Jump to content

Предложение,по расходу манны у персонажей с хилом.


Bigot

Recommended Posts

Ты тут прям написал, что по твоим словам жрец падает и не поднимается,хотя ровные жрецы шатают многих,и если бы с манной у них все было так плохо как ты пишешь, то жрецом никто бы не играл.

жц шатают? да жц самый ущербный для пвп класс...

и среди всех хилов у жц самое большое потребление маны. а то что по твоему мнению из-за этого за жц никто играть не должен, то посмотри на магов и чк. как бы их ущербными не называль, но всегда найдеться тот кто будет ими играть...

Link to comment
Share on other sites

Ты тут прям написал, что по твоим словам жрец падает и не поднимается,хотя ровные жрецы шатают многих,и если бы с манной у них все было так плохо как ты пишешь, то жрецом никто бы не играл.

ааааааааа так вот чего ты добиваешься то на самом деле)))!!!!

ну так бы сразу и написал - "моего рога гнет любой нубожрец одной эксперткой! порежте нафиг этих подлецов!"

 

 

опять же привожу тебе точную цифру - у моего жц манареген 57 стандартно, это много вопросов нет, но даже с таким регеном в инстах я нет нет, да и съем одну другую банку мп... в инстах я юзаю слезы,слово силы,перемир,щит,хил,ауру,расплату,искупление, ну и нет нет да да помощь богов - практически всё это по откату! теперь вернись к моим предыдущим цифрам и посчитай мой расход мп... да я вообще сомневаюсь, что такой расход есть хоть у одного иного перса в варспе...

Link to comment
Share on other sites

Да бредовая тема, автор небось ссался кипятком от радости что предложил хрень а народ ещё и отписывается тут

Link to comment
Share on other sites

Ты тут прям написал, что по твоим словам жрец падает и не поднимается,хотя ровные жрецы шатают многих,и если бы с манной у них все было так плохо как ты пишешь, то жрецом никто бы не играл.

глаза разуй где я писал о том что жрец падает в пвп? Пряморукий дру сложит жреца как нефиг делать чисто из за сна которое станит реген маны и мизерного хила жреца, потому что с нулевой маной дру продержится куда дольше чем жрец.

 

ааааааааа так вот чего ты добиваешься то на самом деле)))!!!!

ну так бы сразу и написал - "моего рога гнет любой нубожрец одной эксперткой! порежте нафиг этих подлецов!"

 

 

опять же привожу тебе точную цифру - у моего жц манареген 57 стандартно, это много вопросов нет, но даже с таким регеном в инстах я нет нет, да и съем одну другую банку мп... в инстах я юзаю слезы,слово силы,перемир,щит,хил,ауру,расплату,искупление, ну и нет нет да да помощь богов - практически всё это по откату! теперь вернись к моим предыдущим цифрам и посчитай мой расход мп... да я вообще сомневаюсь, что такой расход есть хоть у одного иного перса в варспе...

в балаган бегал своим устаревшим жрецом и это ппц  ;D на рб мана в жо.. с грехом пополам хватало на хил и щит да и самого хила впритык хватало. При этом с таким же регеном на дру чувствовал себя отлично.

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

Да бредовая тема, автор небось ссался кипятком от радости что предложил хрень а народ ещё и отписывается тут

Хрень как ты говоришь,исходит из под твоих пальцев,набивающих посты,прекращай офтопить.

 

глаза разуй где я писал о том что жрец падает в пвп? Пряморукий дру сложит жреца как нефиг делать чисто из за сна которое станит реген маны и мизерного хила жреца, потому что с нулевой маной дру продержится куда дольше чем жрец.

 

в балаган бегал своим устаревшим жрецом и это ппц  ;D на рб мана в жо.. с грехом пополам хватало на хил и щит да и самого хила впритык хватало. При этом с таким же регеном на дру чувствовал себя отлично.

Да уж,мне тебе сказать даже нечего.Все сложат жреца,бяда какая.Манны ему не хватает,всем хватает,а ему не хватает,не пробовал юзать скилы через интервалы времени,а не тупо прожимать все подряд и плакать,что манны не хватает.Я тебе повторяю,рога у брата есть,с 15 регеном на мп,в инстах манны ему хватает,не жирует конечно но и по урону на первых местах находится,еще раз 15мп реген!! не 51 а 15! реген только в поясе,крит чара,сколько помню,он всегда так бегал.Я когда на своем шамане тоже все скилы подряд прожимаю,манна улетает,но стоит разумно через интервалы пользоватся,то все встает на свои места,манна только в пвп с некрами кончается и друидами и то по вине их слипов.

