Jump to content

Предложение,по расходу манны у персонажей с хилом.


Bigot

Recommended Posts

Многие наверно уже столкнулись с тем фактом,что персонажи с хилом имеют много контролирующих навыков,за время которых могут спокойно выхиливать себя и не только себя,так же при этом они обладают хорошим ударным потенциалом,но самое главное,что они могут это делать очень и очень долго практически без ущерба для себя.Суть моего предложения такова,что бы увеличить персонажам с лечащими умениями, трату манны в два или даже в три раза на применение экспертных навыков,не всех навыков в целом а именно экспертных,это даст им повод больше бегать а не убивать всех и вся стоя на месте и выхиливая 100% полученный урон себе.А так пременил эксертные навыки и манны осталось чуть чуть, уже не получится циклично контролировать,хилится и атаковать.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

дру имеет много контроля и хил ( чк по сравнению с ним ущерб) , шаман дд миного и хил .

проблема вот в чем .

Link to comment
Share on other sites

1 предлагает мили унизить и даже реев перед хилами. Тип в тяжелых и кожаных доспехах скорость медленей( автор нубло. большинство мили и так доминируемы). Теперь вот этот бред. Откуда же у вас такие грандиозные идеи беруться?

Link to comment
Share on other sites

Бред, бред и еще раз бред... Во первых роги подошедшие с инвиза и так ложат хилов в две тычки, если еще и манаоег убрать то можно вообще даже не пытаться сопротивляться им... Во вторых это совершенно угробит способность фармить... Попробуй на рб или в термитнике без манарега побегай хилом, посмотрю я на тебя... Тему в топку...

Link to comment
Share on other sites

Каждый кто тут ответил, создал впечатление, что темы они не прочитали,во первых я не предлогал унизить милли это бред!автор поста о унижение милли бредит!во вторых,я не предлогал снижение манна регена,автор поста о снижение манна регена пьян!Автор поста о том что хил с фул контролем падает с двух ударов явно охотится на нубов 14лвл.Короче читайте внимательно!

Link to comment
Share on other sites

Бред, бред и еще раз бред... Во первых роги подошедшие с инвиза и так ложат хилов в две тычки, если еще и манаоег убрать то можно вообще даже не пытаться сопротивляться им... Во вторых это совершенно угробит способность фармить... Попробуй на рб или в термитнике без манарега побегай хилом, посмотрю я на тебя... Тему в топку...

Ох, бедненькие. Может еще скажете что у ух скилы плохие? Может о бд поговорим? Хорошие скилы, великолепные экспертки. Куча дд, так еще и деф в придачу. Ухи падают под рогами так же, как и горы под бд, что поделать? Ах да, если вы упали под точеным рогом, это не значит, что все роги такие.

Фармить в одну харю не сможете? Ох, бедненькие[2] Рб создан для убийства группой человек, а не одним хилом.

Скажете что хилам плохо живется? Увольте. Топи, рб, не нужны банки хп (инстонекры поспорят).

Да, это проблема, когда хилы без труда запинывают танков, но решение проблемы точно не в предложении автора.

Edited by Мимокрокодил
Link to comment
Share on other sites

Каждый кто тут ответил, создал впечатление, что темы они не прочитали,во первых я не предлогал унизить милли это бред!автор поста о унижение милли бредит!во вторых,я не предлогал снижение манна регена,автор поста о снижение манна регена пьян!Автор поста о том что хил с фул контролем падает с двух ударов явно охотится на нубов 14лвл.Короче читайте внимательно!

лол. я говорил про соседнею ветку, которую закрыли.

Edited by Laelius
Попрошу выражаться адекватно.
Link to comment
Share on other sites

увеличить трату маны!?!? смеешься? тряпки только вылезли из дефицита маны (и то ток за счёт манарегена), а ты хочешь вернуть их обратно...

к слову, у жц и так расход не малый... да и вообще в какой такой игре ты наблюдал нехват маны у магов, хилов и т.д. в общем у тряпок? тряпки вроде везде славятся огромным запасом мп, не слабым его регеном и кучей всяких там заклинаний, чар и прочей ерунды...

