Jump to content

[2023.06.03] Обновление Warspear Online 11.4: 15 лет приключений. Анонс. Часть вторая


Recommended Posts

3 минуты назад, Альтрон сказал:

У них может и не быть пве шмота, а участвуют в дележке справедливо, вражеской фракции только благодаря им и нету.

Думаю, что аренерам, которые хотят получать возможность на получение награды, не составит труда взять какую-нибудь дешевую пве пуху и точнуть хотя бы на +8 для мир рб

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

У них может и не быть пве шмота, а участвуют в дележке справедливо, вражеской фракции только благодаря им и нету.

Пусть набивают, пвп шмот сейчас же со всех требуют набивать в топ ги, он же им и ог бить чтоб понадобится, бафы ги же ог требуют и многое решают в пвп замесах. А то ишь, на рб они стоят оф потому что никто не пришел, а рб им бить не в чем, ог им бить тоже не в чем, а за наградой ручонку первыми тянут. Да и думаю с таким нововведением доги пропадут и будут приходить все игроки обоих фракций. Сейчас никто не приходит потому что шанса нет, а с такими новыми правилами пойдут все.

Link to comment
Share on other sites

Только что, sup сказал:

Думаю, что аренерам, которые хотят получать возможность на получение награды, не составит труда взять какую-нибудь дешевую пве пуху и точнуть хотя бы на +8 для мир рб

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Пусть набивают, пвп шмот сейчас же со всех требуют набивать в топ ги, он же им и ог бить чтоб понадобится, бафы ги же ог требуют и многое решают в пвп замесах. А то ишь, на рб они стоят оф потому что никто не пришел, а рб им бить не в чем, ог им бить тоже не в чем, а за наградой ручонку первыми тянут. Да и думаю с таким нововведением доги пропадут и будут приходить все игроки обоих фракций. Сейчас никто не приходит потому что шанса нет, а с такими новыми правилами пойдут все.

 

Тогда следующий вопрос. А импакт будет считаться полный? Типо если ты иск +10 и есть иск +7, один набил 2кк урона, а второй 300к. Шансы одинаковые? Типо и тот, и тот выполнил условие на получение награды и этого достаточно? Если да, то забавно, чувак вложивший в персонажа 100к+ рублей и +7 помойка созданная за неделю имеет равные шансы, нормально...Если нет, то получается, пвп персонаж +10 в книгах будет иметь мизерные шансы, просто потому что он мало занимался пве контентом и у него оно +8 и пвп книги.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Не надо стоять, волшебную кнопу переодевания за 5 сек для кого придумали?) Вы ж сами говорили чекать локу, бдить.)

я хз для кого, если дадут тп ги на почти убитого рб а все игроки в пве, все умрут быстрее чем за 5 сек.

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2023 в 10:49, Dr Strange сказал:

:sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3:

image.gif

да были хардкорные времена когда таких боссов реально боялись и даже мысли не было танчить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Тогда следующий вопрос. А импакт будет считаться полный? Типо если ты иск +10 и есть иск +7, один набил 2кк урона, а второй 300к. Шансы одинаковые? Типо и тот, и тот выполнил условие на получение награды и этого достаточно? Если да, то забавно, чувак вложивший в персонажа 100к+ рублей и +7 помойка созданная за неделю имеет равные шансы, нормально...Если нет, то получается, пвп персонаж +10 в книгах будет иметь мизерные шансы, просто потому что он мало занимался пве контентом и у него оно +8 и пвп книги.

Сейчас мы имеем абсолютно обратную ситуацию. Вряд ли достойно решить проблему возможно, не задев "топов" или "нубов", во всех предложенных вариантах так или иначе кто-то будет недоволен, но оставлять проблему без дела тоже не вариант

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Тогда следующий вопрос. А импакт будет считаться полный? Типо если ты иск +10 и есть иск +7, один набил 2кк урона, а второй 300к. Шансы одинаковые? Типо и тот, и тот выполнил условие на получение награды и этого достаточно? Если да, то забавно, чувак вложивший в персонажа 100к+ рублей и +7 помойка созданная за неделю имеет равные шансы, нормально...Если нет, то получается, пвп персонаж +10 в книгах будет иметь мизерные шансы, просто потому что он мало занимался пве контентом и у него оно +8 и пвп книги.