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

Хрень как ты говоришь,исходит из под твоих пальцев,набивающих посты,прекращай офтопить.

 

Да уж,мне тебе сказать даже нечего.Все сложат жреца,бяда какая.Манны ему не хватает,всем хватает,а ему не хватает,не пробовал юзать скилы через интервалы времени,а не тупо прожимать все подряд и плакать,что манны не хватает.Я тебе повторяю,рога у брата есть,с 15 регеном на мп,в инстах манны ему хватает,не жирует конечно но и по урону на первых местах находится,еще раз 15мп реген!! не 51 а 15! реген только в поясе,крит чара,сколько помню,он всегда так бегал.Я когда на своем шамане тоже все скилы подряд прожимаю,манна улетает,но стоит разумно через интервалы пользоватся,то все встает на свои места,манна только в пвп с некрами кончается и друидами и то по вине их слипов.

интервал? то есть мне ждать пока сольют агра из моей пати только потому что кто то считает что я должен юзать скилы через интервал, дабы это докажет что он прав... а на боссе я только и успеваю юзать скиллы как только они откатываются, дабы побольше надамажить и успеть пройти инст за оставшееся время...

 

а на мои посты уже не отвечаешь?

подождите, ответ на ваш пост придумывается, его генератор идей иссякает...

Link to comment
Share on other sites

народ у кого есть рога с прыжком, ядом и рикошетом??? у меня на роге 18лвл только прыжок и регена 21... седаю по мане в инсте в конце первой локи...

Link to comment
Share on other sites

Ну что тебе ответить,попробуй выпить банку под пением друида,под рывком у бд,под станом от рывка к знамени паладина.

Можно подумать что во время действия других скилов банку пить рука не подымется...

Link to comment
Share on other sites

Хрень как ты говоришь,исходит из под твоих пальцев,набивающих посты,прекращай офтопить.

 

Да уж,мне тебе сказать даже нечего.Все сложат жреца,бяда какая.Манны ему не хватает,всем хватает,а ему не хватает,не пробовал юзать скилы через интервалы времени,а не тупо прожимать все подряд и плакать,что манны не хватает.Я тебе повторяю,рога у брата есть,с 15 регеном на мп,в инстах манны ему хватает,не жирует конечно но и по урону на первых местах находится,еще раз 15мп реген!! не 51 а 15! реген только в поясе,крит чара,сколько помню,он всегда так бегал.Я когда на своем шамане тоже все скилы подряд прожимаю,манна улетает,но стоит разумно через интервалы пользоватся,то все встает на свои места,манна только в пвп с некрами кончается и друидами и то по вине их слипов.

Лол а что рогу прожимать то надо?  :rofl: 1 скил и две дд экпертки? супер ой как много  :rofl:

Нубас если я буду на жреце через интервалы прожимать то вся пати передохнет  :rofl:  :rofl:  :rofl: не сравнивай рога который ПРОСТО ДД и саппа который ХИЛИТ всю пати! 

 

Если ты не качал саппов какого хера ты решаешь за них и еще споришь? 

 

народ у кого есть рога с прыжком, ядом и рикошетом??? у меня на роге 18лвл только прыжок и регена 21... седаю по мане в инсте в конце первой локи...

Рог тот же рей. Рей в топ плаще и с критом маны в кольцах и ремне 38 единиц на 2 экспертках и 2 простых скилах на рб садит ману за минуты две  ;D сандро научил юзать град через раз без града маны хватает, но если юзать еще скил на точность то мана снова в жо  ;D  

 

Кароче автор нуб тему в топку. "у меня у друга" "знаю таково то жреца у которого все збс" и так далее смешно  ;D  

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

народ у кого есть рога с прыжком, ядом и рикошетом??? у меня на роге 18лвл только прыжок и регена 21... седаю по мане в инсте в конце первой локи...

А ты пробуй через автоатаки дамажить,аа+скил+аа+аа+скил+аа+аа+скил и норм все.

