Jump to content

Watrushkaz | Ru-Topaz | видео "Сквозь время"


Recommended Posts

   

Цитата

 

Ну что же, доделал я свою работу. Времени у меня по обстоятельствам было в обрез, пришлось на скорую руку пилить монтажик из 20 гб видеоматериала...

   Можно было куда лучше сделать видео, в плане содержимого и композиции, но было на все про все пара дней.

   Надеюсь не закидают тапками, ведь это лишь только моя вторая работа в роли видеомонтажера.:troll_face1:

 

 

Пы.Сы. Сколько было потрачено времени из-за непрожатия сохранения:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

 

А так, Айгринд, поздравляю с юбилеем Варспира, желаю дальнейшего пополнения игры годным контентом, меньше багов, больше приходящих в игру игроков, и наконец улучшите графику если это возможно, в видео вы сможете заметить что что-то не то с картинкой:sk21_d2:

 

В видео присутствует глубокий смысл, до которого надеюсь кто ни будь да додумается:SK22_5:

 

 

 

 

 

Залипалка

 

 

Edited by Badshooter
шрифт видео обновлен
Link to comment
Share on other sites

Возможно сегодня окончу его монтировать.

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vladlove сказал:

Можно вот это вот сделать официальным видео презентации игры? 

Вурка молодец, я проникся:2Thumbs:

 

Спасибо за то, что так высоко оценил, но видео как по мне не слишком тянет на такой уровень. Хронометраж должен быть 4-5 мин для видео такого типажа. Сейчас все выглядит слишком бегло, и некоторые моменты не дают в полной мере погрузиться в видео.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Badshooter сказал:

 

Спасибо за то, что так высоко оценил, но видео как по мне не слишком тянет на такой уровень. Хронометраж должен быть 4-5 мин для видео такого типажа. Сейчас все выглядит слишком бегло, и некоторые моменты не дают в полной мере погрузиться в видео.

Я не сомневаюсь, что дай тебе чуть больше свободы, вышла бы шоколадка, переходы огонь, хотя 1 тупой чуть был с переходом с тх на порт 5) 

Link to comment
Share on other sites

Краткость- сестра таланта

Вообще очень вайбово, это главное.:woo1dcut:

Но только что бы я поменял - это образ героя. Да, это, казалось бы, мелочь, но все же. Мне кажется костюм нужно было выбрать какой-то  больше подходящий под рассказчика/гида по истории игры(сейчас в голову название костюма не пришло, но образ примерный есть)
Хотя, думаю, ты просто выбрал свой любимый костюм:love1pig:

Удачи в конкурсе, достойная работа

Спойлер

залипалка топ:Snorlax:

 

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2023 в 14:28, Badshooter сказал:

   

 

Пы.Сы. Сколько было потрачено времени из-за непрожатия сохранения:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

 

А так, Айгринд, поздравляю с юбилеем Варспира, желаю дальнейшего пополнения игры годным контентом, меньше багов, больше приходящих в игру игроков, и наконец улучшите графику если это возможно, в видео вы сможете заметить что что-то не то с картинкой:sk21_d2:

 

В видео присутствует глубокий смысл, до которого надеюсь кто ни будь да додумается:SK22_5:

 

 

 

 

 

Залипалка

 

 

Поздравляю с окончанием работы над ним.

Красивое видео вышло. 

Link to comment
Share on other sites

Видео и вправду красивое, но скорее для рекламы игры, а никак не поздравляшки с юбилеем. Проезд по ушиным локам, смысл-то в чем обещанный глубокий? Где благодарность богам и вознесения? Где молитвы? Самопиар и реклама. Лайк, конечно, за старания, но идея отсутствует.