Я предлагала сделать разные пороги, цифры с потолка, скажем 1000 очков бронзовый сундук 2000 серебряный 3 золотой и тд, шанс книг в сундах разный, в бронзу можно и вообще не класть, а только кост. Хотят получать больше пусть займутся пве контентом, они в этом шмоте еще и в тритонах смогут получать и в ивентовых инстах, чтоб что-то получать нужно что-то делать а не просто стоять. Почему то мы начинали с того, что рб ни в коем разе нельзя менять а то туда халявщики начнут стоять ходить, а пришли к тому, что нельзя менять чтоб не мешать стоять другим халявщикам.)

3 минуты назад, Alaen сказал:

я хз для кого, если дадут тп ги на почти убитого рб а все игроки в пве, все умрут быстрее чем за 5 сек.

Локу чекать, скилы ги наготове держать)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Я предлагала сделать разные пороги, цифры с потолка, скажем 1000 очков бронзовый сундук 2000 серебряный 3 золотой и тд, шанс книг в сундах разный, в бронзу можно и вообще не класть, а только кост. Хотят получать больше пусть займутся пве контентом, они в этом шмоте еще и в тритонах смогут получать и в ивентовых инстах, чтоб что-то получать нужно что-то делать а не просто стоять. Почему то мы начинали с того, что рб ни в коем разе нельзя менять а то туда халявщики начнут стоять ходить, а пришли к тому, что нельзя менять чтоб не мешать стоять другим халявщикам.)

Т.е. пве игроки пусть получают изначально максимум, а вот пвп пусть точат +10 пве шмот. Очевидно реализацию эта система не получит.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sup сказал:

но оставлять проблему без дела тоже не вариант

А в рамках игры никакой проблемы и не существует. Сейчас система идеальна, люди сами решают, кому что достанется

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Альтрон сказал:

Т.е. пве игроки пусть получают изначально максимум, а вот пвп пусть точат +10 пве шмот. Очевидно реализацию эта система не получит.

У пве игрока больше шансов упасть во время того же тп вражеской ги, пве игрок не может вносить импакт в нападениях врага, а нападения при такой смене системы обязательно будут, пве игроков точно так же в топ ги заставляют получать и точить пвп шмот, разработчики все больше переплетают пвп и пве, и им очевидно выгодно чтоб игроки точили разные комплекты шмота под разные ситуации, а не стояли на локе в одном и том же пвп шмоте и лутали награды, я считаю что хочешь получать все и по максимуму - делай все и по максимуму. Не захотят ходить эти пвп игроки, на смену им придут другие, более выгодные проекту, которые готовы потратиться на 2 комплекта шмота.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Не захотят ходить эти пвп игроки, на смену им придут другие, более выгодные проекту, которые готовы потратиться на 2 комплекта шмота

Как уже писал человек выше - потенциальный телепорт от вражеской гильдии полностью связывает руки масс-персонажам вроде палов/магов/храмов.

Они не могут рисковать и стоять колупать рб/мобов с пве пухами, потому что прилетает ТП врага - и все на локе падают (ну или как минимум стоят 5 секунд комплект одежды меняют,но за такое время треть пвешников уже ляжет на локе):dunno:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nic Archibald сказал:

Как уже писал человек выше - потенциальный телепорт от вражеской гильдии полностью связывает руки масс-персонажам вроде палов/магов/храмов.

Они не могут рисковать и стоять колупать рб/мобов с пве пухами, потому что прилетает ТП врага - и все на локе падают (ну или как минимум стоят 5 секунд комплект одежды меняют,но за такое время треть пвешников уже ляжет на локе):dunno:

Эту проблему будет проще решить, например, дать мир рб пвп-статы, как на ивентовых гвг

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sup сказал:

Эту проблему будет проще решить, например, дать мир рб пвп-статы, как на ивентовых гвг

Буду только рад,если приличный кусок контента получит пвп-статус.

Замки,миррб и т.д.

Даже тему создавал по этому поводу,что пвп-снаряжение стоит воспринимать как ступеньку выше над пве-снаряжением.

Кто-то сразу на вторую прыгает,как Пуп, кто-то хочет поинстить и сначала пве собирает

Другой вопрос, понравится ли это заядлым пвешникам

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

 

 

И как это поможет другим классам кроме дд?

Твои изменения не решают проблему которую ты назвал.

А зачем? хочешь сказать внутри ги люди не поделят книгу всеравно по своему? книга улетит правителю, а он отдаст ее самому сильному пвпшеру которому эта книга даст наибольший импакт. Получается тоже самое что сейчас, самая сильная ги фармит рб, а слабые не получают ничего.