 

Можно подумать что во время действия других скилов банку пить рука не подымется...

Нет просто,их станы блокируют банку на панели вызова.Не офтопь,пишем по теме.

 

 

Лол а что рогу прожимать то надо?  :rofl: 1 скил и две дд экпертки? супер ой как много  :rofl:

Нубас если я буду на жреце через интервалы прожимать то вся пати передохнет  :rofl:  :rofl:  :rofl: не сравнивай рога который ПРОСТО ДД и саппа который ХИЛИТ всю пати! 

 

Если ты не качал саппов какого хера ты решаешь за них и еще споришь? 

 

Рог тот же рей. Рей в топ плаще и с критом маны в кольцах и ремне 38 единиц на 2 экспертках и 2 простых скилах на рб садит ману за минуты две  ;D сандро научил юзать град через раз без града маны хватает, но если юзать еще скил на точность то мана снова в жо  ;D  

 

Кароче автор нуб тему в топку. "у меня у друга" "знаю таково то жреца у которого все збс" и так далее смешно  ;D  

 

Всегда улыбает,когда нуб,называет всех нубами,просто рассматривая всех и вся через призму своей криворукасти и врожденного скудоумия.Мне с тобой не о чем спорить,ты просто плаваешь в своей замкнутой и покалеченной логике.Далее, игнор всего твоего кнопочного творчества.Было смешно,до свидание.

Edited by Laelius
Хватит строчить по три поста подряд! Пиши все в одном посте. Пока просто предупреждаю.
Link to comment
Share on other sites

Тебе все пишут что маг. классы, особенно поддержки (жц и некр) с увеличением затрат маны на экспертки в ДВА раза загнутся в инстах. Чую тогда банки мп будут просто по кд уходить. А ты дальше гнёшь свою линию на примере разбойника друга. У меня основа - рог. При прожимании далеко не всех скиллов, с регеном маны в 32 еденицы весьма проседаю по мане. 15 регена маны... Твой брат автоатакой бьёт мобов, изредка используя пару скиллов?

Edited by Laelius
Попрошу без оскорблений.
Link to comment
Share on other sites

Ты недоумок какой-то. Тебе все пишут что маг. классы, особенно поддержки (жц и некр) с увеличением затрат маны на экспертки в ДВА раза загнутся в инстах. Чую тогда банки мп будут просто по кд уходить. А ты дальше гнёшь свою линию на примере разбойника друга. У меня основа - рог. При прожимании далеко не всех скиллов, с регеном маны в 32 еденицы весьма проседаю по мане. 15 регена маны... Твой брат автоатакой бьёт мобов, изредка используя пару скиллов?

(Ты недоумок какой-то) Я тебе одно скажу,ты по себе не суди! Пей банки если проседаешь по мп,банки по сути дела,это неотъемлемая часть игры,физ персонажи без хила,приходится пить банки на хп,почему маг персам с хилом не пить банки на мп?Что,хилы особенные что ли или им типо западло банками пользоваться?Ты реально какой то мутный тип с мутными постами и если судить по тому гайду,что ты писал про рогу,то ты явно,не привык думать головой.

Link to comment
Share on other sites

Автор,тебе тут говарят разумные вещи,проверянные на себя,а ты агришься,и посылаешь всех,чего ты добивался,создавая эту тему?

Link to comment
Share on other sites

ответь на мои посты! не лей воду о том какой ты или твой друг гениальные роги и о том как вы научились бить мобов автоатакой!

 

мои посты, как ты говоришь, "по существу", с доводами и с конкретными цифрами, которые ни ты и никто другой оспорить не сможет! отвечай на них!

Link to comment
Share on other sites

 

 

Всегда улыбает,когда нуб,называет всех нубами,просто рассматривая всех и вся через призму своей криворукасти и врожденного скудоумия.Мне с тобой не о чем спорить,ты просто плаваешь в своей замкнутой и покалеченной логике.Далее, игнор всего твоего кнопочного творчества.Было смешно,до свидание.

Я обосную что ты нуб.

