Jump to content

С Юбилеем, Варспир! (открытка+стихи) Топаз Boilernaja


Recommended Posts

***

Явве-Лин: А помнишь, как ты пришла ко мне три года назад 6 уровнем?:smile:

Boilernaja: Как не помнить, вы все надо мной смеялись.:biggrin:

Явве-Лин: Ну ты забавная была, от горшка два вершка, Сатрапа ей подавай.:biggrin:

Boilernaja: Вот, подросла немного :smile: А часы все идут... и годы.

Явве-Лин: А как же, идут, я слежу...

***

 

Picsart_23-06-06_01-56-37-100.jpg.2416ece9e6bb95e8f896e349aec616e9.jpg

Холст, масло  Обои, гуашь.:biggrin:

***

Все ширится, растет мир Аринара,
Скоро грядет обнов круговорот,
Ну а Часы Миророждения
Свой плавный не сбавляют ход.
Варспир мы с Юбилеем поздравляем, 
И ждет нас много праздничных хлопот,
А те часы на Айвондиле
Пятнадцатый отмерят год
!

***1895458292_.jpg.a24cfb541f559074a7ddfbb904fda36e.jpg

 

Спойлер

IMG-20230606-WA0004(1).jpg.47b0a7ba92b6d2269751de0803bb6e7d.jpgIMG-20230606-WA0011.thumb.jpg.0ed114c5c0a8d13e5b34ea58a6c83982.jpgIMG-20230606-WA0010.thumb.jpg.a2fd42a3ccb81369431170316c5238a5.jpg

 

Решила попробовать себя в открытках.) Я не художник, я только учусь, сильно тапками не кидайтесь:blush:

Пы.Сы. Не знаю какое фото лучше оставить, обработанное или нет.:unknw:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

  • Shanalotta changed the title to С Юбилеем, Варспир! (открытка+стихи) Топаз Boilernaja
В 05.06.2023 в 23:28, Shanalotta сказал:

А те часы на Айвондиле
Пятнадцатый отмерят год

Косяк, коллега. Замените Айвондил на Аринар. Ваши имперские амбиции унижают нас, нубов, находящихся на всяких Инсельнортах и Мельвендилах.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

Косяк, коллега. Замените Айвондил на Аринар. Ваши имперские амбиции унижают нас, нубов, находящихся на всяких Инсельнортах и Мельвендилах.

Речь же о часах под 1 сектором:huh:на открытке которые

Link to comment
Share on other sites

Только что, Уксус сказал:

Речь же о часах под 1 сектором:huh:на открытке которые

Все равно геноцид!:diablo:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Уксус сказал:

за шо:sml_4:

Рыбка давно мыслит другими категориями. Ей на пользу пойдет по щам надавать и напомнить то время, когда она без погон ходила. Я ее заочно люблю, но более я люблю правду. Часы на Айве не могут отмерять начало времен. Сам остров появился недавно.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, акм сказал:

Косяк, коллега. Замените Айвондил на Аринар. Ваши имперские амбиции унижают нас, нубов, находящихся на всяких Инсельнортах и Мельвендилах.

Ну не я же их туда поставила:SK22_5:поставят на Мелвендиле напишу на Мелвендиле.:unknw:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну не я же их туда поставила:SK22_5:поставят на Мелвендиле напишу на Мелвендиле.:unknw:

Я изменил пост. Что скажете?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Рыбка давно мыслит другими категориями. Ей на пользу пойдет по щам надавать и напомнить то время, когда она без погон ходила. Я ее заочно люблю, но более я люблю правду.

Я так то к этим часам 6 лвлом пришла:biggrin: Аренером, да, и апала с 6 по 32 на Айве, так что пусть нубы ничего не боятся и приходят апать лвл и любоваться часами.:sk21_d5:

15 минут назад, акм сказал:

Часы на Айве не могут отмерять начало времен. Сам остров появился недавно.

Это мы на нем появились недавно, а остров давно. Америка появилась не тогда когда к ней Колумб подплывал)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Я так то к этим часам 6 лвлом пришла:biggrin: Аренером, да, и апала с 6 по 32 на Айве, так что пусть нубы ничего не боятся и приходят апать лвл и любоваться часами.:sk21_d5:

Настя, обойдемся без драки? Тем более, в вашей такой классной теме? Круто же. И я вам вангую чм. Но попугайная сущность, и взятые с ней на себя обязательства, не позволяют мне молчать. Наверное, у меня в роду не священники были, а журналисты, и бабка покойная все наврала...:huh:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Но попугайная сущность, и взятые с ней на себя обязательства, не позволяют мне молчать.

Но часы тем не менее на Айвондиле, Башня Беренграра на Ирсе, а диадема Валарии и вовсе в топях, так к чему эта излишняя толерантность, лоу лвлы могут написать о своих достопримечательностях и меня это нисколько не заденет.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

лоу лвлы могут написать о своих достопримечательностях и меня это нисколько не заденет

Аналогия никакая не прослеживается? С Тетчер, к примеру. Но она боялась. Перечитайте то, что написали, сменив лоу на быдло.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Аналогия никакая не прослеживается? С Тетчер, к примеру. Но она боялась. Перечитайте то, что написали, сменив лоу на быдло.

Вам не кажется, что вы начали сверх меры придираться к словам? :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Аналогия никакая не прослеживается? С Тетчер, к примеру. Но она боялась. Перечитайте то, что написали, сменив лоу на быдло.

У вас какие то странные аналогии, я не считаю лоу лвл и быдло синонимами, так зачем мне менять, если каждое слово в моем поздравлении сменить на "дерьмо" и тому подобные слова то это и не поздравление вовсе получится...

Вы все таки нашли похоже повод купить коньяк:okay:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы все таки нашли похоже повод купить коньяк

И нехрен завидовать. Ищите лучше мужика, с которым будете этот коньяк пить. Рыбка, не трогайте пьяного попугая. Мрак даже отполз. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Linkor сказал:

Вам не кажется, что вы начали сверх меры придираться к словам? :snack-crazy-rabbit-emoticon:

В вашем праве определять этот "сверх", а я буду писать то, что думаю. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

В вашем праве определять этот "сверх", а я буду писать то, что думаю. 

Да при чем тут в праве, не в праве... На ровном же месте к людям цепляетесь:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

Это так выглядит со стороны? Сори, я понял, я не прав, наверное.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...