Во первьіх, так появляется шанс у всех. Не спорю, на дд можна бьістрее заполнить  шкалу с уроном на локе РБ. ( по єтому мои слова о ступенчестой системе забираю обратно, не справедливо).

Но вот на шкалу количества убитьіх РБ, не влияет ничего кроме активности и желания игрока.

По поводу: "книга должна отдаваться правителю". А может давай весь дроп отдавать правителям и его друзьям? Или например только ценньій дроп? А может давай еще дорогие расходники с сундуков будуть линкаться в чат ги, и их так же прийдется отдавать?

А может вообще убрать линк дропа с РБ в чат, что бьі каждьій решал что делать с дропом? Только вот, єто еще больше усугобит проблему с такой системой распредеения дропа с РБ (одна патя) - какая реализована сейчас в игре.

Я уверенно могу сказать что-то что сейчас творится на РБ, устраивает только тех - кто имеет шанс получить книгу.

Но єто игра как бьі. У всех должен бьіть шанс, если есть желание.  А у нас сейчас получается, что даже если есть желание гриндить РБ, тебе могут єтого не позволить жадньіе игроки.

С одной стороньі то конкуренция которая не позволяет снизить цену на дроп, с другой стороньі - єто мертвьій контент для особо упоротьіх, живущих в игре.

Я не говорю что написаное мной - идеальньіе вариантьі. Но по крайней мере, они куда лучше того абсурда - которьій реализован сейчас (РБ и дроп одной пате).

Спойлер

Єтот бред " дроп должен отдаваться правителю", пьітайся втирать глупьім школьникам. Я вьібивал книги, и знаешь что я дал правителю? Ничего. Просто отдал дроп другу, потому-что не играл тогда активно, сейчас совсем не играю.

Но когда вижу на форуме єту фигню со списками, и хрень о том что правителю нуно что-то отдавать, меня начинает вьіворачивать.

Может правитель сам гильдию качнул? Может он и перса качал/точил тому-кто получил дроп? Может он сам ее апнул? Или он ее просто купил/перешла по наследству... Он сам в соло РБ слил? 

Почему он должен решать куда и кому одевать топовьій дроп? Которьій вьіпал то даже не ему? 

Реально, бесят даже не єти все списки для лохов, детская иерархическая структура распределения дропа с рб, придуманая хитрожопьіми зеками.

Бесит бездействие разработчиков, или даже поощерение єтого дибилизма. 

Именно так и загнется игра (не говорю когда, но уверен найдутся тормоза с заезженой шуткой), простьіх игроков додушат нахрен, никто сюда и заходить не захочет. А под рекламой будет тонньі токсичньіх отзьівов. 

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Путиник сказал:

У всех должен бьіть шанс, если есть желание.

У всех есть шанс. Вопрос каков процент.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

У всех есть шанс. Вопрос каков процент.

Вопрос: Сколько мне прийдется заплатить правителю, что бьі взяли в агр? 

Link to comment
Share on other sites

у меня топ предложения: межсерверная арена у нас на топаазе в день тритонов даже вх2 импы реги нет в 20 вечера.                          войны гильдий во время реса рб на 30 мин. чтоб 2 ги послабее могли кинуть вызов топ ги и подратся за рб внутри фраки. а не просто смешная доминация тех кто крит урон нафармил

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2023 в 11:14, Dark227 сказал:

Для чего вообще переделывать боссов? это тот контент который нужен обычным игрокам? на этих рб ходят только топ-доны что-бы выбить учебник. Абсолютному большенству вообще наплевать на то,что там с этими рб как они там. В гильдии чё-то переделали...зачем? и так всё окей было. В игре фармить нечего кроме инстов они рб переделывают...жёстко. Не то,что ждали 


(3\10 анонс второй части)

Я ждал освежения РБ шесть лет. Недождался и ушел. ВСМЫСЛЕ "Для чего вообще переделывать боссов? " ты в своем уме? Наверное потому что они У-С-Т-А-Р-Е-Л-И?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Nic Archibald сказал:

Буду только рад,если приличный кусок контента получит пвп-статус.

Замки,миррб и т.д.

Даже тему создавал по этому поводу,что пвп-снаряжение стоит воспринимать как ступеньку выше над пве-снаряжением.

