Jump to content

Проблема новых талантов.


Bifo

Обратная связь( от чк)  

46 members have voted

  1. 1. Довольны ли вы новыми талантами?

    • Да
      5
    • 50/50
      10
    • Нет
      24
    • Я не чк
      7


Recommended Posts


Всем привет, думаю не у одного меня знатно так пригорело с новых "уникальных" талантов. Большая часть (читать как "все") ключевых талантов чк - это крайне слабые, и ни на что не влияющие вещи. Первый талант -

Цитата

 

Тёмная алхимия

Увеличивает бонус от зачарования плаща, шлема и доспеха Кристаллом мудрости на 6 уровней.

 

Это шутка? Для сравнения - магу дали 50% силы крита, остальным дд классам тоже очень существенные прибавки. На фоне этого всего 18 маны смотрятся... Забавно, обычный талант на ману 3/3 даст +- столько же. Второй талант - 

Цитата

 

Неотвратимость гибели

Все навыки персонажа, накладывающие отрицательные эффекты, игнорируют 25% от параметра "Сопротивления" у противника.

 

Сначала выглядел как что-то сильное, но на практике оказался крайне слабым, почти ни на что не влияющим. 25%ный шанс дать контроль в антик - это почти ничего, чаще всего такая попытка приведет к бесполезно потраченному скилу.  Третий талант ....

Цитата

 

Сумрачный пакт

При каждом использовании 2 любых навыков с шансом, равным значению параметра "Перезарядка навыков", персонаж восстанавливает 3% здоровья от максимального и 5% энергии от максимальной.

 


Это настолько абсурд, что и говорить не хочется. Но самое забавное во всей этой ситуации  то, что качать что-либо кроме последней ветки - не имеет особого смысла. Тут мы хотя бы получил зону кое-как наносящую урон. Что я предлагаю? Переработать последние таланты, дать хотя бы один жизнеспособный. Хотите увеличить эффективность печати? Добавьте ключевой талант, делающий ее массовой ( уменьшить ее эффект , сделать  разумное ограничение целей, если это будет необходимо). Хотите дать выживаемость? Дайте какую-то особенно камню. Почему храм может ходить в мантре, ловчий массово хилит всех вокругв дереве, а чк просто стоит как камень, ничего не делая? Сделайте антик на 2-3 секунды после выхода из камня, или что-либо другое, что покажется вам не через чур сильным. Можно придумать много чего, что действительно усилило бы класс, не выводя его из очень хрупкого баланса. Возможно это выглядит как обычное "нытье", но все же, многих чк это волнует, и хотелось бы какого ответа от модераторов и админов. @Holmes @Dr Strange . Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

а чк просто стоит как камень, ничего не делая?

но ведь чк и есть камень......

Link to comment
Share on other sites

Подпишусь. Если бы сделать хотя бы прибавку к кристалам маны не по 6ед, а по 16 и во второй ветке срез сопры не 25% а 35%, думаю большинство остались бы довольны

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, Bifo сказал:

Хотите увеличить эффективность печати?


Хотим!
 

Спойлер

Теперь навыки Чернокнижника "Тёмная печать", Искателя "Дробящий удар" и Разбойника "Коварный удар" будут уменьшать итоговое лечение.


А в остальном советую дождаться окончания тестирования :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

А в остальном советую дождаться окончания тестирования :vp-looking:

А на мой баг так и не ответили

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, это как в тот мемчике - "Я камушек, не обращайте внимания, я лишь декорация". :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Holmes сказал:



 

  Показать контент

Теперь навыки Чернокнижника "Тёмная печать", Искателя "Дробящий удар" и Разбойника "Коварный удар" будут уменьшать итоговое лечение.


