Jump to content

Новые ветки в талантах Ловчего [обсуждение]


Neuroy

Recommended Posts

Ссылка на оригинальный пост

  

В 26.05.2023 в 19:29, LeeLoo сказал:

Ветка “Единство хранителей”

Олицетворением духовного равновесия между эльфами и лесами Мелвендила стала гармония между Ловчим и Луной, открывающая новые грани мастерства специализации "Единство хранителей".

 

  Показать контент

Beastmaster_1.jpg

 

Малые таланты

 

приказ к атаке.png Приказ к атаке+

Увеличивает силу эффекта от навыка, увеличивающего физическую силу монстра Луна, на 1 \ 2 \ 3%.

врачевание.png Врачевание+

Увеличивает прирост силы навыка от магического урона персонажа на 3%.

благосл луны.png Благословение луны+

Увеличивает силу эффекта от навыка, увеличивающего параметр "Пробивная способность" у цели, на 1%.

душ связь.png Душевная связь+

Увеличивает силу эффекта от навыка, уменьшающего входящий урон по персонажу, на 0.1 \ 0.2 \ 0.3%.

 

Ключевые таланты

 

саблезубость.png Саблезубость

Теперь навык "Звериное буйство" дополнительно восстанавливает здоровье монстру Луна. Восстановление здоровья от навыка уменьшено на 40%.

гармония силы.png Гармония силы

Увеличивает базовую физическую силу на 2% и базовую магическую силу на 3% за каждый экипированный тканевый доспех. Увеличивает базовую магическую силу на 2% и базовую физическую силу на 3% за каждый экипированный лёгкий доспех.

 

двуединый раж.png Ветка “Двуединый раж”

Не все Ловчие используют магию в сражениях с недругами, некоторые из них привыкли полагаться исключительно на грубую силу. Ловчие специализации "Двуединый раж" уделили много времени мастерству ближнего боя и тренировкам зверя, превратив когти и клинки в смертоносное оружие.

 

  Показать контент

Beastmaster_2.jpg

 

Малые таланты

 

пробужд зверя.png Пробуждение зверя+

Увеличивает количество физической силы у монстра призванного навыком, зависящее от физической силы персонажа на 1.5 \ 3 \ 4.5%.

зверин буйство.png Звериное буйство+

Увеличивает силу эффекта от навыка, увеличивающего параметр "Скорость атаки" у монстра Луна, на 2%.

приказ к атаке.png Приказ к атаке+

Увеличивает силу эффекта от навыка, увеличивающего физическую силу монстра Луна, на 1 \ 2 \ 3%.

благосл луны.png Благословение луны+

Увеличивает силу эффекта от навыка, увеличивающего параметр "Критический удар" у цели, на 2%.

 

Ключевые таланты

 

смерт ловкость.png Смертельная ловкость

Теперь навык "Двойная концентрация" увеличивает параметр "Скорость атаки" вместо параметра "Перезарядка навыков". Количество увеличиваемого параметра уменьшено на 60%.

симбиоз.png Симбиоз

Накладывает положительный эффект "Симбиоз" на персонажа на 8 сек., когда монстр Луна совершает успешную автоатаку. Под действием эффекта следующая автоатака персонажа нанесёт дополнительный урон в размере 10% от урона автоатаки, наложившей эффект. Накладывает положительный эффект "Симбиоз" на монстра Луна на 8 сек., когда персонаж совершает успешную автоатаку. Под действием эффекта следующая автоатака монстра Луна нанесёт дополнительный урон в размере 10% от урона автоатаки, наложившей эффект. Количество генерируемой монстром Луна агрессии уменьшено на 40%.

 

воодушевл леса НОВАЯ.png Ветка “Воодушевление леса”

Невероятные тайны сокрыты в самых обычных обитателях лесов. Так, через цветок лотоса под лунным светом и взмах крыла бабочки древнейшая мудрость передается Ловчим специализации "Воодушевление леса".

 

  Показать контент

Beastmaster_3 (1).jpg

 

Малые таланты

 

врачевание.png Врачевание+

Увеличивает прирост силы навыка от магического урона персонажа на 1 \ 2 \ 3%.

близость к природе.png Близость к природе+

Увеличивает прирост силы навыка от магического урона персонажа на 2%.

лунн свет.png Лунный свет+

Увеличивает прирост силы навыка от магического урона персонажа на 3 \ 6 \ 9%.

пробужд зверя.png Пробуждение зверя+

Увеличивает количество физической силы у монстра призванного навыком, зависящее от магической силы персонажа на 3%.

 

Ключевые таланты

 

величие лотоса.png Величие лотоса

Если навык "Пробуждение зверя" активен, то эффект от навыка "Аура леса" дополнительно применяется на персонажа. Урон навыка уменьшен на 20%.

искусность исцелен.png Искусность исцеления

Накладывает на персонажа положительный эффект "Искусность исцеления" на продолжительное время при восстановлении 800 ед. здоровья от навыков. Эффект увеличивает исходящее лечение на 2% до максимума в 30% и максимальное здоровье на 1% до максимума в 15% при восстановлении 800 ед. здоровья от навыков. При восстановлении 800 ед. здоровья от навыков время действия эффекта обновляется.

 Обсудить я думаю было бы хорошо.

Пока что лично для меня, как человека, который целенаправленно собирает ловчего в фулл кд мдд (с двуруч маг булавой на х2 кд) - очень вкусно выглядит третья ветка на увеличение урона Ауры Леса.

В начальных талантах я также буду брать спек Ауры Леса, который даст для нее 15% урона , тем самым я практически не потеряю в уроне, а по итогу у меня будет двойной урон от нее по всем врагам.

При этом у меня фулл КД, чтобы я мог использовать ее по откату, у меня вамп, у меня будет практически кап крита..
Что еще нужно для счастья?
Она уже сейчас бьет по 1.3к каждую секунду по всем врагам и отхиливает мне фулл ХП.

Искусность исцеления тоже выглядит вкусно, позволит постоянно держать на себе 15% хп и увеличенное исцеление, прям кайф.

Так что я прям жду.

 

Ветку “Единство хранителей” я как-то не оценил, выглядит очень блекло на фоне остальных.

А вторая ветка кажется усиливает урон ловчего в скорость, но я прикинул ,что мы теряем почти 45% КД и получаем 12-15% скорости (но из-за отказа от сборки в откат у нас этот навык будет долго откатываться и его эффект бесполезен по идее, раз в 25 секунд бить 10 секунд на 10% быстрее, мда)

А вот Симбиоз из второй ветки выглядит интересно.
При условии, что это не тупо повышение на 10% урона игрока и кошки единоразово, а постоянное увеличение урона на 10% с каким-то определенным потолком :D

Link to comment
Share on other sites

Вот что мог выжать с новой веткой(центральная ветка) я нахожусь в топ ги 12лвл

Screenshot_20230605_193641_com.aigrind.warspear_test.thumb.jpg.c7c11eef035a67cb28c1d2bb8ee4a70c.jpg

Только что, Incantatore сказал:

Вот что мог выжать с новой веткой(центральная ветка) я нахожусь в топ ги 12лвл

Screenshot_20230605_193641_com.aigrind.warspear_test.thumb.jpg.c7c11eef035a67cb28c1d2bb8ee4a70c.jpg

При том что на персонаже шмот 18-20 лвл и ниже 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...