1) ты нифига не шаришь в саппорт классах и при этом куда то лезешь

2) Ты нехрена не разбераешься что такое перезаряд и что такое время перезаряда навыков

3) ты гребешь всех тряпкоклассов под 1 гребенку а это не есть хорошо

4) С тобой не согласился не 1 человек и при этом ты гнешь свою х.йню

5) Ты кидаешь стрелы на других 

6) Попробуешь обосновать что я нуб? Я сомневаюсь. 

и 7) ты наивная школота которая не слушает вообще некого и уверен что только ты прав остальные лошки )) тому подтверждение от Лаела он уже запарил твои посты редачить ))

 

 

Да и еще есть несколько поводов закрыть эту тему

1) Ты не привел не одного аргумента зачем нужны эти нововведения

2) У тебя даже самого нет маг классов но при этом ты приводишь примеры левых людей ничем не подкрепленных

3) Когда тебе предоставили точные данные ты дал заднюю и тупо игноришь как будто этого нет ))

4) Ты несешь реальную чепуху как ты думаешь в пользу своего предложения и при этом информации здесь нет

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Я обосную что ты нуб.

1) ты нифига не шаришь в саппорт классах и при этом куда то лезешь

2) Ты нехрена не разбераешься что такое перезаряд и что такое время перезаряда навыков

3) ты гребешь всех тряпкоклассов под 1 гребенку а это не есть хорошо

4) С тобой не согласился не 1 человек и при этом ты гнешь свою х.йню

5) Ты кидаешь стрелы на других 

6) Попробуешь обосновать что я нуб? Я сомневаюсь. 

и 7) ты наивная школота которая не слушает вообще некого и уверен что только ты прав остальные лошки )) тому подтверждение от Лаела он уже запарил твои посты редачить ))

1)У меня есть шаман с 2011года играю шаманом.Есть некромант 20лвл играю им с 2014года,есть друид 22лвл 2013год

2) Причем тут перезаряд навыков(  :crazy: ) лол,тема расходах манны!

3) Я лишь говорил о хилах (Чк,Маг тоже тряп персы,о них я ничего не писал)так,что ты уже балаболишь и наговариваешь.

4) со мной согласился модератор Кэр Лаэда,так что ты опять балаболка!

5) Я лишь говорю правду.

6) Ты не сомневайся,вобще отличительная черта всех нубов,это их постоянные сомнения.

7) Тебе я тоже скажу,что по себе судить это как минимум мелочно и некрасиво,хотя,спорить и доказывать тебе,что то это равносильно,тому что нужно опустится до твоего уровня развития и с того дна встав на один уровень с тобой пытаться доказать,существу,которое по природе своей не может понимать что либо то.

П.С модер вкурсе,моей проблемы с цитированием с моб версии сайта,так что не балаболься балаболка.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

1)У меня есть шаман с 2011года играю шаманом.Есть некромант 20лвл играю им с 2014года,есть друид 22лвл 2013год

2) Причем тут перезаряд навыков(   :crazy: ) лол,тема расходах манны!

Вот видишь у тебя нет жреца и ты понятия не имеешь что такое его качать и им играть. Не надо сравнивать некра с жрецом это небо и земля и разница гораздо больше чем ты можешь себе представить. Для тех кто в бронепоезде я приведу пример.

Инст идет отстрел босса итоговое время 60 секунд. Откат хила у жреца 6 секунд потребление 17 маны. Делим 60 на 6 выходит 10 применений. 10х17= 170 маны. Реген 52 в бою пополам 26 раз в 5 секунд 26х12 = 312 отрегеним маны. Хил маленький поэтому обязательно нужен щит. щит потребление 26 единиц! раз в 10 секунд. 26 х 6 = 156 маны. Складываем хил и щит и выходит 326 маны тоесть топовый реген маны уже не перекрывает потребление!

Возьмем твоего любимого шамана.  

1 действие 15 единиц раз в 8 секунд. делим 60 на 8 получаем 7.5 раз. ок округлим до 8. умножаем 15х8 = 90 единиц!

Сравни жрец 326 единиц и шаман 90!

Спорим ты этого не знал и будешь заднюю давать? Хил жреца даже с щитом уступает шаману а значит дать время отрегенится мане невозможно! И это без учета других скиллов 

 3) Я лишь говорил о хилах (Чк,Маг тоже тряп персы,о них я ничего не писал)так,что ты уже балаболишь и наговариваешь

 

Да? а с какой то радости должны резать только саппов не докуя ли ты просишь, тебе так не кажется? 