Кто-то сразу на вторую прыгает,как Пуп, кто-то хочет поинстить и сначала пве собирает

Другой вопрос, понравится ли это заядлым пвешникам

Буду только разочарован в игре, если пве контент внезапно обретёт статус пвп контента. Мне не нравится стоять часами и набивать очки на которые придется потратить для шмота. Зачем я покупал и точил пве шмот для пве-контента, если в итоге меня заставят снова собирать шмот, но уже душным путём? А старый шмот, что? Выкидывать? Нахрен такое. И это при учёте того, что без своего пве шмота мой билд в авту канет в помойку, потому что без книг - я буду хуже любого другого профильного равного дд. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Путиник сказал:

Вопрос: Сколько мне прийдется заплатить правителю, что бьі взяли в агр? 

Откуда я знаю, мне ничего не приходилось платить, чтобы быть в агре.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Maid сказал:

ВСМЫСЛЕ "Для чего вообще переделывать боссов? " ты в своем уме? Наверное потому что они У-С-Т-А-Р-Е-Л-И?

Вот бы еще подтянули инсты старых секторов, обычным мобам тоже хп урона защиты накинули бы, они же ведь тоже устарели, да? :hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pokerface сказал:

Вот бы еще подтянули инсты старых секторов, обычным мобам тоже хп урона защиты накинули бы, они же ведь тоже устарели, да? :hmmcat:

В этом нет такой необходимости, во-первых, они распределены по уровню, с5 для 20 лвл, т5 для 22 и т.д. Ясное дело, что 32 персонажу инсты будут казаться очень простыми. Во-вторых, в этом нет необходимости, с1-3, т1-3 посещают только чтобы репу набить, дерево бегают только с замком, тх живет только благодаря дейлерам, но там и не все настолько легко(да и инст для 28 лвл). А вот мир рб - ежедневный контент, туда ходят постоянно, а значит и в переработке они будут нуждаться сильнее

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sup сказал:

В этом нет такой необходимости, во-первых, они распределены по уровню, с5 для 20 лвл, т5 для 22 и т.д. Ясное дело, что 32 персонажу инсты будут казаться очень простыми. Во-вторых, в этом нет необходимости, с1-3, т1-3 посещают только чтобы репу набить, дерево бегают только с замком, тх живет только благодаря дейлерам, но там и не все настолько легко(да и инст для 28 лвл). А вот мир рб - ежедневный контент, туда ходят постоянно, а значит и в переработке они будут нуждаться сильнее

С5 для 20 уровня слишком сложный инст, как и т5 для 22. Поэтому ходят туда в основном 32 новички и владельцы замков на туры.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, DaviINK сказал:

Откуда я знаю, мне ничего не приходилось платить, чтобы быть в агре.

Один раз тьі туда попал? Круто наверное. (сарказм) Ну и толку, єто типа тьі похвастался? Так и я не раз в агре на вязе бьіл. И что?

Проблема в том - что я то в агре бьіл, и патя дроп получала. Но мьі просто били РБ. А весь альянс, которьій дефал, тратил время и ресурсьі на нашу защиту не получит тупо ниче...я.

Тут говорят о том- что босс как-бьі мировой. А дроп получает одна патя...

Есть мировая соба (еще раз: мировой РБ, мировая соба), там шанс получить даже топовьій дроп имеют все,  твиньі и афкашерьі. Почему такая дикая разница в распределении дропа? 

Из за єтого, єтот контент (рб) не популярен. Толку гильдиями (учасникам) стоять в дефе или пьітаться отбить у агр, если дроп получает патя? К єтому, хитрожопьіе игроки придумали систему (да, она старая, но єто не меняе факта), когда дроп нужно еще и отдать кому-то. (паразитьі, типа барьіг).

Топовьій дроп пихать в гнилую систему РБ, єто зашкар.

15 минут назад, Pokerface сказал:

Вот бы еще подтянули инсты старых секторов, обычным мобам тоже хп урона защиты накинули бы, они же ведь тоже устарели, да? :hmmcat:

Не все так просто. Там ограничения по уровню есть. Там есть новички, которьіе только качаются-єто их контент.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ефрейторша сказал:

С5 для 20 уровня слишком сложный инст, как и т5 для 22. Поэтому ходят туда в основном 32 новички и владельцы замков на туры.

d6AV4Z1t_98.jpg?size=479x747&quality=95&sign=cb1406768dc594d788c531a6bdb6e278&c_uniq_tag=tqiglmp9RrC-J7oWcnULgixfQZejLX-I05h4ISlGQZw&type=album
я имел ввиду рекомендуемый уровень, установленный разработчиками. Был немного не прав, в с5 оказывается рекомендуемый 22, в т5 тогда  24

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Путиник сказал:

Один раз тьі туда попал? Круто наверное. (сарказм) Ну и толку, єто типа тьі похвастался? Так и я не раз в агре на вязе бьіл. И что?