А в остальном советую дождаться окончания тестирования :vp-looking:

Если просто сидеть и ждать - то ничего не изменится, и мы получим 18 маны. А этот сценарий очень и очень грустный.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Bifo сказал:


Всем привет, думаю не у одного меня знатно так пригорело с новых "уникальных" талантов. Большая часть (читать как "все") ключевых талантов чк - это крайне слабые, и ни на что не влияющие вещи. Первый талант -

Это шутка? Для сравнения - магу дали 50% силы крита, остальным дд классам тоже очень существенные прибавки. На фоне этого всего 18 маны смотрятся... Забавно, обычный талант на ману 3/3 даст +- столько же. Второй талант - 

Сначала выглядел как что-то сильное, но на практике оказался крайне слабым, почти ни на что не влияющим. 25%ный шанс дать контроль в антик - это почти ничего, чаще всего такая попытка приведет к бесполезно потраченному скилу.  Третий талант ....


Это настолько абсурд, что и говорить не хочется. Но самое забавное во всей этой ситуации  то, что качать что-либо кроме последней ветки - не имеет особого смысла. Тут мы хотя бы получил зону кое-как наносящую урон. Что я предлагаю? Переработать последние таланты, дать хотя бы один жизнеспособный. Хотите увеличить эффективность печати? Добавьте ключевой талант, делающий ее массовой ( уменьшить ее эффект , сделать  разумное ограничение целей, если это будет необходимо). Хотите дать выживаемость? Дайте какую-то особенно камню. Почему храм может ходить в мантре, ловчий массово хилит всех вокругв дереве, а чк просто стоит как камень, ничего не делая? Сделайте антик на 2-3 секунды после выхода из камня, или что-либо другое, что покажется вам не через чур сильным. Можно придумать много чего, что действительно усилило бы класс, не выводя его из очень хрупкого баланса. Возможно это выглядит как обычное "нытье", но все же, многих чк это волнует, и хотелось бы какого ответа от модераторов и админов. @Holmes @Dr Strange . Заранее спасибо!

зачем ты ноешь если чк и так сильны,я бы понял если бы чк были слабыми,но усилять и без того персов которые вносят огромный импакт в своей сфере это довольно неправильно,вам опять впихнуть урона и +к контрою,что вы хотели,многие ещё не отошли от ваншотящих чк одним скилом.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Holmes сказал:


Хотим!
 

  Скрыть контент

Теперь навыки Чернокнижника "Тёмная печать", Искателя "Дробящий удар" и Разбойника "Коварный удар" будут уменьшать итоговое лечение.


А в остальном советую дождаться окончания тестирования :vp-looking:

В этим еще гордитесь типа, серьезна? Да никто, абсолютно никто, не потратит очки навыков, знания, чтобы кому то срезать какой то хил, боже (кроме хоримии, но он, ну знаете). Тут все давно решается уроном, проще лопнуть цель, чем че то там ей срезать, но вы же как всегда лучше знаете. Через годик чекните статистику, то что мертво изначально, уже не спасти)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 минут назад, Konditer сказал:

В этим еще гордитесь типа, серьезна? Да никто, абсолютно никто, не потратит очки навыков, знания, чтобы кому то срезать какой то хил, боже (кроме хоримии, но он, ну знаете). Тут все давно решается уроном, проще лопнуть цель, чем че то там ей срезать, но вы же как всегда лучше знаете. Через годик чекните статистику, то что мертво изначально, уже не спасти)


А срезать какой-то хил не способствует тому, чтобы лопнуть? Допушить цель, за которой жрец стоит и раз в 5 секунд фул лицо заливает одной кнопкой? Или вы сейчас в целом зажимаете сферу и идете чай пить? 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Holmes сказал:


Хотим!
 

  Скрыть контент

Теперь навыки Чернокнижника "Тёмная печать", Искателя "Дробящий удар" и Разбойника "Коварный удар" будут уменьшать итоговое лечение.


А в остальном советую дождаться окончания тестирования :vp-looking:

О боги....Неужели я смог добиться исправления кривой роботы печати? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Arq сказал:

Обнова явно хилов поставит раком. 

У каждого хила щас есть снятие дебафов( а талы балы им в этом помогут)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:


А срезать какой-то хил не способствует тому, чтобы лопнуть? Допушить цель, за которой жрец стоит и раз в 5 секунд фул лицо заливает одной кнопкой? Или вы сейчас в целом зажимаете сферу и идете чай пить? 

