Jump to content

Ну что за бред?!


Recommended Posts

Дорогие разработчики, мы вас очень и очень ценим и уважаем, но пожалуйста объясните почему наш класс(чернокнижник) всегда находится у самого дна? Неужели он это заслужил? Мне кажется нет. Я считаю что чк, как и все другие классы, заслужил свои топ таланты, которые сделают его очень полезным, при этом чуть упростив игру. Ну поймите вы, что +18 маны это ничто по сравнению с аппом магов(например),  те же роги у которых вы буквально недавно забрали возможность наносить чрезмерный урон, снова будут имбовать, их урон просто нереален.. рог в толпе нанёс каждому мобу крит 6.9к, когда у чк для масс урона только лужа с типами в 500дд (с талантом), и сам талант это вообще смех. Все классы настолько будут бафнуты новыми талантами, что чк будет ну очень убого смотреть на их фоне. Ну дайте вы то, что все чк давно просят, почему вы решаете прогнуться под мнение других классов, которые ну никак не связаны с нами, почему все постоянно решаете в чем-то обделить чернокнижника.. очень и очень обидно наблюдать за этим и тем:pingo1cry:

@Holmes 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, InsGreed сказал:

Эх, ещё одна жертва... Возьму ка по больше салфеток :vp-hug:

И будеш вытирать мне слюни которые я буду пускать зыря на талы мага в релизе...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, loverel сказал:

Дорогие разработчики, мы вас очень и очень ценим и уважаем, но пожалуйста объясните почему наш класс(чернокнижник) всегда находится у самого дна? Неужели он это заслужил? Мне кажется нет. Я считаю что чк, как и все другие классы, заслужил свои топ таланты, которые сделают его очень полезным, при этом чуть упростив игру. Ну поймите вы, что +18 маны это ничто по сравнению с аппом магов(например),  те же роги у которых вы буквально недавно забрали возможность наносить чрезмерный урон, снова будут имбовать, их урон просто нереален.. рог в толпе нанёс каждому мобу крит 6.9к, когда у чк для масс урона только лужа с типами в 500дд (с талантом), и сам талант это вообще смех. Все классы настолько будут бафнуты новыми талантами, что чк будет ну очень убого смотреть на их фоне. Ну дайте вы то, что все чк давно просят, почему вы решаете прогнуться под мнение других классов, которые ну никак не связаны с нами, почему все постоянно решаете в чем-то обделить чернокнижника.. очень и очень обидно наблюдать за этим и тем:pingo1cry:

@Holmes 

@Holmes  ну в конце то концов... Будьте человеком!

Дайте 19 манны

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

@Holmes  ну в конце то концов... Будьте человеком!

Дайте 19 манны

Нуачо

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

И будеш вытирать мне слюни которые я буду пускать зыря на талы мага в релизе...

Я буду:hw1luv:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Мана - это ведь буст мгновенного урона чк. Чё кипишуют-то?

18 единиц маны? Сильно мне забустят урон? По мне там иски на тесте автой 1400 бьют, а я должен 18 маны хавать? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

18 единиц маны? Сильно мне забустят урон? По мне там иски на тесте автой 1400 бьют, а я должен 18 маны хавать? 

А куда контроль то подевался? или ты просто стоял и ничего не делал?)

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Riddick сказал:

А куда контроль то подевался? или ты просто стоял и ничего не делал?)

А что у иска контроля с инвиза нет?  Или у его напарника нет? 

А является ли  контроль панацеей от всего? Я он пол дня на тесте аренил з свитком сопры 20% так он меня по кд спасал.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

А что у иска контроля с инвиза нет?  Или у его напарника нет? 

А, уже напарник, пон

Банки от инвиза в помощь)

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Riddick сказал:

Чк себя хорошо чувствует на данный момент

Вы чк играли когда то?

Подозреваю что нет.

17 минут назад, Riddick сказал:

или вы хотите лютую имбищу?