Ты задаешь вопрос, получаешь на него ответ, а потом начинаешь нести чушь про "похвастаться"? У тебя всё хорошо?

 

4 минуты назад, Путиник сказал:

Тут говорят о том- что босс как-бьі мировой. А дроп получает одна патя...

Ну вот проверка на вшивость будет как минимум и некая социальная составляющая. А так у разных людей своя мотивация, где-то в ги раздают плюшки, кто-то так же афк стоит ради знаний, кто-то хочет в будущем получить какую-то книгу с рб.

 

5 минут назад, Путиник сказал:

Топовьій дроп пихать в гнилую систему РБ, єто зашкар.

Ну куда-то надо всё равно его пихать, чтобы хоть что-то желанное было в игре. Была бы другая сложная система получения, так бы персонажи типа сомбры так же бы ныли на несправедливость в донатной игре, что поделать.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Путиник сказал:

Толку гильдиями (учасникам) стоять в дефе или пьітаться отбить у агр, если дроп получает патя? К єтому, хитрожопьіе игроки придумали систему (да, она старая, но єто не меняе факта), когда дроп нужно еще и отдать кому-то.

Я вот не понимаю, что там в голове у людей, когда они в одном предложении возмущаются тому, что дроп получает одна пати и тому, что этот дроп нужно потом отдать для распределения между всеми остальными. Совсем всё плохо?

Link to comment
Share on other sites

Стоило пару на пару дней отвлечься от форума, как тут же приходится об этом жалеть...:huh:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dart сказал:

Я вот не понимаю, что там в голове у людей, когда они в одном предложении возмущаются тому, что дроп получает одна пати и тому, что этот дроп нужно потом отдать для распределения между всеми остальными. Совсем всё плохо?

Хитрожопо пьітаешся зацепиться за слова. Но есть реальность, где большенство даже небьіли на єтих РБ, ну или попробупали разок и поняли весь сюр системьі. Так-же, популярность єтого контента говорит больше, чем я тут наклоцав на клаве.  Некотрьім правителям приходится заставлять приходить на РБ, угрожая киком... Єто тот контент, которого ждут игроки? (да, угрозьі сужествуют даже если во время ивента не придешь на гвг)... Вот, вот к чему єта игра катится, с такой системой.

Не из за того ли жалуются, даже в єтой теме? 

Защищай дальше, оно тебе вернется. 

Система РБ, єто тоько верхушка айсберга, айсберга-розбивающего все желание играть.

 

2 минуты назад, акм сказал:

Стоило пару на пару дней отвлечься от форума, как тут же приходится об этом жалеть...:huh:

Спойлер

Стоило написать хитрожопьіе барьіги, как тьі уже в теме...

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Стоило пару на пару дней отвлечься от форума, как тут же приходится об этом жалеть...:huh:

Ага, мне тоже два дня было не до форума, теперь не могу перечитать всё:tired1:

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Путиник сказал:

Стоило написать хитрожопьіе барьіги, как тьі уже в теме...

Попытка оскорбить не удалась. Уровень не тот. Не стоит и пытаться с вашим интеллектом и бэкграундом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Убрать мир рб вместе с книгами и не морочить се голову.. 

Либо пихнуть их в рейдовые подземки, пусть каждый фармит отдельно. Идея гавно кста.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Путиник сказал:

Хитрожопо пьітаешся зацепиться за слова. Но есть реальность, где большенство даже небьіли на єтих РБ, ну или попробупали разок и поняли весь сюр системьі. Так-же, популярность єтого контента говорит больше, чем я тут наклоцав на клаве.  Некотрьім правителям приходится заставлять приходить на РБ, угрожая киком... Єто тот контент, которого ждут игроки? (да, угрозьі сужествуют даже если во время ивента не придешь на гвг)... Вот, вот к чему єта игра катится, с такой системой.

Не из за того ли жалуются, даже в єтой теме? 