Проблема решается контролем по жрецу. И рогом/иском сцапавших жертву с инвиза. 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes коли вы тут отвечаете то спрошу. 

Так и задумано что дот урон с зоны не проходит через крылья дк плюс еще и башит? Это баг или фича?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Salamander сказал:

У каждого хила щас есть снятие дебафов( а талы балы им в этом помогут)

Покажешь Друидовский скилл на снятие дебаффов?

Друид как раз таки завязан на своих хилках, вот только в игру завезли и Апатию и всякие срезы для Чк и Исков, просто кто то может снять а кто то нет : )

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
7 минут назад, xboct сказал:

@Holmes коли вы тут отвечаете то спрошу. 

Так и задумано что дот урон с зоны не проходит через крылья дк плюс еще и башит? Это баг или фича?


Звучит как баг. Периодический урон не должен в целом башить, за некоторым исключением :piggy1:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Holmes сказал:

 

  Показать контент

Теперь навыки Чернокнижника "Тёмная печать", Искателя "Дробящий удар" и Разбойника "Коварный удар" будут уменьшать итоговое лечение.


А в остальном советую дождаться окончания тестирования :vp-looking:

Но ведь мало что изменится у чк) у всех что-то да апнут, а чк так и останется у самого дна...

7 минут назад, Next сказал:

Друид как раз таки завязан на своих хилках, вот только в игру завезли и Апатию и всякие срезы для Чк и Исков, просто кто то может снять а кто то нет : )

И при этом дру один из самых сильных хилов с их то количеством :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, loverel сказал:

И при этом дру один из самых сильных хилов с их то количеством :2Thumbs:

Спасибо за такой титул! :)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Holmes сказал:


А срезать какой-то хил не способствует тому, чтобы лопнуть? Допушить цель, за которой жрец стоит и раз в 5 секунд фул лицо заливает одной кнопкой? Или вы сейчас в целом зажимаете сферу и идете чай пить? 

Если цель не лопается, то у чк явно достаточно контроля в арсенале, чтобы застанить цель и пойти сломать лицо жрецу, ну или же как вы сами любите говорить, напарники помогут. Да и вообще проблема с хилящим жрецом и цель которая не лопается, работает только при том что целью является рей со спрутом, в иных случаях не разу урон не давал осечку. Да и просто, как то не актуально тратить время на то, что может улететь в сопру (круг страх не в счет, там хоть какой то утешительный бонус есть).

Link to comment
Share on other sites

После теста остались только негативные эмоции;( В первой ветке для чк добавили мега слабый ключевой талант на ману (+18 маны это смешно), также талант на лужу — +100 к урону, еще пойдет. Но если сравнивать с талантами других классов — выходит какая-то дискриминация чк. Во второй ветке талант на 25% срез сопры… Допустим у персонажа 10% сопры, после среза ее станет 7,5% — разница минимальная, и то и другое напрочь ломает прокаст. Про печать молчу. Третья ветка еще что-то может показать, кроме ключевого таланта на отхил, эти 3% выхиляют дай бог 200 хп, которые ничего не решат. По итогу какой вывод можно сделать: чк имеет одни из слабейших веток талантов по классам.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Next сказал:

Спасибо за такой титул! :)

Это не титул, это факт, у того же шама намного меньше хилов

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Holmes сказал:


Звучит как баг. Периодический урон не должен в целом башить, за некоторым исключением :piggy1:

Не желаете ли заглянуть в эту темку? 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Konditer сказал:

Если цель не лопается, то у чк явно достаточно контроля в арсенале, чтобы застанить цель и пойти сломать лицо жрецу, ну или же как вы сами любите говорить, напарники помогут. Да и вообще проблема с хилящим жрецом и цель которая не лопается, работает только при том что целью является рей со спрутом, в иных случаях не разу урон не давал осечку. Да и просто, как то не актуально тратить время на то, что может улететь в сопру (круг страх не в счет, там хоть какой то утешительный бонус есть).

Урон не даёт осечку у опытных и прокаченных чк, а у тех, кто совсем новичок или не имеет в арсенале все ваши баффы, намного меньше шансов лопнуть противка. 

