члена пати.

3 Каков шанс что вас просто розведут  на камень? (Как это можна сделать с кругом).

 

Я не понимаю к чему вы приводите в пример хил. Хил имеет базовое кд в 2,7 раза ниже чем у камня при этом имея возможностью каста на союзника, тем самым вы вполне можете спасать напарника с контроля. Может у вас и нет сильной возможности кайтить контроль, но у вас есть все условия чтоб его пережить.

1 Вы носите тяж шмот, что позволяет вам соберать большое количество дф, нежели обычная тряпка, а так же позволяет надеть полу сет тон, что забустит вам 15% форты.

2 Вы имеет возможность носить щит, что позволяет соберать блок(никогда не поверю что это слабый стат защиты, вы дааже не представляете как он меня бесит)

А так же вы милишник, значит у вас работает такой параметр как парирование, а значит даже если вы этот параметр не собераете, то те 5% с бафа замка могут забустить вам жир (говорю это как человек имеющего в роспоряжении рога в фул веле +10 с 19 книг ( включая свиреп и устой))

3  У вас в распоряжении есть навык защита света (я верю что вы его не апаете) что бустит на фул групу дф, а значит даж на 1/4 он бустанет вам 2-3% дф.

А так же сакральный щит и молитва, что фактически добавят вам вторую полоску хп

4 Увас в расспоряжении есть 4 релы: сна,плена, тайного вампа и притиснения.

 

Я не вижу смысла в вашем сравнении таланта и навыка, чтоб заполучить талант на покой, обычный нуб должен год задротить, в то время как нуб на пале просто апнул навык и заполучил 30% ФОРТЫ  на лоу хп ,добавить форту от полу сета и уже 45% .

 

Если вы хотите на пала имунку, создавайте тему в соответствующем  разделе, обещаю я вас поддержу.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Salamander сказал:

А так же вы милишник, значит у вас работает такой параметр как парирование, а значит даже если вы этот параметр не собераете, то те 5% с бафа замка могут забустить вам жир (говорю это как человек имеющего в роспоряжении рога в фул веле +10 с 19 книг ( включая свиреп и устой))

Я даже догадываюсь, какой никнейм у твоего рога. 

Но, если правильно помню, парир работает только от ближних атак, а не дальних. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

У чк лучший контроль в игре, они ныли, им дали кучу урона, им дали талы, среди которых форта которая сильнее чем экспа пала 4/4... теперь они хотят юзать навыки в глухом стане... ребят, а золотую рыбку на посылки вам не надо?

У чк не лучший контроль в игре, а такой же как у других, просто у него больше навыков контроля чем у других ( я не против чтоб нам удалили зону и увяд) и при этом ушиная сторона уверено считает что чк должен все их апнуть (в то время я у которого из 5 навыков контроля только 1 круг фул и страх на 3/5, а порегая арену на тесте заметил что картина у чк других серверов не сильно отличаеться, можете подумать что я рак,вы вправе так делать, но на том же тесте регая 2 на 2 без пати против фул велы других серверов 62% винрейт я все же взял)

Откуда у чк куча урона и в сравнении с кем вы сравниваете его урон?(желательно видеть конкретные цифры)

 

А от золотой  рыбки я б не отказался...

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Я даже догадываюсь, какой никнейм у твоего рога. 

Но, если правильно помню, парир работает только от ближних атак, а не дальних. 

А  что от ближников защита не нужна? :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Я не понимаю к чему вы приводите в пример хил. Хил имеет базовое кд в 2,7 раза ниже чем у камня при этом имея возможностью каста на союзника, тем самым вы вполне можете спасать напарника с контроля.

Ну т.е вас может спасать напарник хилом, верно? и вы можете спасти напарника кинув круг на врага. Почему вы чк рассматриваете как автономную единицу, а как другие классы так сразу появляются напарники..

Привожу потому например, что камень хилит, он отхилит вам хп, а у меня нет камня, у меня есть просто хил. 

6 минут назад, Salamander сказал:

1 Вы носите тяж шмот, что позволяет вам соберать большое количество дф, нежели обычная тряпка, а так же позволяет надеть полу сет тон, что забустит вам 15% форты.

Вам форту обеспечивает талант.

7 минут назад, Salamander сказал:

2 Вы имеет возможность носить щит, что позволяет соберать блок(никогда не поверю что это слабый стат защиты, вы дааже не представляете как он меня бесит)

Я не ношу щит, я 2-ручник.

