Jump to content

Предложение,по расходу манны у персонажей с хилом.


Bigot

Recommended Posts

тебе говорят что твое решение проблемы создаст другие проблемы, а ты настаиваеш на своем... придумай другой способ!

Link to comment
Share on other sites

придумай другой способ!

 

Действительно. Как вариант - удали игру и не выноси мозги бредовыми темами

Link to comment
Share on other sites

Вай

Так и хил на 40% меньше чем у хилов дать можно. Не в этом суть.

Дело в том, что в ЛЮБОЙ ММОРПГ каждый класс имеет свое прямое назначение (танк танкует, дамагер ддшит, хил - ХИЛИТ).

Это явно не про варсу, где хилы и дд и хил и танки в одном лице.

Но хилы ни в какую не хотят это признать, и готовы придумать на этот счет тысячу отговорок. И любое предложение на восстановление общепризнанного баланса воспринимается в штыки.

 

И, да. В новой варсе всегда было доминирование хилов над всеми остальными класами. Так было, так есть и думаю что так и будет в дальнейшем.

Вайпай своего персонажа, вкачай шама или дру... В чем проблема то...?? Раз по твоим словам они такие ддтанкохилы то ты будешь радоваться...

Link to comment
Share on other sites

Многие наверно уже столкнулись с тем фактом,что персонажи с хилом имеют много контролирующих навыков,за время которых могут спокойно выхиливать себя и не только себя,так же при этом они обладают хорошим ударным потенциалом,но самое главное,что они могут это делать очень и очень долго практически без ущерба для себя.Суть моего предложения такова,что бы увеличить персонажам с лечащими умениями, трату манны в два или даже в три раза на применение экспертных навыков,не всех навыков в целом а именно экспертных,это даст им повод больше бегать а не убивать всех и вся стоя на месте и выхиливая 100% полученный урон себе.А так пременил эксертные навыки и манны осталось чуть чуть, уже не получится циклично контролировать,хилится и атаковать.

По моему все описанное тобой без бега как раз таки невозможно и сейчас

Link to comment
Share on other sites

Вай

Вайпай своего персонажа, вкачай шама или дру... В чем проблема то...?? Раз по твоим словам они такие ддтанкохилы то ты будешь радоваться...

Сразу видно, что типчик тему не читал, а я ведь писал что шаманом играю с 2011года и друид есть и некр есть!читайте прежде чем говорить
Link to comment
Share on other sites

Вай

Вайпай своего персонажа, вкачай шама или дру... В чем проблема то...?? Раз по твоим словам они такие ддтанкохилы то ты будешь радоваться...

Не играю имбокласами по определению. Да и маг класы не люблю. А так есть у меня шам 16. Так что не нужно тут ля ля про сложные будни хилов.

Link to comment
Share on other sites

Действительно. Как вариант - удали игру и не выноси мозги бредовыми темами

Коробка не вводи людей в заблуждение,намекая на наличие в твоей коробке такого органа как мозг!Это лож! И прекращай тупо набивать посты.

 

Ну а что еще можно придумать?Вам что не предложи вам все не понравится,вам даже не нравится что делают разработчики!Была хорошая идея у тестфайфа где он предложил сделать зависимость крит хила от количества параметра устойчивости,т.е если устой режет шанс что по вам ударят критическим уроном, то пусть он режет шанс крит хила у самого саппа)))Толковая идея,жаль что такие у

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

Самое паршивое в форумах, то что мы не знаем сколько лет тем с кем мы спорим, этому лет 12, навскидку.

не меньше 14... вон какими заумными словами раскидывается, аЖж мозГг закипает, хотя о чем я, я ж лентяй и в очереди за ним не стоял, в моей черепной коробке пусто, ветерок гуляет...

 

Коробка не вводи людей в заблуждение,намекая на наличие в твоей коробке такого органа как мозг!Это лож! И прекращай тупо набивать посты.

 

Ну а что еще можно придумать?Вам что не предложи вам все не понравится,вам даже не нравится что делают разработчики!Была хорошая идея у тестфайфа где он предложил сделать зависимость крит хила от количества параметра устойчивости,т.е если устой режет шанс что по вам ударят критическим уроном, то пусть он режет шанс крит хила у самого саппа)))Толковая идея,жаль что такие у

а я например за, ибо неКрен всяким покупая арено шмот, точнув его, считать что они лучше ПВЕшеров

Link to comment
Share on other sites

Самое паршивое в форумах, то что мы не знаем сколько лет тем с кем мы спорим, этому лет 12, навскидку.

самое паршивое на форуме это то, что его наполняют такие как ты. Это не упрек, простая констатация факта.
Link to comment
Share on other sites

Сразу видно, что типчик тему не читал, а я ведь писал что шаманом играю с 2011года и друид есть и некр есть!читайте прежде чем говорить

"Когда ковбои разговаривают лошадь не вмешивается"... Я не тебе писал так что помолчи ... То что ты неадекват уже все давно поняли...

Link to comment
Share on other sites

не меньше 14... вон какими заумными словами раскидывается, аЖж мозГг закипает, хотя о чем я, я ж лентяй и в очереди за ним не стоял, в моей черепной коробке пусто, ветерок гуляет...

 

 

ага "лож"  ;D

Link to comment
Share on other sites

самое паршивое на форуме это то, что его наполняют такие как ты. Это не упрек, простая констатация факта.

Ты социопат?)

Link to comment
Share on other sites

"Когда ковбои разговаривают лошадь не вмешивается"... Я не тебе писал так что помолчи ... То что ты неадекват уже все давно поняли...

Ну так скажи своему ковбою,что бы надевал тебе намордник,перед тем как начнет беседовать.

Link to comment
Share on other sites

Тема переросла в срач и переход на личности, а по поводу маны не надо, потому-что у жц самый большой расход маны среди всех персов!

Link to comment
Share on other sites

Тема переросла в срач и переход на личности, а по поводу маны не надо, потому-что у жц самый большой расход маны среди всех персов!

Однако твоего жреца не положишь,и по манне ты, как я смотрю вообще не проседаешь,и хилишся и щит и очищение и перемир кидаешь и соску не забываешь пользовать с угрозой а манна даже и не думает у тебя заканчиваться)) не надо говорить что трат много,я умею наблюдать и делать выводы.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, хватит споров. Администрация тему увидела и в случае надобности воспользуется идеями, изложенными в ней. А ссориться не надо)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...