Jump to content

тп мага


Valennok iz Ruby

Напоминает ли телепорт мага насстоящую телепоратицию?  

14 members have voted

  1. 1. Телепорт мага это вообще что??

    • Искажение времени лол
    • Пародия на телепорт
    • Масс дд скил %)


Recommended Posts

Здраствуйте.Хотел бы обсудить такой скил мага как телепорт.

Что он из себя представляет?

Маг перемещается в указаную точку и наносит урон блащзжайшим противниками в небольшом радиусе.

Это напоминает нам телепортацию не так ли?

Хотел бы внести два изменения в данном скиле.

Первое и что как на мое мнение - это его функциональность.К сожалению телепорт мага не исполняет всю полную функцию телепорта.Вот к примеру : я стою на стоянке у ух снизу, под деревянным заброрм.Используя скил телепортации, маг начнет перемещается своими двумя и лишь на расстоянии 5 ярдов он тпшнется. Не считаю это в некотором роде правильным. Думаю было бы круче если бы маг мог миновать такие препятсвия (камни, заборы, деревья и т.д , и т.п ) это поможет магам убегать от рдд/варов/дк/других магов/мобов/ или доната но от последнего варианта одним телепортом не отделаешся))Надеюсь мой замысел понятен?

Второе и что не менее важное - добавить комбо магу. Смысл такой : маг прыгает телепортом в противника , и тот находится под эффектом телепортации мага( как от воды друида) и если он юзнет осколки , то шанс стана 100% и ЧУ-ЧУТЬ больше обычного( думаю 4.5 сек) . Куда более радостная диковинка магам :)

Обсуждаем это надеюсь адекват коменты будут брать вверх над троллями типо наф магу такой тп и наф дебафф такой и т.п?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне все нравится, но... 4.5 секундный стан для мага - слишком. Если давать стан комбо, то секунды 2-3.

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея, тп дает шок что повышает шанс оглушения а осколки сам стан . 2-3 сек  хватит , больше нытье польется что маг тыры пыры

Link to comment
Share on other sites

Я бы еще потерю атаки добавил.....но это всего лишь фантастика. Разве может привалить такое счастье.

А идея отличная "+"

Link to comment
Share on other sites

как минимум тп минуя препятствия суперски... а на счет стана думаю не сделают, считай пригнул в толпу и 4 сек они бездействуют, у него еще есть оковы

Link to comment
Share on other sites

тп не будет миновать препятствия ибо:

1 маг сможет ходить напрямую, а не по дорогам...

2 маг сможет проходить локации арены напрямую, а не рандом или в противоположную сторону...

3 много кв будут бессмыслеными... островки равы, теллусы, бег по лабу за 1 минуту до ока... и много примеров...

а оглушение хорошая идея... тп+ко=100% стан... нормик

Link to comment
Share on other sites

тп не будет миновать препятствия ибо:

1 маг сможет ходить напрямую, а не по дорогам...

2 маг сможет проходить локации арены напрямую, а не рандом или в противоположную сторону...

3 много кв будут бессмыслеными... островки равы, теллусы, бег по лабу за 1 минуту до ока... и много примеров...

а оглушение хорошая идея... тп+ко=100% стан... норми

Если сделать прыжок через препятствия в 1 клетку максимум то ни к чему фатально критическому не приведет,максимум через камешки и заборы будем прыгать

Edited by Dimasslol
Link to comment
Share on other sites

дальность тп 1 клетка??? как навык может работать ситуативно? по механике не получицо... или так, или так...

не катит идейка...

Link to comment
Share on other sites

тп не будет миновать препятствия ибо:

1 маг сможет ходить напрямую, а не по дорогам...

2 маг сможет проходить локации арены напрямую, а не рандом или в противоположную сторону...

3 много кв будут бессмыслеными... островки равы, теллусы, бег по лабу за 1 минуту до ока... и много примеров...

а оглушение хорошая идея... тп+ко=100% стан... нормик

Даешь магу тп через препятствия на 1-2 клетки, я же не сказал чтобы он перебегал локу сразу всю.

К примеру если там стена толщиной 1клетка то пусть бы её перепрыгнуть вот это да круто было бы

Link to comment
Share on other sites

я же это и говорю! если сделать прыжок через 1 клетку припятствия- без препятствия маг будет прыгать так же... и все маги тебя проклинать будут... нет в варспире скилов которые по разному действуют в зависимости от ситуации...

Link to comment
Share on other sites

Не сильное проклятие будет , магов мало хехе

Вот если бд или реев предложил фикс то там такая гора помоев выльется , нытья полные штаны

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да. Сам играю долго магом, всю жизнь нехватает стана в тп . Было бы прекрастно добавить оглушение в тп идентичное рывку вара с тем же примерным процентом на срабатывание

Link to comment
Share on other sites

Да. Сам играю долго магом, всю жизнь нехватает стана в тп . Было бы прекрастно добавить оглушение в тп идентичное рывку вара с тем же примерным процентом на срабатывание

у вара с рывка урона нет а у мага есть и еще аое. И тпшит не только к враг персам и мобам.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...