Jump to content

ежемесячный пакет знаний в лавке за ЧМ!


Fokys

Recommended Posts

Многим проблемно набивать знания до капового состояния ежедневно.

Для компенсации времене хотелось бы увидеть пакет знаний,в размере 20к +

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Daenerys Targary сказал:

Может и тритоны в лавку, и велу туда же еще?

К примеру за БП количество знаний в сумме за чм 15к+

Почему бы не сделать такой пакет

Link to comment
Share on other sites

Можно. Но в таком случае нужен альтернативный способ получения этих самых пакетов. Например, придумать какие-нибудь фиалы знаний, которые будут падать с боссов и в инстах. 

Link to comment
Share on other sites

Да з выходом новых талантов вопрос со знанием будет проблематичным если прокачиваешь твина и т.д

Сумиррование слишком огромное да и что такое 20к+знаний  за ЧМ  на фоне талантов

Link to comment
Share on other sites

Я за. Не хочу ходить в инсты.

Хочу задонатить 600-800к рублей и иметь эти знания у персонажа и не париться вообще.

Я сейчас так делаю через БП на самом деле :unknw:

Link to comment
Share on other sites

На твина БП покупаю ради 20к знаний вот это поворот 

43 минуты назад, slavaking сказал:

Пей ту вин, так не интересно 

Если я физически как и многие игроки не могут закрыть ежедневные знания то что 20к в месяц меня сделают имбой?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fokys сказал:

На твина БП покупаю ради 20к знаний вот это поворот 

Если я физически как и многие игроки не могут закрыть ежедневные знания то что 20к в месяц меня сделают имбой?

У меня больше полу года кап знаний я явно не ради них бп преобретаю, да и у кого кап тоже не рады видеть в них минус ячейку. Так ты 0 усидий приложил и получил тот же результат, что и грок, постаравшийся. Встает вопрос о том, что этот пак будет прямо влиять на ачивку на знания и еще кучу ароблем, разве ты этого не осознаешь? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, slavaking сказал:

У меня больше полу года кап знаний я явно не ради них бп преобретаю, да и у кого кап тоже не рады видеть в них минус ячейку. Так ты 0 усидий приложил и получил тот же результат, что и грок, постаравшийся. Встает вопрос о том, что этот пак будет прямо влиять на ачивку на знания и еще кучу ароблем, разве ты этого не осознаешь? 

Не интересуют ачивки

Меня больше интересует экономия времени и вкладывание на проект.

Почему то за 20к знаний в БПнебыло соплей ,а тут давай о ущемление обсуждать 

Link to comment
Share on other sites

Немного дополню идею.

Для соблюдения баланса между купившими и не купившими пакет знания из пакета должны начисляться в ежедневные капы. Будет это как-то так:

1) я покупаю "месячный пропуск знаний";

2) после этого каждый день в течении месяца во время обновления квестов ночью мои капы знаний за арену и инст моментально становятся заполненными, а знания начисляются персонажу.

Объем получаемых знаний в принципе может составлять не полный кап, а, например, 600 из 900 в оба раздела, то есть можно будет еще что-то добить вручную при желании. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nth сказал:

Немного дополню идею.

Для соблюдения баланса между купившими и не купившими пакет знания из пакета должны начисляться в ежедневные капы. Будет это как-то так:

1) я покупаю "месячный пропуск знаний";

2) после этого каждый день в течении месяца во время обновления квестов ночью мои капы знаний за арену и инст моментально становятся заполненными, а знания начисляются персонажу.

Объем получаемых знаний в принципе может составлять не полный кап, а, например, 600 из 900 в оба раздела, то есть можно будет еще что-то добить вручную при желании. 

Впринципе удобно

Идея должна жить

Только что, Salamander сказал:

У вас уже есть ежемесячный пакет знаний в бп, так что хватит с вас.

Нужно больше золота 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nth сказал:

Немного дополню идею.

Для соблюдения баланса между купившими и не купившими пакет знания из пакета должны начисляться в ежедневные капы. Будет это как-то так:

1) я покупаю "месячный пропуск знаний";

2) после этого каждый день в течении месяца во время обновления квестов ночью мои капы знаний за арену и инст моментально становятся заполненными, а знания начисляются персонажу.

Объем получаемых знаний в принципе может составлять не полный кап, а, например, 600 из 900 в оба раздела, то есть можно будет еще что-то добить вручную при желании. 

Какая дичь

rx-hydro-hydro.gif

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Должо же быть хоть что то в чом задрот привосходит дона...