Link to comment
Share on other sites

Музыка выбрана какая-то грустная, как будто игра закрылась. Еще и надпись в конце "Вместе навсегда". А вообще очень красиво:like:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, акм сказал:

Видео и вправду красивое, но скорее для рекламы игры, а никак не поздравляшки с юбилеем. Проезд по ушиным локам, смысл-то в чем обещанный глубокий? Где благодарность богам и вознесения? Где молитвы? Самопиар и реклама. Лайк, конечно, за старания, но идея отсутствует.

 

   Жаль, что лично ты смысл не понял. На заметочку, в этом видео была иллюстрирована вся игра по ходу ее развития (вот весь смысл), а персонаж, идущий по большей части кадров олицетворяет его движение. Сколлажировал весь имевшийся видеоматериал и впихнул его в 2 минуты, что крайне сложно.

   Видео подобной задумки, по хорошему, должно длиться более 5 мин.  Собственно начало со свитками это вступление, и этап погружения в дальнейшее. Все что идет с момента покидания порта нуба ух до финальной вставки - является самой историей со зрелищными кадрами, и по совместительству поздравлением, которое выражено конечным кадром.

 

32 минуты назад, акм сказал:

Проезд по ушиным локам

 

Звучит так, будто гор угнетали в этом видео:troll_face1:

Я за гор не играю, и не могу оттуда ничего снять, вдобавок это было бы лишним, ведь это повысило бы объем материала и по совместительству затраты времени в 2 раза (времени, которого у меня итак не было)

В этом видео нет и 20% от того, что должно было быть по задумке ( из-за ограничения длительности видео в 2 мин).

2 минуты назад, nth сказал:

Музыка выбрана какая-то грустная, как будто игра закрылась. Еще и надпись в конце "Вместе навсегда". А вообще очень красиво:like:

 

Ну, каждый может музыку по разному ассоциировать. Для меня эта музыка спокойная, и вызывает чувство глубокой ностальгии конкретно в этом видео.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Incantatore сказал:

А продолжение будет? :uhuh:

 

   Если бы у меня было достаточно времени, и я бы занимался именно этой деятельностью на постоянной основе, может и доделал бы, а так, не могу обещать.

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

Только что, Badshooter сказал:

 

   Если бы у меня было достаточно времени, и я бы занимался именно этой деятельностью на постоянной основе, может и доделал бы, а так, не знаю.

В любом случае видео топ, а по поводу острова так вообще супер, так как это один из первых островов в игре (наравне с Годгоратом) 

Link to comment
Share on other sites

Из тех видео, которые на данный момент выложили, самое достойное, на мой взгляд. Во всяком случае, красивое и по делу.

 

 :sk21_d2:особенно после смены шрифта.

 

Но топей не хватает. :t6:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Ефрейторша сказал:

Из тех видео, которые на данный момент выложили, самое достойное, на мой взгляд. Во всяком случае, красивое и по делу.

 

 :sk21_d2:особенно после смены шрифта.

 

Но топей не хватает. :t6:

 

Дали 2 мин экранного, не моя вина :t6:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Уксус сказал:

@Badshooter почему в основном видео «залипалка» сильно замылина?:SK22_5:

 

Эффект блюра легкого наложен, что бы был эффект цветовых пятен.

Для того я и сделал "залипалку", что бы все по четче рассмотреть можно было. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Badshooter сказал:

Эффект блюра легкого наложен, что бы был эффект цветовых пятен.

Но в итоге получился эффект «после 12 часов игры в варспир»:smile:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Уксус сказал:

Но в итоге получился эффект «после 12 часов игры в варспир»:smile:

ЗАЛИПАЛКА до, и после залипания:troll_face1:

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

Для любителей Анаглифного 3д. Эффект наиболее заметен при таком размере окна. Либо при полноэкранном режиме - при достаточном отдалении от экрана.

 

image.thumb.png.588e5280e11caa651528eb0442b1410d.png

 

 

Что то да сделал, решил проэксперементировать. В результате смог получить мнимое 3д. Но для полноценного 3д у меня нет времени, необходимо для этого сделать большое кол-во разных слоев анаглифных, для придания глубины.

 

 

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...