 

тема короче ваще не в тему!

Link to comment
Share on other sites

лол. Ты жопой читаешь? я говорил про соседнею ветку, которую закрыли.

А какого хрена,ты здесь пишешь,про другую тему?приплюснутый!

 

увеличить трату маны!?!? смеешься? тряпки только вылезли из дефицита маны (и то ток за счёт манарегена), а ты хочешь вернуть их обратно...

к слову, у жц и так расход не малый... да и вообще в какой такой игре ты наблюдал нехват маны у магов, хилов и т.д. в общем у тряпок? тряпки вроде везде славятся огромным запасом мп, не слабым его регеном и кучей всяких там заклинаний, чар и прочей ерунды...

 

тема короче ваще не в тему!

Ты внимательно читал?Ничего что я писал только про ЭКСПЕРТНЫЕ НАВЫКИ?Тема моя в тему!Головой иногда надо думать.

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

Играю хилом, и я за.

Да, товарищи, дайте ему мут за меня, пожалуйста. Я сейчас в поезде, у меня интернет весьма тормозит.

Link to comment
Share on other sites

играя некром на рб проседает манна раза 4-5 юзая змею, плевок и хил... а если еще и щит воще ппц... а если экспертки еще... жц напостой ауру врубает и самый большой расход маны на все скилы... будет жопа ему на фарме...

п. с. изза таких предложений будут страдать те (некры и жц) к кому такие темы не адресованы... друли и шамы и без эксперток норм ногибали...

Link to comment
Share on other sites

играя некром на рб проседает манна раза 4-5 юзая змею, плевок и хил... а если еще и щит воще ппц... а если экспертки еще... жц напостой ауру врубает и самый большой расход маны на все скилы... будет жопа ему на фарме...

п. с. изза таких предложений будут страдать те (некры и жц) к кому такие темы не адресованы... друли и шамы и без эксперток норм ногибали...

до эксперток ни то что нагибали, а унижали мили играя ими в футбол

Edited by Laelius
Не надо оффтопить и обсуждать действия модераторов.
Link to comment
Share on other sites

А какого хрена,ты здесь пишешь,про другую тему?приплюснутый!

 

Ты внимательно читал?Ничего что я писал только про ЭКСПЕРТНЫЕ НАВЫКИ?Тема моя в тему!Головой иногда надо думать.

че истеришь!? всех и каждого тыкаешь тыкаешь мордой в буквы, а сам не в состоянии привести примеров и хотя бы приблизительных расчетов! слушай сюда, гений, и попробуй докажи, что я не прав! говоря твоими же словами, ты внимательно читал? где и что я писал про стандартные или экспертные скилы? какая разница в каком из видов скилов увеличить расход, если жрец чаще эксперток юзает разве что слезы и хил?

раз уж завел такой разговор, приводи аргументы в пользу своего предложения! или ты думал здесь каждый отпишется в стиле "окей, афигительная идея! я плусую! давно уже пора такое сделать!!!" а?

Link to comment
Share on other sites

Ох, бедненькие. Может еще скажете что у ух скилы плохие? Может о бд поговорим? Хорошие скилы, великолепные экспертки. Куча дд, так еще и деф в придачу. Ухи падают под рогами так же, как и горы под бд, что поделать? Ах да, если вы упали под точеным рогом, это не значит, что все роги такие.

Фармить в одну харю не сможете? Ох, бедненькие[2] Рб создан для убийства группой человек, а не одним хилом.

Скажете что хилам плохо живется? Увольте. Топи, рб, не нужны банки хп (инстонекры поспорят).

Да, это проблема, когда хилы без труда запинывают танков, но решение проблемы точно не в предложении автора.

Вот первый пример: во время предела мы в два друида спокойно били циклопа в чертогах, у обоих связь 4/4... Если сейчас увеличат расход маны то все что мы в подобной ситуации сделать сможем это прокастовать один раз и тупо подхиливать едва восстанавливоемой маной ударяя без скилов... Это ж сколько часов нам нужно потратить чтоб убить рб с 700к хп...??