 

Edited by Empty Soul
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Empty Soul сказал:

Урон не даёт осечку у опытных и прокаченных чк, а у тех, кто совсем новичок или не имеет в арсенале все ваши баффы, намного меньше шансов лопнуть противка. 

 

Подойти к цели, которая раздает урон под жрецом, на дистанцию 4 ярда и кинуть скилл, у неопытного и не прокаченного чк получится, понял 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Next сказал:

Покажешь Друидовский скилл на снятие дебаффов?

Друид как раз таки завязан на своих хилках, вот только в игру завезли и Апатию и всякие срезы для Чк и Исков, просто кто то может снять а кто то нет : )

:SK22_5:Тогда талы бала в помощь( ну и у дру все ещо контроль) 

1 минуту назад, Konditer сказал:

Подойти к цели, которая раздает урон под жрецом, на дистанцию 4 ярда и кинуть скилл, у неопытного и не прокаченного чк получится, понял 

Ну все же это маленькая победа ( моя) что печать хоть немного с дна достали...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

:SK22_5:Тогда талы бала в помощь( ну и у дру все ещо контроль) 

Который каждый накопивший на банки очищения школьник снимает, прикольно спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Next сказал:

Который каждый накопивший на банки очищения школьник снимает, прикольно спасибо :)

Я занимался крафтом замка и сам являюсь активным пользователем ресурсов что он предоставляет.

Но я никогда не понимал этих мыслей что у всех этих банок миллиарды.

В складе  всего 50 мест, замок априори не может обеспечить наличия очищения  на постоянной основе даж у игроков гильдии владеющий замком. Приоритет в крафте уходит точно не в сторону очищения, а в банки хила/антиинвиза (для легиона конечно, поскольку заклов очень малое количество и при этом око закла никогда небыло приоритетным для апа, в отличии от хранителей у которых магов в 1 ги под 30 шт и почти все апают глаз...)  банки тп и конечно же свитки сопротивления,

(А вне ивентов и на др игры приходиться ещо и делать банки ог секторов, поскольку ж руководство ги по кд заставляет брать туры) эти бафы займут большую часть места и при этом я даже не учитываю мелкие хотелки некоторых соги что нуждаются  в банках агра/анти агра  или же релах замка (что крафт почти вечность...) , что приводит к минимальному изготовлению очищения.

Конечно ещо стоит учитывать заитересованость ги в ремонте зданий и продаже ресурсов другим игрокам.

И есть такое у людей как жадность или что то типо того, когда бафы берут одни и теж поскольку других жаба душит тратить голд ( ради хз чего по их мнению) из-за чего бафы могут простаивать, что затрудняет крафт.

 

От те скринчик как моя ги решила пару недель  соги бесплатными свитками сопры кормить( многие ли в тот период могли использовать очищение? )

Screenshot_20230401-234157.thumb.png.0fcac9dd12c489fdd0529ef60518741c.png

 

 

Так что по своему опыту скажу что в 1 день я мог сожрать хоть 10 паков очищения( поскольку я всегда делаю запасы)  но при этом на след дни сидеть без них  и сосать бибу.

 

А вообще я забыл про самое главное, замки имеют свойство переходить каждый месяц с рук в руки, что делает возможным взятия замка мертвой ги чисто чтоб лишить конкурента замка ( мы часто выходили с ги в мертвые ги и брали им замок чисто чтоб оставить ушей с @$#$ во рту и при этом замок даж не апаеться)  и при этом их сложно защитить, что создаёт ситуацию при которой ~ половина замков сидит у противоположной фракции.

 

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Empty Soul сказал:

Урон не даёт осечку у опытных и прокаченных чк, а у тех, кто совсем новичок или не имеет в арсенале все ваши баффы, намного меньше шансов лопнуть противка. 

 

А теперь иди реализуй защитную комбинацию печати, чтобы жить будучи нубом. Кека, это не так работает. 