да

17 минут назад, Riddick сказал:

нее, такого не будет

будет

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, loverel сказал:

Дорогие разработчики, мы вас очень и очень ценим и уважаем, но пожалуйста объясните почему наш класс(чернокнижник) всегда находится у самого дна? Неужели он это заслужил? Мне кажется нет. Я считаю что чк, как и все другие классы, заслужил свои топ таланты, которые сделают его очень полезным, при этом чуть упростив игру. Ну поймите вы, что +18 маны это ничто по сравнению с аппом магов(например),  те же роги у которых вы буквально недавно забрали возможность наносить чрезмерный урон, снова будут имбовать, их урон просто нереален.. рог в толпе нанёс каждому мобу крит 6.9к, когда у чк для масс урона только лужа с типами в 500дд (с талантом), и сам талант это вообще смех. Все классы настолько будут бафнуты новыми талантами, что чк будет ну очень убого смотреть на их фоне. Ну дайте вы то, что все чк давно просят, почему вы решаете прогнуться под мнение других классов, которые ну никак не связаны с нами, почему все постоянно решаете в чем-то обделить чернокнижника.. очень и очень обидно наблюдать за этим и тем:pingo1cry:

@Holmes 

хаахахахахха ты глянь что заклу в палку зделали,а потом что-то базарь что вы на самом дне:cereal_man:

9 минут назад, Riddick сказал:

А, уже напарник, пон

Банки от инвиза в помощь)

 

Это тоже не всегда помогает

Спойлер

Вообще не помогает 

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Riddick сказал:

А, уже напарник, пон

Банки от инвиза в помощь)

 

Не вижу смысла в этих словах.

И почему вы проигнорили вторую часть текста? 

Со скоростью  иска и переработкой инвиза, банки антиинвиза не помогут, темболие ты их на всех не  напасьош.

 

У меня есть подозрения что момент с напарником вы не так поняли... я наверное открою секрет но на любой арене у вас всегда будет напарник( рандомный) и при условии что вы рукожоп что не способен эффективно играть на иске, то можна воспользоваться тем самым рандомным напарником что всега может выдать из себя что то полезное.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

18 единиц маны? Сильно мне забустят урон? По мне там иски на тесте автой 1400 бьют, а я должен 18 маны хавать? 

Сколько % урона даёт эти 18 маны? 

 

А что сразу иски? Ты на кастеров физушников посмотри, у них урон будет страшнее. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

У меня есть подозрения что момент с напарником вы не так поняли... я наверное открою секрет но на любой арене у вас всегда будет напарник( рандомный) и при условии что вы рукожоп что не способен эффективно играть на иске, то можна воспользоваться тем самым рандомным напарником что всега может выдать из себя что то полезное.

Инвиз иска не бесконечный, а напарник в большинстве случаев занимается чем угодно. И пока иск подгадает подходящий момент для атаки банка антиинвиза уже спалит его. И это учитывая, что любой твой массовый контроль/урон/дебафф может спалить инвиз и иск станет лёгкой целью, которого слить в разы проще, чем любого другого милишника-дд

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, King Sombra сказал:

Сколько % урона даёт эти 18 маны? 

 

А что сразу иски? Ты на кастеров физушников посмотри, у них урон будет страшнее. 

ну допустим у нас было 500 чистой маны для пве и 300 для пвп(больше маны собирать не имеет смысла, поскольку там в формуле идёт снижение урона при увеличении кол-ва маны и реально урон повысят именно бусты на дд) при 1000 мдд. Было в пве 3203 для стрелы 4000 для сферы стало 3258 и 4070( конечно там ещё новые таланты бустят урон, да и стрела+, но мне пока впадлу пока модернизировать таблицу под новые реалии) вау 55 урона к стреле и 70 к сфере,ммм, вкусна это целых на 1,72 для стрелы и 1,75 для сферы урона вырос и это пве. В пвп картина ещё веселее 2562 и 3200 +32 +39 итого 2594 и 3239, что аж целых 1,25% и 1,22%:piggy4: Вот это страшна чк даже не на 1,5% бить сильнее начал.