8 минут назад, Salamander сказал:

А так же вы милишник, значит у вас работает такой параметр как парирование, а значит даже если вы этот параметр не собераете, то те 5% с бафа замка могут забустить вам жир (говорю это как человек имеющего в роспоряжении рога в фул веле +10 с 19 книг ( включая свиреп и устой))

Параметр парир у меня и на жреце прекрасно работает, может что-то пропустила и были какие то изменения, у вас разве не работает?

10 минут назад, Salamander сказал:

3  У вас в распоряжении есть навык защита света (я верю что вы его не апаете) что бустит на фул групу дф, а значит даж на 1/4 он бустанет вам 2-3% дф.

Давайте не будем о полезности 2-3% дф в пвп, что ж вы не вспомнили сколько % этого дф вы умеете срезать?

14 минут назад, Salamander сказал:

обычный нуб должен год задротить, в то время как нуб на пале просто апнул навык и заполучил 30% ФОРТЫ  на лоу хп ,добавить форту от полу сета и уже 45% 

Я бы лучше год позадротила чем вложить 3 очка навыков в этот мусор. Ну кажется вам это вкусным нет проблем, попросите себе заменить один из навыков на этот тал и качайте его за 3 очка, а нам дайте в таланты, я позадрочу. Лоу хп? А вы понимаете сколько это чтоб было 30% среза? Я же написала 4%. Так вот даже если считать что у меня 10к хп, то это 400 хп. Помогут 30% среза урона? Стоит в это влить 3 экспертных очка? Вы бы стали?

19 минут назад, Salamander сказал:

Я не вижу смысла в вашем сравнении таланта и навыка

А я вообще не виху смысла сравнивать только отдельные навыки и шмот, если уж сравнивать, то все, урон, контроль, дальность применения, полная оценка персонажей по всем критериям и параметрам. Но вам это не выгодно, ведь тогда у вашего класса будет не такой бледный вид.

8 минут назад, Salamander сказал:

У чк не лучший контроль в игре, а такой же как у других, просто у него больше навыков контроля чем у других

У кого у других вы знаете контроль с таким же количеством целей, дальностью применения, временем действия и настолько же глухой?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:
25 минут назад, Salamander сказал:

Я не вижу смысла в вашем сравнении таланта и навыка

А я вообще не виху смысла сравнивать только отдельные навыки и шмот, если уж сравнивать, то все, урон, контроль, дальность применения, полная оценка персонажей по всем критериям и параметрам. Но вам это не выгодно, ведь тогда у вашего класса будет не такой бледный вид

Ээээ, это мои слова я их всегда говорю...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:
25 минут назад, Salamander сказал:

Я не понимаю к чему вы приводите в пример хил. Хил имеет базовое кд в 2,7 раза ниже чем у камня при этом имея возможностью каста на союзника, тем самым вы вполне можете спасать напарника с контроля.

Expand  

Ну т.е вас может спасать напарник хилом, верно? и вы можете спасти напарника кинув круг на врага. Почему вы чк рассматриваете как автономную единицу, а как другие классы так сразу появляются напарники..

Привожу потому например, что камень хилит, он отхилит вам хп, а у меня нет камня, у меня есть просто хил.

Это очередное исскажение реальности, которое ещо и игнорит половину текста.

Слова про напарника направлены на то чтоУ ВАШЕГО НАВЫКА ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ( в отличии от камня), я не говорю что вы им по кд всех сейвите

4 минуты назад, Shanalotta сказал:
27 минут назад, Salamander сказал:

2 Вы имеет возможность носить щит, что позволяет соберать блок(никогда не поверю что это слабый стат защиты, вы дааже не представляете как он меня бесит)

Я не ношу щит, я 2-ручник

Но возможность то есть? 