 

Теме +

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Protocol сказал:

зачем ты ноешь если чк и так сильны,я бы понял если бы чк были слабыми,но усилять и без того персов которые вносят огромный импакт в своей сфере это довольно неправильно,вам опять впихнуть урона и +к контрою,что вы хотели,многие ещё не отошли от ваншотящих чк одним скилом.

Гениально, поэтому всем классам дадим убер сильные ветки и бусты, а чк и так обойдется. Кто-то же не отошел от того, что занерфили уже месяца 2 назад.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Konditer сказал:

кроме хоримии, но он, ну знаете

Не пон:SK22_5:, что за наезды... Ну играл я с данью кровавой и что плохого-то?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bifo сказал:

Гениально, поэтому всем классам дадим убер сильные ветки и бусты, а чк и так обойдется. Кто-то же не отошел от того, что занерфили уже месяца 2 назад.

гениальность идёт с твоей стороны скорее,говоря о балансе где на один класс ныл не только целый вражеский алианс,но даже свой алианс,я вижу как чк себя чувствует на арене,имеет огромный урон,великолепный Массовый контроль который можно хоть против одного хоть против 5рых использовать,выживаемость даже имеет будучи персом с огромным прокастом и опять же с таким контролем.Конечно вы о балансе бы вряд-ли будете говорить как и любой персонаж который понимает что он на голову выше других своих оналогов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mfd сказал:

А теперь иди реализуй защитную комбинацию печати, чтобы жить будучи нубом. Кека, это не так работает. 

 

Теме +

а можно поинтересоваться,а почему нуб должен жить под эту комбинацию если он нуб во первых?он нуб же,у него не +10 перс в веле чтобы иметь возможность реализовать это,почему я вижу как +10персу в веле реализовать это не составляет труда?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Next сказал:

Покажешь Друидовский скилл на снятие дебаффов?

Друид как раз таки завязан на своих хилках, вот только в игру завезли и Апатию и всякие срезы для Чк и Исков, просто кто то может снять а кто то нет : )

ты хочешь ходить с фул таблом хилок,  имееть урон с петов и персонажа,контроль и ещё снимать дебафы.Тебе бы пару острых по затылку отвесить за такое будет мало.

Единственное что в 99%может убить хила это рела апатии которая не у каждого стоит, и она как половина книги стоет,и то при ней можно кинуть противника в контроль и отоити ножками пока рела не спадёт.Так в чем слабость друида если мы начнём говорить о балансе?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Bifo сказал:

25%ный шанс дать контроль в антик

На антик это вообще никак не повлияет,только на параметр "Сопротивление" и про контроль там тоже не написано

отрицательные эффекты- Дебаффы

15 часов назад, Bifo сказал:

Тут мы хотя бы получил зону кое-как наносящую урон.

А урон в сопру не уходит?

Просто я помню лужу,мало ли...

15 часов назад, Bifo сказал:

а чк просто стоит как камень, ничего не делая?

Ну это еще не известно,чем от там в камне занимается от скуки

15 часов назад, Bifo сказал:

ловчий массово хилит всех вокругв дереве

А его пет еще и атакует при этом

15 часов назад, Holmes сказал:

Хотим!

Так и увеличивайте ее эффективность,а таланты нам другие давайте:sk21_d1:

15 часов назад, Holmes сказал:

А в остальном советую дождаться окончания тестирования 

Старая сказка от сыщика.

Давайте дождемся анонса,дождемся теста,дождемся конца теста,дождемся релиза.

А потом дружно подождем пару лет,до следующего обновления.

14 часов назад, Holmes сказал:

А срезать какой-то хил не способствует тому, чтобы лопнуть? Допушить цель, за которой жрец стоит и раз в 5 секунд фул лицо заливает одной кнопкой? Или вы сейчас в целом зажимаете сферу и идете чай пить? 

А если нет жреца?

А если сопра?

А если враг на будет ждать пока вы его "Допушиваете"подходя на дистанцию 4 ярда или по щам вам заедет?

Наверное проще сначала жреца слить? Что бы он там за спинами не стоял.