 

Вот второй пример: стоишь на месте или бьешь мобов, бах! Рога с инвиза ударил критом больше 1к хп снес, тут же тучку вешает, яд и выносит со второго удара... Даже если первый удар был не критован после тучки у друида два варианта либо корни либо пение... Нажмешь корни можешь не успеть отбежать, нажмешь пение, оно не сработало в большинстве случаев... Потом еще удивляетесь что хилы на рогов ноют... Факт в том что баланса нет в игре как такового, есть лишь его иллюзия...

Link to comment
Share on other sites

Читай внимательно,если не понял, читай еще раз, я в первом посте все написал и обьяснил.Только люди с таким очевидным ником как у тебя или люди по жизни обиженные на смекалку, не сразу или вообще не поймут, о чем я писал.

Link to comment
Share on other sites

Вот первый пример: во время предела мы в два друида спокойно били циклопа в чертогах, у обоих связь 4/4... Если сейчас увеличат расход маны то все что мы в подобной ситуации сделать сможем это прокастовать один раз и тупо подхиливать едва восстанавливоемой маной ударяя без скилов... Это ж сколько часов нам нужно потратить чтоб убить рб с 700к хп...??

 

Вот второй пример: стоишь на месте или бьешь мобов, бах! Рога с инвиза ударил критом больше 1к хп снес, тут же тучку вешает, яд и выносит со второго удара... Даже если первый удар был не критован после тучки у друида два варианта либо корни либо пение... Нажмешь корни можешь не успеть отбежать, нажмешь пение, оно не сработало в большинстве случаев... Потом еще удивляетесь что хилы на рогов ноют... Факт в том что баланса нет в игре как такового, есть лишь его иллюзия...

Попробуйте 2мя варами, 2мя рогами, двумя БД побить РБ с 700ХП. Не должны хилы и танковать и ДДшить и хилить!!! Хил значит хиль, танк значит танкуй, ДД значит дамаж. 

А то хилы в этой игре на столько обнаглели, что считают что они должны, просто обязаны, фармить РБ в одну харю. И это норм, в порядке вещей, и по другому быть и не может. 

Link to comment
Share on other sites

афтар на мой коммент ответь... я сейчас на боссе проседаю по мане некром юзая 3 скила по откату... не считая эксперток... при том что у некра пасивка на гармонь и самые низкие показатели стоимости манны?? что мне делать?

п. с. тупое предложение- ни в одной игре такого нет... роги- вары проседают в ярости быстро- иначе будут сносить безжалостно... но не маги...

Link to comment
Share on other sites

Ты видно не играл хилом в другие игры,вот там по манне проседаешь так что даже моргнуть не успеваешь.И вобще причем тут стаки со змеи это я на сколько помню базовый навык,я говорил о экспертках,и такой навык имбовый как мент яма должен пожирать на много больше манны,или связь у друида,тотем шамана,угорза жреца потому что эти навыки выдают огромные профиты и нештяки,но за все надо платить,я предлогаю увеличить расход манны,тут нет ничего страшного,просто мощные заклинания должны забирать больше манны.В этом есть логика.

Link to comment
Share on other sites

Читай внимательно,если не понял, читай еще раз, я в первом посте все написал и обьяснил.Только люди с таким очевидным ником как у тебя или люди по жизни обиженные на смекалку, не сразу или вообще не поймут, о чем я писал.

яснопонятно... я ника своего не стыжусь, скажи лучше, что сам настолько одаренный, что не хватает соображалки ответить на посты со смыслом - вот в этом я тебя, естественно, всеми силами.

а тема - шлак,бред, отстой и пшик - в том виде, в котором она изложена...

Link to comment
Share on other sites

я говорю что даже без эксперток маны нехватает! а ты чешеш что все норм%)

п. с. в какой игре маг проседает? в вове у него в аркане резиновая мана, друид в дереве вобще бессмертная лечика с огромными запасами маны...

