Jump to content
  • 0

Цены на скиллы


AngryBot

Question

Будут ли изменены цены на экспертные навыки? (в часности понижены)

Согласитесь, что цены уж больно велики. Купить несколько скиллов стоит огромных денег, а новичку который недавно начал играть будет крайне сложно найти такую сумму.

Прошу ответить указав конструктивную причину.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Совершенно не вижу никакой проблемы... В день если сделать все дейлы не считая топей можно заработать 10-12к... Навык стоит 40к... Путем очень сложных вычислений и решений при помощи калькулятора и суперкомпьютера можно посчитать что за 4 дня 40-46к... а если в инсте дроп или в топях то еще больше... Это даже без доната, с донатом я вообще молчу...

 

И да если не нравится навыки за голд брать иди фармить понтификов на учебники...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Совершенно не вижу никакой проблемы... В день если сделать все дейлы не считая топей можно заработать 10-12к... Навык стоит 40к... Путем очень сложных вычислений и решений при помощи калькулятора и суперкомпьютера можно посчитать что за 4 дня 40-46к... а если в инсте дроп или в топях то еще больше... Это даже без доната, с донатом я вообще молчу...

 

И да если не нравится навыки за голд брать иди фармить понтификов на учебники...

А теперь представь игрока который только начал играть, который ничего незнает об ценах на рынке (что лучше продается). Да нормальный человек тупо офигеет от таких цен.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Совершенно не вижу никакой проблемы... В день если сделать все дейлы не считая топей можно заработать 10-12к... Навык стоит 40к... Путем очень сложных вычислений и решений при помощи калькулятора и суперкомпьютера можно посчитать что за 4 дня 40-46к... а если в инсте дроп или в топях то еще больше... Это даже без доната, с донатом я вообще молчу...

 

И да если не нравится навыки за голд брать иди фармить понтификов на учебники...

и что это за кв такие на 10к ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
ч" data-cid="797089" data-time="1423575063">

и что это за кв такие на 10к ?

 

 

Дейлы. Айв, ирс, топи. Можно и больше за день выбивать если лут маленько в ломбард относить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дейлы. Айв, ирс, топи. Можно и больше за день выбивать если лут маленько в ломбард относить.

но какбэ после 21 лвл постепенно пропадают дейлы на ирсе... да и на айве не очень то много дейлов без репы... поэтому этот ответ не есть правильный....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А теперь представь игрока который только начал играть, который ничего незнает об ценах на рынке (что лучше продается). Да нормальный человек тупо офигеет от таких цен.

Только начал играть? А ничего что скиллы то с 18 уровня покупаются?

Тут уже не катит "я новичок, мне сложно".

До 18 уровня уже можно узнать о способах заработка, и нафармить на скиллы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Совершенно не вижу никакой проблемы... В день если сделать все дейлы не считая топей можно заработать 10-12к... Навык стоит 40к... Путем очень сложных вычислений и решений при помощи калькулятора и суперкомпьютера можно посчитать что за 4 дня 40-46к... а если в инсте дроп или в топях то еще больше... Это даже без доната, с донатом я вообще молчу...

 

И да если не нравится навыки за голд брать иди фармить понтификов на учебники...

10-12к это хорошо. Однако ремонт и путешествие на айву тоже стоит денег.

Сейчас за всё в игре нужно платить денежку. Денег не берут разве что в городе постоять.

Этому дай, туда заплати, а вы говорите накопить )))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ану тсссс!!!!
Я жду ответа разработчиков.
Вы ничего не решаете - в пустую сотрясаете воздух(((

Edited by Pilgrim
Link to comment
Share on other sites

  • 0

10-12к это хорошо. Однако ремонт и путешествие на айву тоже стоит денег.

Сейчас за всё в игре нужно платить денежку. Денег не берут разве что в городе постоять.

Этому дай, туда заплати, а вы говорите накопить )))

даешь слитки на выродке! Вот это был фарм, а не как выражался мракориз - дрочь, тут и агр и война с противоположной фракцией была, да и не попасть под страх выродка и не слиться на грибах тоже надо уметь. Я тогда прогнозировал подъем и обнсценивание голда в игре, а оно во как вышло, с точностью до наоборот. Но самый смак был, прийти в 3-5чел и слить 2+ пати гор, они стояли по обе стороны и эфект неожиданости срабатывал. Надо было держать комнату, приходилось на входе стоять и соседские локи пасти, фарм и интересный был и довольно прибыльный
Link to comment
Share on other sites

  • 0

и что это за кв такие на 10к ?