Спойлер

Кста мем в том, что среди всех трёх веток лучшей оказалась самая слабая( та что с зоной), поскольку мы уже посчитали и потестили. Зона в пвп наносила больше урона маналужи, хотя по среднему игроку без велы это будет около 200 урона за тик. Количество целей зависит от прокачки зоны

 

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, King Sombra сказал:

Инвиз иска не бесконечный, а напарник в большинстве случаев занимается чем угодно. И пока иск подгадает подходящий момент для атаки банка антиинвиза уже спалит его. И это учитывая, что любой твой массовый контроль/урон/дебафф может спалить инвиз и иск станет лёгкой целью, которого слить в разы проще, чем любого другого милишника-дд

Ну для начала круг и зона не палит инвиз, вы просто будете стоять в кругу будучи не запаленым и вы ж понимаете что мы этими скилами не будем пулять  в пустоту, а с целью зацепить вашего напарника, зная этот факт, только наглухо отбитый иск будет бегать возле напарника.

За интеллект напарника говорить нет смысла( стоит радоваться что он у него вообще есть)

Я как человек имеющий щас 15 паков антиинвиза в сумке, могу сказать что ваше представление об антиинвизе и его эффективности  немного отличается  от реальности ( я даже не говорю про моменты запалил не запалил, а просто про возможность отреагировать на угрозу)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Вы чк играли когда то?

Подозреваю что нет.

да

будет

 

Всех услышал, всех понял

Много хотите уважаемые 

Хрен вам а не имбу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mfd сказал:

ну допустим у нас было 500 чистой маны для пве и 300 для пвп(больше маны собирать не имеет смысла, поскольку там в формуле идёт снижение урона при увеличении кол-ва маны и реально урон повысят именно бусты на дд) при 1000 мдд. Было в пве 3203 для стрелы 4000 для сферы стало 3258 и 4070( конечно там ещё новые таланты бустят урон, да и стрела+, но мне пока впадлу пока модернизировать таблицу под новые реалии) вау 55 урона к стреле и 70 к сфере,ммм, вкусна это целых на 1,72 для стрелы и 1,75 для сферы урона вырос и это пве. В пвп картина ещё веселее 2562 и 3200 +32 +39 итого 2594 и 3239, что аж целых 1,25% и 1,22%:piggy4: Вот это страшна чк даже не на 1,5% бить сильнее начал.

  Показать контент

Кста мем в том, что среди всех трёх веток лучшей оказалась самая слабая( та что с зоной), поскольку мы уже посчитали и потестили. Зона в пвп наносила больше урона маналужи, хотя по среднему игроку без велы это будет около 200 урона за тик. Количество целей зависит от прокачки зоны

 

Ого. Как иск с талом, который даёт 1% к авте в стойке. 

Но я высокомерно плюну вам в рожу, потому что с этим талантом мне лично будет давать 1,5% урона:troll_face1:

1 час назад, Salamander сказал:

Ну для начала круг и зона не палит инвиз, вы просто будете стоять в кругу будучи не запаленым и вы ж понимаете что мы этими скилами не будем пулять  в пустоту, а с целью зацепить вашего напарника, зная этот факт, только наглухо отбитый иск будет бегать возле напарника.

За интеллект напарника говорить нет смысла( стоит радоваться что он у него вообще есть)

Я как человек имеющий щас 15 паков антиинвиза в сумке, могу сказать что ваше представление об антиинвизе и его эффективности  немного отличается  от реальности ( я даже не говорю про моменты запалил не запалил, а просто про возможность отреагировать на угрозу)

Как раз таки инвиз палится всем этим. Я лично попадал в круг и зону чк, что палило мне инвиз(я очень не везучий, потому что готовясь уже ударить по чк последний кидает круг под себя будто чувствуя). 

 

Что касается банок антиинвиза, то я помню пару рогов, которые мне этими банками не давали ни единого шанса в бою(будь то арена или открытый мир). А на счёт реакции, то довольно странно не успеть среагировать на иска будучи дальником с массовым контролем и одним массовым уроном.