Link to comment
Share on other sites

Ты первый некр который пишет,что он проседает по манне,и это с учетом,что часть его навыков делит расход манны с хил поинтами.По играй хилом в арч эйдж,там отхил сжирает половину манны,там хил только хилит на дд просто нехватает манны.А всякие вов это казуальный шлак.

Link to comment
Share on other sites

Так и вали себе в АА, и наслаждайся от хила который не может ничего делать кроме как хилить. В чём проблема то?

Link to comment
Share on other sites

Ты первый некр который пишет,что он проседает по манне,и это с учетом,что часть его навыков делит расход манны с хил поинтами.По играй хилом в арч эйдж,там отхил сжирает половину манны,там хил только хилит на дд просто нехватает манны.А всякие вов это казуальный шлак.

я играл некром, проседал на мане юзая змейку при том что я нисил бижу и пояс с критоваными чарами на мана рег... 

а по теме, у тебя есть хоть один хил 20+ которым ты играешь? если нет, то откуда ты так точно решил и понял что на данный момент хилы имбуют, а после нерфа будет баланс сил? и хилы с контролем(как я понял дру и шамы) могут циклично контролить ДДшить и хилиться ток при ПВП! сколько АоЕ контроль скилов у кого есть что бы нагинать толпу?

Link to comment
Share on other sites

я играл некром, проседал на мане юзая змейку при том что я нисил бижу и пояс с критоваными чарами на мана рег... 

а по теме, у тебя есть хоть один хил 20+ которым ты играешь? если нет, то откуда ты так точно решил и понял что на данный момент хилы имбуют, а после нерфа будет баланс сил? и хилы с контролем(как я понял дру и шамы) могут циклично контролить ДДшить и хилиться ток при ПВП! сколько АоЕ контроль скилов у кого есть что бы нагинать толпу?

Да у меня есть и шаман и некр и друид и я знаю что я предлагаю.Один раз разработчики уже поднимали расход манны на навыках,тогда все тоже возмущались,но ничего,играют теперь и молчат в тряпочку.Думаю еще поднять расход,так же переживете это,зато многое в игре встанет на свои места.

 

Так и вали себе в АА, и наслаждайся от хила который не может ничего делать кроме как хилить. В чём проблема то?

проблема в твоей квадратной голове.

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

Ты видно не играл хилом в другие игры,вот там по манне проседаешь так что даже моргнуть не успеваешь.И вобще причем тут стаки со змеи это я на сколько помню базовый навык,я говорил о экспертках,и такой навык имбовый как мент яма должен пожирать на много больше манны,или связь у друида,тотем шамана,угорза жреца потому что эти навыки выдают огромные профиты и нештяки,но за все надо платить,я предлогаю увеличить расход манны,тут нет ничего страшного,просто мощные заклинания должны забирать больше манны.В этом есть логика.

да? а бег у бд, знамя у пала, неуязвимость и удар щитом у вара, прыжок у роги, все эксп скилы рея(разве что ловушка УГ) и т.д. это не нештяки? ну так говно, я понял Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Ты первый некр который пишет,что он проседает по манне,и это с учетом,что часть его навыков делит расход манны с хил поинтами.По играй хилом в арч эйдж,там отхил сжирает половину манны,там хил только хилит на дд просто нехватает манны.А всякие вов это казуальный шлак.

ну да, легенда мморпг "WoW" шлак, а какой-то малоизвестный 3-е сортный "арч эйдж" это показатель и все на него должны равняться
Link to comment
Share on other sites

откат змеи у меня меньше 2сек... на 5 уровне она жрет довольно много маны, при том что на боссе сопротивление 70-80%... чтоб заюзать дот нужно поморочится... еще экпертку на увеличение урона нужно прожтмать... я фул пве некр и мне поф на арену и пвп... у меня за инст улетает 3-4 банки мп... нехватало еще по откату банки юзать...

тема бред!