Как уже сказал Мракориз, лут попутный собирать и в магазин сдавать... Выходит довольно не хило на Айве... И к тому же не стоит сбрасывать со счетов слитки выпадающие с понтификов и сатрапов...

 

10-12к это хорошо. Однако ремонт и путешествие на айву тоже стоит денег.

Сейчас за всё в игре нужно платить денежку. Денег не берут разве что в городе постоять.

Этому дай, туда заплати, а вы говорите накопить )))

Свитки телепортации и ремонта решают подобные проблемы... Даже если играешь без доната в день скидки можно неплохо ими закупиться за голд... К тому же зачем плавать по 100500 раз с острова на остров... ?? Сделал Ирс, уплыл на айв и сделал там дейлы... Дождался обновы дейлов, сделал Айв и уплыл на Ирс... Дождался обновы дейлов и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 фев 2015 - 01:36 AM }{0TT@б B)ч писал:

но какбэ после 21 лвл постепенно пропадают дейлы на ирсе... да и на айве не очень то много дейлов без репы... поэтому этот ответ не есть правильный....

 

 

Возможно, но увы, он единственный. Единственное что по теме можно бы изменить - это цену продажи учебника в магазин. Да и дейлы Малиата доступны сразу после прохождения его сюжета целиком.

 

 

Свитки телепортации и ремонта решают подобные проблемы... Даже если играешь без доната в день скидки можно неплохо ими закупиться за голд... К тому же зачем плавать по 100500 раз с острова на остров... ?? Сделал Ирс, уплыл на айв и сделал там дейлы... Дождался обновы дейлов, сделал Айв и уплыл на Ирс... Дождался обновы дейлов и т.д.

 

Цена путешествия на айв - 400, а цена свитка тп ~600 монет, я последнее время после дейлов ирса сразу тп беру и в Малиат, чтоб не бежать. Разница не велика. А что до рем свитков... даже рем купленный за 1к более выгоден чем ремонт вещей за голд. В своё время мы выяснили что даже фулл 9 лвл шмот починить целиком (ну почти, везде было около 5% ) стоит дороже чем 1к. И довольно прилично.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Было бы неплохо устроить акцию какую-нибудь на учебники.

вот это хорошая идея! я поддерживаю. 

А так, вполне реально накопить на учебник. Ирс (включая лаб), топи, айвондил.. приличная сумма выходит. А если еще и что-то более-менее стоящее в топях упало, то вообще замечательно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Емое вы чушь несете особенно те кто советует 10-15к в день. Конечно вы такие умные кто уже заточился, 24 лвл и в принципе делать в игре больше некуй. А вы попробуйте начать на новом сервере перса, чтоб с основы на кв не помогать и чтоб знакомых не было и я посмотрю как вы там соберете голд.

Во первых чтоб было куда класть лут нужна сумка слотов 50 минимум и в начале игры. Это по акции 6к за штуку выходит 36к. Чтоб бить голд нужна пуха нормальная иначе это будит попа. Единственное верное решение покупка изувера 17 лвл 20-30к и на заточку хотя бы +5 еще 50-60к.Точка ниже это планки превратит сбор кв в долгий и нудный сбор. на 17 лвл приходится покупать шмот 17 лвл кольца шмотки и так далее это 20-30к. В итоге получается что к 18 лвлу голда попрусту нету. И это при самом оптимистичном расчете. 

Вот и скажите мне умники где нубу нищеброду с палкой +5 и квшнем шмоте взять голд на экспертки? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Теме плюс конечно, правда толку от этого не много) Мелом верно сказал, к этому хотел добавить, что для выполнения кучи ежедневных заданий, про которые вы все твердите, необходим такой ресурс как нереально огромное кол-во времени либо денег. Разработчикам самое время переименовать игру из мобильной в компьютерную. Вообще мой вам совет, если не готовы день и ночь проводить в игре или вкладывать деньги в игру даже не начинайте играть, т.к. вас постигнет разочарование)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дейлы. Айв, ирс, топи. Можно и больше за день выбивать если лут маленько в ломбард относить.

 

 

Совершенно не вижу никакой проблемы... В день если сделать все дейлы не считая топей можно заработать 10-12к... Навык стоит 40к... Путем очень сложных вычислений и решений при помощи калькулятора и суперкомпьютера можно посчитать что за 4 дня 40-46к... а если в инсте дроп или в топях то еще больше... Это даже без доната, с донатом я вообще молчу...

 

И да если не нравится навыки за голд брать иди фармить понтификов на учебники... бредите ребят ? вы себя сами читаете ?