В задротстве?

Только что, Salamander сказал:

Должо же быть хоть что то в чом задрот привосходит дона...

Меня к примеру 80% превосходят по знанию,просто нету времени их закрывать(

Link to comment
Share on other sites

Почему нельзя просто предложить увеличение знаний за бп раза в 3, которые доступны всем

Link to comment
Share on other sites

Администрация читает ведь,идея должна присутствовать как никак сейчас это вполне актуально 

1 минуту назад, Kapakypm сказал:

Почему нельзя просто предложить увеличение знаний за бп раза в 3, которые доступны всем

Так кто сказал что компенсация знаний не будет доступна за золото как з БП?

1 минуту назад, Kapakypm сказал:

Почему нельзя просто предложить увеличение знаний за бп раза в 3, которые доступны всем

Даже задрот может не успеть закрыть из за проблем к примеру 10к знаний и тут приятная покупка от количества 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kapakypm сказал:

Почему нельзя просто предложить увеличение знаний за бп раза в 3, которые доступны всем

Можно и бп. Не так принципиально, откуда покупать знания, вопрос именно в способах получить.

Link to comment
Share on other sites

Категорически против, донат не должен влиять на процесс игры с знаниями, все должны быть равными, а не тот у кого толстый кошелёк, хватит вам и 10к в бп в ласт наградах:sk21_d1:

Edited by Asuna Yuuki
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daenerys Targary сказал:

Может и тритоны в лавку, и велу туда же еще?

Сарказм не уместен,хотя хотелось бы видеть продажу внеклассовых книг категории:А за игровую валюту 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Asuna Yuuki сказал:

Категорически против, донат не должен влиять на процесс игры с знаниями, все должны быть равными, а не тот у кого толстый кошелёк хватит вам и 10к в бп в ласт наградах

Донат всегда влиял-первоначально на покупку знаков,точку,лавку и другие игровые моменты

Ты сейчас за 2.2к чм по сути покупаешь 15к+ знаний.

Вот чем так плохая компенсация знаний?

Возможно стоит предложить ежемесячный лимит на знания в размере 60к и набить его хоть за 3 дня и потом не париться?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fokys сказал:

Сарказм не уместен,хотя хотелось бы видеть продажу внеклассовых книг категории:А за игровую валюту 

Так есть за игровую валюту, 40к в библиотеке и 499 чм. А если вы про внекласоввые книги у вас есть шанс их выбить или купить за золото у выбившего игрока.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Asuna Yuuki сказал:

Так есть за игровую валюту, 40к в библиотеке и 499 чм. А если вы про внекласоввые книги у вас есть шанс их выбить или купить за золото у выбившего игрока.

Внекласовые А категории это мана и ХП, самые базовые книги которые не делают воды 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fokys сказал:

Донат всегда влиял-первоначально на покупку знаков,точку,лавку и другие игровые моменты

Ты сейчас за 2.2к чм по сути покупаешь 15к+ знаний.

Вот чем так плохая компенсация знаний?

Возможно стоит предложить ежемесячный лимит на знания в размере 60к и набить его хоть за 3 дня и потом не париться?

130к золота можно купить бп, да придется его долго завершать но один фиг получишь 10к зн. Насчёт лимита, тогда нужно именно купон чтоб и игроки без доната покупал его 

Только что, Fokys сказал:

Внекласовые А категории это мана и ХП, самые базовые книги которые не делают воды 

И тогда они утратят свою уникальность, нет уж их и так по 2-3 в день выбивают. События тогда уж никто ходить не будет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Asuna Yuuki сказал:

130к золота можно купить бп, да придется его долго завершать но один фиг получишь 10к зн. Насчёт лимита, тогда нужно именно купон чтоб и игроки без доната покупал его 

И тогда они утратят свою уникальность, нет уж их и так по 2-3 в день выбивают. События тогда уж никто ходить не будет

Если они у торгаша будут стоить 1,5кк золота чем помешает ждать другим имея полный кошелёк не дожидаясь сообщение в мир.чате.Книги А не потеряют цену никак  на собах 

3 минуты назад, Asuna Yuuki сказал:

130к золота можно купить бп, да придется его долго завершать но один фиг получишь 10к зн. Насчёт лимита, тогда нужно именно купон чтоб и игроки без доната покупал его 

И тогда они утратят свою уникальность, нет уж их и так по 2-3 в день выбивают. События тогда уж никто ходить не будет

Мы уже не туда зашли,идей полно но пакет знаний полностью востребован з новым обновлением по талантам

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fokys сказал:

Если они у торгаша будут стоить 1,5кк золота чем помешает ждать другим имея полный кошелёк не дожидаясь сообщение в мир.чате.Книги А не потеряют цену никак  на собах 

Та есть бот который весь дроп транслирует в дискорде. Что вам мешает найти книгу там воспользовавшись поиском?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Asuna Yuuki сказал:

Та есть бот который весь дроп транслирует в дискорде. Что вам мешает найти книгу там воспользовавшись поиском?