Но есть другой вариант:

Спойлер

Понерфите пожалуйста Жреца,чтоб 2умя кнопками пользовался

916f29b3a7c0cc29668e14a41030679e.gif

 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes ох не хотел я влезать, ей богу, скок зарекаюсь не лезть в это болото... Тут дело в том что ЧК нечем разгонять этот талант) В голове точность, в плаще крит, в кольцах манорег/пробивание, остается тело и то выходит что профитнее поставить ярость и получить пусть и рандомно +10% к урону, чем стабильные +2%

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

@Holmes ох не хотел я влезать, ей богу, скок зарекаюсь не лезть в это болото... Тут дело в том что ЧК нечем разгонять этот талант) В голове точность, в плаще крит, в кольцах манорег/пробивание, остается тело и то выходит что профитнее поставить ярость и получить пусть и рандомно +10% к урону, чем стабильные +2%

Да все уже,расслабьтесь,поезд ушел.

Максимум изменят 18 на 19,хотя и на 15 могут.

Им виднее там на бумаге

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Protocol сказал:

а можно поинтересоваться,а почему нуб должен жить под эту комбинацию если он нуб во первых?он нуб же,у него не +10 перс в веле чтобы иметь возможность реализовать это,почему я вижу как +10персу в веле реализовать это не составляет труда?

Чтобы ты понимал, я отвечал игроку на чк(где точка и шмот лучше чем у меня), у которого даже нет печати, а когда мы начали обсуждать эту связку была реакция: а что там есть такое? Да потому что даже чк +10 в веле не парятся с реализацией этой комбы, слишком муторно кидать печать поверх зоны/порчи, а дальность 4 клетки, ммм. Я даже пробовал опрос тут провести

После зоны ты скорее всего дашь дд каст, пока есть срез мдефа от неё, а после порчи(которую ты даешь в хила, чтобы он не мог жать навыки, лол печать снижает отхил) переключаешься на другого врага( по крайней мере я так делаю и когда я обсуждал как мне действовать в той или иной ситуации с другими чк никто не говорил, что мои действия ошибочны, хотя если придумаешь страту лучше не будучи чк, в чём я сомневаюсь....). В ходе боя ты эту печать прожмешь в связке, только если остался 1на1 против жирной цели, которую пробить не можешь из-за отхила( у меня была ситуация в открытом мире, где я только так смог запинать стража, но это было лишь раз). Например я люблю давать печать в стражей из-за их количества сопры, уж лучше эта фигня уйдёт в сопру, чем контроль, а если прокнет мастер блока будет меньше хилить. Но вот последнее о чём я думаю в ходе боя, это как бы мне прожать печать, чтобы реализовать защитную комбинацию, ей богу, проще 4 стака вытяга держать.  

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Protocol сказал:

гениальность идёт с твоей стороны скорее,говоря о балансе где на один класс ныл не только целый вражеский алианс,но даже свой алианс,я вижу как чк себя чувствует на арене,имеет огромный урон,великолепный Массовый контроль который можно хоть против одного хоть против 5рых использовать,выживаемость даже имеет будучи персом с огромным прокастом и опять же с таким контролем.Конечно вы о балансе бы вряд-ли будете говорить как и любой персонаж который понимает что он на голову выше других своих оналогов.

Ну во первых чк в ману пофиксили в первый  же месяц, так что времена когда на него все ныли прошли...

 

Где ты у чк огромный прокаст видел? 

 В вашем распоряжении огромное количество противодействий контролю, но если же вы не балуетесь такими методами то у вас всегда есть 1 чудо средство под названием " позиционка" что позволяет снизить эффективность этого "имбового" масового контроля до минимальныз  значений ( конечно ж я щас за арену, на гвг @#$ вам)

11 часов назад, Protocol сказал:

а можно поинтересоваться,а почему нуб должен жить под эту комбинацию если он нуб во первых?он нуб же,у него не +10 перс в веле чтобы иметь возможность реализовать это,почему я вижу как +10персу в веле реализовать это не составляет труда?

Нет не видите, поскольку ни один здравый чк этой комбинацией не пользуеться ( и мало у кого печать вообще на панеле сидит) он там выше кондитер печать чморит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...