 

4) со мной согласился модератор Кэр Лаэда,так что ты опять балаболка!

 

Его пост больше сарказм чем одобрение ))) 

5) Я лишь говорю правду.

 

Правда? Где?  :rofl: покажи мне ее  ;D и цитатой пожалуйста )

7) Тебе я тоже скажу,что по себе судить

 

Где это я по себе судил?  ;D про нехватку маны? пфф я знаю вех жрецов на сервере кто подтвердит мои слова о нехватке и только ты один говоришь обратное при этом даже не качая перса  :rofl:

спорить и доказывать тебе,что то это равносильно,тому что нужно опустится до твоего уровня развития и с того дна встав на один уровень с тобой пытаться доказать,существу,которое по природе своей не может понимать что либо то.

 

Нубас чтоб тебе сравнится со мной да и другими здешними старожилами тебе надо как минимум эволюционировать лет на 5 вперед а ты говоришь опустится  ;D Помалкивай лучше в тряпочку. Я на амбере первый кто жреца качнул, одел и топ перса сделал и ты тряпка будешь спорить со мной что тебе видней? Смешно  ;D

Edited by Laelius
Без оскорблений в дальнейшем.
Link to comment
Share on other sites

Администрация вы когда нибудь закроете эту нуботему...?? А то люди уже умирать начинают от смеха...))

Link to comment
Share on other sites

Администрация вы когда нибудь закроете эту нуботему...?? А то люди уже умирать начинают от смеха...))

Смех полезен для здоровья)))

Идет довольно активное обсуждение - не вижу повода закрывать. Пусть люди пообщаются.

Link to comment
Share on other sites

Скоро по кругу пойдёт. Уже цифры привели,  с того момента можно было сворачиваться.

Link to comment
Share on other sites

Смех полезен для здоровья)))

Идет довольно активное обсуждение - не вижу повода закрывать. Пусть люди пообщаются.

обсуждение-то активное, но общением тут уж и не пахнет. На стороне введения повышения расхода мп выступает пока сам автор, а всех кто хоть как-то его "прижал к стене" он просто игнорирует, отмахиваясь фразой типа "да что тебе объяснять, всеравно не поймешь".

Меня не прикалывает общаться с тем же Меломом, потому что здесь мы на одной стороне, а оппозиция отсутствует вовсе! Не интересно уже... закрывайте...

Link to comment
Share on other sites

сделайте расход хила больше! чтобы это не знкчило...

п.с. лаел это же постонабивательная тема%) можно закрыть)

Link to comment
Share on other sites

интервал? то есть мне ждать пока сольют агра из моей пати только потому что кто то считает что я должен юзать скилы через интервал, дабы это докажет что он прав... а на боссе я только и успеваю юзать скиллы как только они откатываются, дабы побольше надамажить и успеть пройти инст за оставшееся время...

 

подождите, ответ на ваш пост придумывается, его генератор идей иссякает...

Основную мысль выделил.

Вы кто хил или дамагер? 

Link to comment
Share on other sites

Основную мысль выделил.

Вы кто хил или дамагер? 

Если хил не дамажит то это пет а не хил ))) в основном за счет дд хила инст за вынос и проходится

Link to comment
Share on other sites

Если хил не дамажит то это пет а не хил ))) в основном за счет дд хила инст за вынос и проходится

ггг за счёт ауры и перемира ггг)))

в 2 пве жреца и 3 рея - чудо патя в инстах))

Link to comment
Share on other sites

Если хил не дамажит то это пет а не хил ))) в основном за счет дд хила инст за вынос и проходится

И вы это считаете нормальным и подпопающим под концепцию, что все должны заниматься своим делом? 

Тогда будет логично требовать чистым ДД (рог, маг, рей) добавить экспертки на самохил как минимум.

И всё сразу станет норм и все будут довольны. 