Защищай дальше, оно тебе вернется. 

Система РБ, єто тоько верхушка айсберга, айсберга-розбивающего все желание играть.

 

  Показать контент

Стоило написать хитрожопьіе барьіги, как тьі уже в теме...

 

Ну так не играйте, не заставляет никто. Большая часть игры строится вокруг гильдии, если Вас это не устраивает, то стоит подумать о смене проекта. Если с выходом Альмахада игра сменит вектор развития больше в сторону соло-активностей (типа норлантских топей),  то я буду только "за" обеими руками. А, пока игра движется туда, куда движется, Ваши глупые комментарии тут никому не нужны

Контраргументов в ответе я не увидел, можете не отвечать

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dart сказал:

Если с выходом Альмахада игра сменит вектор развития больше в сторону соло-активностей

 По мне игре надо идти в групповые активности на Альмахаде, но не так как это творится с морем, когда тебя чуть ли не угрозами тащат на событие, сконцентрироватся на сложности прохождения активностей, тактике, а не просто - притащу как можно больше туш, быстро прорашу и заберу сундук, но при этом что бы не было такого что у тебя нет желания идти, а тебя заставляют угрозами кика, понижение и отбора дропа.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dart сказал:

Ну так не играйте, не заставляет никто.

Ну примерно так уже многие и делают, сколько уже людей ушло, а огромного притока новых как то не заметно. А те что есть идут как раз с этих небольших ги с плохими правителями и наследами, одетые, 30-32 лвла, с ареной, ваши наследы таких активно сманивают, а вот подбирали их 21 лвлом на ирсе, водили им инсты, рб, объясняли как лить арену, давали шмот на кач те самые плохие правители и наследы с маленьких ги. Если они не будут играть и загнутся, то вы тоже загнетесь, только на пару лет позже, ведь вы же не будете заниматься всякой ерундой с этими нубами, верно?) Вам готовых подавай и лапки к дропу бати не тяни.)

10 минут назад, Dart сказал:

Большая часть игры строится вокруг гильдии

Угу, одной гильдии.

11 минут назад, Dart сказал:

если Вас это не устраивает, то стоит подумать о смене проекта.

Как раз над этим думаю.)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, акм сказал:

Попытка оскорбить не удалась. Уровень не тот. Не стоит и пытаться с вашим интеллектом и бэкграундом.

Смешно, но я даже не пьітался.

Спойлер

Реально хотел смайлик оставить в спойлере но они что-то не загрузились.

Об интелекте будешь в Граворде или с Масском говорить (во сне). Но точно не на форуме по пиксельной игре, в теме аноса, где обсуждали дроп с мир РБ.

Не играю в варспу

Спойлер

(повторять- почему, не буду), играю в кучу других прокєтов (если есть свободное время), которьіе в разьі успешнее. 

При єтом предлагаю интересньіе механики с тех проєктов в варспу. Не мало из предложено уже в игре.

Когда активно играл в варспир, предлагал чисто идеи для улучшения игрьі, опять-же, не мало с тех идей в игре сейчас.

Даже в єтой обнове есть контент, которьій я предлагал (ограничения на вьівод ресурсов из склада). Так же, ветки: :астолько бльшие, что бьі игроки тупо не могли в них разобраться. (что-бьі ньітья меньше бьіло).

 


 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Как раз над этим думаю.)

Были бы ещё проекты по мморпг, которые вытянут мой телефон…

Жалко ещё персов бросать на которые ушли кучу времени и труда…:t6:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dart сказал:

Ну так не играйте, не заставляет никто. Большая часть игры строится вокруг гильдии, если Вас это не устраивает, то стоит подумать о смене проекта. Если с выходом Альмахада игра сменит вектор развития больше в сторону соло-активностей (типа норлантских топей),  то я буду только "за" обеими руками. А, пока игра движется туда, куда движется, Ваши глупые комментарии тут никому не нужны

Контраргументов в ответе я не увидел, можете не отвечать

Спойлер

Как я вижуваш ответ: Я согласен с вами, но чисто из за своей ненависти буду пьітаться как-то оскарбить вас.

Спойлер

Есле бьі не много моих "глупьіх" идей (веденньіх  в игру) с нескольких акков, продолжали бьі дальше сидеть без кучи удобностей и контента.

Во, сейчас начнется. Дикари держите image.jpeg.e8c33d37f58b3f2969884429ed9bb14c.jpeg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...