Link to comment
Share on other sites

 

Да у меня есть и шаман и некр и друид и я знаю что я предлагаю.Один раз разработчики уже поднимали расход манны на навыках,тогда все тоже возмущались,но ничего,играют теперь и молчат в тряпочку.Думаю еще поднять расход,так же переживете это, зато многое в игре встанет на свои места.

что ты имеешь ввиду?

скорей всего ты решил предложить эту идею судя по тому что хилы на арене на мане не садяться... о ПвЕ ты что скажешь? 

 

 

ну да, легенда мморпг "WoW" шлак, а какой-то малоизвестный 3-е сортный "арч эйдж" это показатель и все на него должны равняться

если игра популярна, то это не значит что она theBest. WoW для меня помесь W3 с D2 напоминающая L2

Link to comment
Share on other sites

Короче по мане. Захожу я в инст, у меня порядка ~50 реген маны. На боссе я кастую всего три скилла. Проседание по мане есть, пусть и медленное. И это всего три скилла.

 

Хил сколько там скиллов юзает? Годный шам ещё и дамажит и ману заливает, это три сскилла как минимум. Некр как минимум змею, щит и хил.

 

 

ну да, легенда мморпг "WoW" шлак, а какой-то малоизвестный 3-е сортный "арч эйдж" это показатель и все на него должны равняться

 

 

Ну, АрхЭйдж тоже не малоизвестный и третьесортный, эт ты хватил. Но если уж ВоВ для человека "казуальный шлак" то тут комменты излишни.

 

Педивикия: Казуальная игра — компьютерная игра, предназначенная для широкого круга пользователей. Сам термин «казуальная» происходит от лат. casualis, что означает «случайный». Таким образом, казуальная игра — это игра, в которую играют от случая к случаю, между делом, чаще всего — чтобы как-то «убить» время. Ввиду своего предназначения такая игра, как правило, обладает достаточно простыми правилами и не требует от пользователя хорошего владения компьютером. Многие подобные игры обладают также яркой привлекательной графикой и минимумом текста.

 

Таким образом казуал это всякие фермы и прочий рак мозга. Короче на тот коммент кроме пальмы-то и поставить нечего.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Короче по мане. Захожу я в инст, у меня порядка ~50 реген маны. На боссе я кастую всего три скилла. Проседание по мане есть, пусть и медленное. И это всего три скилла.

 

Хил сколько там скиллов юзает? Годный шам ещё и дамажит и ману заливает, это три сскилла как минимум. Некр как минимум змею, щит и хил.

 

 

 

 

Ну, АрхЭйдж тоже не малоизвестный и третьесортный, эт ты хватил. Но если уж ВоВ для человека "казуальный шлак" то тут комменты излишни.

 

Педивикия: Казуальная игра — компьютерная игра, предназначенная для широкого круга пользователей. Сам термин «казуальная» происходит от лат. casualis, что означает «случайный». Таким образом, казуальная игра — это игра, в которую играют от случая к случаю, между делом, чаще всего — чтобы как-то «убить» время. Ввиду своего предназначения такая игра, как правило, обладает достаточно простыми правилами и не требует от пользователя хорошего владения компьютером. Многие подобные игры обладают также яркой привлекательной графикой и минимумом текста.

 

Таким образом казуал это всякие фермы и прочий рак мозга. Короче на тот коммент кроме пальмы-то и поставить нечего.

Ну ребят,вы же  должны понимать,что в любой игре особенно пве состсавляющей,есть такие предметы,которые созданы специально,для удобства игры,я говорю именно про банки,банки на хп и на манну!Это атрибут игры,ее часть и если в пвп их западло пить,то в пве пить их никто не запрещает.Ребят,я говорю о том,что хил в этой игре должен либо хорошо хилить и слабо дамажить,либо на оборот,тут некоторые пишут,что они в два друида фармят рб,при этом теряется суть игры и суть разновидностей персонажей,не забываем,что по мимо хилов есть танки и есть дд,а по тому что пишете вы,то вам и танк и дд и хил является сапп классы,это не правильно,ведь тем же танком или дд фарм представляется,ни чем иным как нанесением урона и питьем банок,на хп и мп,так что получается потерялся смысл коллективной игры?Где хилам не нужен ни танк ни дд,они сами выполняют роль и того и другого и третьего.Мое предложение лишь сделает игру,где саппорт персонаж будет именно поддержкой,а не будет универсалом.