где вы поднимали 10 к с аива ? там если 5 к можно срубить ,за 2 дня ,фул собранных деилов ,при том что вы еще и лут весь сдадите в магаз ...

цены на эскперты завышены ,при том что вы еще и будете чем то жертвовать ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

где вы поднимали 10 к с аива ? там если 5 к можно срубить ,за 2 дня ,фул собранных деилов ,при том что вы еще и лут весь сдадите в магаз ...

цены на эскперты завышены ,при том что вы еще и будете чем то жертвовать ...

Ох горе мне... Идем на Ру-Руби... Денёк возле меня побегаешь, я покажу как это делается...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Емое вы чушь несете особенно те кто советует 10-15к в день. Конечно вы такие умные кто уже заточился, 24 лвл и в принципе делать в игре больше некуй. А вы попробуйте начать на новом сервере перса, чтоб с основы на кв не помогать и чтоб знакомых не было и я посмотрю как вы там соберете голд.

Во первых чтоб было куда класть лут нужна сумка слотов 50 минимум и в начале игры. Это по акции 6к за штуку выходит 36к. Чтоб бить голд нужна пуха нормальная иначе это будит попа. Единственное верное решение покупка изувера 17 лвл 20-30к и на заточку хотя бы +5 еще 50-60к.Точка ниже это планки превратит сбор кв в долгий и нудный сбор. на 17 лвл приходится покупать шмот 17 лвл кольца шмотки и так далее это 20-30к. В итоге получается что к 18 лвлу голда попрусту нету. И это при самом оптимистичном расчете. 

Вот и скажите мне умники где нубу нищеброду с палкой +5 и квшнем шмоте взять голд на экспертки? 

 

А на какие шиши по-твоему я точусь? Те же 12-15к в день.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ох горе мне... Идем на Ру-Руби... Денёк возле меня побегаешь, я покажу как это делается...

Он не будет бегать, в лучшем случае постоит, поноет :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мелом всё правильно сказал, одевание и начальная точка, что является приоритетом, сжирает всё, но это не означает трагедии, если в результате кто-то не может купить себе скилл, на то эти навыки и экспертные.

А фармить голд весь день идея плохая, лучше найти хотя-бы подработку, в пересчете на донат по 1-50 20р это 10к, лол.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мелом всё правильно сказал, одевание и начальная точка, что является приоритетом, сжирает всё, но это не означает трагедии, если в результате кто-то не может купить себе скилл, на то эти навыки и экспертные.

А фармить голд весь день идея плохая, лучше найти хотя-бы подработку, в пересчете на донат по 1-50 20р это 10к, лол.

Давайте работать на игру, для игры и ради игры ;) Игра как стимул найти себе работу :D новое слово в мире онлайна

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мой перс в шмоте арены 17, пуха с арены 19, весь сет +4. Заработок в игре в зависимости от желания и терпения. Есть желание и терпение - ~4к в час в среднем. Нет желания - 0 при любом раскладе, даже если весь день проведу в игре.

До 13 уровня ходил в квестовых шмотках, потом появилась пуха на 13, постепенно оделся в арену 17, в чем и бегаю до сих пор. Не жалуюсь, ибо труд и упорство решают многие вопросы. Пока лавка была курсом 1:100 имел место донат ради экономии времени. Теперь при такой лавке не вижу необходимости и интереса донить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мелом всё правильно сказал, одевание и начальная точка, что является приоритетом, сжирает всё, но это не означает трагедии, если в результате кто-то не может купить себе скилл, на то эти навыки и экспертные.

А фармить голд весь день идея плохая, лучше найти хотя-бы подработку, в пересчете на донат по 1-50 20р это 10к, лол.

 

Как вариант. Но донить лучше в меру, иначе интерес к игре пропадает. Эта как с читами.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еще раз перечитал тему и все посты... Все таки убивает фраза автора:"Купить несколько скилов новичку"...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю.Тут вопрос "за что купить?" плавно перетек в "как заработать?". В варсе новичку да еще с маленьким онлайном,да еще с отсутсвием желания  заработать золота, не видать золотых гор как собственных ушей.. 

Я думаю что цены на навыки вполне оправданны. Где столько заработать? Дейлить ,торговать/перекупать,испытывать удачу в топях в инстах(которые по зубам вашей заточке) . Просто отличная возможность была натрясти голда с прошлых эвентов..но ленивые меня не понимают. Я щас просто пример приведу.