Link to comment
Share on other sites

 Я уже пытался донести до этих типчиков мысль,что если они хотят и ддшить и хилить играя за хилов,то не плохо бы было тогда и для дд персонажей добавить хил ;D,но так как это уже из разряда хак логики,то более размуно сделать,что бы эти тру хило ддширы взамен отсутствия хилоскилов у рея,мага,чк,рога,дк,тратили бы чуток больше манны,так сказать для баланса и во имя баланса,а логика проста,если ты умеешь  больно бить и восполнять быстро свои потери хп,то трать на это больше манны,но если  ты не можешь восполнять свои хп так быстро как хилы то взамен трать манны меньше!Что тут сложного?

Edited by Laelius
Не надо оскорблять пользователей.
Link to comment
Share on other sites

... размуно сделать,что бы эти тру хило ддширы взамен отсутствия хилоскилов у рея,мага,чк,рога,дк,тратили бы чуток больше манны,так сказать для баланса и во имя баланса...

то есть тратить вместо 31 единицы мп 62 или 93 (из имеющихся-то 200) это "чуток больше"?????

 

п.с. я всё жду твоего ответа, как ты говоришь "по существу" на мои предыдущие посты с цифрами...

Link to comment
Share on other sites

Свободу слова никто не отменял. Даже если один человек отстаивает свою точку зрения, а все остальные против - эта идея имеет право на существование. А если вы все хотите, чтобы тема заглохла, просто ее не комментируйте больше. Ведь автор не сможет долго разговаривать сам с собой.

Link to comment
Share on other sites

ггг за счёт ауры и перемира ггг)))

в 2 пве жреца и 3 рея - чудо патя в инстах))

ходил в такой связке в термитник хила хватало впритык чистый хил без пета я был на рее агре приятного мало  ;D и жрец банки маны пил все время. Самая крутая связка дру жрец и 3 рея вот там круто, я друлем 230-250к набивал против реев 300к и по времени не спеша. Еще лучше когда 1 рей заменен магом например. 

P.S Зато какая то недоучка которая термитник даже по кв не прошла наверно гнет свое  ;D

 

И вы это считаете нормальным и подпопающим под концепцию, что все должны заниматься своим делом? 

Тогда будет логично требовать чистым ДД (рог, маг, рей) добавить экспертки на самохил как минимум.

И всё сразу станет норм и все будут довольны. 

перед нами изначально стоит невыполнимая цель пройти инст в вынос. Это сейчас можно легко а когда он вышел было нереально, поэтому из перса надо выжимать все чтоб пройти. Требовать чистым дд хил неуместно хотя бы той причине что их дамаг больше на 40% 

Link to comment
Share on other sites

 

перед нами изначально стоит невыполнимая цель пройти инст в вынос. Это сейчас можно легко а когда он вышел было нереально, поэтому из перса надо выжимать все чтоб пройти. Требовать чистым дд хил неуместно хотя бы той причине что их дамаг больше на 40% 

Так и хил на 40% меньше чем у хилов дать можно. Не в этом суть.

Дело в том, что в ЛЮБОЙ ММОРПГ каждый класс имеет свое прямое назначение (танк танкует, дамагер ддшит, хил - ХИЛИТ).

Это явно не про варсу, где хилы и дд и хил и танки в одном лице.

Но хилы ни в какую не хотят это признать, и готовы придумать на этот счет тысячу отговорок. И любое предложение на восстановление общепризнанного баланса воспринимается в штыки.

 

И, да. В новой варсе всегда было доминирование хилов над всеми остальными класами. Так было, так есть и думаю что так и будет в дальнейшем.

Link to comment
Share on other sites

Так и хил на 40% меньше чем у хилов дать можно. Не в этом суть.

Дело в том, что в ЛЮБОЙ ММОРПГ каждый класс имеет свое прямое назначение (танк танкует, дамагер ддшит, хил - ХИЛИТ).

Это явно не про варсу, где хилы и дд и хил и танки в одном лице.

Но хилы ни в какую не хотят это признать, и готовы придумать на этот счет тысячу отговорок. И любое предложение на восстановление общепризнанного баланса воспринимается в штыки.

 

И, да. В новой варсе всегда было доминирование хилов над всеми остальными класами. Так было, так есть и думаю что так и будет в дальнейшем.