Link to comment
Share on other sites

 

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Параметр парир у меня и на жреце прекрасно работает, может что-то пропустила и были какие то изменения, у вас разве не работает

как вы уже говорили я могу кайтить, а вы прыгаете в самую толпу, то для вас этот параметр даст большую эффективность ( учитывая сколько  его % вы можете собрать)

10 минут назад, Shanalotta сказал:
32 минуты назад, Salamander сказал:

обычный нуб должен год задротить, в то время как нуб на пале просто апнул навык и заполучил 30% ФОРТЫ  на лоу хп ,добавить форту от полу сета и уже 45% 

Я бы лучше год позадротила чем вложить 3 очка навыков в этот мусор. Ну кажется вам это вкусным нет проблем, попросите себе заменить один из навыков на этот тал и качайте его за 3 очка, а нам дайте в таланты, я позадрочу. Лоу хп? А вы понимаете сколько это чтоб было 30% среза? Я же написала 4%. Так вот даже если считать что у меня 10к хп, то это 400 хп. Помогут 30% среза урона? Стоит в это влить 3 экспертных очка? Вы бы стали?

Даже 15% могут помочь

 

И как я вижу вы зацепились только за то что выгодно вам...

 

А вы не испытаете чувства дежавю?  Ведь этот спор мы уже с вами проводили раньше.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Но возможность то есть? 

Ну у вас тоже есть возможность качнуть вара или дк, есть же? И будет у вас что хотите, тяж полусет, антик, что вы там еще хотите. Да, это будет уже другой класс, как впрочем и пал щитовик от 2р (просто поменять шмот, оружие, бижу, стиль игры... всего то), но возможность же есть... Правда у вас не будет всего того что вам нравится в чк, ну как впрочем и у меня всего того что мне нравится в 2р паладине.

4 минуты назад, Salamander сказал:

как вы уже говорили я могу кайтить, а вы прыгаете в самую толпу, то для вас этот параметр даст большую эффективность ( учитывая сколько  его % вы можете собрать)

Ну у вас тоже зайти в толпу возможность есть.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ну у вас тоже есть возможность качнуть вара или дк, есть же? И будет у вас что хотите, тяж полусет, антик, что вы там еще хотите. Да, это будет уже другой класс, как впрочем и пал щитовик от 2р (просто поменять шмот, оружие, бижу, стиль игры... всего то), но возможность же есть... Правда у вас не будет всего того что вам нравится в чк, ну как впрочем и у меня всего того что мне нравится в 2р паладине.

Я не знаю к чему этот текст , но полагаю что нам нужно уже заканчивать мы не изменим мнения друг друга, но при этом потратим нервы в никуда...

 

Ну,а причина по которой мне впадлу менять клас вовсе не в привязаности к чк, а в лени.

У меня на чк фул талы дна, фул талы за знания, почти фул ивентовые таланты, апнутые крафты, фул сет велы на хп и почти фул сет велы на кд, фул 32 бижа.

Я уже и так захожу почти только на гвг, зная то как я люблю эту игру , я не выдержу делая все то же на другом персе.

 

16 минут назад, Horimiya сказал:

Кринж на кринже... Заканчивайте это представление чернокнижники.

И как вам тест талантов?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

И как вам тест талантов?

Я жду правок, но на тесте мне было норм.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Ну,а причина по которой мне впадлу менять клас вовсе не в привязаности к чк, а в лени.

У меня на чк фул талы дна, фул талы за знания, почти фул ивентовые таланты, апнутые крафты, фул сет велы на хп и почти фул сет велы на кд, фул 32 бижа.

А это нас и объединяет, у меня точно такая же ситуация с паладином, правда у меня еще одна проблема, на ушах нет того класса на который мне хотелось бы пересесть, был бы я возможно все же собралась с силами и сделала это, но переход на гор я даже не рассматриваю, вот на вождя быть может пересела бы и осилила еще раз все эти таланты, но у ушей нет вождя. Но я прекрасно понимаю, что моя лень не повод просить все что я хочу для того класса который у меня имеется закрыв глаза на баланс, и пытаюсь как то донести это до вас.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Но я прекрасно понимаю, что моя лень не повод просить все что я хочу для того класса который у меня имеется закрыв глаза на баланс, и пытаюсь как то донести это до вас.

Ээ, я ж ведь по большей части предлагаю балансные идеи(почему никто не видит что я хочу удалить контроль чк :SK22_5:)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Ээ, я ж ведь по большей части предлагаю балансные идеи(почему никто не видит что я хочу удалить контроль чк :SK22_5:)

Юзать камень в контроле это не балансная идея. Ее не введут персонально для чк. Если и введут, то должны всем дать возможность юзать сейв навыки в контроле. Дабы снова не начался разговор про тяж полусет, как вам кажется, балансно ли будет, если жц стоя в вашем круге будет кидать перемир, а дру вешать покров?)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Я жду правок, но на тесте мне было норм.