С год мой пал в простое (давно не играю за ух) .Вспомнил что там копейки были. Зашел на перса.20к наскреб по сусекам. В этот день скидка на ремы была .Купил на всю 20-ку ремов (по3к/пак) .И опять забил на перса. И вот совсем недавно зашел вечером ,в течении часов 3х продал все ремы через скупа по 600-700голда/шт.В итоге навар больше 20к получился.Пошел "тотем" палу взял и опять забил на него).

Сам играю за горных.У меня стоит дюжина бравых нуботвинков в малой на "плененных шаманах" .За неделю,даже если ничего мало-мальски ценного не будет,10к с них снимаю.. это учитывая, минут 20 всего в день провожу играя за них,сумма вполне приличная..А если дроп какой,то тогда я вообще в шоколаде.

В игре есть где и как заработать.А понижать нужность игровой валюты, думаю, не есть хорошо..Я уже отвык от лавки 1/100..не хочется старых времен.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еще раз перечитал тему и все посты... Все таки убивает фраза автора:"Купить несколько скилов новичку"...

Экспертных причем...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еще раз перечитал тему и все посты... Все таки убивает фраза автора:"Купить несколько скилов новичку"...

Надеюсь убила....

Человек который играет в варспу около месяца (новичек) врядли сможет собрать достаточно денег для покупки экспертного.

Или тот кто долго не играл и решил вернутся, просто может офигеть от количества необходимой голды на скилл.

П.С. Не ляпайте своими языками попусту, думайте что пишете...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Надеюсь убила....

Человек который играет в варспу около месяца (новичек) врядли сможет собрать достаточно денег для покупки экспертного.

Или тот кто долго не играл и решил вернутся, просто может офигеть от количества необходимой голды на скилл.

П.С. Не ляпайте своими языками попусту, думайте что пишете...

сам то отчет словам даешь? раньше люди играли без эксперток...

качаю перса в режиме "нон стоп", собираю дейлы 4-6дней, после здавая под банкой все разом, при этом некоторый лут для дейлов покупаю. в инсты не хожу, в топях не часто, и голда при таком раскладе 1-5к, при расходе 7-12к каждые 4-6дней. качая перса не спеша (как это делают почти все "новички") на дейлах (не покупая дейловый лут, а самому бить), топях (а там может и повезти, и что хорошее упадет) и инстах (новичка с малой точкой не каждый возьмет) легко набить 40к за неделю другую, при этом не апнуться, что бы потом думать где брать голд на пухи...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

где вы поднимали 10 к с аива ? там если 5 к можно срубить ,за 2 дня ,фул собранных деилов ,при том что вы еще и лут весь сдадите в магаз ...

цены на эскперты завышены ,при том что вы еще и будете чем то жертвовать ...

2к голды за час можно спокойно набить на Айве
Link to comment
Share on other sites

  • 0

2к голды за час можно спокойно набить на Айве

20  кв 2к голды +луту до 1 к ,где сцука 2 к за 2 часа ? :clapping: вы задроты потому для вас 1 час ,что 10 минут ,потому не собираите ахинею

Edited by StappeRed
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не удержался чтобы не отписать. Во первых, в сообщении полный бред. Во вторых, ремы путешествия ты считал? А то что для 21лвл к примеру кв на ирсе врезаны учел? А насчет айва, я пока там еще невидел кв где дают банки и тд. Там даж кв небудет по колличеству на пол той суммы что у тебя указана. Вообщем бред, свое сообщение я обосновал. Как говорится "Донам говорить легко".

Бред...?? Просто вы ленитесь поиграть поэтому для вас и звучит как бред... Каждый день набиваю названную сумму, можешь спросить у любого с руби кто со мной там знаком... Но есть доля правды в твоих словах... А именно ремы, тп, банки, свитки и прочую дребедень я только за чм покупаю... Ибо не вижу резона тратить драгоценный голд на подобный хлам...

 

Допустим игрок поленился и набил всего 7к за день, куда же пропадет большая часть...?? Поехали по пунктам:

1) Рем... Как правило в день уходит 1-2 свитка ремонта у активного игрока... Берем у перекупщика по 700 два рема(все цены округлять буду), получаем 7000-(700+700)=5600...

2) Банки хп и маны... Берем пак великих зелий жизни за 1к и пак великих зелий маны за 300, получаем 5600-(1000+300)=4300...

3) Заточка... Возьмем всего один знак за 1200 (даже можно допустить что сфера уже имеется, хотя и их часто покупают) и средняя попытка заточки 300, получаем 4300-1200-300=2800...

 

Итог всего 2800... А вы ноете что голд не набирается, так котятки потрудитесь экономить и следить куда вы его тратите

..