пффф... парирую на раз-два... милейший, такие физы, о которых вы тут мечты слагаете уже давным давно присутствуют в игре - это паладины! вы в курсе, что пал с уклоном на маг дд хилит более 600 поинтов и для этого ему не нужно иметь пуху +10? для сравнения - мой жц с владыкой +10, бижей с балагана, руки скверны (19 лвл), тело с крафта (20 лвл), ремень 22 лвл (не ради хвастовства сказано, но на данный момент мой жц имеет весь доступный шмот с максимальными показателями маг дд) хилит 999 поинтов!!!!! вот вам и 40%...

 

"каждый класс должен выполнять своё предназначение" это конечно да, но из того, что вы здесь пишите, выходит, что у хилов и вовсе необходимо отобрать все дд скилы, да ещё и автоатаку порезать вдвое...

Link to comment
Share on other sites

Так и хил на 40% меньше чем у хилов дать можно. Не в этом суть.

Дело в том, что в ЛЮБОЙ ММОРПГ каждый класс имеет свое прямое назначение (танк танкует, дамагер ддшит, хил - ХИЛИТ).

Это явно не про варсу, где хилы и дд и хил и танки в одном лице.

Но хилы ни в какую не хотят это признать, и готовы придумать на этот счет тысячу отговорок. И любое предложение на восстановление общепризнанного баланса воспринимается в штыки.

 

И, да. В новой варсе всегда было доминирование хилов над всеми остальными класами. Так было, так есть и думаю что так и будет в дальнейшем.

Я помню время когда друиды были топ дамагерами в варспе 270 дд против рея 252 и бд 262 это так к слову. Шаман и Друид сейчас это что то среднее между дд и хилом поэтому требовать от них только хил глупо )) Некр и жрец чистые хилы. Я твою мысль понял но это уже невозможно исправить, вообще последнюю рассу людей и трупаков зря вводили с ней одни проблемы, это и чк это и паладин это и дк и самое большое разочарование маг было бы проще еслиб их не было тогда от шамана и друида можно было требовать только хил но этого не будит. Между антиклассами баланса нет но между классами есть. Например видно разницу шамана/друида некра/жреца рея/роги. 

Link to comment
Share on other sites

Так и хил на 40% меньше чем у хилов дать можно. Не в этом суть.

Дело в том, что в ЛЮБОЙ ММОРПГ каждый класс имеет свое прямое назначение (танк танкует, дамагер ддшит, хил - ХИЛИТ).

Это явно не про варсу, где хилы и дд и хил и танки в одном лице.

Но хилы ни в какую не хотят это признать, и готовы придумать на этот счет тысячу отговорок. И любое предложение на восстановление общепризнанного баланса воспринимается в штыки.

 

И, да. В новой варсе всегда было доминирование хилов над всеми остальными класами. Так было, так есть и думаю что так и будет в дальнейшем.

в твоем понимание что такое баланс? ты понимаешь что хилам дали скилы с дд не для красоты, банок с маной не жру, юзаю только молнию рой хил и связь. по итогу мой дд равен примерно половине дд агра из моей пати. бд тоже как бы танк но ДДшит бодро... тот же дру побеждает в пвп благодаря контролю, так причем тогда его ДД...

 

автор скажи что ты как крупно рогатый скот не можешь своим рогом/реем/бд в пвп слить хила и все перестанут отвечать в этой теме. ибо смысл ее создания станет ясен всем!

Edited by Mepk
Link to comment
Share on other sites

в твоем понимание что такое баланс? ты понимаешь что хилам дали скилы с дд не для красоты, банок с маной не жру, юзаю только молнию рой хил и связь. по итогу мой дд равен примерно половине дд агра из моей пати. бд тоже как бы танк но ДДшит бодро... тот же дру побеждает в пвп благодаря контролю, так причем тогда его ДД...

 

автор скажи что ты как крупно рогатый скот не можешь своим рогом/реем/бд в пвп слить хила и все перестанут отвечать в этой теме. ибо смысл ее создания станет ясен всем!

Если мне пишут в основном не вменяемые люди,то писать что то в ответ,теряет смысл.

 

П.С На протяжение всей темы,я писал,в чем причина и суть данной темы.Читай внимательно,не будь ленивым люмпеном(админ это не оскорбление а классификация пролетариата).Я не вижу смысла каждый раз писать одно и тоже,читайте и вникайте,если есть чем вникать.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Bigot и AlekM как два каких-то дурачка, даже ежу понятно что урон хила

Очередной тральщик
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...