Да это просто к слову,не начинай осуждать то чего даже в теме нету.

Сейчас речь о знаниях

Link to comment
Share on other sites

Знания на то и знания. Чтобы больше знать - надо больше учиться 😁 В нашем случае - больше играть. 

Ребята, давайте жить дружно, администрация проекта же сказала, что каким то образом упростит фарм знаний, давайте сначала увидим, как это будет реализовано, а потом уже будем что-то предлагать) 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Bersee сказал:

Знания на то и знания. Чтобы больше знать - надо больше учиться 😁 В нашем случае - больше играть. 

Ребята, давайте жить дружно, администрация проекта же сказала, что каким то образом упростит фарм знаний, давайте сначала увидим, как это будет реализовано, а потом уже будем что-то предлагать) 

Проще в сумме сделать лимит на месяц,который можно закрыть за пару дней и потом до конца месяца не париться 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Fokys сказал:

Многим проблемно набивать знания до капового состояния ежедневно.

Согласен.

4 часа назад, Fokys сказал:

Для компенсации времене хотелось бы увидеть пакет знаний,в размере 20к +

Не согласен. 


Есть куда более интересные идеи, решающие данную проблему. Почему обязательно должны фигурировать чудо монеты, мне не понятно.  Предлагали бы хотя-бы золото что-ли. :concentration:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

Согласен.

Не согласен. 


Есть куда более интересные идеи, решающие данную проблему. Почему обязательно должны фигурировать чудо монеты, мне не понятно.  Предлагали бы хотя-бы золото что-ли. :concentration:

 У меня была идея такого ннпс как "банкир" или "ростовщиик", который бы обменивал разные валюты в определенных курсах. В такой список можно по сути внести и знания, что бы к примеру в золоте 1:50 (где единица это Знание), яхонты 1 к 30, империалы 1 к 20 и уже Чудо-Монеты 1 к 5.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Deso сказал:

 У меня была идея такого ннпс как "банкир" или "ростовщиик", который бы обменивал разные валюты в определенных курсах. В такой список можно по сути внести и знания, что бы к примеру в золоте 1:50 (где единица это Знание), яхонты 1 к 30, империалы 1 к 20 и уже Чудо-Монеты 1 к 5.

Это не то, если и вводить знания за деньги, то да, они должны быть за игровую валюту, а во вторых они должны иметь общий кап с активностями. То есть по факту, можно будет купить ежедневный кап знаний не играя. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Это не то, если и вводить знания за деньги, то да, они должны быть за игровую валюту, а во вторых они должны иметь общий кап с активностями. То есть по факту, можно будет купить ежедневный кап знаний не играя. 

Какой-нибудь НПС типа "пожилой искатель приключений", продающий "мемуары" за голд или яхи, при использовании добавляет 900 знаний, идёт в зачёт выполнения квестов и арены:uhuh:

 

А вот инсты нельзя трогать, а то туда вообще никто ходить не будет, кроме тритон два раза в неделю, и то самые стойкие. На инсты сделать кап 6300 в неделю, чтобы человек мог разок на два часа сходить в выходные в инст и все закрыть, было бы чудесно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ефрейторша сказал:

Какой-нибудь НПС типа "пожилой искатель приключений", продающий "мемуары" за голд или яхи, при использовании добавляет 900 знаний, идёт в зачёт выполнения квестов и арены:uhuh:

 

А вот инсты нельзя трогать, а то туда вообще никто ходить не будет, кроме тритон два раза в неделю, и то самые стойкие. На инсты сделать кап 6300 в неделю, чтобы человек мог разок на два часа сходить в выходные в инст и все закрыть, было бы чудесно.

Если еще недельный кап подвезут, то вообще будет идеально. Только квестовый кап покупной тоже норм, именно квесты каждый день делать и не хочется работягам у которых времени нету. 

Link to comment
Share on other sites

Отличный план, Уолтер. Надёжный как швейцарские часы. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...