 

И я не вижу ничего имбового, что цель в большинстве случаев должна сдохнуть против ассасина. Это главная особенность таких классов - нападать исподтишка и, если не убил цель, то нанести значительное количество урона. Тем более не только у иска есть напарник на арене, но и у тебя. Дай подзатыльника напарнику, чтобы сейвил тебя контролем)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Ого. Как иск с талом, который даёт 1% к авте в стойке. 

Но я высокомерно плюну вам в рожу, потому что с этим талантом мне лично будет давать 1,5% урона

блин, ну ты сравнил кончено малый талант в начале ветки с ключевым в конце

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mfd сказал:

блин, ну ты сравнил кончено малый талант в начале ветки с ключевым в конце

Только что пересмотрел 1 часть анонса. Реально ключевой талант:milk1:

Могу только посочувствовать. Я думал это малый талант…

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Только что пересмотрел 1 часть анонса. Реально ключевой талант:milk1:

Могу только посочувствовать. Я думал это малый талант…

Вот именно, в качестве малого это нормальный и хороший талант, в качестве ключевого финального - мусор

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Как раз таки инвиз палится всем этим. Я лично попадал в круг и зону чк, что палило мне инвиз(я очень не везучий, потому что готовясь уже ударить по чк последний кидает круг под себя будто чувствуя). 

Возможно это тупая механика инвиза, что з шансом может не запалить, пробывал с рогом ток что иногда бывает иногда нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Что касается банок антиинвиза, то я помню пару рогов, которые мне этими банками не давали ни единого шанса в бою(будь то арена или открытый мир). А на счёт реакции, то довольно странно не успеть среагировать на иска будучи дальником с массовым контролем и одним массовым уроном

Это не дело реакции ( но шанс такого не равен нулю) а как я уже говорил возможностей мы как бы не тупо стоим с зажатым навыком выжидая момента, у иска есть напарник(и)  на которых мы можем отвлечься используя навыки и мы вполне может истратить их или получить гкд, очень часто инвизеры влетают в момент каста навыка.

И не все люди играют на компах чтоб видеть фул карту, многие играют на телефонах, где есть конкретные рамки в зависимости от того как ты начал играть( горизонатально или вертикально)  лично я играю вертикально в результате чего я в бока вижу ток на 5 ярдов...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Salamander сказал:

Возможно это тупая механика инвиза, что з шансом может не запалить, пробывал с рогом ток что иногда бывает иногда нет.

Скорее всего. Меня из инвиза иногда выбивает не пройдя 2 секунды. 

 

9 минут назад, Salamander сказал:

Это не дело реакции ( но шанс такого не равен нулю) а как я уже говорил возможностей мы как бы не тупо стоим с зажатым навыком выжидая момента, у иска есть напарник(и)  на которых мы можем отвлечься используя навыки и мы вполне может истратить их или получить гкд, очень часто инвизеры влетают в момент каста навыка.

И не все люди играют на компах чтоб видеть фул карту, многие играют на телефонах, где есть конкретные рамки в зависимости от того как ты начал играть( горизонатально или вертикально)  лично я играю вертикально в результате чего я в бока вижу ток на 5 ярдов...

Давай сойдёмся на том, что часть может среагировать, а другая - не может. :fuck_that:

 

Я часто попадал в ситуацию в боях, когда мой инвиз палили мгновенно за 6-4 клеток не давая добежать до противника. И среди них в большинстве были дальники или заклы. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Скорее всего. Меня из инвиза иногда выбивает не пройдя 2 секунды. 

 

Давай сойдёмся на том, что часть может среагировать, а другая - не может. :fuck_that:

 

Я часто попадал в ситуацию в боях, когда мой инвиз палили мгновенно за 6-4 клеток не давая добежать до противника. И среди них в большинстве были дальники или заклы. 

Варспа...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Riddick сказал:

Всех услышал, всех понял

Много хотите уважаемые 

Хрен вам а не имбу.

Вы гость в нашей теме,вам и хрен,кушайте не обляпайтесь.

Мы не хотим много,мы требуем свое.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...