Link to comment
Share on other sites

скажу еще за пала, если юзать ауру и оковы, то мана к середине хп жирного рб опустится до 0, а если еще и хилить помогать, тогда вобще печаль. В кольцах и поясе 17лвл на рея везде реген мп
у дру, если юзать хил, кожу и связь ну и понятно дд скилы, мана тоже улетает быстро особенно когда связь 3-4

 

Ну ребят,вы же должны понимать,что в любой игре особенно пве состсавляющей,есть такие предметы,которые созданы специально,для удобства игры,я говорю именно про банки,банки на хп и на манну!Это атрибут игры,ее часть и если в пвп их западло пить,то в пве пить их никто не запрещает.Ребят,я говорю о том,что хил в этой игре должен либо хорошо хилить и слабо дамажить,либо на оборот,тут некоторые пишут,что они в два друида фармят рб,при этом теряется суть игры и суть разновидностей персонажей,не забываем,что по мимо хилов есть танки и есть дд,а по тому что пишете вы,то вам и танк и дд и хил является сапп классы,это не правильно,ведь тем же танком или дд фарм представляется,ни чем иным как нанесением урона и питьем банок,на хп и мп,так что получается потерялся смысл коллективной игры?Где хилам не нужен ни танк ни дд,они сами выполняют роль и того и другого и третьего.Мое предложение лишь сделает игру,где саппорт персонаж будет именно поддержкой,а не будет универсалом.

ну я танком(палом) соло до гали и СМ фармлю, думаю и стражу верх и середину смогу. Теперь надо танков нерфить

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

скажу еще за пала, если юзать ауру и оковы, то мана к середине хп жирного рб опустится до 0, а если еще и хилить помогать, тогда вобще печаль. В кольцах и поясе 17лвл на рея везде реген мп

у дру, если юзать хил, кожу и связь ну и понятно дд скилы, мана тоже улетает быстро особенно когда связь 3-4

 

ну я танком(палом) соло до гали и СМ фармлю, думаю и стражу верх и середину смогу. Теперь надо танков нерфить

паладин это отдельная тема.А вот если друидом на фарме не пользовать дд скилы,то и по манне не просядешь,ведь друид в первую очередь это персонаж поддержки и он не должен наносить урон,держать на себе рб и хилится,наносить урон должен дд или танк(в нашей игре танки по дд сравнимы с дд персами) а хил должен хилить.

Link to comment
Share on other sites

паладин это отдельная тема.А вот если друидом на фарме не пользовать дд скилы,то и по манне не просядешь,ведь друид в первую очередь это персонаж поддержки и он не должен наносить урон,держать на себе рб и хилится,наносить урон должен дд или танк(в нашей игре танки по дд сравнимы с дд персами) а хил должен хилить.

Расскажи это "Соло пве хилам" которых и так свели почти до нуля, они тебя камнями закидают...

 

P.S. И завязывай оскорблять всех в своей псевдодоминирующей манере... Тебя тут никто не оскорблял... Ты создал тему зная что все хилы будут недовольны, так что будь добр парировать весомыми аргументами а не оскорблениями на уровне школьника...

 

P.S.S. Да ты привел массу примеров из других игр, НО...!! В каждой игре свой баланс а ты ровняешь сладкое с горячим...