Я по сути тестил ток 3 ветку, 2 даж не рассматривал по сути и отрегав пол дня 2 на2 заметил что особой помощи от него(3 ветки)нет

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Юзать камень в контроле это не балансная идея. Ее не введут персонально для чк. Если и введут, то должны всем дать возможность юзать сейв навыки в контроле. Дабы снова не начался разговор про тяж полусет, как вам кажется, балансно ли будет, если жц стоя в вашем круге будет кидать перемир, а дру вешать покров?

Так на лоу хп же( но нужно ещо сократить время перебывания в камне до 6 сек, а саму активацию в контроле дать при прокачке навыка на 3 и выше)...

Перечисленные вами навыки не являются сейв скилами, а бочными навыками защиты и контроля ( к сейву я б мог отнести только мантру и древо ловчего, но у одного в мантре можна ходить и благодаря шмоту туда заходить, а другой хилит фул групу имея кд навыка меньше чем мантра и камень...)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Так на лоу хп же...

Ну пусть на лоу хп. Вы же первые прибежите кричать что сопра и так превратила контроль в рандомную помойку а теперь еще и это.

6 минут назад, Salamander сказал:

Перечисленные вами навыки не являются сейв скилами, а бочными навыками защиты и контроля ( к сейву я б мог отнести только мантру и древо ловчего, но у одного в мантре можна ходить и благодаря шмоту туда заходить, а другой хилит фул групу имея кд навыка меньше чем мантра и камень...)

Это самые натуральные сейв навыки, один из них не позволяет вам бить жц, второй спасает от смертельного удара и подхиливает, это ли не сейв? А что тогда по вашему покров? Хил? Так если не бить он ничего не отхилит, это именно сейв на случай смертельной опасности, такой же как камень, разница только в том, что он не дает неуяза, ну последнее желание вара тоже не дает неуяза, но тем не менее оно тоже сейв.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:
7 минут назад, Salamander сказал:

Так на лоу хп же...

Ну пусть на лоу хп. Вы же первые прибежите кричать что сопра и так превратила контроль в рандомную помойку а теперь еще и это.

Я там докинул несколько моментов, любую идею можна забалансить, не стоит воспринимать сырые идеи так близко к сердцу.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:
9 минут назад, Salamander сказал:

Перечисленные вами навыки не являются сейв скилами, а бочными навыками защиты и контроля ( к сейву я б мог отнести только мантру и древо ловчего, но у одного в мантре можна ходить и благодаря шмоту туда заходить, а другой хилит фул групу имея кд навыка меньше чем мантра и камень...)

Это самые натуральные сейв навыки, один из них не позволяет вам бить жц, второй спасает от смертельного удара и подхиливает, это ли не сейв? А что тогда по вашему покров? Хил? Так если не бить он ничего не отхилит, это именно сейв на случай смертельной опасности, такой же как камень, разница только в том, что он не дает неуяза, ну последнее желание вара тоже не дает неуяза, но тем не менее оно тоже сейв.

Вас не смущает что покров активируют зарание, а последнее желание вара вообще пасивка что активируеться в любой момент(она являеться сейвом,  но вообще не похож механикой на камень, мантру , древо)

А навык жц это контроль(но это спорный момент)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

А навык жц это контроль(но это спорный момент)

А кого он контролирует? Он дает такую же неуязвимость как и камень, только от одного персонажа, того на которого был применен и не сковывает самого жц, как впрочем и того персонажа на которого был применен, если бы он никого не мог бить/хилиться/передвигаться и тд это можно было бы назвать контролем, но он может делать все что хочет, только жц для него неуязвим, и где же здесь контроль? Получается я хочу бить чк, но не могу так как он в камне, вывод - камень контроль?

5 минут назад, Salamander сказал:

Вас не смущает что покров активируют зарание

Покров практически бессмысленно активировать заранее если цель на которую он применяется не нуб которого шотнут с 2х тычек, но мы же не о таких сейчас говорим, он применяется в критический момент на лоу хп, иначе он слетит именно тогда когда будет необходим.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Elwlado сказал:

нет, мне просто ночью немножко не спится, увидел, что ты просишь возможность юзать гроб в стане. много хочешь...