 

Уже упомянал и повторюсь еще раз, если не верите что такую сумму можно набить за день, вэлком на сутки побегайте возле меня и посмотрите...

 

P.S.Я не призывал к донату, я всего лишь показал куда уходит голд у вас и не уходит у меня...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бред...?? Просто вы ленитесь поиграть поэтому для вас и звучит как бред... Каждый день набиваю названную сумму, можешь спросить у любого с руби кто со мной там знаком... Но есть доля правды в твоих словах... А именно ремы, тп, банки, свитки и прочую дребедень я только за чм покупаю... Ибо не вижу резона тратить драгоценный голд на подобный хлам...

 

Допустим игрок поленился и набил всего 7к за день, куда же пропадет большая часть...?? Поехали по пунктам:

1) Рем... Как правило в день уходит 1-2 свитка ремонта у активного игрока... Берем у перекупщика по 700 два рема(все цены округлять буду), получаем 7000-(700+700)=5600...

2) Банки хп и маны... Берем пак великих зелий жизни за 1к и пак великих зелий маны за 300, получаем 5600-(1000+300)=4300...

3) Заточка... Возьмем всего один знак за 1200 (даже можно допустить что сфера уже имеется, хотя и их часто покупают) и средняя попытка заточки 300, получаем 4300-1200-300=2800...

 

Итог всего 2800... А вы ноете что голд не набирается, так котятки потрудитесь экономить и следить куда вы его тратите

..

 

Уже упомянал и повторюсь еще раз, если не верите что такую сумму можно набить за день, вэлком на сутки побегайте возле меня и посмотрите...

 

P.S.Я не призывал к донату, я всего лишь показал куда уходит голд у вас и не уходит у меня...

 

 

1) Рем уходит 1 максимум если игрок аккуратен и не падает под мобами по три раза на день.

2) Банки хп и маны неплохо подходят те, что дают за квесты (особенно маны, там просто банальной математикой можно сосчитать). Разумеется банки 15 лвла и на хп из лаба.

3) Заточка вопрос огромных сумм с которыми 40к рядом не лежали. Допустим ты везучий чел и у тебя каждый элемент эквипы точится за 2 пака зн до +8 (это уже очень комфортная игра, с +8 ). Это получается при двуручнике/посохе 10 элементов. 20 паков. Пусть пак знаков 12к. 240к. Но это если быть очень везучим в точке. Как правило бижутерия уничтожает много больше знаков (от 30 и далее до +8 ), а уж посохи и двуручки это отдельный разговор. Так что это от 240к и до бесконечности.

 

Но в общем-то я с постом согласен, планирование расходов ещё никому не навредило. Как в играх так и в реале.

 

 

Все бы ничего. Но во первых, на указанную сумму даже квестов нет, за день выполнив все кв на ирсе и айве и не тратя голды, получил с этих кв (+продавая банки) 3700 всего-навсего. У перса 21лвл. Так что тут зависит все от кол-ва кв. Насобирать 40к реально на навык, но все же уйдет (если собирая только на кв, без фарма) дней так 12 при этом кроме ремов ничего не покупая.

 

Насобирать 10к (это не предел) на квестах вопрос терпения. Берем. например топи. За квест дают от 10 монет. Сколько там квестов? Да плюс всякие никчемные расходники за квесты, от 40 голда штука в магазин которые. Потом чешем на ирс и делаем все квесты в стоянке, стане и надире. Потом топаем на айв и делаем там все квесты. Не забываем аки экскаватор сгребать лут и тоннами сливать его в магазины. Профит достигнут.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да можно просто сидеть и долбить амули и коконы на айве и продавать тем кто не хочет руками кв бить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В этой игре чтобы нормально жить, нужно либо донить либо барыжить, всё остальное пустая трата времени и нервных клеток, а также можете обижаться или нет, удел отчаянных задротов... Нормальный барыга делает 10-20к в день чистыми, играя 10-15мин в день и совершенно не напрягаясь...Но для этого нужно иметь начальный капитал и расчетливый, а самое главное холодный ум ( вы представить не можете как сложно на начальном этапе не тратить кровно заработанные на точку или ещё куда нибудь а вкладывать их в оборот)... И если с умом всё понятно, он либо есть либо его нет, то как получить начальный капитал каждый решает сам... От себя скажу что набить его на дейлах практически не возможно, во первых это нереально долго, во вторых будет слишком много соблазнов и вы будите тратить и тратить.. поэтому легче один раз переступить через себя, сэкономить на обедах или что там у вас, вдонить эти несчастные 500руб, получить начальный капитал и раскручивать его дальше и дальше...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...