Link to comment
Share on other sites

Ну ребят,вы же  должны понимать,что в любой игре особенно пве состсавляющей,есть такие предметы,которые созданы специально,для удобства игры,я говорю именно про банки,банки на хп и на манну!Это атрибут игры,ее часть и если в пвп их западло пить,то в пве пить их никто не запрещает.Ребят,я говорю о том,что хил в этой игре должен либо хорошо хилить и слабо дамажить,либо на оборот,тут некоторые пишут,что они в два друида фармят рб,при этом теряется суть игры и суть разновидностей персонажей,не забываем,что по мимо хилов есть танки и есть дд,а по тому что пишете вы,то вам и танк и дд и хил является сапп классы,это не правильно,ведь тем же танком или дд фарм представляется,ни чем иным как нанесением урона и питьем банок,на хп и мп,так что получается потерялся смысл коллективной игры?Где хилам не нужен ни танк ни дд,они сами выполняют роль и того и другого и третьего.Мое предложение лишь сделает игру,где саппорт персонаж будет именно поддержкой,а не будет универсалом.

 

 

Как бы тебе сказать. Персонаж должен быть предельно независим от расходников в игре. От этого надо отталкиваться когда строишь гир,

 

Вот именно. Два друида фармят. Видимо один хилил второй дамажил.

 

И так-то. Если к примеру шам начнёт зергать всеми скиллами, это хил, бафф защиты, дд скилл, тотем, залив маны (это то что ему в пве потребуется) у нас набегает уже пять скиллов и он сядет по мане. То есть у него так и так два выбора - либо саппортить, либо дамажить. Это если без банок. Не думаю что у других хилеров ситуация координально отличается.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

То есть вашей логики ради,выходит что хил может танчить+хилится+дамажить и фармить соло пве рб? Окей!Тогда почему я не могу это делать реем,рогой,дк?Почему я играя ими соло должен пожирать банки?Кажется тут что то не так! Дайте реям и разбам хил!!Я не хочу бегать и искать хила в пати,хочу онли соло фармить как это делают хилы!А мое предложение сделает игру такой,какая она должна быть.

Link to comment
Share on other sites

То есть вашей логики ради,выходит что хил может танчить+хилится+дамажить и фармить соло пве рб? Окей!Тогда почему я не могу это делать реем,рогой,дк?Почему я играя ими соло должен пожирать банки?Кажется тут что то не так! Дайте реям и разбам хил!!Я не хочу бегать и искать хила в пати,хочу онли соло фармить как это делают хилы!А мое предложение сделает игру такой,какая она должна быть.

 

А хил и не может одновременно хилить и дамажить. У него мана на четвёртом прокасте выгорит, если он будет хилять и дамажить всеми скиллами. Читай что пишут.

Link to comment
Share on other sites

я вот теперь ваще нифига не пойму че ты добиваешься? ты хочешь чтобы хилы начали жрать банки или чтобы остальные их жрать перестали? если первое так нафиг нужен такой хил если один фиг прийдется тратиться на банки либо самому хилу либо агру, так как хил остается без мп....

ппц из пустого в порожнее это все называется, а не аргументы!

 

"хил должен хилить" ну-ну... хотел бы я глянуть сколько хилов при таком раскладе останется на том же амбере... кому это садомазо надо? ни моба/рб без помощи переточки ни убить, ни сагрить, ни увести...

тебе значит влом искать хила, чтобы рб вальнуть, а хилам типа в кайф это занятие будет? так получается?

 

вон в другой теме про патю без хилов, которые в пределе голема фармили, там бд за счёт 20% вампирки, дикого урона и своего щита 4/4 отхиливал сам себя... не желаешь ли подумать над сборкой сета с уклоном на вампирку? тем более если ты рога!

у меня у хила 5 комплектов шмоток и бижи разного калибра, а вы привыкали иметь максимум шепот и арену и удивляетесь потом почему же вы такие днища?

Link to comment
Share on other sites

Мрак я своим друидом и шаманом соло убиваю любого рб на ирсе.Но не могу это сделать своим реем и рогой и дк.Балбес именно так!Хочешь фармить ищи дд и танка если ты хил,если ты танк или дд,то тебе нужен хил,в этом логика мморпг игр!

Link to comment
Share on other sites

Напомни, когда вышёл Ирс? На какой шмот и статы хила он был ориентирован? То, что ты сейчас убиваешь соло любого рб, это хорошо конечно, но сделай то же самое на Айве.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...