Ложись спать,что бы меня расстраивать есть целая команда разработчиков,а тут еще ты

10 часов назад, Ахаб сказал:

Давайте) маг чтобы смог накинуть на себя антик находясь в стане

Вопервых мы тут про защиту и защита мага работает в стане,хотя не должна(согласно описанию станов,где не указанны критерии навыков-пассив. или актив.)А вовторых антик можно нажать перед заходом в стан.

10 часов назад, Ахаб сказал:

Отличное предложение, если сделать так для чк то и для других класов надо переделать

Я написал что данной проблемы нет у 18 классов всего в игре их 20,какой класс еще от этого страдает думайте сами,я не мать Тереза за каждый класс тут переживать.

6 часов назад, Turbos сказал:

Не думаю, что храмы, сами себе навыки делают

Сами,с усами,мне пофиг. Навыки наши у них? Вот пускай между собой сами и разбираются.

А раздел наш вы не получите.

6 часов назад, Дядя Федя сказал:

@HolmesСделайте отдельный клиент для Мегатрона где у чк в левой руке будет щит

Лучше не надо лишать нас того,что мы уже имеем,предлагаю приделать чк третью руку и туда уже можно щит сунуть

4 часа назад, Shanalotta сказал:

А может чтоб совсем уровнять дадим тогда всем урон дд и масс контроля с 7 ярдов?

Вам на каком классе дд не хватает?

А контроль с 7 ярдов вы где встречали?

4 часа назад, Shanalotta сказал:

чтоб разбирать этот бред с релами в экспах

Вот по этой строчке сразу очевидно ваше лицемерие,вам наплевать на игру,наплевать на форум,вы зашли,нашли ошибку в чужих словах и зацепившись за нее строите разговор.

Удачи вам!

4 часа назад, Shanalotta сказал:

камнями в контроле и прочей всеобщей уравниловке не вижу, он от этого только прогрессирует, воспользуюсь советом господина Хоримия.

Простите,с лицемерами не разговариваю

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:
11 минут назад, Salamander сказал:

А навык жц это контроль(но это спорный момент)

А кого он контролирует? Он дает такую же неуязвимость как и камень, только от одного персонажа, того на которого был применен и не сковывает самого жц, как впрочем и того персонажа на которого был применен, если бы он никого не мог бить/хилиться/передвигаться и тд это можно было бы назвать контролем, но он может делать все что хочет, только жц для него неуязвим, и где же здесь контроль? Получается я хочу бить чк, но не могу так как он в камне, вывод - камень контроль?

Это спор ради спора? 

Перемир жц игнорится релой противодействия?    ДА

Какой эффект у релы противодействия? ЗАЩИТИТЬ НАС ОТ КОНТРОЛЯ.

Вывод, перемир это контроль.

Screenshot_20230607-132250.thumb.png.00052f3a2ca0b9d06e2ada40abb6479e.png

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:
14 минут назад, Salamander сказал:

Вас не смущает что покров активируют зарание

Покров практически бессмысленно активировать заранее если цель на которую он применяется не нуб которого шотнут с 2х тычек, но мы же не о таких сейчас говорим, он применяется в критический момент на лоу хп, иначе он слетит именно

:pensative:

(кто убрал смайл бьющего по столу челика...)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fokys сказал:

Так давайте и храму сейв в стане дадим

Или уберем из полу сета бонус на снятие контроля,а так же отключим релы,блок,парир,ну и броню саму можно до уровня тряпки подрезать.

1 час назад, Fokys сказал:

имунку в стане вождям?

А перед станами нажать не судьба?

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Next сказал:

А можна пж Нимб и Барьер сделать так штабы их можна была в кантроле юзать

А они перед заходом в контроль не нажимаются?

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Megatron сказал:

А они перед заходом в контроль не нажимаются?

 

А камень?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

А что будет после выхода? 

 

Screenshot_20230607-134320.png

А друид сможет выйти с контроля?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Next сказал:

А камень?

Камень жмется перед контролем,но зайти в контроль в камне нет возможности.

Не двигается персонаж в камне

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Salamander сказал:

Это спор ради спора? 

Вы пытаетесь доказать что ваш камень единственный и уникальный скил которому необходимо разрешить применение в контроле, а всем остальным нет? Ну понимаете же, что не получится и либо это будет для нескольких навыков, либо ни для кого.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...