Jump to content

Несправедливость в Покупке Чм.


DreadWing

Recommended Posts

Обычно люди берут чм через Qiwi или другие русскоязычные платежные системы, но как быть тем у кого кошелек пай пел? Мне например оплачивают чеки через пайпел и потом я уже никак не могу перевести деньги на киви, обычно очень большие % . В чем суть темы. Курс доллара сейчас 66 рублей. через киви я могу за 2500р купить 17500чм. Через Paypal я же покупаю эти самые 17500 чм за 100$(99.9) в рублях это примерно 6600 рублей . И с какого Хре** я должен переплачивать в 2-2.5 раза? Извините но вы случайно не евреи?(Это не в коем случае не  оскорбление) . Сделайте покупку ЧМ в Paypal Немного дешевле! Или объясните мне почему такая большая разница аж в 2.5 раза. Жду Роланла. Пожалуйста не удаляйте тему, объясните мне. Жду нормальных комментариев! 

Link to comment
Share on other sites

Обычно люди берут чм через Qiwi или другие русскоязычные платежные системы, но как быть тем у кого кошеек пай пел? Мне например оплачивают чеки через пайпел и потом я уже никак не могу перевести деньги на киви, обычно очень большие % . В чем суть темы. Курс доллара сейчас 66 рублей. через киви я могу за 2500р купить 17500чм. Через Paypal я же покупаю эти самые 17500 чм за 100$(99.9) в рублях это примерно 6600 рублей . И с какого Хре** я должен переплачивать в 2-2.5 раза? Извините но вы случайно не евреи?(Это не в коем случае не  оскорбление) . Сделайте покупку ЧМ в Paypal Немного дешевле! Или объясните мне почему такая большая разница аж в 2.5 раза. Жду Роланла. Пожалуйста не удаляйте тему, объясните мне. Жду нормальных комментариев!

 

С айфонов, люмии, и андройда платежи аналогичны. Это зависит не от наших разработчиков. Боюсь что компание владеющие этими платформами считают долар основной валютой берут % от наших платежей через их систему. И расценки у них едины для всех стран. Так что тут ты проблему не решишь. Пиши в техподержку пай пал
Link to comment
Share on other sites

Paypal в основном пользуются заграничные игроки, а для них как раз установлена другая ценовая политика. Разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Несправедливость в покупке ЧМ заключается совсем в другом.

1360 ЧМ стоят 250 рублей, то есть за 1 рубль мы получаем 5,44 чудо монеты, а за 500 рублей мы получим 3000 чм, то есть за 1 рубль 6 чудо монет. Прирост выгоды в этом шаге 0,56 чудо монеты за каждый влитый в игру рубль. Следующий шаг выгода будет 0,72 чмки за 1 рубль. А вот вливая в игру 2500 рублей выгода с предыдущего шага будет всего 0,28 чмки. Этого вот я понять не могу. Прогресс, прогресс, прогресс щедрости на чудо монеты от роста доната и тут такое падение. Прям жадное я бы сказал.

 

А то, о чём говорит топик стартер это не сюда и, кстати, решается наличием пластиковой

Link to comment
Share on other sites

Этот вопрос решается путём экспериментов с платёжной системой. Администрация никак не может повлиять на экономику стран и политику платёжных систем.

Link to comment
Share on other sites

для Казахстана в России щас все дешего) но именно в этот период я почти не могу донить :nea:

Link to comment
Share on other sites

Обычно люди берут чм через Qiwi или другие русскоязычные платежные системы, но как быть тем у кого кошелек пай пел? Мне например оплачивают чеки через пайпел и потом я уже никак не могу перевести деньги на киви, обычно очень большие % . В чем суть темы. Курс доллара сейчас 66 рублей. через киви я могу за 2500р купить 17500чм. Через Paypal я же покупаю эти самые 17500 чм за 100$(99.9) в рублях это примерно 6600 рублей . И с какого Хре** я должен переплачивать в 2-2.5 раза? Извините но вы случайно не евреи?(Это не в коем случае не  оскорбление) . Сделайте покупку ЧМ в Paypal Немного дешевле! Или объясните мне почему такая большая разница аж в 2.5 раза. Жду Роланла. Пожалуйста не удаляйте тему, объясните мне. Жду нормальных комментариев! 

 

я пришел, но ничем не могу помочь, курсовую валютную политику определяют платежные системы, наши тарифы не менялись.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...